Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей

Флуд в честь летнего зноя и дождей

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Жозефина Монтилье, плюсую за "нафиг собиралку", но я вот как раз из тех, кто предпочитает шорттревел или на персонажьих двоих
поэтому я всеми силами надеюсь, что 4ка будет похожа на 2ю часть - МНОГО ГОРОДА, но много разнообразного города, чтобы было красиво и интересно

0

32

Эвелин Тревельян написал(а):

Жозефина Монтилье, плюсую за "нафиг собиралку", но я вот как раз из тех, кто предпочитает шорттревел или на персонажьих двоих
поэтому я всеми силами надеюсь, что 4ка будет похожа на 2ю часть — МНОГО ГОРОДА, но много разнообразного города, чтобы было красиво и интересно

Я не так давно в твиттере читала тред о том, что ДА2 вообще выходить не должна была. Её вроде делали год, если мне не изменяет память, что для здорового проекта - просто адски сжатые сроки. Я более чем уверена, ДА2 заиграла бы потрясными красками, если бы ей дали столько же времени, сколько дали Инквизиции, потому что на момент начала разработки ДА2 Инква же уже была.
Но это не сделало ДА2 хреновой, потому что по части сюжетки она всё равно куда более трогательная, чем Инквизиция. Понятия не имею, почему, видимо я люблю семейные страдашки.

+1

33

Жозефина Монтилье написал(а):

На EA Play Live 2020 показали пару драгоняжьих кадров длиной в полминуты.
И вроде бы неплохо, вроде красиво, а опять ничего нет, эх, и неизвестно, когда будет.
А с другой стороны, спасибо, что есть хоть что-то, и что это что-то такое потрясное!

Там был Венадаль! Но не в городе и какой-то странный. Эльфийское дерево, которое растет в гетто обычно. Значит, эльфийской темы нам додадут, чую. Хотя тут идиотом надо быть, чтобы не понять, куда ветер дует. ;D

0

34

Мис написал(а):

Там был Венадаль! Но не в городе и какой-то странный. Эльфийское дерево, которое растет в гетто обычно. Значит, эльфийской темы нам додадут, чую. Хотя тут идиотом надо быть, чтобы не понять, куда ветер дует. ;D

Да Солас решил пойти народными методами и расставил вокруг черепушки для отпугивания своих врагов, как пить дать.

0

35

Да Солас решил пойти народными методами и расставил вокруг черепушки для отпугивания своих врагов, как пить дать.

Да, венадаль какой-то жутковатый. Чтобы сразу все поняли, кто главзло, вроде того, да. Если Солас еще будет хохотать как шаблонный злодей, я не удивлюсь))

Отредактировано Мис (2020-06-19 11:54:56)

0

36

Мис написал(а):

Да, венадаль какой-то жутковатый. Чтобы сразу все поняли, кто главзло, вроде того, да. Если Солас еще будет хохотать как шаблонный злодей, я не удивлюсь))

Отредактировано Мис (Сегодня 11:54:56)

И разболтает при этом свой злобный план до того, как его свершить, да-да-да, именно так.

0

37

Если бы на венадале были висельники я бы умилилась аллюзии на ведьмака

+1

38

И разболтает при этом свой злобный план до того, как его свершить, да-да-да, именно так.

У него очень простой план.Но забористый. ;D Только мне как-то не особо понятно, как бороться с эванурисом, который может одним взглядом в статуй тебя превратить. Прям Медуза Горгона какая-то местного разлива. х)

Ииииии... я че-т вспомнила Клеймо Убийцы и пиратов, превращенных в статуи. Наверняка Солас постарался.

Если бы на венадале были висельники я бы умилилась аллюзии на ведьмака

Да там вообще заметно, с чего срисовали. х)

0

39

Мис написал(а):

У него очень простой план.Но забористый. ;D Только мне как-то не особо понятно, как бороться с эванурисом, который может одним взглядом в статуй тебя превратить. Прям Медуза Горгона какая-то местного разлива. х)

Мейк элвен грейт егейн, элвен глори и вот эта вот вся шелуха.
Мне тоже интересно, как с ним бороться будут. Волчара-то покруче всяких архидемонов и Корифеев, у него, судя по всему, навыки прокачаны!

0

40

Мейк элвен грейт егейн, элвен глори и вот эта вот вся шелуха.
Мне тоже интересно, как с ним бороться будут. Волчара-то покруче всяких архидемонов и Корифеев, у него, судя по всему, навыки прокачаны!

Могу лишь предположить, что его на гаатлоке взорвут, но не факт, не факт... х) Это уж совсем неправдоподобно.

0

41

Больше всего боюсь обелённого хорошего Тевинтера с фоном из плохих эльфов и злобных тупых кунари :sceptic: Ну и того, что приживётся идея инквизиции с большой базой, бюрократией и штатом. Хочу снова спать под кустом и дрожать над каждым медяком, как в ДАО))
А так пока непонятно, чего ждать кроме продажи почек для покупки нового железа

+1

42

Каратаам написал(а):

Хочу снова спать под кустом

Жозефину передёрнуло.
Почки отморозите, товарищи рогатые!

0

43

Жозефину передёрнуло.
Почки отморозите, товарищи рогатые!

Мы - закалённые и выносливые))) Но я правда в Скайхолд возвращался, как на каторгу. Такая толпа народу, понты эти бессмысленные, трактир, конюшни... даже церковницу в крепости завели!!... ненене, дайте мне полевой лагерь с котелком и тентами! И чтоб в нём НИКОГО, кроме моей патички, не было!))

0

44

Каратаам написал(а):

Мы — закалённые и выносливые)))

Я как представлю, что с этой свистопляской Жози нужно будет неделю, если не больше, провести без ванны-нормальной кровати-цивилизации, меня сразу же берёт ужас.
Ещё небось в лохмотьях каких и шуруя пешком /вздох/

Каратаам написал(а):

И чтоб в нём НИКОГО, кроме моей патички, не было!))

А Богдана с Сэндалом, ага, да. Мне очень грустно, что их не было в Инквизиции(

0

45

Я как представлю, что с этой свистопляской Жози нужно будет неделю, если не больше, провести без ванны-нормальной кровати-цивилизации, меня сразу же берёт ужас.

Эм... в смысле?

А Богдана с Сэндалом, ага, да. Мне очень грустно, что их не было в Инквизиции(

Вот, кстати, по ним и я в инкве скучал. Могли бы их или в Скайхолд вписать или засветить у Селины, куда, кстати, Бодана с сыном звали(

0

46

Каратаам написал(а):

Эм... в смысле?

Рассуждаю о бытие дам во время войны в Антиве.

Каратаам написал(а):

Вот, кстати, по ним и я в инкве скучал. Могли бы их или в Скайхолд вписать или засветить у Селины, куда, кстати, Бодана с сыном звали(

Их можно было очень легко запихнуть, ну, не знаю, в кузню, туда же, где была Дагна. Я бы с удовольствием взглянула на их взаимодействие, мне кажется, Дагна была бы от Сэндала в щенячьем восторге хд
Но нет(
Поэтому сидим и курим хэдканоны.

0

47

Рассуждаю о бытие дам во время войны в Антиве.

Ааа) Да бросьте, сударыня, не всё так плохо!) Зато свежий воздух, прогулки, адреналин))

Их можно было очень легко запихнуть, ну, не знаю, в кузню, туда же, где была Дагна. Я бы с удовольствием взглянула на их взаимодействие, мне кажется, Дагна была бы от Сэндала в щенячьем восторге хд
Но нет(
Поэтому сидим и курим хэдканоны.

Я бы и вместо Дагны их видеть не отказался, но вместе - ещё лучше было бы, да)

0

48

Каратаам написал(а):

свежий воздух, прогулки, адреналин

По-моему вам нужно в экскурсоводы, друзья мои.
Будете показывать смельчакам Антиву в экстремальных условиях. Орлейское общество очень оценит забаву.

Каратаам написал(а):

Я бы и вместо Дагны их видеть не отказался, но вместе — ещё лучше было бы, да)

Я, когда в первый раз проходила, такой восторг словила с девочки, которую встретила в Орзаммаре! Прямо на ностальгию пробрало по ДАО, знакомые имена этому способствуют)

0

49

По-моему вам нужно в экскурсоводы, друзья мои.
Будете показывать смельчакам Антиву в экстремальных условиях. Орлейское общество очень оценит забаву.

А это похоже на бизнес-план))) У нас даже приглашённый специалист вон несть, из местных)))

Я, когда в первый раз проходила, такой восторг словила с девочки, которую встретила в Орзаммаре! Прямо на ностальгию пробрало по ДАО, знакомые имена этому способствуют)

Угу)) Мне как раз нравится, когда из серии в серию в разных местах всплывают именно второстепенные герои, к которым сюжет тебя вроде бы не привязывал) Мир сразу обретает объём)

0

50

Каратаам написал(а):

А это похоже на бизнес-план))) У нас даже приглашённый специалист вон несть, из местных)))

"Если вы посмотрите направо... ой, нет, направо лучше не смотреть, там Стэн разрубил кого-то пополам, зрелище не из приятных, тогда налево!"

Каратаам написал(а):

Угу)) Мне как раз нравится, когда из серии в серию в разных местах всплывают именно второстепенные герои, к которым сюжет тебя вроде бы не привязывал) Мир сразу обретает объём)

Как я надеюсь, что в ДА4 нас не оставят без недосказанности, как это было с Хоуком и спутниками из ДА2(
Я всё ещё обижена на биоваров за то, что дополнение про пост-ДА2 так и не вышло.

0

51

Мне очень грустно, что их не было в Инквизиции(

В Чужаке были отсылки. Я там все углы обошла.

Dragon Age: Инквизиция — Чужак

В дополнении Dragon Age: Инквизиция — Чужак, можно обнаружить его дневник (или его Теневой аналог), который заполнен только словами Колдовство, с разным количеством восклицательных знаков.

0

52

Мис написал(а):

В Чужаке были отсылки. Я там все углы обошла.

Про это знаю. Но это всё - больше ничего, и от этого грустно х)

0

53

Про это знаю. Но это всё — больше ничего, и от этого грустно х)

На самом деле, мне тоже грустно. Жаль, что в Тени их не встретили в этом дополнении(
Мне вообще кажется, что во всем этом какая-то загадка. Ведь они с Боданом там побывали, эх-эх.

0

54

Мис написал(а):

На самом деле, мне тоже грустно. Жаль, что в Тени их не встретили в этом дополнении(
Мне вообще кажется, что во всем этом какая-то загадка. Ведь они с Боданом там побывали, эх-эх.

Ну, что ж. Остаётся надеяться, что будет хоть что-то в ДА4. Если мы в принципе до неё доживём :D
Ты не против, если я тебе с постом до воскресенья потяну, свет мой? Я уже чувствую, как мне полегче становится, но на всякий случай предупрежу, а то у меня сердце кровью обливается от того, как тебе хочется играть.

0

55

Ну, что ж. Остаётся надеяться, что будет хоть что-то в ДА4. Если мы в принципе до неё доживём :D
Ты не против, если я тебе с постом до воскресенья потяну, свет мой? Я уже чувствую, как мне полегче становится, но на всякий случай предупрежу, а то у меня сердце кровью обливается от того, как тебе хочется играть.

И Бодан, кстати, вряд ли доживет. Зато Сэндал возмужает.
Да все хорошо) Мне Маргарэт обещала написать в субботу) Да и занятий разных много околорисовательных, так что не скучаю)

0

56

Мис написал(а):

И Бодан, кстати, вряд ли доживет. Зато Сэндал возмужает.

Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит.
Жалко дедушку. Хороший он.

Мис написал(а):

Да все хорошо) Мне Маргарэт обещала написать в субботу) Да и занятий разных много околорисовательных, так что не скучаю)

О, так это здорово, а то я так неловко себя чувствую, когда долго держу кому-то посты
Потому что я завтра собираюсь проспать беспросветным сном часов двенадцать и совсем не уверена, смогу ли после такого марафона ожить. И, более того, написать что-то связное.

0

57

Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит.
Жалко дедушку. Хороший он.

Да, Бодан классный. Но реалии игры суровые. Меня вообще удивило, что он дожил до второй игры.

О, так это здорово, а то я так неловко себя чувствую, когда долго держу кому-то посты
Потому что я завтра собираюсь проспать беспросветным сном часов двенадцать и совсем не уверена, смогу ли после такого марафона ожить. И, более того, написать что-то связное.

Да все ок) Не беспокойся. Я вот сижу рыдаю над своим хреновым стилем в последнем посте и повторами. Не в прямом смысле, конечно. Надо больше читать. Вон, Ведьмак залежался уже, надо его дочитывать.
Отсыпаться - это самое лучшее, что может быть) Поздравляю, что есть такая возможность)

0

58

Смотрю на нашего будущего гнома очень внимательно.

Мис написал(а):

Да все ок) Не беспокойся. Я вот сижу рыдаю над своим хреновым стилем в последнем посте и повторами. Не в прямом смысле, конечно. Надо больше читать. Вон, Ведьмак залежался уже, надо его дочитывать.

Боооже, как жизненно. Я постоянно наблюдаю за собой, что пишу одними и теми же словами, одними и теми же метафорами и меня это очень удручает. Я читаю много и порой запихиваю в себя больше, чем могу переварить в голове, но проблема никуда не уходит, и при этом я не хочу терять порыв в постах, лить лишнюю воду и вот это вот всё. Нытьечатик открываю.

Мис написал(а):

Отсыпаться — это самое лучшее, что может быть) Поздравляю, что есть такая возможность)

https://i.postimg.cc/0jgmyT7n/2-61-min.png

0

59

тогда удар меня хватит еще быстрее
тут должность, зп (в нормальном понимании) не предусматривающая

Тогда о полученном опыте и что надо посидеть годик и уйти на должность с зарплатой)

Поняла. Мы с Шози захватим нормальное платье и мыло.

0

60

Боооже, как жизненно. Я постоянно наблюдаю за собой, что пишу одними и теми же словами, одними и теми же метафорами и меня это очень удручает. Я читаю много и порой запихиваю в себя больше, чем могу переварить в голове, но проблема никуда не уходит, и при этом я не хочу терять порыв в постах, лить лишнюю воду и вот это вот всё. Нытьечатик открываю.

Да, это боль. Надо больше читать... т_т Сегодня надо засесть за Ведьмака, все. Надо себя пнуть.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей