Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 211 страница 240 из 259

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

211

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

Никто и никогда не узнает
Сколько пучков эльфийского корня выкуривается
Для обоснуев сюжетным аркам

+2

213

Писать посты про нищету и горьких пьяниц - мой мартовский флешмоб.

+2

214

Из-за всех этих разговоров про перья, бороды и коленки соскучилась по террористу своему, damn :C

+2

215

пока искала подходящую картинку, насмотрелась на кучу ужаснейших модов для огрена. бррр

+1

216

Хреново не чувствовать себя взрослой женщиной, когда тебе 29 и детство в попе играет. Хотя нет, детство уже отступать начинает. Вроде. И слава Создателю.

0

217

Божечки-кошечки, что это, нормальный мобильный дизайн у форумной ролевой?! Мои ж вы кисы, дайте я вас расцелую!

+1

218

похождения в поисках нормального исходника с огреном продолжаются
теперь мне срочно нужен девайс по стиранию памяти, потому что я хочу забыть мод для тёмного ритуала с эамоном и огреном.
бедная моя психика
хотя в тёмный ритуал кого только не запихивают, мне кажется

+1

219

Проснуться в пять утра с одной единственной мыслью, что тал-васготами технически могут быть все расы, и тут же уснуть.

+2

220

+

Как же круто попала в настроение песня «HammAli & Navai - Прятки».

+1

221

Настроение: посмотреть на матку, от которой рождаются огры.

0

222

Периодически отключаемое электричество ввергает меня в пучины порожденнетёмного настроения

+1

223

Слава Создателю, хоть сегодня свет не выключили. А то полдня страдать дома хренью надоело.

0

224

Гулять на природе, избегать людных мест, при встрече с людьми не сходиться ближе, чем на метр и главное - никаких прикосновений.
Моя внутренняя Морриган аппрувит такой образ жизни.

+1

225

Знаете, я прочла главу в кровь, пот и пиксели, посвящённую Инквизиции
И по-новому посмотрела на игру
Она очень хороша
А создатели молодцы

Знать хотя бы часть кухни полезно

+2

226

Дамы и господа, теперь это официально.
Морриган - это Андрасте шакальных артов, ниспосланная нам с небес Создателем, чтобы нести в этот мир прекрасное.
Я все еще не знаю, что мы такого сделали, чтобы это заслужить, но!
/яростно обливается сиропом/ <333

+3

227

Морриган богинюшка!!!!
А у нас есть теперь новый рекламный плакатик

+1

228

Случайно наткнулась на саундтреки из нового ori and the will of the wisps, потом пошла переслушала старые, а теперь СИЖУ И РЕВУ ИЗ-ЗА НАПЛЫВА ЧУВСТВ
Ну что это такое, то в смех, то в слезы, щас пойду еще добью себя новым сценарием в this war of mine, вот тогда будет совсем хорошо ;D

0

229

Табрис - хроническая неудачница всего Тедаса
любимка)

0

230

Завтра у меня очень важное интервью и чот мне страшненько даже
Пожелайте мне вернуться со щитом, а не на щите!

+2

231

Что ни говори, а самая зрелищная магия в Dragon Age II. И, наверное, её я и представляю, когда вступаю в баттлы.)

+1

232

Я вдруг поняла, кого мне напоминают Миран и Ланнэ:

+

https://66.media.tumblr.com/3d27eb596e7421e05248169b65a243ca/tumblr_pzcxwwUDuM1t62nhko2_500.gifv
https://66.media.tumblr.com/1ac6e4527290197ea2480453adafa5ad/tumblr_pzcxwwUDuM1t62nhko3_500.gifv
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/38.gif

+1

233

http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

234

Больше стекла богинюшкам стекла

0

235

/щедрой рукой сеет тлен и безысходность в постах/
Всё, теперь и спать можно с чистой совестью.

+1

236

Спасибо Радонису, что разбавляет мою ролевую чернуху котиками.

+2

237

Видимо, Радонис от слова радовать х))
И Корифей снова здесь, ура *_*

+2

238

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 3; Рекорд: 715, установлен 2018-08-07) Айдан Кусланд, Алистер Тейрин, Морриган
Как в старые добрые времена.

+2

239

Айдан Кусланд написал(а):

Ещё с первого похода в Дикие Земли, когда пришлось вытаскивать из трясины сэра Джори

Ах, эти милые сердцу отсылки к ориджинсу <3

+1

240

В эти карантинные дни сосед сверху решил что неплохо бы на этой недельке хорошенько ПОСВЕРЛИТЬ.
Твою ж мать, а

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана