НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 601 страница 630 из 676

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

601

Окей, это очень нечестно и подло с твоей стороны, вдохновение, накрывать тогда, когда один глаз уже спит в воскресенье, блин, вечером.
Как бы так до следующей субботы эти порывы сохранить  https://i.postimg.cc/439xxmwC/2-17-min.png

0

602

Ыть!
Пару раз чуть не подрался с батей. В машине. На дороге. По дороге на ярмарку. На светофоре - гаркнул матом, **нул дверью и свалил. Но так как список закупок был при мне и деньги, к сожалению, тоже были - свалил я добропорядочно в сторону ярмарки. Хозяйственно допёр до дому всё, что обычно еле влазит в багажник. Вот думаю: это я буйный долбо** или великовозрастная деточка, решившая не расстраивать мамку? https://i.postimg.cc/bYHdnSPp/2-3-min.png

P.S. Дождь так и не звезли :sceptic:

0

603

Поцарапала бампер, когда парковалась
Хорошо, что только себе и о бордюр

Алкаш на лавочке ржал

Обидно

0

604

Дожить до перерыва.
Дожить.
До.
Перерыва.

0

605

первый трудобудень состоялся
я - мочалочка

+1

606

Ещё больше перерывы бери в письме, Жози, совсем писать разучишься.

+1

607

Осилю второй пост, или нет?
Видимо, чтобы долги отдавать, наконец, нужно три часа в сутки спать, блин.

0

608

Я что-то не поняла прикола, но проспав три часа я чувствовала себя куда бодрее, чем проспав десять...

0

609

Мне бы так, эх. Я всю дорогу до работы спала, спала минимум 8 часов в целом и до сих пор сплю. С открытыми глазами. Это жесть, товарищи. А выспаться мне сегодня опять не удастся. Ну не чью-то мать же.

Воть, а еще меня недавно тэгнула шапочно знакомая художница. Посмотрела я на свой рост скилла в рисовании, плакала кровавыми слезами с картинки 2017 года. Ну, в целом, навыки стали лучше. Немного. Хотя бы лайн стал лучше, а это, наверное, прогресс. Но по-прежнему летающие головы...

Отредактировано Мис (2020-06-16 11:11:04)

+1

610

Идея фикс: хочу пост, в котором в красках распишу антиванскую кухню. Эвелин, готовься, судя по всему, в следующем круге мы будем есть.  https://i.imgur.com/a4ZGhKy.gif

0

611

У меня прямо зудит новый игрок - Лианисс. Целый день уже об этом думаю, кто и что)

0

612

Перфекционизм - это почти две недели крутить понравившийся исходник и, наконец, добить его до того состояния, когда результат нравится.

+2

613

пишу решение по делу, второй рукой проверяю на орфографию другое, читаю по третьему
с семи утра на копытах
существую на ядерном горении трудоголизма
даже на обеде не могла толком отвлечься, думала о работе

прикольно, но как быстро меня хватит удар в таком режиме?

+2

614

Ух, как я рада, что наконец есть игра!
Это прям здорово.

0

615

опять дело идет к грозе

+1

616

Ух, как я завтра зароюсь в письмо с головой, мало не покажется.

+1

617

Посмотрела обзоры второй Last of us. Я вообще не фантка игры, первую часть не играла, ибо пост-апокалипсис для меня лишь один и это Fallout, и то я уже давно его не трогала. Прям. Сильно давно.
Но я точно буду смотреть летсплеи второй Last of us, потому что там такие мощные и ощутимые боёвки, что я хочу с них писать. Как минимум, динамику.

+1

618

Длинношёрстная собака летом это вычесать за час из подшёрстка ещё одну собаку и сделать так, чтобы руки, блин, болели.

0

619

На EA Play Live 2020 показали пару драгоняжьих кадров длиной в полминуты.
И вроде бы неплохо, вроде красиво, а опять ничего нет, эх, и неизвестно, когда будет.
А с другой стороны, спасибо, что есть хоть что-то, и что это что-то такое потрясное!

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-06-19 07:04:11)

0

620

И, если там все реально настолько красиво, я уже чувствую, как придётся обновлять железо :')

0

621

вот так я проспала новости о драгонаге
О_О бегу чекать видяшки

0

622

Так, лять, я себе свич и AC завела, чтобы я умилялась на красивеньком острове и радовалась прикольным животным, а не чтобы я страдала над долгами, плакала и ненавидела тех, кого мне выдаёт рандом! Мне этого и в жизни хватает, спасибо-пожалуйста.

0

623

посмотрела. я недовольна. те же текстурки, те же локации
где тевинтер?

+1

624

Разрываюсь между тем, чтобы удариться в прокрастинацию с самого утра и чтобы дописать то, что я давно уже пишу, а то ж не успею, как пить дать.

0

625

Каковы шансы дотянуть до отпуска с купленным LoU2 и не нахапаться спойлерами в жерле интернета?

0

626

Ых-ых. Где бы взять Фенриса?
Фенрис же клевый. Хотя, чес говоря, уже долгое время реальной мне напоминает подростка с максимализмом. Почему никто не берет Фенриса?
Наверное, все пугаются прилагающегося романа... х) Или не играли во вторую часть Века Дракона.

0

627

Рисую тестовое задание по 2D-графике. Очкую, хотя в принципе ничего не теряю, все равно работы пойдут в портфолио. Выбрала самое простое, что только можно. Шанс облажаться невелик. Хы, хотя, зная меня, я бы еще посомневалась в этом утверждении.

0

628

Мне нужно завтра съездить в офис и забрать распечатанные тесты для одиннадцатых классов.
Офис в центре.
А с учётом происходящей херни в моем городе, я вот совсем не исключаю, что могу вообще домой не вернуться завтра. Страшно жить, блин.

0

629

сильно соскучилась по Морриган
жду её возвращения в игру

+3

630

что мертво умереть не может, но может изрядно умотаться
мой призрак с вами, ждёт пока я вернусь к жизни :(

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана