НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 181 страница 210 из 678

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

181

Я не могу просто... ;D

https://funkyimg.com/i/3323g.png

+1

182

я сегодня настолько хлеб, что не могу даже бить морды чудовищам в Ведьмак3
вот посты писать, кажется, сумею

0

183

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

Блин. Я уже переживаю, что Кэра ушла с форума по-английски. Ее не видно что-то.

0

185

проверка

0

186

ну что ж
траур синеоким брюнеткам к лицу

+3

187

ребята помолитесь за меня пожалуйста, я пойду завтра toefl сдавать
создатель, а к тебе отдельная просьба - помоги не проебаться, я же не так много прошу

+2

188

Держаться нету больше сил
Завела себе доску на пинтересте с ведьмаком наскриненым
Дальше инква
Наверное
https://pin.it/U13imUi

0

189

ААААА Я СДАЛ
если те предварительные результаты уйдут в официальный score report, то я буду визжать, баллы просто огонь
главное чтоб с письменной частью и разговорной все было так же хорошо
И ТЕПЕРЬ Я МОГУ ОТДЫХАТЬ И ПИНАТЬ АРИШОКОВ
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

+5

190

когда гостевая горит, горю и я от умиления

+2

191

Сигрун и Самсон <3

0

192

Я: Шокракар уже почти не дерётся, только административкой и бумажной волокитой занимается.
Тоже я: боёвка-кровь-кишки-распидорасило почти в каждом эпизоде.

+2

193

Я молилась, чтобы у меня стало меньше работы и появилось больше время на игру в ролевушечки. Кажется, мои молитвы были услышаны. Нурглом.

+1

194

приложила к себе темные души (полтора часа) и мне так хорошо стало
чакры прочистились и этовсё
но
надо теперь добить босса
а то нещитово выходить из видьягеймс, не сделлав ушаталити

0

195

Сигрун разбудила во мне пыльника.

0

196

Этот момент, когда в отыгрыше постели раскрыла персонажа глубже, чем в некоторых сюжетных эпизодах. /закуривает/

+1

197

очень тяжело восходить в посты, когда только отползла от праздничного стола

0

198

призываю Варрика в личку /бьёт в бубен/

+1

199

Просила вдохновения, услышали двое, и передрались. Ушла на больничный, пока Кхорн и Слаанешь не закончат разборки.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-03-18 20:31:05)

0

200

майбб - спонсор моей ранней седины

+1

201

Писать пост за юную Таль под тему Trespasser - Dark Solas Theme... это просто... щикарно!

0

202

Я просто, сяду тут в углу. И не буду двигатся. Как сказал мой друг физик теоретик, моя квантовая запутаность, имеет отрицательное воздействие на окружающий мир. Просто возьму тортик, и посижу в углу остаток дня.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-03-21 00:19:17)

0

203

вернуться бы в прошлое
и дать себе по рукам

0

204

Хмхмхм... Сегодня снилось, что я - Лавелланка, которая в романе с Соласом. /рукалицо/ Причем в реальном мире. Там были такие хитросплетения сюжета и попытки меня-Лавелланки развести Соласа на близость, что Биовары нервно курят в сторонке. Жаль, ничего не запомнила. И не досмотрела сон. Потому что дел сегодня много будет, пришлось пораньше встать. А жаль. Вспомнила еще своего сотрудника лысого (кстати, он у меня всегда ассоциируется с яйцом-Соласом), он там во сне Соласа одобрял.

0

205

Совершенно не умею расслабляться. Столько дел накопилось, и вроде бы всё в порядке, но из-за того, что меня подгоняет это дурацкое внутреннее чувство, твердящее, что нужно сделать каждое из них максимально быстро, я устаю и совсем не кайфую от того, что делаю.
Знайте, если я тяну с отписью или куда-то пропадаю, это не означает, будто мне неинтересно или я хочу заняться чем-то ещё, - я просто в этот момент учусь жить без спешки. (:

+2

206

Я хотела с утра с кофейком засесть на полы но моя кошка дала мне работы на два дня, нассав на моё кресло-мешок. В итогде весь дом в пенополистироловых шариках, которые липнут во всему на свете.

Теперь я знаю, каким будет мой кошмар в Тени.

0

207

вообще, название крепости Коракавус в Инкве - это же почти отсылочка на Кай-Ковуса из Шахнаме
а еще Мараас - это ужасное ругательство хд

0

208

Очень переживаю за один форум. Еще один, на котором играю... Он почти труп, а я его тыкаю палочкой. Обидно. Но на другой по Свиткам не пойду, ибо там в админах несколько неприятных мне людей.

Мариан Хоук написал(а):

вообще, название крепости Коракавус в Инкве — это же почти отсылочка на Кай-Ковуса из Шахнаме

А Каэр Осуин? Это ж намек на Ведьмака, или я ничего не понимаю.

0

209

Да, Лис, молодец, щаз бы сидеть и тосковать по самоучителю валлийского, а не налоги учить на завтра, за ласты тебя да об березу, на ЗАВТРА.
А завтра, между прочим, через 11 минут.

Минутка суперэго у микрофона.

0

210

Наконец - долги <3

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана