НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 481 страница 510 из 676

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

481

Жозефина повлияла на меня настолько, что я читала Империю Масок до четырёх утра.

+1

482

и сколько же я должна?

0

483

Ых, кто бы Фенриса взял...
Услышала бы от себя лет десять назад и откровенно не поняла бы.

+1

484

Какому богу кроме Волчары нужно поставить свечку, чтобы Каллен дошёл?

+2

485

ночью есть время писать посты
но нет сил

0

486

В посты надо бы

0

487

весь день потратила на то, чтобы прибраться
с головы бы еще мусор убрать

0

488

Когда посты Каро и Беррит волнуют больше, чем отсутствие Фенриса)

+1

489

Настроение писать заявки и вот это вот всё, но я понятия не имею, на кого.

+2

490

На неделе ложилась спать так поздно, что не читала Империю. Но вот, близятся выходные, и можно засыпать ещё позже, а значит, можно ложиться поздно и ещё после этого читать. Мне нравится :зз

+1

491

Не понос, так золотуха

Не зубная боль, так мигрень

+1

492

С обновлением хрома обводка активного поля ввода из синей сделалась чёрной, и вот честно, как бы меня синяя не раздражала всё время, но чёрная выглядит совсем уж крипово Оо"
Я надеюсь, никто не будет по ней скучать? ><"

0

493

Упала, проснулась, Каллен. Надо падать почаще.

0

494

Просто вот... грёбаные 146% да

https://i.imgur.com/sSG1aaA.png

0

495

Заходишь в твиттер
Видишь ретвит арта у марка дарра
Открываешь ретвит

день лучше уже не станет

https://twitter.com/itsLizzart/status/1263954377330614272?s=19

0

496

Та бшин
Опять не вышла с админ акка

0

497

Это ж как надо было спать, чтобы встать и не смочь разогнуть шею.

0

498

снился новый дизайн

я даже не уверенна, что у меня руки настолько не из того места, но панически боюсь даже пробовать разобраться в верстке

0

499

минутка спонтанного самоанализа

И всё-таки самая моя большая проблема — это переход от общего к частному. Объем возможностей и вариантов приводит меня в ступор своей бесконечностью, и мне нужно невероятное количество энергии, чтобы в этом сонме остановиться на чем-то одном. Чтобы свести "всё и сразу" к чему-то конкретному. К какой-то отправной точке, схеме, основе.
И вторая большая проблема — это то, что я вечно. пытаюсь. сделать. все. в одно. рыло ><
Начальника из меня не получится никогда, если я это не исправлю.

0

500

Мне кажется, я столько раз слышал от Эвы про новый дизайн, что мне уже самому хочется посмотреть, что вы там такого придумали.

0

501

Дыши, Жози, дыши.
Скоро всё будет хорошо.

+1

502

Сцуко, как я за сегодня устала. Не сделала половины того, что хотела, из-за одного заказчика. Он меня замотал. Вообще, не особо в восторге от людей, которые не умеют толково объяснить то, что им нужно.
А еще парень бросил. Но все к тому и шло. Мне даже лучше без него будет.

+1

503

без двадцати два часа ночи
знаете, что я делаю?

пишу текст заданий для 11го класса по зарубежной литературе

я все ещё не учитель (и слава Корифею), но родственники - это ещё те погонщики рабов, особенно - ближайшие, которые с компьютером на "только в пасьянс, какой там ворд"

+2

504

Я обожаю ливень: под него так классно спать и тюлениться...
Но каждый раз, когда этот ливень идёт н-ные сутки подряд, я вспоминаю всем набором матерных слов то время, когда я выбила грёбанное колено, потому что никогда в жизни оно ещё так не болело.

+2

505

Весна - какое-то дерьмо. Редкостное.

Погоду штормит, коронавирус, самоизоляция. Здорово, природа! Так держать!

+2

506

Великая Андрасте, покарай доставучих коллег, дай сил на пост и бутылочку алоэ.

+2

507

Что ж, видимо, вместо обещанных радостей приближающегося лета май взял, гаденько посмеялся и принёс всем какую-то лютую дичь.

0

508

Я не люблю выносить сор из избы, но это важно для меня куда-то крикнуть:

моя сестра собирается разводится со своим ублюдком-мужем. И да, у неё два ребёнка на руках и будет сложно, но ёптвашумать, как же я рада за неё. Последнее за шесть-семь лет, что я сказала этому человеку - это посыл туда, где не светит солнце. И ничего в моём отношении к нему не поменялось. Он поступал, как последняя сволочь, и все его пытались простить, а я уже тогда говорила, что не сяду с ним в одном поле. Так что пусть идёт туда, куда я его послала, и больше не смеет донимать мою семью.(

+2

509

А ещё у меня комп накрылся. Придётся работать с тарахтящего ноута. Надеюсь, он не накроется :с

0

510

должна только в 1 аушку
испытываю странное чувство
вроде бы и сил особо кидаться в абы-какой эпизод нет
но и неуютно как-то в почти-бездолговье, хочется набрать ещё эпов
и всем торчать

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана