Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей

Флуд в честь летнего зноя и дождей

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Жозефина Монтилье написал(а):

Ненавижу больницы. До слёз, до истерик, до дрожащих рук — ненавижу. Ненавижу лишённый эмпатии медперсонал, ненавижу стерильный запах и душные палаты.
Я всё понимаю, понимаю, что при спайках мне вот совсем не весело будет, понимаю, что нужно двигаться и что движение — жизнь, вот это вот всё, понимаю, что врачи каждый день животы режут, что не я первая, не я последняя, но можно чуть-чуть понимания? Чуть-чуть человеческого отношения к человеку, который встаёт с колоссальным трудом и которому вчера сделали две дырки в брюхе? Который не может разогнуться из-за дренажа, и силы у которого из плошки овсяной каши и овощного бульона?
Серьёзно, если кто-нибудь на меня ещё рыкнет, то я рыкну в ответ, и так оскалюсь, что тогда останусь тут не до понедельника, а вперёд ногами отъеду в дурку, как агрессивный пациент.

Ой, как я тебя понимаю... Из последнего жесткого моего пребывания в больнице, в которую, по сути дела, я пыталась попасть на дневной стационар, а попала прямиком в общую палату, и хрен бы что сказать могла против. Нет, я не то что неконфликтный, я, скорее, шугающийся общения и других людей человек, а тут такое. Попала я с аллергией на лекарство, которое принимала, и у меня высыпало сильно так. Ну, то есть, руки в кровь раздирала и сыпь была по телу.
Ненавижу капельницы. Ненавижу рявкающих медсестер. Ненавижу врачей. Ненавижу очереди в кабинет врача при выписке. Потому что, блять, ждать приходится по часу-полтора. Ненавижу больничный быт и наглых храпящих на разные лады теток. Ах да, у меня еще там панкреатит обострился из-за жирной больничной еды. Было весело.

Врач меня, кстати, тоже шугалась, потому что знала, что за лекарство я принимала. https://i.postimg.cc/D0Y9Gcyx/2-66-min.png Хоть это веселило немного.

Я вообще думала, что это только в моей стране так. Жози, терпения тебе!

0

92

Жози, мысленно глажу
Держись, солнце

0

93

Мне чёт нервно за Жозефину( С ней кто-нибудь в телеге связь держит? Как она там?

0

94

Каратаам, я пока не связывалась

0

95

Котаны, все хорошо, но отвратный интернет не даёт мне быть постоянно в онлайне.
Сегодня мне снимают дренаж и я попробую выпроситься домой сегодня же, но посмотрим, как выйдет, что-то мне подсказывает, что для этого моих дипломатических навыков недостаточно. Спасибо большое за беспокойство, но у меня уже нервный тик от маленького экрана начинается, а ноутбук, хоть мне его и привезли, я даже взять не могу, он тяжеленный, а мне нельзя тяжёлое поднимать.

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-06-26 08:51:34)

+1

96

Жозефина Монтилье, береги себя

0

97

Котаны, все хорошо, но отвратный интернет не даёт мне быть постоянно в онлайне.
Сегодня мне снимают дренаж и я попробую выпроситься домой сегодня же

Фух, отлегло...)

0

98

Каратаам написал(а):

Фух, отлегло...)

Эвелин Тревельян написал(а):

Жозефина Монтилье, береги себя

Всё в порядке, так что уже завтра, как отосплюсь адекватно, думаю, смогу снова компостировать всем присутствующим мозги разговорами по теме и без. И всё-таки дома под вентилятором болеть гораздо приятнее, чем в больнице х)

0

99

как отосплюсь адекватно, думаю, смогу снова компостировать всем присутствующим мозги разговорами по теме и без.

Иы главное отдохни и приди в себя)) Мы тут и подождать все можем, кмк)

0

100

Персонаж всю жизнь провел в горах. Подобный тезис вызывает у меня сомнение.

Я лично Аркилла не знаю, но тут за него вступлюсь: отлично у нас в горах в седле держатся. У одного мЭстного хозяина табуна, который на прокорм питомцам зарабатывает катанием турья, за всю историю с косогора в походе навернулся только расфуфыренный породистый араб. И тот отделался испугом и несколькими швами на груди. А все местные коротконогие толстожопики отлично скачут по обрывам и буреломам. Даже галопом) Пробовал)

P.S. Извините, если лезу не в своё дело.

Отредактировано Каратаам (2020-06-27 02:31:36)

0

101

Да я вот тоже читала, что есть специальные породы лошадей, которые подходят для гористой местности.

0

102

кстати, да, у меня был пунктик: докопаться до Жози
эпизод в котором обе говорят на исп... антиванском и Луи наконец не выглядит как "насяльника эшельмехбехельмех"

0

103

Луиджиа ди Лапа написал(а):

/смотрит на свои два долга, потенциальный эпизод и на три эпизода, куда она не должна/ Если тебя не смутит, что я могу подвисать, почему нет. К тому же... у меня, судя по всему, отпуск начался заблаговременно :D

0

104

Жозефина Монтилье, ну я не довлю, мне не к спеху. хотя шот захутелося веселого спидпостинга
можешь записать меня в очередь?  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

105

Жозефина Монтилье, ну я не довлю, мне не к спеху. хотя шот захутелося веселого спидпостинга
можешь записать меня в очередь?

Да я могу вот прям сейчас, на самом деле, просто спать скоро пойду. И меня лучше в лс с обсуждениями всякого вылавливать и стряхивать с меня связь, а то я бывает открываю личку и забываю ответить. Так что милости прошу к нашему шалашу в мой кабинет.

0

106

У меня тож есть пунктик такой же насчет Эви. х) Она так классно пишет... Сыграла бы с ней этим персонажем с удовольствием. Там бы многое прояснилось с моим персонажем, который мне сейчас постоянно кажется кривым зеркалом Сэры. Изначально персонаж вообще писался под впечатлением от DAO и игрался на нескольких форумах, кстати. И вообще был самой Рыжей Дженни. Не "другом", а именно самой Дженни, но это другая история... Вдохновлялась я, как ни странно, городскими эльфами, Таллис (которая из Клейма Убийцы), неосознанно - Мерриль, но потом поняла, что и она след оставила. Ах да, еще немного Огреном. х)

0

107

Велия Сулис написал(а):

У меня тож есть пунктик такой же насчет Эви.

Так вперёд и с песней.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

108

Так вперёд и с песней.

Докопаюсь, как с реалом разгребусь. До 4 июля он не очень радужный. Надо оформить 5 сборников по 20 страниц в сжатые сроки. х_х

0

109

Жози, если у нас будет очень южный вери избанский эпизод и меня не остановить и я поставлю это в шапку

0

110

Велия Сулис написал(а):

Докопаюсь, как с реалом разгребусь. До 4 июля он не очень радужный. Надо оформить 5 сборников по 20 страниц в сжатые сроки. х_х

/смотрит на своих деточек, сдающих экзамены и на свой больничный, который на дни экзаменов нифига не больничный/
Как же я тебя понимаю.

Жози, если у нас будет очень южный вери избанский эпизод и меня не остановить и я поставлю это в шапку

Я сейчас заорала так, что, кажется, разбудила половину своего дома, а собака в ужасе проснулась и подпрыгнула. Но я словила на слове.

Всё, дамы. Приличные жаворонки идут спать. Всем ночи доброй)

0

111

Каратаам, Мис, спасибо за фидбэк, но я уже Обьяснила, что дело не в лошадях, а в географии и флоре-фауне
У нас все три части говорится о том, что морозные горы - совершенно глухие и холодные месьа
Жизнь есть только возле горячих источников и в долинах

0

112

/смотрит на своих деточек, сдающих экзамены и на свой больничный, который на дни экзаменов нифига не больничный/
Как же я тебя понимаю.

Самое забавное, что я оформляю сборники терминов для детей, сдающих ЕГЭ. х) Сегодня вот расписание курса по подготовке к ЕГЭ делала и стоимость курсов - баннеры. Вчера хотела уже валерьянкой накачаться) Не знаю, как будет дальше...

0

113

У нас все три части говорится о том, что морозные горы — совершенно глухие и холодные места

Осознал. Тут - сложнее... по льду кони не алё, по крайней мере в горах, у них сцепка копыт с поверхностью не позволит. А вот просто по снегу - вполне. Но уже не по скалам, а просто по косогорам. Тут всё зависит от того, где именно Аркилл катался верхом) По мёрзлому скальнику, Вы правы, не мог. Там - только козы)) И без седоков))

0

114

Каратаам, Мис, спасибо за фидбэк, но я уже Обьяснила, что дело не в лошадях, а в географии и флоре-фауне
У нас все три части говорится о том, что морозные горы — совершенно глухие и холодные месьа

Каратаам написал(а):

Осознал. Тут — сложнее... по льду кони не алё, по крайней мере в горах, у них сцепка копыт с поверхностью не позволит. А вот просто по снегу — вполне. Но уже не по скалам, а просто по косогорам. Тут всё зависит от того, где именно Аркилл катался верхом) По мёрзлому скальнику, Вы правы, не мог. Там — только козы)) И без седоков))

У нас у авваров могут быть олени-галлы. В Инкве точно есть одна минимум такая раскрашенная. Другой вопрос, есть ли там в горах хотя бы мох, чтобы им было что есть.

0

115

Покончил с ME: Andromeda.

Прожект, мягко говоря, спорный (иначе не бросал бы ее по разным причинам три-четыре раза), затянуто и однообразно (после некоторых локаций в Инквизиции, кто бы мог подумать), многие квесты и персонажи безлики и не запомниаются (хотя есть пару удачных ходов для личных веток "лояльности").

НО, после финала на личном терминале, среди прочего спама, можно отыскать любопытное письмо:

Отличная история, Первопроходец. Я напишу об этом книгу. В.Тетрас
Коротко, предсказуемо для биоваров, но за душу берет

Отредактировано Каллен Резерфорд (2020-06-28 13:39:48)

0

116

Велия Сулис написал(а):

Самое забавное, что я оформляю сборники терминов для детей, сдающих ЕГЭ. х) Сегодня вот расписание курса по подготовке к ЕГЭ делала и стоимость курсов — баннеры. Вчера хотела уже валерьянкой накачаться) Не знаю, как будет дальше...

Я скоро поседею от этих экзаменов. При чём не столько от экзаменов, сколько от того, как мне компостируют мозг родители-ученики.
Пора валить к чертям из образования.
Я даже не государственный преподаватель, я частный, блин, репетитор, но у меня так полыхает с ЦТ - это надо видеть. В этом году некоторые крупные экзамены разделили на два дня: русский там, математику. Русский писали, и что вы думаете? Вместо 10 нормальных вариантов ребятам дали 5. С 1 по 5. И во второй день с 6 по 10. С абсолютно теми же конструкциями и спецификой слов.
Что за демонятина? Или у меня в стране вообще слово "честность" ушло куда-то в устаревшие?
Если они так же поступят с математикой, который, де факто, один из самых сложных и важных экзаменов в принципе, за исключением более узкой физики и химии, это вообще аврал будет, там же задачи по специфике одинаковые. А выучить шаблон того, как решать грёбанную задачу за вечер - раз плюнуть. Просто вангую разом +20 баллов ребятам, которые сдают во второй день.

Мастер-бард написал(а):

Другой вопрос, есть ли там в горах хотя бы мох, чтобы им было что есть.

Если там уж совсем минус, то вряд ли.
С другой стороны, это может быть аналог морозной котловины, как та же локация в Инквизиции, там всё более-менее пригодно для жизни х)

Каллен Резерфорд написал(а):

Покончил с ME: Andromeda.

/звуки шипения/

Отличная история, Первопроходец. Я напишу об этом книгу. В.Тетрас
Коротко, предсказуемо для биоваров, но за душу берет

Авввв, отсылочки в играх это очень мило. Головы кроганов в Инквизиции, конечно, не очень милая вещь, но находить такие мелочи - прелестно)

0

117

Демонятина - очень забавное слово, скажу я вам...

0

118

/звуки шипения/

Это звук одобрительного согласия или мне пора прятаться, залезая под стол?))

0

119

Это звук одобрительного согласия или мне пора прятаться, залезая под стол?))

Андромеда не приносит мне ничего, кроме разочарования, поэтому это было грустное, разочарованное шипение.
Но про вашу страсть к столам мы наслышаны. Зато теперь это официально подтверждено, а не просто слухи!

+1

120

Я скоро поседею от этих экзаменов. При чём не столько от экзаменов, сколько от того, как мне компостируют мозг родители-ученики.
Пора валить к чертям из образования.
Я даже не государственный преподаватель, я частный, блин, репетитор, но у меня так полыхает с ЦТ — это надо видеть. В этом году некоторые крупные экзамены разделили на два дня: русский там, математику. Русский писали, и что вы думаете? Вместо 10 нормальных вариантов ребятам дали 5. С 1 по 5. И во второй день с 6 по 10. С абсолютно теми же конструкциями и спецификой слов.
Что за демонятина? Или у меня в стране вообще слово "честность" ушло куда-то в устаревшие?
Если они так же поступят с математикой, который, де факто, один из самых сложных и важных экзаменов в принципе, за исключением более узкой физики и химии, это вообще аврал будет, там же задачи по специфике одинаковые. А выучить шаблон того, как решать грёбанную задачу за вечер — раз плюнуть. Просто вангую разом +20 баллов ребятам, которые сдают во второй день.

А мне всю кукушку проклевал препод по общаге, которому я последнее время чуть не каждый день что-то делаю. т_т Помимо него, у меня есть работа, учеба, лечение и жизнь. Которой практически нету, спасибо, чувак. Но мне нужны деньги на лекарства.
И... хоть сегодня решила отдохнуть.
Ну, насчет наших ЕГЭ - у нас как бы тоже не лучше. Если не хуже. В другом понимании.
Я еще помню времена, когда ЕГЭ только вводили, и сама сдавала, фактически, экспериментальный экзамен. А ситуация с каждым годом, как я вижу, не улучшается, а наоборот. Ввели какую-то такую дикую терминологию, в которой только лингвисты разбираются, даже преподаватели в шоке, они ничего не понимают. Это жесть.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей