Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 361 страница 390 из 712

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

361

и я скоро дофлужу до 7к сообщений
такими темпами обгоню рекламу

0

362

Хммм... Я вот вообще с этим карантином стала отшельником с красными глазами от монитора. Совсем озверела, заросла и отбилась от коллектива, могу только печатать, а когда открываю рот, говорю иногда такое, что люди офигевают.
И при этом еще ищу удаленку. И учусь новой специальности. Потому что боюсь, как бы с этим карантином бизнес родственников не прикрыли.

+1

363

То лапы ломит.
То хвост отваливается.
И дедлайны горят как костры рябин.
https://i.postimg.cc/439xxmwC/2-17-min.png

0

364

Я тут подумала, что Little Big очень похожи стилем на Army of Lovers. Хм. Внезапно. Даже красочность клипов и поведение солиста похоже)

0

365

Я - королева слоупоков.
Третий год на форуме, и только сегодня начала использовать нашу замечательную функцию "закладки".

0

366

Игроки: предвкушают стекольный поворот и драму, много драмы, к которой идёт ситуация.
Персонажи: внезапно делают друг другу ми-ми-ми и никаких проблем.
Игроки: эээ-э, в смысле? а стекло?! а а куда мы денем стекло?
Персонажи: два слова, неправильно понятая фраза, искры, брызги, всё рушится быстрее цен на нефть и взрывается, заходя в поворот с дрифтом на крутом пике.
Игроки: ...
Игроки: Ну... в принципе, можно и так...

https://i.postimg.cc/HLVBcC71/2-65-min.png

+1

367

Я убежденная сова
И давно в совином режиме
Но сегодня пришлось встать в вот сейчас

И меня просто тошнит и голова крутится от этого вашего утра

+2

368

продолжу утреннее нытье: весь день шатаюсь с недосыпом и головной болью
и, ежели честно, уже бы спать пошла
но как-то глупо и рано

+1

369

Эта самоизоляция выпала на любимое время года, ни тебе цветущей вишни, ни тебе сирени, довольствуйся часом в день на выгул собаки и радуйся. Meh.

+1

370

Хочется тарошечек персонажей порисовать. Канонов и не очень. Но я понимаю: куда мне сейчас эти тарошечки, когда у меня интенсив и курс надо заканчивать?
АЫыыыыыыы... /рыдамс/

0

371

Ладно. Поныть поныла, можно и в посты.

0

372

/ангст не успевающей Мис продолжается/
Я: надо все, сцуко, успеть! ВСЕ! Заканчивай заниматься посторонними делами!
Тоже я: Надо прочесть пост Жозефины. А потом перепрочесть эпизод полностью и получить кайф для глаз.

0

373

Иногда становится банально любопытно - откуда берется столько дел во время самоизоляции.

0

374

Алистер Тейрин
Курсы, удаленка, интенсив.
Три всадника Апокалипсиса.
Эх.

+1

375

Смотрю на тему Ферелдена и мне страшно

+1

376

Я тоже не понимаю, зачем и за что.

0

377

чот вспомнила "не грози южному централу"
сижу
ору
чувствую себя ганста

+1

378

фильм смотрела 15 лет тому назад
память
а номер кредитки до сих пор никак не запомнила
Т_Т

0

379

Алистер Тейрин написал(а):

Иногда становится банально любопытно — откуда берется столько дел во время самоизоляции.

У меня стало так мало времени, что хочется пойти поплакать в туалете, а потом вновь садиться за работу. Я занят с 8 утра и до 12 часов ночи, а до карантина уже в пять был свободен. Каждый день надо делать презентации, проверять дз, часами объяснять материал родителям, который не допёрли как решить уравнение. Раньше всё было намного легче, потому что всю основную работу заканчиваешь в первой половине дня, а вечером есть время отдохнуть. Сейчас вечером тебя завалят сто сообщений родителей и столько же сообщений от начальства. Сейчас все в напряжённом режиме, потому что карантин свалился на систему образования нежданно-негаданно. Хотелось бы мне вашего кусочка времени, чтобы пост написать, но пока я пойду проходить очень нужный онлайн тест по профилактике коронавируса и респираторных заболеваний.

+4

380

Ох да боль! Где взять свободное время в самоизоляции вопрос на миллион.

0

381

Том открыл ящик Пандоры, я теперь его не закрою х)
Система образования в карантин - каблуком по больной мозоли. Половина моих учеников, которых я по доброй воле учу физике, легла просто намертво, стоило только прекратить занятия три недели назад. Родители разрываются от просьб помочь, школьные учителя не вывозят дать эту грёбанную элементарную программу, а у меня нет возможности заниматься с детьми дистанционно. Предвкушаю то, какое болото придётся разгребать летом просто в щенячьем восторге.

0

382

Интенсив я все равно слила. Не буду даже пытаться. .___.

0

383

Скандалы, интриги, расследования. "Фелерденская стирка" на Первом канале после рекламы. Не переключайтесь!

0

384

Сэра написал(а):

Скандалы, интриги, расследования. "Фелерденская стирка" на Первом канале после рекламы. Не переключайтесь!

Как бы это во что-то серьезное не переросло. /боится/

0

385

Опять мне ходить с веником и всех во флуд выгонять
Какая стирка
Уборка

0

386

Как же я уже хочу сюжетку играть!.. т_т

0

387

Флегматичнр слушаю как ветер пытается сорвать крышу дома
Такая весна

0

388

В Инкве такое громадное количество голов кроганов у знати, что во мне просыпается желание это обыграть.
Подарите Жозефине голову крогана, она будет с неё пылинки смахивать.

0

389

Скучаю по игре. http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/125.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

390

Как я уже хочу играть хоть что-то. На другом форуме соигрок не отвечает уже невесть сколько. Хоть с нехваткой времени эта жопа закончилась, так как я поняла, что все сразу не сдюжу.
Хммм... да. У меня еще не закрыт гештальт с Сэрой. Во многих смыслах. (В смысле долга за Мис, в том числе). Пойду отвечать.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана