Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

31

Четвёртая книга за неделю
Я пошла в отрыв
Безудержный
Задротский

0

32

http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/148/t97673.jpg

+1

33

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

34

ущипните меня, я сплю?

+4

35

Это проделки демона желания, не поддавайтесь пока не будет анкеты :D

+2

36

Да хоть Демон голода, я хочу хочу хочу!!!

0

37

Наконец доделала себе нарядную хронологию)

+1

38

Майбб сегодня просто превзошёл самого себя по уровню рекламного днища.

0

39

Эйелис написал(а):

Майбб сегодня просто превзошёл самого себя по уровню рекламного днища.

У меня рекламы не видно. Хотя на НГ мне теле2 антивирус на 10 лет подарил. И теперь он всю рекламу блочит.Может в этом дело.

0

40

время восхитительных AU

приснилось, что в мире DA тоже есть такая штука, как соулмейты, и имена друг друга в 10-11 лет проступают на коже в совершенно рандомном месте; и вот короче у Хавк тоже есть чье-то имя на ключице, но оно вообще не ферелденское и до 20 лет ей никто c таким именем так и не попался
потом она сбегает в Киркволл, повторяется сюжет DA2: в Клоаке она встречает Андерса и ей уже похуй на свою метку, потому что она упала в любовь с первого взгляда; про метку Андерса она не знает, пушо он только загадочно молчит и смотрит на нее грустным взглядом, из-за чего Хоук делает вывод, что у Андерса либо вообще метки нет, либо есть, но не с ее именем
И ТАК ПРОХОДИТ 3 ГОДА, после которых Андерс канонично ломается и говорит, что ему все равно, метку с чьим именем носит Хоук, потому что "я больше не могу молчать, твое имя у меня вдоль хребта, я заебался так страдать, я все сказал"
потом случается романтическая катсцена в поместье, Хавк снимает халат, Андерс залипает на ее ключицу с меткой
надолго подвисает
и выдает
"... так стоп подожди это же мое настоящее имя"
ЗАНАВЕС

0

41

Сначала Зелёная книга
Теперь три биллборда

Прям агонь, крутят такие фильмы по телеку

0

42

а ведь когда-то были форумы, где тем, у кого постов во флуде в 10 раз больше чем в сюжете, давали пиздюлей

+3

43

Иногда я замечаю в какие темы заносит ботов
И...
Удивляюсь названиям тем

О_о у нас такое игралось? Такие персонажи были?

Забавное чувство

0

44

Когдато были форумы на которых и количество тем с флудом было больше чем игровых. А флуд был ролевой. А после скатывался в обычный. А не как сейчас когда флуд оживает, пару раз в неделю.

0

45

Поняла, сокраментальную вещь.Пора перестать курить эльфийский корень в одиночку, а то люди перестают понимать! Все бросаю! С завтрашнего дня... Точно брошу! )

0

46

Вспомнила, почему ушла с фэнтези.

0

47

Психанула, пошла в рыжий краситься

+1

48

Каждый раз читая Сэру, думаю, что ей бы очень удалась роль Сомбры из овервотча.

+1

49

/флегматично грызя попкорн и прислушиваясь к соседским воплям/ Понедельник - день тяжелый, однако.

0

50

*упала лицом в ладони*
Ой, маааать...

0

51

Ситуация с Максвеллом улажена:
Игрок не будет видеть и комментировать разделы "Таверна "Ржавый Рог" и "Иная тень"

Прошу прощения за такой намагниченный понедельник.

Если кто-то из игроков имеет какие-либо вопросы и/или претензии, пожалуйста, в первую очередь выражайте их в тему связи с администрацией или в личку членам АМС: мне, Морриган и Мариан Хоук

+6

52

вы просто посмотрите как разросся список знаний о мире
и ведь это мы еще не все додумали-дофантазировали-расписали)

0

53

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 22:37:56)

0

54

Я: не люблю писать батальные эпизоды
тоже я: как на счет уже второй сюжетной морской битвы?
https://i.postimg.cc/hvjjgM5s/1-13-min.png

0

55

Смотрите кто вспомнил, что забыл разлогиниться с мастерского профиля. *приветливо помахал хвостом и убежал*

0

56

Окей, Тень: как перестать сохранять арты на будущие аватарки и начать жить.

0

57

Как бы мне хотелось нарисовать что-нибудь крутое... Обычно с подобных мыслей я фейлю еще больше, чем обычно. -__-

0

58

Фенрис - спидпостер, оказывается) Я не была в курсе. /приятно удивлена/ Приеду домой, поразмыслю над сюжетом.

0

59

стабильно испорченное настроение и руки ни к чему не лежат в день, когда впереди грозит дорога
ненавижу это состояние

0

60

Однажды я придумаю название для эпизода сама, не просто стырив строчку из песни, и в этот момент у меня отвалится жопа.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана