НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 331 страница 360 из 676

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

331

Чувствую себя ужасным соигроком из-за того, что уже третий день подряд делаю треклятую графику и никак не могу создать проклятый эпизод.

+1

332

Ребят, ещё пару дней буду в режиме далёкого пельменя
Извините, кому должаю

+2

333

какая восхитительная рут уилсон в "темных началах" от bbc, боже
николь кидман, конечно, хороша, но это просто другой уровень

0

334

Потерять открытую вкладку гугл-документа с постом среди миллиарда других.
М-м-м, настроение "hello darkness my old friend".

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-04-14 22:43:04)

0

335

каждый раз мы с Хоук собираемся и наворачиваем стеклишечка и драмопафосной трагикомедии по самые "не балуйся"
но красиво жи!

+1

336

Я, наверное, не одна такая. С трепетом наблюдаю за развитием личного сюжета Шокры и Жозефины... Обе пишут бесподобно)

+2

337

Эта пролагивающая майббовская репутация... Без комментариев как без рук.  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

Отредактировано Жозефина Монтилье (2020-04-15 21:45:01)

0

338

Самоизоляция очень раздражает. Скоро дойду до того, когда буду спать все сутки напролет.. Пора учиться медвежьей тактике выживания в анабиозе.

+1

339

вот это я сейчас заорала пьяным ишаком, Шокра, бейби, с п а с и б о

0

340

Первый раз за все прохождения вижу Кассандру пьяной. Вот это был номер!

+1

341

Подержите мне веки...  https://i.postimg.cc/439xxmwC/2-17-min.png

0

342

Мис почти спровоцировала пойти проходить еще раз
но я держусь

вообще же - карантин-ламантинович всё деструктивнее

но я вчера получила Journey на халяву в пс-сторе
и счастью моему нет предела

0

343

Эвелин Тревельян написал(а):

Мис почти спровоцировала пойти проходить еще раз

;D

0

344

Так, ну, судя по тому, что Масс Эффект я добила в очередной раз, и больше мне играть не во что, то от Инквизиции всё-таки не отвяжусь. А ведь я так старалась...

0

345

В ожидании чуда.

0

346

Целый день сижу и хлещу кофе как вне себя, спать всё равно хочется. Где-нибудь в углу, забившись в одеяло и зыркая на всех, кто нарушает мой покой. Хочу в спячку, а не вот это вот всё.

0

347

хроники карантина: второй день кашляю как побитый пёс
при том, что из дому не выхожу

+4

348

Интересно, простят ли мне убийство соседей сверху, решивших, что выяснение отношений в половине одиннадцатого - это лучшая идея.

0

349

Вот висела себе идея на краешке сознания, наверное, год. Даже больше. Или когда там мне сказали, что "когда-нибудь я тебе это отыграю". Висела, никого не трогала, ничего не хотела, кормить и выгуливать не надо.
А затем биг-баМ-Бум-БАДАБУМ, и за три недели два эпизода по три полных страницы. Почти параллельно.
Я с этого положительно фигею, конечно, но вынужден печально констатировать, что пока этот упорин не выветрится, я не хочу ни писать, ни делать ничего другого, и это такое guilty pleasure, янимагупросто ><

+1

350

Это чувство, когда посты горят на кончиках пальцев, но вокруг тебя постоянно люди, которые смотрят через плечо и не дают писать.
Алистер, душка, я скоро отпишусь, обещаю <3

+1

351

Кажется, мой вк взломал Варрик. Иначе я просто не понимаю, почему у меня это всплывает в ленте

https://funkyimg.com/i/34779.png

0

352

Морриган,

тогда кто подкидывает мне в рекомендации на ютубе это?

https://sun9-40.userapi.com/c858532/v858532624/15a58c/_CSwdW0hFEk.jpg

Возможно, Сэра пыталась помочь Кассандре.

+3

353

Почему именно тогда, когда я собираюсь сесть писать пост, должна выйти серия сериала, которую я ждала с жизненной необходимостью?
Это шутка такая, судьба, прикидывать то, насколько у меня развита сила воли? Так вот, не развита. Совсем.

+1

354

Когда кастанула на Алистера заклинание "жёппный дракон"  http://sd.uploads.ru/hFV5w.gif

+1

355

иногда мне весь этот карантин напоминает попытки перевезти в одном тазу волка, капусту и козу

0

356

тем временем на Летнем рынке Вал Руайо

+2

357

Смотрю видео про принципы взаимодействия лошадьми, подачу команд и работу на кордео - аж пальцы чешутся писать хэдканоны про долийцев и галл.
И разложить по полочкам, почему долийцы могут сколько угодно ездить на галлах, но езде на поставленной под седло обычной рабочей лошадке им придется учиться фактически с нуля.
Раз-ны-е-сис-те-мы.
Но пока не до этого е_е

+2

358

Отсутствие постов в долгах как бы подталкивает меня к ещё одному эпизоду, но я-то знаю, что это обман, чтобы набрать классы...

+1

359

Ну что, "Азбука" объявила до 3 мая сбор заявок от переводчиков для участия в издании "Ночей Тевинтера" на русском.))
Пожелайте мне удачи, что ли.)

+5

360

Середина апреля.
В доме включено отопление
такая себе весна, я вам скажу

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана