Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей

Флуд в честь летнего зноя и дождей

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/08/24/8/156665318115225057.jpg

0

2

Сэра умничка))

0

3

Если и этот флуд не вызовет дождь, я не знаю, что сделаю.
А пока порадуюсь, что мы с Андерсом из одной сгущёновской группировки, йей!

0

4

Еще б медицина как в Швеции была... :D

Да лан. В Швеции она не сильно лучше - не идеал, короч) Знакомая полгода там живашая подтверждает) Это я с конкретно екатеринбургской(а не всей российской) сравниваю, белорусской не знаю)))

Ой, про сыры ты не первая говоришь. Я вечно, если к знакомым из России/Украины еду, по заявкам тащу сыры/шоколад и обязательно сгущенку, потому что все в восторге.

Сгущенку я не видела...впрочем, я ее не люблю)Шоколад вроде тоже не встречала - если только спецом в белпродукты идти, а лень вперед меня родилась...Йогурты мне ваши зашли не очень, а сыр мимими)
А что украинский шоколад того? Вроде у них весьма вкусный был, чтобы у соседей тащить)))

Ну,  я именно травлю не одобряю. Но никто ж не будет их ловить и чипировать/стерить, кому это надо, проще потравить. И вместе с этим домашних тоже.

Ну ее мало кто одобряет) Хотя бы потому что страдают домашние. Хотя я сомневаюсь, что чип удержит дикую собаку от нападения на человека или растерзания кошки.

Я готова идти на улицу с бубном звать дождь.

Забирайте))))
http://forumfiles.ru/uploads/0019/4f/84/148/t847803.png
Хотя у вас вроде он тоже обещается... Влажность высокая - духота будет. я по Минску посмотрела ради интереса))

Эвелин Тревельян написал(а):

Сэра умничка))

мяу

0

5

Сэра написал(а):

Сгущенку я не видела...впрочем, я ее не люблю)Шоколад вроде тоже не встречала — если только спецом в белпродукты идти, а лень вперед меня родилась...Йогурты мне ваши зашли не очень, а сыр мимими)
А что украинский шоколад того? Вроде у них весьма вкусный был, чтобы у соседей тащить)))

У меня пара знакомых, влюблённых в коммунарку и спартак, говорят, что прямо вкус шоколада чувствуется, хотя на мой взгляд, не знаю. Я сама от украинского шоколада где-то далеко в восторге, очень люблю.
А, боже. Как я могла забыть просьбы привезти колбасы хд А белорусскими креветками меня вечно подтролливают.

Сэра написал(а):

Ну ее мало кто одобряет) Хотя бы потому что страдают домашние. Хотя я сомневаюсь, что чип удержит дикую собаку от нападения на человека или растерзания кошки.

Не удержит. Но стерилизация и чип значительно сократят численность бродячих собак. Но проще ж потравить, кто париться будет.

Сэра написал(а):

Хотя у вас вроде он тоже обещается... Влажность высокая — духота будет. я по Минску посмотрела ради интереса))

В Минске еще терпимо, я боюсь представить, что за жесть в более южных городах. Хотя, кого я обманываю, в Минске жесть с моей точки зрения.
Но вроде в воскресенье 17 градусов обещают, кайф.

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-06-11 23:55:06)

0

6

если бы я знала, что Андрюха присаммонится в флуд на сгущенку, то
ну
на арте Морриган я бы обливалась сгущенкой, а не молоком ;DD

0

7

Жозефина Монтилье написал(а):

Как я могла забыть просьбы привезти колбасы хд

Гхыр, я точно попрусь в спецмагазин...ротом))Надо же узнать)

А белорусскими креветками меня вечно подтролливают.

Вспомнилось)))))
Хотя креветки у вас, как не странно, есть - можно всем троллям тыкать

Хотя, кого я обманываю, в Минске жесть с моей точки зрения.

У вс влажность, чтоб ее, 80. Пятая точка короче)

Мариан Хоук написал(а):

на арте Морриган я бы обливалась сгущенкой, а не молоком ;DD

Пришлось бы прилипать ко всем и вся - она липкая))

0

8

Сэра написал(а):

Пришлось бы прилипать ко всем и вся — она липкая))

где-то здесь могла быть шуточка про банный лист, обмазанный сгущенкой
так можно назвать человека, который в своей прилипчивости перешел все границы!

0

9

Сэра написал(а):

Хотя креветки у вас, как не странно, есть — можно всем троллям тыкать

Здесь нужен тот мем, где батька переучивает креветки говорить Hello на Пры-ви-тан-не)
И усы сверху наклеивает.

Мариан Хоук написал(а):

Главное, чтобы, как мы уже выяснили, сгущенка была глубокская, без вариантов.

Вообще эти разговоры про сгущенку привели меня к воспоминанию, как я недавно сломала ногу, уронив на нее банку из холодильника. Ребром. Больно, но вкусно...

0

10

Мариан Хоук написал(а):

Бгггг

Здесь нужен тот мем, где батька переучивает креветки говорить Hello на Пры-ви-тан-не)

тыу

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/un2S5ilPVsJRyl4hDv-uus3MMglARyxkosfVi4lXf8AOMF2srwty6qNSDf4gTvp0GHDzA_2tUVOXXm20xo_17LZm9IsdaDYzlH6axDzMqCNwEQ7A_462x--qEFNewmCMnejKVz10N0nGaVkPqepWme59aVEFkYhH7Fp-nP1XJkZss5rNeQNqKsEAe9jOqqSQ4noah9JqbP-4UC0FWM1sTJeeYi6_EULNjyBUPmV8ATvAbsclaKWW0w7Dn9mrSNYvagQRICye8wQde5Ygj_upPK-O3Q-KlGXouHAukoPdvurrOTfSk1C93ks_PKaVr3KgSg

Киви вы нам тоже поставляете)))

"Русский народ санкций не ощущает, мы ощущаем лишь те санкции которые на нас накладывает родное правительство в борьбе с западом...Но и тут вы помогаете! Спасибо, Белорусь, за швейцарский сыр. Низкий вам поклон. С голоду мы с вами не помрем"

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%A7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-3003277.jpeg

все-все я больше не булу)

Вообще эти разговоры про сгущенку привели меня к воспоминанию, как я недавно сломала ногу, уронив на нее банку из холодильника. Ребром. Больно, но вкусно...

Я даже боюсь узнать - это как получилось.

Отредактировано Сэра (2020-06-12 00:51:54)

0

11

Йеп, конечно, уровень заработка очень сильно на это влияет. Но просто ауф... не знаю. По-человечески надо к зверью, которое приручаешь, относиться. А не быть готовым выкинуть, когда надоест.

А этому налог - не поможет. Вот штрафы и наказания за жестокое обращение - да, а налог на всех, даже и тем более для ответственных зверовладельцев, которые как раз о своём зверье пекутся - не поможет никак.

Я до сих пор когда с собаками гуляю, нахожу куски мяса, которые по округе разбросаны. С магнитами. Я просто не понимаю, насколько жестокими надо быть, чтобы именно таким способом действовать.

А тут всё просто - отсутствие эмпатиии "это ж просто собака!" + личная ссыкливость: пощупав магниты дитачки не отравятся. За дитачек-то может влететь и по уголовке.

проще потравить

И выгоднее. В моём городе на это дело такие ставки за голову, что ту самую собаку на эту сумму стерилить или долго кормить можно. Но приютам от города - ни рубля. А вот отловщикам - всегда пожалуйста.

Сэра написал(а):

Хотя креветки у вас, как не странно, есть — можно всем троллям тыкать

Они везде есть. Шутники эти в ручейки что ли зажмурившись лезут или в зоомагазинах в отделе аквариумов не были? Пресноводные креветки зародились точно не на стенде между меченосцами и карасями))))

0

12

Сэра написал(а):

Я даже боюсь узнать — это как получилось.

Дурное дело нехитрое. Доставала что-то из холодильника, с верхней полки, задела банку и она феерически полетела мне на стопу. В итоге, привет, трещина х) Специально бы кидала, в жизни бы не попала.

Каратаам написал(а):

И выгоднее. В моём городе на это дело такие ставки за голову, что ту самую собаку на эту сумму стерилить или долго кормить можно. Но приютам от города — ни рубля. А вот отловщикам — всегда пожалуйста.

А вот то, что их государство поддерживает, самое противное. Я периодически отдыхаю в Грузии, там довольно много бездомных собак, но все отловлены и с бирками на ушах - чипированы и отстрелизованы. Причем я в не самых крупных городах на пляжах валялась. И это инициатива государства, гуманная и поддерживаемая финансово. Да, там тоже дочерта проблем по этой теме, но это не поощрение за истребление. А тут платить за убийство...
Не буду говорить ничего, леди таких слов не знают х)

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-06-12 10:11:37)

0

13

все отловлены и с бирками на ушах — чипированы и отстрелизованы.

У меня в городе тоже собак стерилизуют, а не отстреливают, молодцы. Бирки к ушам крепят. Что самое удивительное, живу я в ж... мира. Даже удивительно. И люди не злые. Многие собак подкармливают.
У самой в основном кошки подобранные. И две собаки - овчарка и хаски. Хаски - такой мимими! Просто милаш. Любит играть и прыгать на людей, а тушка по сути дела огромная. А еще попрошайничать. Отучить его делать что-то сложно, я его просто ругаю, когда он делает что-то не то, перестает.

0

14

А вот то, что их государство поддерживает, самое противное.

Нашим лавры курорта давят на заплывшие жиром мозги. Ну и мышление прошлого века. бродячее зверьё?? Что люди скажут?? Скандал с олимпиадой и потравами все помнят же? Ну вот так и живём. У прошлого мэра вообще что-то личное, похоже, к животным было. Хотя сейчас это "счастье" реже, народ иногда побулькивает. Потому, что цена не за конкретную стаю а в целом "за голову", а добрую домашнюю собаку приманить и грохнуть проще, чем матёрого дворового бойца. А дальше делов-то: снял ошейник и потеряшка становится дворнягой.

0

15

Мис написал(а):

У меня в городе тоже собак стерилизуют, а не отстреливают, молодцы. Бирки к ушам крепят. Что самое удивительное, живу я в ж... мира. Даже удивительно. И люди не злые. Многие собак подкармливают.

Ну, это гуманное и человеческое отношение. И на мой взгляд, правильное.

Каратаам написал(а):

Нашим лавры курорта давят на заплывшие жиром мозги. Ну и мышление прошлого века. бродячее зверьё?? Что люди скажут?? Скандал с олимпиадой и потравами все помнят же? Ну вот так и живём. У прошлого мэра вообще что-то личное, похоже, к животным было. Хотя сейчас это "счастье" реже, народ иногда побулькивает. Потому, что цена не за конкретную стаю а в целом "за голову", а добрую домашнюю собаку приманить и грохнуть проще, чем матёрого дворового бойца. А дальше делов-то: снял ошейник и потеряшка становится дворнягой.

Йеп, к сожалению, домашние потеряшки имеют очень большие шансы на улице не выжить именно за счёт того, что эти звери знают, что человека бояться не надо.
И этим очень рискуют.

Такие себе темы у нас. Лучше вспомнить, что выходные пришли наконец.

0

16

к сожалению, домашние потеряшки имеют очень большие шансы на улице не выжить именно за счёт того, что эти звери знают, что человека бояться не надо.

То-то и оно. Кстати, поздравляю с тем, что подобрашка твоя дом нашла)))

Такие себе темы у нас. Лучше вспомнить, что выходные пришли наконец.

Н-да, есть такое.
Ну, у нас вот с утра - ТУЧИ)) Хожу в состоянии хатифната, жду грозу)))

0

17

Каратаам написал(а):

То-то и оно. Кстати, поздравляю с тем, что подобрашка твоя дом нашла)))

Ой, я-то как рада.
Такая хорошая девочка, было бы очень грустно, если бы с ней произошла какая-то печальная история, но в итоге всё кончилось хорошо и славтегосподи) Мой всё ещё по дому ходит в поисках пропавшей дамы, он теперь снова гордый одинокий сын.

Каратаам написал(а):

Н-да, есть такое.
Ну, у нас вот с утра — ТУЧИ)) Хожу в состоянии хатифната, жду грозу)))

У нас вроде тучи планируются в воскресенье, но я уже жду, не дождусь.
Скорее бы ещё эта свистопляска с экзаменами закончилась, а то я выжатая под вечер, как тот несчастный бледный лимон, какие посты тут в таком состоянии.

0

18

Мой всё ещё по дому ходит в поисках пропавшей дамы

:D Ничего, гости на то и гости, что гостят временно)))

У нас вроде тучи планируются в воскресенье, но я уже жду, не дождусь.

Оооо, снова мои поздравления))

Скорее бы ещё эта свистопляска с экзаменами закончилась, а то я выжатая под вечер, как тот несчастный бледный лимон,

А долго ещё?

0

19

Каратаам написал(а):

Оооо, снова мои поздравления))

Лучше поздравляй, когда дождь пойдёт. А то я бубен так и не убираю хд

Каратаам написал(а):

А долго ещё?

19-го и 22 девятые классы сдают вступительные в лицей и я с ними прощаюсь, но у меня остаются ещё одиннадцатые, у которых сдача ЦТ из-за короны перенеслась на июль. В итоге математику мы сдаём 1 и 2 июля, а физику десятого. Но уже после того, как девятиклассники слезут с моей шеи станет полегче, потому что сейчас с этим онлайном просто зашиться можно. Зато потом... свобода попугаям аж до августа.

0

20

Каратаам написал(а):

Ну, у нас вот с утра — ТУЧИ)) Хожу в состоянии хатифната, жду грозу)))

А у меня тучи и дождь будет на выходных, во как! х)

19-го и 22 девятые классы сдают вступительные в лицей и я с ними прощаюсь, но у меня остаются ещё одиннадцатые, у которых сдача ЦТ из-за короны перенеслась на июль. В итоге математику мы сдаём 1 и 2 июля, а физику десятого. Но уже после того, как девятиклассники слезут с моей шеи станет полегче, потому что сейчас с этим онлайном просто зашиться можно. Зато потом... свобода попугаям аж до августа.

У меня тоже напряг последнее время от препода по ЕГЭ (подрабатываю, дизайню, все такое; кажется, говорила). Иногда целыми днями за компом сижу и ковыряю кучу файлов, которые надо собрать в один и оформить в определенном стиле в Adobe Illustrator. Так что, в некотором смысле, понимаю. Потому что я иногда до 11-12 ночи сижу над этим всем. Препод меня несколько раз матом крыл из-за того, что ему не нравился результат моей работы, но это норма для дизайнера. Такое... случается.
В общем, сил тебе, Жози! Все скоро закончится, осталось не так много.

0

21

Мис написал(а):

А у меня тучи и дождь будет на выходных, во как! х)

Завидую белой завистью.
Давайте это, осень. Или лучше май: чтобы двадцать четыре градуса максимум, солнышко и сухо.

Мис написал(а):

У меня тоже напряг последнее время от препода по ЕГЭ (подрабатываю, дизайню, все такое; кажется, говорила). Иногда целыми днями за компом сижу и ковыряю кучу файлов, которые надо собрать в один и оформить в определенном стиле в Adobe Illustrator. Так что, в некотором смысле, понимаю. Потому что я иногда до 11-12 ночи сижу над этим всем. Препод меня несколько раз матом крыл из-за того, что ему не нравился результат моей работы, но это норма для дизайнера. Такое... случается.
В общем, сил тебе, Жози! Все скоро закончится, осталось не так много.

Орать - совсем не педагогично. Но порой очень хочется. Меня обошли совсем лодыри в этом году, в основном сознательные ребята, прямо смотрю на них и сердце радуется, как я надеюсь, что всех их дорога приведёт на бюджет. А учитывая то, что некоторые ребята идут на мой факультет, я очень воодушевлённо на них смотрю. Вообще детей люблю, не любила бы - не занималась бы этим.
Да и время такое: нервное. Мы весь год спокойно занимались, а сейчас бывает засиживаемся куда дольше занятия, потому что несколько баллов могут быть очень критичными, особенно когда речь идёт про такие предметы, как физика и математика. Экзамены по ним несложные. Но нервный фактор порой срабатывает только так. Я во время своего поступления на нервах завалила половину части А, а тут ещё и удалёнка, большинство не проконтролируешь нормально, кроме как по фотографии и видео в зуме.
Очень волнуюсь, в общем. Наверное, сильнее, чем те, кто эти экзамены сдаёт. Но спасибо!

0

22

Понятно О_о Ну тогда - сил и терпения)))

0

23

прикольно, но как быстро меня хватит удар в таком режиме?

Думай о зарплате хд

0

24

Сэра написал(а):

Думай о зарплате хд

тогда удар меня хватит еще быстрее
тут должность, зп (в нормальном понимании) не предусматривающая

0

25

Жозефина Монтилье, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕВИНТЕР БУДЕТ КОНЦЕПТУАЛЬНО-НОВЫМ, а не вотэтим всем реколором и ретекстурированием, как было с локациями в Инквизиции.
потому что пока что у нас стандартные эльфьи руины и болота Ферелдена на тех двух кадрах
вопрос - какие болота в Тевинтере? откуда эти кадры? зачем?

0

26

Эвелин Тревельян, Тут уж как лвл-дизайнеры осилят. Но будет странно, да, если визуал оставят инквизиционный, всё-таки это ж совсем другая страна, по различиям должна быть как Орлей и Ферелден. На мой взгляд - симпатично, конечно, но я такой человек, который любит глазами и за любую вкусную обёртку готов душу на первых порах отдать, но когда начинаешь вглядываться и задумываться... получается как с Селиной в бальном платье на броске в Арборской глуши :D

0

27

. получается как с Селиной в бальном платье на броске в Арборской глуши :D

и м е н н о

господи, лучше и не сказать

0

28

и м е н н о

господи, лучше и не сказать

Товарищам нужно срочно реабилитироваться за Андромеду, на мой взгляд, поэтому пускай пилят спокойно свой ДА4 столько, сколько нужно.
Единственное что обидно, это то, что показывают очень мало всего, хотелось бы, конечно, больше. А то сейчас это похоже на ложки лора, которые Близзард отвешивают своему Овервотч, иф ю ноу, вот ай мин.

0

29

Жозефина Монтилье, мне кажется, разработчики и ответственные за концепцию игры опять продалбываются с исполнением, как было с 3й частью, когда взяли совсем новый движок из шутера и начали его насиловать под рпг
вотща, кмк, нам ничего не показано, потому что дальше набросков ничего нет

0

30

Эвелин Тревельян, Звучит логично, но нисколько их не оправдывает хд В Инкве и сюжетки значительно меньше было, по сравнению с этим здоровым собирательным элементом в игре, её там почти не было в процентном соотношении. Я просто прекрасно помню, как я проходила ДАО тот же, и где побочек значительно меньше и они не мешают полноценному развитию сюжета (пример с шарфом от эльфийки-оборотня, который находится по ходу сюжета, допустим)
А здесь... я как Инкву прошла в первый раз, я прямо сказала: вкусновато, но маловато, история, конечно, раскрывается, но на мой взгляд лишняя беготня за ресурсами и сбор эльфам корня - не способствуют развитию персонажа. С другой стороны, эта беготня даёт нам тонну диалогов между сопартийцами, но я вот предпочитаю маунтов и большую часть из них упускаю.
Недоработано, в общем.
И мне бы в идеале хотелось бы видеть ДА4 со значительно меньшим собирательным элементом, плез...

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь летнего зноя и дождей