НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 511 страница 540 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

511

Айдан Кусланд написал(а):

Есои у тебя нет волос на груди, можно не пугаться)

Она девочка, ей волос на груди и не нужно, у нее уже все что нужно там есть. Там другая часть интересна, голова. И ты, хорош меня избгать. У тебя все еще мои Мякающие скелеты и одни психолог тоже мякающий XD

Морриган написал(а):

Айдан Кусланд, не говори мне такие добрые вещи, я совсем не знаю как на них отвечать D:>
Когда в последний раз на меня и Ферелден раскрыл хлебало Архидемон, мы знаем, что ты с ним сделал. Так что давай лучше о прекрасном. Ты знаешь, о чём.

Между прочим, глаз на то самое месту натяну, и порву оно самое хлебало, Кусланд умеет, практикует)

0

512

Морриган написал(а):

Вы знаете, как Кусланд на самом деле Архидемона добил? Я там была, я видела.
Он обернулся, взмахнув гривой, и строго посмотрел.

Трепещут 5 платочков из 5!
Ферелденские девы сгорят от страсти, если услышат об этом! А потом на них строго посмотрит Лелиана и они успокоятся ;D

0

513

Мариан Хоук написал(а):

Трепещут 5 платочков из 5!
Ферелденские девы сгорят о страсти, если услышат об этом! А потом на них строго посмотрит Лелиана и они успокоятся ;D

После взгляда Лелианы они станут лесбиянками и примут монашество :D

демон, социальные обязанности зовут, а я эпизод создать не успела и поста отписать. Но всем тёмного вечера всё равно)

0

514

Эйелис написал(а):

Потому что один форум, один коллектив, одна общая площадка для игры и общения, и если, простите сейчас за аналогию, кто-то в нём звонко испортил воздух и намерен сидеть на достижении, то кто-то другой должен открыть форточку, чтобы люди не задохнулись.
Мне очень хочется, чтобы от игры на форуме и общения на нём оставались положительные впечатления и удовольствие, а не... не вот это.

Понятно)
Ну, мы с Элорой не злопамятные, мы записываем, так что всё в порядке, проехали дурацкий инцидент)

Эйелис написал(а):

Истинно так.) Хочешь игры — идёшь к людям и делаешь с ними себе игру, и сидишь счастливый в итоге.)

Ясно) Вот по-этому меня одна фраза там и удивила)

Элора Теларана написал(а):

Я уже говорила, что меня пугает косситский флирт? /иронично улыбается/

Косситы - разные, баз)

/заглянула в свое декольте, оттянув ткань в сторону/

*мимоходом заглянул туда же... выдохнул с облегчением)*

0

515

Каратаам написал(а):

Косситы — разные, баз)

У меня, вообще-то, имя есть, рогалик! /надулась/

Каратаам написал(а):

*мимоходом заглянул туда же... выдохнул с облегчением)*

/ревниво прикрыла хозяйство ладошкой и показала язык/

0

516

У меня, вообще-то, имя есть, рогалик!

Наверное. Но ты пока его не называла...)

/ревниво прикрыла хозяйство ладошкой и показала язык/

*невозмутимо пожал плечами*

0

517

Люблю убивать флуд. ><

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 23:31:58)

0

518

Святая Андрасте, сто лет сюда не заходила, но тут даже Ригора умудрились вчера вырвать во флуд... а ведь он в них не сидит)) Всем доброго вечера)

0

519

Ирит, доброго) всегда случаются парадоксы)
в этом их парадокс

0

520

Каллиан Табрис, Этим они и прекрасны) Хотите чаю с пирогом?)

0

521

Каратаам написал(а):

Наверное. Но ты пока его не называла...)

Ващета назвала!
http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/228/62503.png
То, что оно не настоящее - другой разговор.

0

522

Ирит, хочу, конечно же) я эльфийка простая - от дармовщины не отказываюсь) спасибо) *довольно улыбнулась*

0

523

Каллиан Табрис, *протянула чашку ромашкового чая и пирог с черникой* Прошу, приятного аппетита))

0

524

Ирит, спасибо)
*удобно устроившись на краешке стола, хитро прищурила ржавые глаза*
а вы знаете, что голубоглазые рыжики - самая редкая масть на свете? по крайней мере, в одном безумном мире под названием "Земля")

0

525

То, что оно не настоящее — другой разговор.

Но если это не твоё имя, зачем тебя им называть? "Баз" - ничем не хуже. И характеризует тебя точнее.

0

526

Каратаам написал(а):

Но если это не твоё имя, зачем тебя им называть? "Баз" — ничем не хуже. И характеризует тебя точнее.

Договорились, я разрешаю тебе называть меня "баз", Зануда. /показала язык, свернутый трубочкой/

0

527

Каллиан Табрис, Нет, этого факта о нашей матушке земле я не знала, но узнать что-то новое всегда приятно. *отпила чая* В башне о таком информации не было, а потом уже как-то было не до познаний, надо было выживать и скрываться в мире окруженном войной)

0

528

Договорились, я разрешаю тебе называть меня "баз", Зануда. /показала язык, свернутый трубочкой/

*невозмутимо кивнул*
- Хорошо.

0

529

Каратаам написал(а):

*невозмутимо кивнул*
— Хорошо.

/недоверчиво покосилась/
...ладно. Ну вот и договорились, Дылда.

0

530

...ладно. Ну вот и договорились, Дылда.

*так же невозмутимо*
- Йяттар. А младший - Тарен.

0

531

Каратаам написал(а):

*так же невозмутимо*
— Йяттар. А младший — Тарен.

/показала на старшего/
- Зануда.
/показала на младшего/
- Заноза.
/показала язык/

0

532

/показала на старшего/
— Зануда.
/показала на младшего/
— Заноза.
/показала язык/

*миролюбиво и назидательно, словно ребёнку*
- Это ж просто слова, не имена. Они могут быть обращены к любому. Заноза - и вовсе колючка под кожей. Так... как мы можем на них отзываться?

0

533

Каратаам написал(а):

*миролюбиво и назидательно, словно ребёнку*
— Это ж просто слова, не имена. Они могут быть обращены к любому. Заноза — и вовсе колючка под кожей. Так... как мы можем на них отзываться?

- А "баз", это обращение ко всем не-рогатым, как я могу на это отзываться?

0

534

— А "баз", это обращение ко всем не-рогатым, как я могу на это отзываться?

Как на слово - чужак) или эльф, или человек, или гном)

0

535

Кэра Ватаар написал(а):

Как на слово — чужак) или эльф, или человек, или гном)

Ну так я-то не чужак! Я себе вполне родная. Зачем мне отзываться на это слово?

0

536

— А "баз", это обращение ко всем не-рогатым, как я могу на это отзываться?

- Мы назвали тебе свои имена. Ты нам своё - нет. В таком раскладе "баз" не хуже любого иного слова, так же значащего множество, в которое ты входишь, но не тебя лично...
*пожал плечами*

0

537

Ну так я-то не чужак! Я себе вполне родная. Зачем мне отзываться на это слово?

Потому, что вы ещё знакомитесь =)
Просто у кунари две градации свой и чужой. Кадан, это и семья и друг и любовник, а баз все кто не кунари. У тал васгот в и васгот в, это все кто не рогатый) А Кадан может стать любой. Но после определённого времени проявив себя. Или испытывая чувства.

0

538

Мариан Хоук написал(а):

Эви выдали то ли за режиссуру, то ли за фильм года, она выходила на сцену с командой неписей

всегда мечтала быть режиссером и я, когда читаю книги, представляю все именно в формати киносьемки, убираю описалово чувств и прочее, что не отобразится полностью на лицах, в действиях

я и посты стараюсь так писать - больше вида, чем углубления в переживания

0

539

Эвелин Тревельян написал(а):

всегда мечтала быть режиссером и я, когда читаю книги, представляю все именно в формати киносьемки, убираю описалово чувств и прочее, что не отобразится полностью на лицах, в действиях

это прекрасно же! у меня с этим посложнее, я не прорабатываю лица/внешние проявления эмоций, когда читаю, а просто пропускаю прочитанное через себя - неудивительно, что я люблю жевать стекло хд

и вообще мне еще надо запилить отдельный пост с описанием одежд: во сне на Тревельян было такое красивое синее-синее платье, что-то по аналогии с этим, только без декольте и рукава длинные и широкие, в них руки можно было прятать символично

+1

540

Мариан Хоук, у тебя замечательное стекло)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда