НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

481

Кэра Ватаар написал(а):

Дорогая, у Кэры если волосы распустить с тебя целиком буду, укрыться есть чем.

Хех) Сейчас вспомнила, как мы с одним соигроком отыгрывали эльфиек-близнецов, следопытов и дикарок. В каком-то посте, кажется, была строчка "и волос кровавая пелена - друг друга укрыть от мира".

0

482

Каратаам написал(а):

Скорее о механике. Она ведь в эпизодической системе завязана на пусть и частичный, но договор с соигроками. Хотя бы в пределах того, кто конкретно идёт в эпизод, утверждения списка участников. Так что да, как я понял, за соигроками нужно "побегать"

да, вы правы)
в эпизодичке игра, обычно, начинается с договора-знакомства игроков.
это медленнее, чем сразу прыгнул на дорогу к первому встречному, но позволяет, в большинстве случаев, уклониться от не интересной конкретному игроку игры

0

483

Максвелл Тревельян,

скрыла под хайд. Эви

слушай ты, недоразумение. Если тебя что-то не устраивает - вон дверь, вон нахуй. Форумов нынче полно, если где-то согласятся терпеть такое чмо с преувеличенным чувством собственной важности. Если ты ещё не понял, что твои глубоко философские высеры выглядят круто только для тебя, то у меня плохие новости. Следи побольше за своим языком и поменьше считай себя звездой. Тогда люди к тебе потянутся не только для того, чтобы вставить пизды.

0

484

Морриган, однако мне понравилась эта Вольская Прикольная девушка/Сэра-во-мне особенно оценила современную прическу и хакерство/)))

0

485

Айдан Кусланд, брейк, ну камон) Эви попросила)

Эвелин Тревельян написал(а):

я бы попросила всех игроков, до выяснения обстоятв
по теме не нагнетать

0

486

Айдан Кусланд, хэлп, у нас ферелденец с цепи сорвался! Давай я тебе успокоительных травок заварю по матушкиному рецепту, рыцарь брюшного коврика)

Сэра написал(а):

Морриган, однако мне понравилась эта Вольская Прикольная девушка/Сэра-во-мне особенно оценила современную прическу и хакерство/)))

А это в тебе Селина, походу, одобрила) Ты меня, кстати, игру за Сель как-то сулила

0

487

Морриган, если кому тут надо цепь и травок, так это явно не мне.

0

488

Элора Теларана, и чем быстрее мы это недоразумение зафлудим на другие темы, тем быстрее оно исчезнет с глаз долой и из сердца вон ^ ^)

Каратаам написал(а):

Да брось, ну ты-то тут причём?)

Потому что один форум, один коллектив, одна общая площадка для игры и общения, и если, простите сейчас за аналогию, кто-то в нём звонко испортил воздух и намерен сидеть на достижении, то кто-то другой должен открыть форточку, чтобы люди не задохнулись.
Мне очень хочется, чтобы от игры на форуме и общения на нём оставались положительные впечатления и удовольствие, а не... не вот это.

Каратаам написал(а):

И да, так-то большое спасибо за ликбез по лойсам в рамках форума)

Всегда пожалуйста, рад объяснить.))

Каратаам написал(а):

Так что да, как я понял, за соигроками нужно "побегать"(с.), если нужны)

Истинно так.) Хочешь игры - идёшь к людям и делаешь с ними себе игру, и сидишь счастливый в итоге.)

0

489

Каратаам написал(а):

Да брось, ну ты-то тут причём?)
И да, так-то большое спасибо за ликбез по лойсам в рамках форума) Правда не знал, позновательно) Чуть позже сяду исправляться)

Да нет, я не ругани ради) Скорее о механике. Она ведь в эпизодической системе завязана на пусть и частичный, но договор с соигроками. Хотя бы в пределах того, кто конкретно идёт в эпизод, утверждения списка участников. Так что да, как я понял, за соигроками нужно "побегать"(с.), если нужны) И задуматься, если они и дальше убегают...)

Наж эльф с ножиком очень ответственный. Будь нее так умен, давно бы стал воином Света. Или паладином каким, но так вполне порядочная личность) ;)

Я бы попробовала чуть позже обратиться. Или обсудить иначе и с другими. Списки участников часто идут в обсуждаеемых того или иного эпизода в темах. К примеру Вало-Кас есть отдельная тема где в теории ведеться обсуждения всех тем начатых игроками компании наемников. Тоже можно и крупными темами учинить, с мелкими темами думаю можно договариваться хоть в флуд хоть в ЛС. Или месенджеерах. Ну, я вот бегаю за всеми с кем хочу играть. Мне нормально, я както год посидеела пока будут бегать за мной, в трех темах столько времни и жду ответа там. Так, что мне норм. Кое кто отказывает, и спасибо им за честность, им же мееньше флуда от меня в ЛС. КТо-то соглашаеться и пишет в радость, кто-то нет. Все разные. Ястараюсь делать пометки на это)

0

490

Айдан Кусланд, где Лелиана, когда нужно успокоить Героя Ферелдена? /гладит Айдана когтистой лапой/ Зато теперь мы знаем, как мгновенно вызвать тебя во флуд)

0

491

Элора Теларана написал(а):

Хех) Сейчас вспомнила, как мы с одним соигроком отыгрывали эльфиек-близнецов, следопытов и дикарок. В каком-то посте, кажется, была строчка "и волос кровавая пелена — друг друга укрыть от мира".

Дурманишь) Ммм....дикие эльфы, были не в одном сетинге)

Сэра написал(а):

Я же говорю, Фиолетвая Дженни)))

Айдан Кусланд написал(а):

Морриган, если кому тут надо цепь и травок, так это явно не мне.

Айдан, ты куда пропал! А я так мечтала по твоей груди и волосикам! Ну что,, зажгем как бывало? А то умаю все косы давно расплелись.)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 19:54:05)

0

492

/обвела присутствующих нежным взглядом/
...а ведь чуть не психанула ночью, до выпила с форума. Нет уж, демона с два я отсюда уйду.

+1

493

/обвела присутствующих нежным взглядом/
...а ведь чуть не психанула ночью, до выпила с форума. Нет уж, демона с два я отсюда уйду.

Куда ты денешься, когда разденешься? O:-)

0

494

Морриган написал(а):

А это в тебе Селина, походу, одобрила) Ты меня, кстати, игру за Сель как-то сулила

И не только она
Ч и не передумала))

0

495

Кэра Ватаар написал(а):

Я же говорю, Фиолетвая Дженни)))

Главное, чтобы не в крапинку!)

0

496

Элора Теларана, /осыпает Элору плотоядными болотными цветами и кастует энтропийные сердца/

Сэра написал(а):

Ч и не передумала))

Дальний флешбэк или ближе к настоящему?

0

497

Морриган, меня можно вызвать и менее кровавыми способами. Для этого не обязательно агриться на людей и раскрывать хлебало на самую крутую ведьму форума.

0

498

Сэра написал(а):

Главное, чтобы не в крапинку!)

Да, я знаю что фиолетовая и черная крапинка, тебе не нравиться. Желтая лучше!

0

499

Морриган, меня можно вызвать и менее кровавыми способами. Для этого не обязательно агриться на людей и раскрывать хлебало на самую крутую ведьму форума.

Достаточно, просто вытянть вас за косы доблестный сударь?) Плюс, погуляв по форумам, поняа что не все жалуют Морриган. Много потеряли знаетели. Но их выбор! Нам больше Ведьмочки достанеться.

0

500

Кэра Ватаар написал(а):

Куда ты денешься, когда разденешься? O:-)

Я уже говорила, что меня пугает косситский флирт? /иронично улыбается/

0

501

Есои у тебя нет волос на груди, можно не пугаться)

0

502

Морриган написал(а):

Дальний флешбэк или ближе к настоящему?

А как интереснее? Мне все подойдет и без хлеба

Кэра Ватаар написал(а):

Желтая лучше!

))))
http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/148/t94716.jpg

0

503

Есои у тебя нет волос на груди, можно не пугаться)

/заглянула в свое декольте, оттянув ткань в сторону/ Да вроде нет. А что, косситы испытывают к ним какую-то особенную слабость?))

0

504

кажется я знаю, куда бы сэру отправила Шляпа...
в шутку:
морри попала бы на рейвенкло
хоук - в гриффиндор
инви - скорее тоже рейв
лис - гриффиндор
айдан - а как вы думаете?)
кэра - рейв?

+1

505

/заглянула в свое декольте, оттянув ткань в сторону/ Да вроде нет. А что, косситы испытывают к ним какую-то особенную слабость?))

Да. Они из них косы плетут. Особенно Кэра

+1

506

Айдан Кусланд, не говори мне такие добрые вещи, я совсем не знаю как на них отвечать D:>
Когда в последний раз на меня и Ферелден раскрыл хлебало Архидемон, мы знаем, что ты с ним сделал. Так что давай лучше о прекрасном. Ты знаешь, о чём.

0

507

Морриган написал(а):

Ты знаешь, о чём.

О в о л о с а х.

0

508

Хочу писать хедканоны о Доме Теларана, а не вот это все.
/лежит, орет/

0

509

Ты, еще не видела мого флирта. Это обещание дорогая) В коситском флирте у нас Сэра больше понимает. Втеории, я не спрашивала но все возможно.

0

510

Мариан Хоук написал(а):

О в о л о с а х.

Фелдеренских волосах.

Вы знаете, как Кусланд на самом деле Архидемона добил? Я там была, я видела.
Он обернулся, взмахнув гривой, и строго посмотрел.

+4

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда