НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана

Монетки девятнадцатого фонтана

Сообщений 1 страница 30 из 676

1

монны в предвосхищении горы капризов!

+1

2

Кто-нибудь, пожалуйста, перее*ите маркетологов Яндекса по спине чем-нибудь тяжёлым, ржавым и в шипах. Или кто там решил, что сокращение прослушки вставленной песни до 15 секунд с принуждением регистрироваться — это хорошая идея для сервиса. Сначала они херят темы плейлистов, а теперь вот эта шняга? Кажется, на выходных я буду искать лучший адрес вложения своих денег за подписки.

+3

3

\Тихо медитирует\ Не сорваться. Не бомбануть. Япропускаю уйму интересного на Ване... Тратя себя на тех и то, где и не нужна была. Все хорошо... Вот молодец, пойди почитай других игроков и расслабься. Побереги себя. Фуухх... Так стало лучше. А? Не, просто надо это было хотябы гдето написать и чтобы оно не пропало и я сама потом видела. И удалить так эже не хотелось потом)

Посмеялась над своей ситуацией. Поглядев на эту картинку.

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-11_2/1447048126196424613.gif

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-05 04:26:32)

0

4

Господь, скандал с настолкой по Фраю сделал мне смешно и больно. Назвать творчество фанатов паразитированием, а фанатов-творцов сравнить с тлёй - это просто вышка и топ.
Хуже только клоуны в экспертизе вк.
Когда там Солас уже дошатает завесу? Скорее бы!

+2

5

/кинула каприз благородным моннам/ с;

0

6

я. сутками ранее: "не буду брать новые эпы, пока не закрою хоть один старый"
человек сказал "Темные Души"
я. "я сделяль"
https://i.postimg.cc/bYHdnSPp/2-3-min.png

+2

7

Темный Соус, такой не отстирывается) Так что все нормально.

0

8

как классно старые темы перечитывать.
/вкалывает себе дозу ностальгии, промотав дсв-шную тему/

0

9

*лицо эльфийского сложного лица*

http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/228/55395.jpg

+3

10

Гейдер, ну ёптваю мать

Из интервью Гейдера, в котором его спросили, может ли Справедливость как-то повлиять на Зов Андерса.

"I think there are a couple possibilities. One is that the spirit within Anders can affect the level of his corruption, so it may delay or remove the necessity for his Calling altogether. Either that or at some point the corruption within Anders is going to corrupt the spirit. I think those are the two most likely outcomes. I'm not going to say which of those we prefer, because Anders can survive DA2 so therefore there's a possibility that we may need him in the future.

"

+3

11

*дышит в пакетик*

0

12

Как я в кабинетку по ДА хочу, жесть просто.

+1

13

Отказала Мис в написании поста, по причине работы. Внезапно только я это написала, работа сказала отдыхай до завтра. Сижу и фигею. Мис, научи так колдовать!

+1

14

Как давно я не разрабатывал дизайны на бумажке х))
Но, на удивление, очень помогает упорядочить идеи и представление. Только редактировать ужасно неудобно х)

0

15

Мужская итальянская мода эпохи возрождения, это атас, ребята. /пытается прикинуть типичный внешний вид антиванца, хрюкает/

0

16

Пытается прикинуть внешний вид Зеврана эпохи возрождения.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-07 13:10:55)

+1

17

холодно в комнате так, что я вынуждена впадать в спячку(

0

18

Не спать! Замерзнишь.Максвел подвел со своим климатическим оружием. Это не Тевинтер а Коркари. (Хочет в Коркари потому что дура. Или просто ностальгия по ДАО.)

0

19

Пока все пишут посты, Мис перепроходит Инквизицию. Чужака. Перепрошла его не в романе с Соласом, и много инфы сразу, а плюсом было видеть его грустный фейс и нытье.
Вот вообще, Солас на самом деле отнюдь не любимый мой персонаж, и, может быть, для кого-то это новость, но я не выношу его выпендреж. Волк им просто пропитан и часто рисуется. Но мне нравятся эльфы и их история, а ещё нравятся "пешки".
P.S. Кудряш - лучшая альтернатива для эльфы.

+1

20

чот я сегодня притомилась :с

0

21

Фуух, готово. И почему у меня просыпаеться вдохновение. ПОСЛЕнажатия кнопки отправить!? Дописала Хэдканон.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 00:44:04)

0

22

Очень хочется строчить посты, но выходные утягивают в реал :(

0

23

Башка от простуды не варит, это когда открыла пакет молока и кинула отрезанный уголок в кофе. Много думала.

Тут должна быть шутка про коронавирус.
Или птичий грипп.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-08 15:49:51)

0

24

Удивительно, что многим нравятся кунари

Я всегда думала, что гномы симпатичнее народу будут и свободнее в кругозоре и выборах пути, хотя бы...

+2

25

Благодаря хедканонному флешмобу я могу написать небольшую статью на тему "климат и смена времен года в приморских зонах Италии".

+1

26

Хочет гномов на форум. Но боиться просить. Лелиана обещала одну, и исчезла. Страаашно, где-то тут Черная Дыра которая поглощает всех гномов и тех кто за ними ходит!

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 21:01:35)

0

27

Ыаы, как заставить себя начать пост? /плакает/

0

28

Да что такое... Чем больше тем создаю для игры, тем больше хочу игры... Скоро докачусь до того, что буду дописывать старые посты, в надежде их сделать привлекательней.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 21:00:53)

0

29

Да и боги с ним, потом допишу. /сдалась/

0

30

По телевизору показывают Дракулу Брема Стокера, а я вспомнила про книгу, которая у меня была, и теперь страдаю. Боги, какие там были иллюстрации!
/пригорюнилася/

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки девятнадцатого фонтана