НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

181

*пришла инквизитор и позагудствовада*
Сегодня корень я не курила
Прошу пардон)

И доброй ночи, мои вы огненные) люблю всех)

0

182

Эвелин Тревельян написал(а):

Как и авгуры)

Не зря я в Морзные Горы к авварам ходила, пробовала.
Сладких)

0

183

Луиджиа ди Лапа написал(а):

А без повода кару Создателя на людей обрушивать как-то не гуманно

Ну ты чуть-чуть. Тихонечко. Аккуратно.

Оливия Никс написал(а):

Вам тут что, мало героя ферелдена с бантиками и косичками?

Конечно! Больше незабываемых зрелищ богу незабываемых зрелищ!

медиум, как и ривенийские пророчицы, накуриваются, кмк

В единственном припоминающемся мне ритуале условного призыва духа Мудрости использовался, вроде бы, круг привязки, и народ вокруг него был достаточно трезвый, чтобы задавать вопросы, делиться теоремами математики и прочей радостью жизни. Правда, потом оказалось, что дух пришёл сам по себе, потому что захотел, но, надо полагать, медиум с этим справится просто тоньше.
Авгур, который знакомит духов с Инквизитором, тоже, кажется, ничего не курил. По крайней мере, прямо при Инквизиторе.))

0

184

Эйелис, могу повести плечиком томно, там максимум лопнутый капиляр в глазу будет у зрителя
а если тверк, то сразу массовый инсульт

0

185

Эйелис, могу повести плечиком томно, там максимум лопнутый капиляр в глазу будет у зрителя

Кажеться мы споемся, пару тройку кошмарных сцен для заклятия ужаса и кошмара наяву, я точно с вас спишу) И да, над постом работаю. Но таких страшных сцен, представлю и невольно зачитаться можно)

Оливия Никс написал(а):

Не зря я в Морзные Горы к авварам ходила, пробовала.
Сладких)

Так что там с пачкой? Или Луи единственная кто будет меня вдохновлять на новые кошмарные сны?)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-02 03:59:40)

0

186

Эвелин Тревельян, вот удивила. А то у нас есть кто-то, кто не накуривается хд
Оливия Никс, я очень надеюсь, что лицезреть это нам всё же не придётся. Я о Соласе. А на тебя я бы с удовольствием полюбовался)

0

187

Эйелис написал(а):

Конечно! Больше незабываемых зрелищ богу незабываемых зрелищ!

А может лучше найдем ещё одного волосатого ферелденца? Ну, чтоб трио получилось. Ему тоже где-нибудь бантики повяжем.

Кэра Ватаар написал(а):

Так что там с пачкой? Или Луи единственная кто будет меня вдохновлять на новые кошмарные сны?)

Мои танцы - это тайное психотронное оружие Тевинтера. Они меня из империи именно за это выставили.

Рис написал(а):

я очень надеюсь, что лицезреть это нам всё же не придётся. Я о Соласе. А на тебя я бы с удовольствием полюбовался)

Мрр, милый, я больше по части костюмов из латекса)

0

188

Эйелис написал(а):

Авгур, который знакомит духов с Инквизитором, тоже, кажется, ничего не курил. По крайней мере, прямо при Инквизиторе.))

Не курил, но курильницы в помещении были
Ну и само помещение вполне в духе шаманизма

И при ритуале призыва духа что там требовалось? Склянка крови и травы?

0

189

Не курил, но курильницы в помещении были

Да? Там вроде просто дымящий очаг, причем, кажется, с завесным огнём оО *присмотрелся* И костёр в буквальном смысле костёр, который разведен на костях, хы. Может, это тоже имеет какое-то отношение к призыву. Интересно.
Конечно, в этом костре могут быть какие-то травы, но я скорее к тому, что могут быть варианты и без них.)

И при ритуале призыва духа что там требовалось?

А что за ритуал, напомни?)

Нужен практический эксперимент, а то звучит смело, но пока неубедительно.))

Оливия Никс написал(а):

Ну, чтоб трио получилось. Ему тоже где-нибудь бантики повяжем.

В любом уважающем себя золотом трио два парня и одна девочка =Ъ

0

190

Кэра Ватаар написал(а):

обычно мы адекватны

/сделала вид, что поверила/

0

191

Эйелис написал(а):

Конечно, в этом костре могут быть какие-то травы, но я скорее к тому, что могут быть варианты и без них.)

меня, скорее, натолкнули на мысль травы на тарелке, на столе. там черепушка и травы, вроде как похожие на эльфийский корень

Эйелис написал(а):

А что за ритуал, напомни?)

квест "в изгнании"
там мы находим флакон с лириумом и дары богам.

0

192

Элора Теларана написал(а):

ох уж эти недоверчивые антиванцы)

0

193

ох уж эти недоверчивые антиванцы)

Ах, дорогуша, чтобы поверить во что-то, надо увидеть это своими глазами. /безмятежно улыбается/

0

194

Эвелин Тревельян, Эйелис, спасибо за наводки.
Я кодекс перерыл, и да, там упоминается ритуал призыва духа Мудрости как раз с участием молодого Риса и с использованием заклинания привязки, а в "в изгнании" был авгур, который призывал духов возле костра, который реально чем-то напоминает завесный огонь. То бишь, методики разные и в первом случае совершенно не раскрытая. Получается, можно импровизировать? С завесным огнём вряд ли получится, потому что насколько я понял, единственная книга, по которой можно научиться создавать его, под строгим запретом Церкви.

0

195

там мы находим флакон с лириумом и дары богам.

Ага, точно *пересмотрел* Она должна была сжечь птичку и благовония в качестве дара. И лириум принять перед ритуалом, чтобы усилить восприятие. То есть даже аввары его используют, травы тут, как мне кажется, скорее дополнение и традиция, способ настроиться на нужный лад морально в большей степени, чем "расширение сознания".)
Аввары и их "дух в качестве учителя мага" это просто восторг, если честно х)

Рис написал(а):

который реально чем-то напоминает завесный огонь.

Он и звучит как завесный огонь, щебетом и голосками.))

Рис написал(а):

Получается, можно импровизировать?

Думаю, да. Вспомни еще ритуал, который проводили маги, чтобы призвать духа в квесте Соласа. Там были какие-то столбы в нужных местах, видимо, пентаграмма или что-то похожее. И мне кажется, маги классического учения для своих заклинаний и ритуалов очень широко используют символьные круги. Ну, я так хэдканоню, глядя на те круги, которые они воссоздают по памяти при применении заклинания огненной вспышки или ракетного залпа. К тому же, мы встречаем круги, с помощью которых поддерживают огонь в костре (где-то во внутренних землях в закоулке есть такой) и круги, которые поддерживают лёд, да и во всяких ритуалах магии крови вечно полным-полно всяких зловещих символов. Ну и Фарамонд, когда призывал на себя демона, тоже в какой-то круг его заключал, насколько я помню текст.)

Рис написал(а):

единственная книга, по которой можно научиться создавать его, под строгим запретом Церкви.

Да, и все наши маги кроме древнего эльфа очень удивляются, когда встречаются с ним в Инквизиции. До этого они не видели такой штуки.)

Отредактировано Эйелис (2020-02-02 15:26:04)

0

196

Эйелис, точно. Ещё ж Фарамонд. *полез в книгу* Спасибо)

0

197

Эйелис написал(а):

В любом уважающем себя золотом трио два парня и одна девочка =Ъ

Тогда предлагаю им ферелденку найти, а то мы по стилю немного не подходим друг другу. А мое кислое лицо снова все испортит.

0

198

Ах, дорогуша, чтобы поверить во что-то, надо увидеть это своими глазами. /безмятежно улыбается/

Для верности надо еще потыкать чем-то острым.

\Сделала вид, что ей поверили.\

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-02 16:01:16)

0

199

Рис, да, думаю, можно хэдканонить спокойно)
Эйелис, ну, и так, и так возможно) люблю как ты умеешь копаться в материалах)

0

200

Оливия Никс написал(а):

А мое кислое лицо снова все испортит.

Воооот для эээтого и нужна балетная пачка. Розовая. Элемент воздушной лёгкости и зефирной нежности в волосатой приземленности ферелденцев))

надо увидеть это своими глазами. /безмятежно улыбается/

А как убедиться, что глаза тебя не обманывают?) Кэра вон дело говорит))

люблю как ты умеешь копаться в материалах)

https://i.postimg.cc/3wm3HzJY/2-43-min.png

0

201

Кэра Ватаар написал(а):

Для верности надо еще потыкать чем-то острым.

Действительно! Отличный совет.

Эйелис написал(а):

Воооот для эээтого и нужна балетная пачка. Розовая. Элемент воздушной лёгкости и зефирной нежности в волосатой приземленности ферелденцев))

/почему-то представила в этой пачке Каллена, подавилась воздухом, пока ржала/

Эйелис написал(а):

А как убедиться, что глаза тебя не обманывают?) Кэра вон дело говорит))

нет, совет, конечно, дельный. Это я не спорю. Но если тыкать во всех чем-то острым, то очень скоро все будут мечтать стукнуть тебя чем-то тяжелым. Как в такой атмосфере потом доказывать, что ты ромашечка?

0

202

/почему-то представила в этой пачке Каллена, подавилась воздухом, пока ржала/

*очень задумчиво* А ведь тоже вариант... Хотя блондин в труппе у нас уже есть. Надо подбирать рыжего.

Как в такой атмосфере потом доказывать, что ты ромашечка?

С ромашкой — оно как с претензиями на божественность.
Если это нужно доказывать, увы, ты уже не ромашка)))

0

203

Эйелис написал(а):

/медленно уходит в Тень/ к такому меня жизнь не готовила

Эйелис написал(а):

Надо подбирать рыжего.

Каса берите, ему косы до пояса плести можно

0

204

Оливия Никс написал(а):

/медленно уходит в Тень/ к такому меня жизнь не готовила

Каса берите, ему косы до пояса плести можно

\Представила Оливию в балетной пачке\ X))

Тюю, не до пояса. Я проверяла) Только до середины груди.

0

205

Кэра Ватаар написал(а):

\Представила Оливию в балетной пачке\ X))

/Кутается в свой плащик/ ниче не знаю, я Бэтмен тьма и ужас

Кэра Ватаар написал(а):

Тюю, не до пояса. Я проверяла) Только до середины груди.

При его габаритах это чуть ли не длинее моих, в общем есть из чего плести.

Отредактировано Оливия Никс (2020-02-02 18:01:17)

0

206

Оливия Никс написал(а):

/Кутается в свой плащик/ ниче не знаю, я Бэтмен тьма и ужас

*обнимает за плечи* кто тут тьма и ужас?) Не распугивай людей, ты будешь великолепна и в латексном костюме, и в балетной пачке.

0

207

Рис написал(а):

*обнимает за плечи* кто тут тьма и ужас?) Не распугивай людей, ты будешь великолепна и в латексном костюме, и в балетной пачке.

/обняла выглянув из-под плаща/ я. Это обманчивая картина, я боюсь их сильнее чем они меня хд

0

208

Оливия Никс написал(а):

/обняла выглянув из-под плаща/ я. Это обманчивая картина, я боюсь их сильнее чем они меня хд

Вот никогда бы не подумал, что ты чего-то боишься. Не волнуйся, тебя никто не обидит)

0

209

Рис написал(а):

Вот никогда бы не подумал, что ты чего-то боишься. Не волнуйся, тебя никто не обидит)

Главное не поддаться панике, но если что - буду прятаться за тобой)

0

210

Оливия Никс написал(а):

/Кутается в свой плащик/ ниче не знаю, я  Бэтмен тьма и ужас

При его габаритах это чуть ли не длинее моих, в общем есть из чего плести.

Отредактировано Оливия Никс (Сегодня 18:01:17)

А я чернота и страх. Создадим клуб?

Он хорошо на мои волосы зато зариться.

Рис написал(а):

Меня не напугает. :P

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-02 18:37:37)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда