Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 511 страница 540 из 712

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

511

Эвелин Тревельян написал(а):

вроде бы и сил особо кидаться в абы-какой эпизод нет

http://smayly.ru/gallery/anime/fbBun/41.gif

0

512

не вычитаешь как звучит - получится бред

Т_Т

0

513

Каждый раз, когда мне мои котики-самолётики говорят, что только из-за моих объяснений производных и интегралов они не завалили сессию на первом курсе, я понимаю, что всё не зря  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

514

Сказочные долбоебы и где от них спрятаться.

0

515

Вспомнила про ментальные обнимашки, "бло" и "торчать посты" и думаю теперь. Я какое-то время назад думала, что я сама ввела это в обиход ролевиков. х) Потому что я была на паре форумов (по TES и DA), где такое слышали впервые, да и я сама как-то нигде не слышала. Тут два варианта: либо я где-то мельком видела, либо второй вариант, тянущий на шизофрению, который даже озвучивать не буду х)

upd: играю я уже 14 с гаком лет.

Отредактировано Мис (2020-05-26 18:36:14)

0

516

Вот чует моя воровская душонка, что на***т меня с этими заказами. Просто когда тебе говорят "я заплачу через два-три дня", само собой начинаешь подозревать всякое.

И обычное нытье после взгляда на Гостевую. Фенрис, приходи.

Отредактировано Велия Сулис (2020-05-26 18:40:39)

+1

517

Настроение читать старые игры и сидеть в страдашках.

+1

518

Как же.
Блин.
Задолбало!
Мерзнуть!
В мае!

0

519

Под окнами разлилось море, воды по щиколотку, стопосто, как хорошо работать на удалёнке в такую погоду, блин...

0

520

Как я хочу спать. т_т По сути, я сейчас (по глупости) делаю сильнейший стресс для психики. Кофе мне нельзя, а не высыпаться - тем более. Но я хлебаю кофе и еле продираю глаза на работе, потому что, сцуко, вчера хренью прострадала до начала первого, потом пришлось транк пить, чтобы заснуть нормально. А ведь знала, что на работу. т_т

0

521

Кто сгорел в первый день жарищи, тот везучая Жози.

+1

522

А я вот люблю тепло. Но и прохладу, по-своему. У меня в офисе прохладно, потому что офис находится ниже уровня земли. То есть, "в подвале", и там всегда прохладно летом. Но зимой зверски топят и приходится на всю окно открывать. .___.

И, кажись, я нашла идеальный аватар для Велии. Правда, она тут грозна немного... Гроза кунари. ;D

воть

http://forumfiles.ru/uploads/0019/4f/84/159/945563.jpg

0

523

создатель помоги уже с финальным марш-броском до диплома и госов
или просто дай сыра, а то я не вывожу

+1

524

Как называется фигня, когда ты долго держишь лицо, имеешь ровное настроение и вообще молодец, а потом кто-то сказал что-то не так и всё, ты хочешь обматерить человека, послать во все направления, и ещё обидно до глубины души?

0

525

У меня иногда складвается ощущение, что большинство моих бывших - наглухо поехавшие люди.
Что из этого следует? Правильно, что-то нелестное о моей разборчивости.

+1

526

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

527

Сегодня кот разбудил меня тем, что тёрся об моё лицо. Вроде мило. А вроде полон рот шерсти.

0

528

Чем больше общаюсь с людьми, тем больше хочется в лес

+1

529

Начала готовиться с самолетиками интенсивно к экзаменам, выслушала столько историй про отменённые выпускные вечера, что чуть слезу не пустила. Но преподы не плачут, они заставляют всех со слезами считать общее сопротивление цепи.
Но если так подумать, одиннадцатые классы невероятно жалко, особенно если там взаимоотношения внутри коллектива семейные были. Эх.

0

530

Блин, ненавижу деревню.
Комары жрут, в углу - ПАУК чтоб его.
ААААААААА

0

531

Сдать экзамен и рухнуть в спидпост на десять часов - самое релаксирующее благо.

0

532

Подержите мне веки...

0

533

когда гостевая оживает, где-то танцует один инквизитор

0

534

После перерыва в письме прямо чувствуется недостаток словарного запаса.
Надо книжки читать, эх.

0

535

Как я уже хочу в постыыыы... т_т

0

536

У котика боли, у собачки боли, а у Жози, грёбанная голова, не боли http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-05-31 13:47:42)

+1

537

Спохватилась, что там после тридцатого репрессии обещали по активности.
Потом вспомнила, что пост-то я отписала.
Блин, совсем уже крыша едет.

0

538

Как хорошо, когда можно немножко любви. Ах как хорошо.

0

539

Надо писать пост. Пост. Пооооост.

Отредактировано Том Ренье (2020-05-31 17:47:51)

0

540

Блин. Если я не найду игры в ближайшее время, я сделаю кусь не хуже Волче.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана