НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 241 страница 270 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

241

кунарей надо не на глютен сажать, а на кол
http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

0

242

Максвелл Тревельян написал(а):

кунарей надо не на глютен сажать, а на кол

/цокает языком на антивском/
Кунарей можно, Вало-Кас в частности только на панну-котту и макарошки
кто-нибудь когда-нибудь видел толстеньких или упитанных косситов?

Элора Теларана написал(а):

Хочешь!

Щорд
Ведь и правда
Хочу

0

243

Луиджиа ди Лапа написал(а):

кто-нибудь когда-нибудь видел толстеньких или упитанных косситов?

в их традициях нет вредной еды
мог бы быть толстый васгот, но васготы видимо до такого не доживают с их образом жизни

0

244

Щорд
Ведь и правда
Хочу

/подмигивает/ Капретта говна не скажет!

0

245

Хочу ли я понакидать визуально-эстетических картинок на Антиву или засуну себе свои хедканоны поглубже куда?

Я не прочь поглядеть)

Хочешь!

А вот и девочка с ядами

/подмигивает/ Капретта говна не скажет!

А вот и дружба. Я же говорила!))

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-03 22:58:08)

0

246

Славься, добрый человек, добавивший тег indent в панель форматирования https://i.postimg.cc/L63yGDMw/2-41-min.png

0

247

Каратаам, да, без него иногда очень неудобно.
Но вид кнопки слетел, пофиксим когда-то

0

248

Эвелин Тревельян, главное, что он просто есть. Спасибо) Жить не могу без нормальной красной строки.

0

249

Каратаам написал(а):

Жить не могу без нормальной красной строки.

Шлю солидарную магическую пятюню: я одно время не могла смириться с тем, что посты нельзя начать с красной строки. Так я в своём упорстве сначала ставила точку в начале поста, а потом отступала на два пробела)

0

250

Морриган написал(а):

Шлю солидарную магическую пятюню: я одно время не могла смириться с тем, что посты нельзя начать с красной строки. Так я в своём упорстве сначала ставила точку в начале поста, а потом отступала на два пробела)

Интересный способ, я не додумался)))
Там, где начинал играть, ещё на укозе или форум24 народ как-то встраивал это автоматически, хоть и не без костылей и лагов. Не всегда, конечно, но бывало. А сейчас - только indent спасает от стен текста)

0

251

Читаю вас двоих и понимаю. Как много я упустила) Для саморазвития полезно) Задумалась про то, как выглядет теперь посты XD

0

252

Каратаам, хорошо, что не додумался, выглядит некрасиво)

Эвелин Тревельян написал(а):

*дышит в пакетик*

Чего ты?

0

253

Морриган, просто Гейдер и обьяснения лора - в половине случаев - это испанские стыды

и андрюху, который в двух таймингах одновременно, ему не забыли не простили

0

254

Морриган, просто Гейдер и обьяснения лора — в половине случаев — это испанские стыды

и андрюху, который в двух таймингах одновременно, ему не забыли не простили

Теперь Андрюха мало того, что раздваиваться умеет и возвращаться из мёртвых после смерти во время обороны Башни Бдения, так он ещё может стать вторым Стражем, который излечился от Зова. Но если честно я бы хотела увидеть лицо Хоук, когда он в своей больничке будет лечить магов-Стражей целительным одержанием. АНДЕРС ТЫ АХУЕ :D

+2

255

*тот момент, когда грохнула Андерса и ни о чем не жалеет. Теперь так точно*

А вдруг там, где он умрёт, под землёй окажутся лириумные жилы и он воскреснет как лириумный призрак? Или опять сплетни? Или вдруг, раз ДА2 - это всё рассказ Варрика, окажется, что Варрик назвездел Кассандре, чтобы Блондинчика отмазать? Никогда не знаешь.

+1

256

Морриган написал(а):

возвращаться из мёртвых после смерти во время обороны Башни Бдения

В первой части, мне кажется, вообще много таких косяков. Чего стоит сэр Макарон Каллен, который в моем прохождение DAO свихнулся и начал резать магичек, за что его анально покарали. И тут я снова встречаю его во второй части. И такая: слишь, да... *лицо собаки-подозреваки*

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-06 22:20:17)

+1

257

Морриган написал(а):

А вдруг там, где он умрёт, под землёй окажутся лириумные жилы и он воскреснет как лириумный призрак? Или опять сплетни? Или вдруг, раз ДА2 — это всё рассказ Варрика, окажется, что Варрик назвездел Кассандре, чтобы Блондинчика отмазать? Никогда не знаешь.

Ну хватит, да. *ревет в голос*

0

258

Элора Теларана, пятюню за вырезание Андрюхи)  https://i.postimg.cc/kGxjJFRV/2-38-min.png
всегда его убиваю во второй части
просто не могу не...

а вот наш Андерс шикарный) оч люблю его и Марьяшу читать

+2

259

Эвелин Тревельян, я просто не понимаю, как из веселого мальчика из первой части получилось это унылое гэ (читать с кубанским акцентом) из второй. Так что то, что я его прирезала, я даже считаю актом милосердия по отношению. Да и вообще раздражал.
А на счет местного Андрюхи - верю)) Тут-то его не заковали в рамки образа...

0

260

Тада-а-ам!..

Вещи, забытые создателями к третьей части:

https://funkyimg.com/i/322KY.jpg
https://funkyimg.com/i/322KZ.jpg
https://funkyimg.com/i/322L1.jpg
https://funkyimg.com/i/322L2.jpg
https://funkyimg.com/i/322L3.jpg

+1

261

сэр Макарон

TRIGGERED

а вот наш Андерс шикарный)

хорошо, что Защитница у нас милосердней Инквизитора, будь Эвелин на месте Хоук в ту ночь, не всхлипывать бы нам коллективно над их эпизодами)

Так что то, что я его прирезала, я даже считаю актом милосердия по отношению.

А будь он как Андерс-из-Пробуждения, поднялась бы твоя рука заколоть его?

0

262

Морриган написал(а):

TRIGGERED

/всхрюкнула/

Морриган написал(а):

А будь он как Андерс-из-Пробуждения, поднялась бы твоя рука заколоть его?

Зависит от персонажа, которым я отыгрывала бы на тот момент, наверное. У меня же отыгрыш.

0

263

Морриган написал(а):

Теперь Андрюха мало того, что раздваиваться умеет и возвращаться из мёртвых после смерти во время обороны Башни Бдения,

Ну вот тут, строго говоря, он гипотетически мог и уползти... хоть и сомнительно. Есть же у нас Лелиана, которую часть Стражей лично отправляет к её любимому Создателю, но та упрямо возвращается)

Морриган написал(а):

так он ещё может стать вторым Стражем, который излечился от Зова.

Вот это уже расстраивает. Как и вся тенденция, запущенная ДАИ. Завязавшие с порошком Храмовники, массово усмиряемые на время без потерь Искатели, теперь ещё и Стражей вакцинтроватть от архидемонячьего гриппа? Где мрак? Где безысходность, суровость мира и Всё-Плохо, которые были в предыдущих частях?(

просто не могу не...

Злые вы обе)) Да и... кто теперь за ним будет разгребать-то? Опять Хоук?? Ага, щазз! С ящика встал и шагом марш устранять последствия!)
Хотя так-то мне обиднее, что в компанию не взяли - Эльтину я б и сам с удовольствием того, заслужила бабка.

Миран написал(а):

Тада-а-ам!..

Бочку пива этому эльфу! Хосспаде, что они сделали с Кун??

0

264

/всхрюкнула/

Зависит от персонажа, которым я отыгрывала бы на тот момент, наверное. У меня же отыгрыш.

Разбойник мой Андерса забил, ибо поддержал Храмовников. Магесса, сказала чтоб все исправил ибо, беглянка. А вообще разбойник зарезал потому, что не смог заставить Андрса помочь разобраться со всем что натворил на стороне Храмовников. Хотя маг моя смогла XD

0

265

Каратаам написал(а):

Ну вот тут, строго говоря, он гипотетически мог и уползти... хоть и сомнительно. Есть же у нас Лелиана, которую часть Стражей лично отправляет к её любимому Создателю, но та упрямо возвращается)

Воскрешена титаном, чрез жилу лириума которая выползла во время взрыва в свое время, что доказывает ее существование. Титаном возвращена к жизни, а после ДАИ уходит, оставиви записку. Итого под контролем титана у нас, теперь и Лелиана. Что говорит о простом, не злит титанов а то воскрсят вашие саме страшные кошмары)

0

266

Миран написал(а):

Да не были они забыты) Крэм мужчина. По своей роли. И воюет он как мужчина. Он не утверждает себя "женщиной-воином" и как женщина старательно не выглядит. У него женское тело, но это как раз кунари не смущает, если роль мужчины - а только мужчины у них могут воевать, - выполняется неукоснительно.
Бык сам говорит, чтобы поддразнить Касс, "кунари не любят давать женщинам сражаться". Так что с этим моментом как раз всё окей.)

я просто не понимаю, как из веселого мальчика из первой части получилось это унылое гэ

У них это тенденция. Варрик в ДАИ тоже унылое гэ по сравнению со второй частью.

просто не могу не...

+1. Он так эпично подставляет и обманывает, что просто да.
Но выжить, когда в тебе живёт дух, проще простого. Винн подтверждает.

+1

267

Каратаам написал(а):

Где мрак? Где безысходность, суровость мира и Всё-Плохо, которые были в предыдущих частях?(

Кхе-кхе. Драмаквин в нашем дуэте я.

Каратаам написал(а):

Злые вы обе)) Да и... кто теперь за ним будет разгребать-то?

Вот когда я сказала, что оставила в живых Логейна, чтоб он об Архидемона убился и тем самым "разреб что натворил", кто-то мне говорил, что это плохо. *щурит глаза*

Кэра Ватаар написал(а):

Разбойник мой Андерса забил, ибо поддержал Храмовников. Магесса, сказала чтоб все исправил ибо, беглянка. А вообще разбойник зарезал потому, что не смог заставить Андрса помочь разобраться со всем что натворил на стороне Храмовников. Хотя маг моя смогла XD

Мне, на самом деле, вообще никого не хотелось поддерживать. Ни магов, ни храмовников. хотелось как в старом рисованном видео поступить, где Хоук орет в микрофон "F*ck you", обращаясь по очереди к Мередит, Орсино и Андерсу.

Эйелис написал(а):

Варрик в ДАИ тоже унылое гэ по сравнению со второй частью.

Честно говоря не очень помню. Я так и не смогла толком пройти инквизицию. Меня триггернул дисней в горах и я ее снесла.

0

268

Морриган написал(а):

хорошо, что Защитница у нас милосердней Инквизитора, будь Эвелин на месте Хоук в ту ночь, не всхлипывать бы нам коллективно над их эпизодами)

Я не плачу, мне просто осколок взорвавшейся Церкви в глаз попал, а потом в сердце застрял еще.

0

269

Эйелис написал(а):

Да не были они забыты) Крэм мужчина. По своей роли. И воюет он как мужчина. Он не утверждает себя "женщиной-воином" и как женщина старательно не выглядит. У него женское тело, но это как раз кунари не смущает, если роль мужчины — а только мужчины у них могут воевать, — выполняется неукоснительно.
Бык сам говорит, чтобы поддразнить Касс, "кунари не любят давать женщинам сражаться". Так что с этим моментом как раз всё окей.)

У них это тенденция. Варрик в ДАИ тоже унылое гэ по сравнению со второй частью.

+1. Он так эпично подставляет и обманывает, что просто да.
Но выжить, когда в тебе живёт дух, проще простого. Винн подтверждает.

Про первое соглашусь.

Легко быть героем в своем рассказе. Особено в начале рассказа про Бартренда. Когда Кася не верит он рассказывает по сути Варрика из ДАИ. Так что...

А мне не нравиться как он умирает. Плюс, у меня только рога убивает. Знала бы как его за храмовников подпрячь помогать, может и был бы жив. А магичка, оставляет в живых. Своего мужика резать, все же не камельфо. Вхозяйстве после пригодиться)

А вот нашего Андерса читаю, и сразу представляю его с бородой, еще с мозгами... И с прочим что должно быть у мужика. Эххх... Мариаша наша счастливая))

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-06 23:07:14)

0

270

когда кто-то хвалит кун, на улицах минратоса плачет один котик

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда