Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 541 страница 570 из 712

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

541

При всей моей любви к жизни, вывозить понедельники так часто я морально не способна.

0

542

Массовые репрессии оказались не такими уж и массовыми

0

543

Утро начинается не с кофе.

0

544

Хочу накупить снова открыточек для посткроссинга, но кого я обманываю, я сто лет письма не отправляла и, вероятно, ещё столько же отправлять не буду  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

545

Ну наконец-то у нас есть нормальный разворот с новой картой Тедаса и возможность рассмотреть, что находится еще немного дальше за его границами!
Мне так нравится, как тут Имперский Хайвей Тракт прорисован. Наглядно напоминает, что это не просто дорога, а настоящий МОСТ.

0

546

Проснулись, улыбнулись и снова работать.
Скорее бы эти экзамены у школьников прошли, не знаю, как сдающие, но я уже точно не вывожу.
И, Боже, дай ещё сил на посты.

+2

547

*прокричала чаечкой с антиванской любви от Жози*)))

+1

548

Я недавно точно поняла, чего хочу. Сыграть с Эви эпизод) Только как это все обставить, я не знаю.
Сюжет после ухода Фенриса нае... в общем, был сюжет - и нет сюжета.

0

549

Девятнадцатого числа сдаём математику.
У Жози уже кончился корвалол, чтобы вывозить психи сначала истерящих одиннадцатиклассников, а потом их родителей.

+1

550

Люблю литрбол с собратьями-художниками: в этот почти натрындели на методичку "покадровая композиция фильма "Конан-разрушитель" как образец композиционного решения графической книжной иллюстрации" :D

А вот съеденные наушники - это боль. Окей, алиэкпересс, сколько я тебе должен за новые? :sceptic:

+1

551

Завьра
То есть уже сегодня
На собеседование

Чот я очкую

+3

552

Я получила тз!
Я не безнадёжна!
Теперь надо приятно поразить исполнением

+3

553

Это ж как нужно было меня взбесить, чтобы я обложила человека трехэтажным матом, а.

0

554

Нашла наушники, которые потеряла 3 месяца тому на8ад

Это успех

Нашла в своей же сумке

Это позор

0

555

Одиннадцатый час. Только разогнала несчастных школьников-трудоголиков под лавку спать, а не решать задачи.  https://i.postimg.cc/439xxmwC/2-17-min.png

0

556

неимоверно люблю каждое пятое число

ребята, вы офигенно пишете - читать ваши посты - сплошное удовольствие

+2

557

короче
начинайте материть
/орет в билеты/

+3

558

Смотрю на гостевую очень внимательно.

0

559

Очередной день, когда я мечтаю о волчьем углу где-то далеко-далеко

0

560

Уволилась наша менеджер проекта, и сказала мне особенное спасибо, что я хорошо работаю. Это так мило, я в слёзы, приятно, когда твой труд ценят  https://i.postimg.cc/PxHvGWHV/1-36-min.png

+2

561

Нет, я понимаю, что найти маски/мыло/антисептик сейчас в аптеках нереально.
Но... куда вы, вашу ж за ногу, дели никому обычно не нужные гипоаллергенные таблетки? Вы там с ними чай пьёте, или что, иначе я понять не могу, почему их нет ни в одной аптеке в районе.

0

562

Мне тоже вчера спасибо сказал давнишний заказчик, с которым уже более полугода работаем) Было очень приятно)

0

563

хоп пятерка
а теперь я пойду и прилягу
пожалуй можно даже на пол он выглядит замечательно
/умерла по-защитнически/

+1

564

пишу статью
пошел третий абзац, а я все ещё ощущаю себя только родившимся оленёнком
нет
целым оленем!
на дрожащих копытцах

+1

565

ух
публицистика

0

566

Как я хочу сделать Кусь некоторым безответственным людям. Забросили форум, а мне с соигроком даже права админские/модерские не передали. ъУъ, как я зла, ска! Но ничего, будем их еще тормошить.

0

567

Смотрю на завтрашний оранжевый уровень опасности из-за жарищи и делаю мда.

0

568

Ещё один день, когда я не выспалась из-за окружения

0

569

Прекрасная новость - со следующего понедельника выхожу на работу)))

+2

570

Смотрю на бродящую под подъездом худосочную собаку-потеряшку, которая кусок хлеба жуёт, и думаю, когда ж моё сердце разорвётся от безответственных хозяев. И когда кончатся деньги за платные передержки, эх.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана