Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 151 страница 180 из 259

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

151

Опять в поезде всю ночь трястись сегодгя
И пол-ночи завтра
Т_Т

0

152

Иногда жалею, что не читала книг по Драгонаге и лишь полистала комиксы. Очень много информации проходит мимо, но если с книгами ещё куда ни шло, то с комиксами совсем никак. :/

0

153

Жесть. Жесть. Жесть. /чувствует себя профессиональной убийцей вдохновения/

0

154

Тут такое дело еще... Что-то мне кажется забавной мысль о том, что Мис вполне могла бы разрываться между двумя мужчинами. Особенно если учитывать, что один - малефикар "с темным прошлым", увлеченный древней историей народа, а другой - поборник свободы и ненавистник магов. Малефикаров, в частности. Причем... в первом случае я рассчитываю на взаимность, во втором - вряд ли.

Блин. Мне надо тогда будет написать Фенрису пост, иначе мои задумки могут кануть... да неизвестно, куда.

0

155

Посмотрела Джентельменов
Хочется киркволлских траблов и табрис в распальцовке и пиджаке

+1

156

Святая Андрасте, этот мужчина _лает_ на королеву  https://i.postimg.cc/fTc7JR29/2-48-min.png

0

157

Вот так вот, мабари можно, а эльфам уже нельзя! Дискриминация повсюду ><)))

0

158

*обозрела объём работы на следующую неделю* М-да, фраза "работай отсюда и до конца дня" уже не кажется такой ироничной...

0

159

Максвелл и Эви
...в роли Серсеи и Джейме.

когда кто-то читает не все посты на форуме и потому случаются "шта?.."
Фигасе. Вот это было неожиданно. Но окей)

0

160

очень опасно шутить со мной о играх
очень

+1

161

Пятая страница - это, конечно, ыть, но набегает на самом деле незаметно, когда научаешься позволять себе посты меньше тысячи символов
А всего этих тысяч уже 316 %)
https://i.postimg.cc/j5fccQX8/2-60-min.png

0

162

Глубина, глубина, я не твой, отпусти меня, глубина  https://i.postimg.cc/W37jdrky/2-49-min.png
Две моих больших любви — литературный перевод и драгонага, — вместе просто песня для души, но спать, едрить в колено, тоже ведь когда-то надо ><

+2

163

Как бы странно это не звучало, я скажу.
Эвелин, спасибо тебе за эту ночь. Это было просто невероятно.

+2

164

Чё началось, то!
Весна, оживаем)

0

165

Уже жду не дождусь развязки нашего с Фенрисом сюжета. х) Он огненный, хоть я туплю, не разработала многоходовочку ибо.

И - да! - в кои-то веки не рисую третий день. Замоталась, задолбалась и отдыхаю за свежезаваренным чаем.

Отредактировано Мис (2020-03-07 21:19:35)

0

166

Купила Transistor на плойку
Кто ещё не играл и не знает, что это - гуглите
Лучшее

+2

167

С новым аватаром меня) Я долго искала подходящий. Иногда даже подумываю себе нарисовать)

И да, всех наших прелестниц поздравляю с 8 марта! лучше поздно, чем никогда

+1

168

Вашу ж машу, блин, да!

https://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547569/86685984.jpg

И что самое интересное, это даже не шуточка, это грустная (но это неточно) переводческая реальность. Всего 10 страниц и одна сцена драки, а я уже несколько подзаколебался обыгрывать "staggered", чтобы персонажи не только шатались из стороны в сторону, как в море волнуется раз, а как-то еще действовали в ситуации.
Про все оттенки "said" и бесконечно повторяющееся имя я вообще молчу.

Самое забавное, мы буквально одну пару назад обсуждали эту специфику английского языка, про то, что у них тавтология так, как в русском, язык не грузит и при чтении вообще не замечается, а русскому приходится растекаться мысью по древу для передачи этого итицкого контекста.

...
Я уже говорил, как я люблю переводить?
Так вот, я очень люблю переводить! И это нифига не шутка х)

+3

169

Что ты со мной делаешь, продолжай, ради Андрасте

0

170

Долгие выходные совсем расслабляют)

0

171

Мой городской эльф из DAO сошелся с Зевраном... Ибо одна женщина-сопартиец его не привлекает, а другая не понимает намеков, а самая первая - вообще Шианни, от которой пришлось уехать. Бедный. Вот чувствую, Винн разворчится насчет обоих. (Да-да, после ооочень большого перерыва я играю в первую часть).

0

172

с тех пор как я подвязала плойку к твиттеру и скриню ведьмак3 как больная, меня не отпускает желание опять перепройти Инкву и скринить как больная
и спамить в твиттер
допоможитя

грустно быть наркоманкой
а это ведь лишь один и не самый важный пример моих зависимостей
из-за другой зависимости я тащусь как крокодильчик по стекловате

+3

173

написала пост и, правда, поняла, что Эвелин теперь - практически единоличная "управляющая" Инквизицией
и леди Тревельян становится ещё той букой, ожесточаясь

0

174

То чувство, когда многими хэдканонами попала в новый канон
Биовари, вы молодцы, списывайте ещё)

+1

175

Два дня назад моя подруга покрасила меня в зелёный. А сегодня ей приходится бежать из коммуналки от долбонутого соседа. В - взаимопомощь.
На самом деле, я в душе не имею, что там за треш, но судя по всему, это угрожает её жизни, поэтому я позвала её перекантоваться у меня, пока она ищет новую квартиру на съём.

+2

176

Почему из всех драконов Винсомер — самый сложный для меня?

0

177

+

Если Грэхэм не начнёт отписываться на этой неделе, может, мне действительно стоит уже пойти своим путём. https://i.postimg.cc/rsnDt7r7/1-4-min.png

+2

178

Хочу гладить Миран

0

179

посмотрела Onward.
какое оно ламповое и теплое, урурур блин с:

+1

180

каждый донат в фонд форума заставляет меня пищать от удивления и восторга
ребят
вы
просто
космос

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана