НОВОСТИ

27.02. Чистка профилей Неактивным игрокам приготовиться!

06.02. Двадцать шесть месяцев игры

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 451 страница 480 из 690

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

451

Максвелл Тревельян написал(а):

нет, это было во времена, когда люди ходили в игру ради игры

Крайне занятно видеть подобное от человека, у которого игровых постов сильно меньше, чем флудильных. Не буду брать точный предмет "лупа" и подбирать соотношение, но... может, не нужно давать советы в таком разе? Мы ведь здесь, сударь, ради игры, а не ради нотаций.

0

452

Каратаам, конкретно вы? до сегодняшнего дня я не знал о вашем существовании, успокойся.
а флуд в целом? ну, например, меня очень поджигает тот факт, что в сюжетной арке происходит ничего на протяжении полгода, потому что в нее никто не играет,  но при этом все активно просиживают жопу кто во флуде, кто в дискорде, кто в хедканоне, кто в альте, кто на всяких очень важных вещах типа конкурсов и флешмобов.

0

453

Ригор Грейс написал(а):

Не буду брать точный предмет "лупа" и подбирать соотношение

а стоило бы

0

454

Максвелл Тревельян, в сюжетку играют и закрыли недавно несколько эпизодов. Устаревшая информация.
И тебе не кажется, что ты ведёшь себя высокомерно?

0

455

меня очень поджигает тот факт, что в сюжетной арке происходит ничего на протяжении полгода, потому что в нее никто не играет,  но при этом все активно просиживают жопу кто во флуде, кто в дискорде, кто в хедканоне, кто в альте, кто на всяких очень важных вещах типа конкурсов и флешмобов

Когда-то, в допотопные времена, когда ролевые были локационными, срачи во флудах ежедневными, а движения сюжета напоминали подергивания мертвой шлюхи, Элора создала с пяток персонажей и двигала сюжет ими, чтоб притушить свои пригорания, а не агрессивила пассивно на тех, кто во флуде обсуждал теорию полета на луну при помощи столовой вилки. Потому что уже тогда, будучи не сильно взрослой девочкой, она понимала, что людям за игру не платят и они тут для своего удовольствия. И что кому-то нравится в своей локации закрытой трахаться, кому-то во флуде устраивать вроленные махачи, а кому-то в тему творчества свои хедканоны скидывать. Но видать делать что-то не все умеют. Это ж сложнее, чем на всех фыркать.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-10 22:06:25)

+6

456

Мис написал(а):

все нормально. Это обычная ситуация для флуда на этом форуме.

Вот оно как? А что конкретно? В смысле в порядке вещей для кого-то из игроков указать прочим, что им делать? Странно немного, но... ладно. Мис, спасибо, правда. Я-то тут недавно.

конкретно вы? до сегодняшнего дня я не знал о вашем существовании, успокойся.

Конкретно мы. Вчерашняя ремарка насчёт пиздюлей флудерам на старх форумах, прилетевшая ровно в момент разговора о старых форумах в соседнем треде - совпадение по Соловьёву.

ну, например, меня очень поджигает тот факт, что в сюжетной арке происходит ничего на протяжении полгода, потому что в нее никто не играет,  но при этом все активно просиживают жопу кто во флуде, кто в дискорде, кто в хедканоне, кто в альте, кто на всяких очень важных вещах типа конкурсов и флешмобов.

Я снова отстал от жизни и теперь ролевые форумы - не развлечение, а обязанность? Поджигает - потушись. А потом создай условия, при которых тем, кто сидит во флуде, станет интереснее играть с тобой сюжет, а не флудить. Хеды и альты так-то тоже игра.

0

457

Каратаам, конкретно Максвелл любит ворчать таким образом. Но мы уже привыкли.

0

458

Каратаам, конкретно вы? до сегодняшнего дня я не знал о вашем существовании, успокойся.
а флуд в целом? ну, например, меня очень поджигает тот факт, что в сюжетной арке происходит ничего на протяжении полгода, потому что в нее никто не играет,  но при этом все активно просиживают жопу кто во флуде, кто в дискорде, кто в хедканоне, кто в альте, кто на всяких очень важных вещах типа конкурсов и флешмобов.

Ваше рвение, развить основной сюжет похвально и понятно. Особенно для меня, где каждая секунда простоя и тишины, подобна адским мукам. Но я так же приняла момент, что без вдохновенья должного рождать посты с которых не будет наслаждения соигрокам, и будет вызывать лишь кровь из глаз, так же не дело. И коль флуд, монетки иль хэдканон родят в них должное вдохновение для этого - пусть. Из под палки, в одолжении или не дай создатель из чувства долга, ваять пост не стоит. Выйдет боком. Мой опыт весьма печальный. Я отчасти могу понять вас, отчасти потому что до конца никто друг друга понять не может, вам хотеться движенья в темах. Но этот порядок, важен пока возможна жизнь вдохновения. Но из-под палки, она загнется быстро. Просто выдохните, не все происходит так как желаем мы. Даже если считаем что так как мы хотим должно происходить, потому что это правильно и верно. И да, вы уж простите, что влезла в ваш разговор. Не люблю когда талантливые люди друг с другом слабо ладят. За что, прошу меня простить.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 18:37:56)

+2

459

Каратаам написал(а):

Конкретно мы. Вчерашняя ремарка насчёт пиздюлей флудерам на старх форумах, прилетевшая ровно в момент разговора о старых форумах в соседнем треде — совпадение по Соловьёву.

Я склонна считать это совпаденьем. Поскольку сколько раз было, когда в моих темах тишина, и я уже накручиваю себя, а оказываеться у человеека просто на работе скндал или аврал и он просто не выносит свой рал в игру. Возможно так и тут - дурное совпадение.

0

460

а стоило бы

Хорошо, раз стоило, я это сделал. 283 сообщения это только "Шкатулка со свитками", где флуд, флуд, флудфлудфлуд. Дальше не стал, нет смысла. В свою очередь нижайше прошу поумерить внутреннего старца Фура, мы взрослые люди и вполне способны играть без подсказок.

0

461

Максвелл Тревельян, напомню тебе выписку из правил:

Администрация считает не правильным напоминать далее своим игрокам о том, что следует быть взаимно вежливыми, не токсичными и тактичными в отношении других игроков, взглядов на канон и работу администрации.

Не игроки существуют для сюжета, и сюжет для игроков. Но если ты действительно хочешь помочь сюжету двигаться активней, есть тысяча и один способ сделать это конструктивней, эффективней и при этом никого не задевая.

+4

462

Стоило пойти спать днем...

*вздох*

+1

463

Мис написал(а):

И тебе не кажется, что ты ведёшь себя высокомерно?

не кажется. для вашей компашки я что ни скажу - то либо высокомерно, либо портит ламповую атмосферу,  либо заткнись и не мешай.

Каратаам написал(а):

Конкретно мы. Вчерашняя ремарка насчёт пиздюлей флудерам на старх форумах, прилетевшая ровно в момент разговора о старых форумах в соседнем треде — совпадение по Соловьёву.

а, это. ну, вас, флудеров, стало слишком много. вы оказались в ненужное время в ненужном месте, а щас слишком яро защищаетесь.

Каратаам написал(а):

А потом создай условия, при которых тем, кто сидит во флуде, станет интереснее играть с тобой сюжет, а не флудить. Хеды и альты так-то тоже игра.

создай условия? серьезно? побегать еще может за кем-нибудь?

Элора Теларана написал(а):

Когда-то, в допотопные времена, когда ролевые были локационными, срачи во флудах ежедневными, а движения сюжета напоминали подергивания мертвой шлюхи, Элора создала с пяток персонажей и двигала сюжет ими, чтоб притушить свои пригорания, а не агрессивила пассивно на тех, кто во флуде обсуждал теорию полета на луну при помощи столовой вилки. Потому что уже тогда, будучи не сильно взрослой девочкой, она понимала, что людям за игру не платят и они тут для своего удовольствия. И что кому-то нравится в своей локации закрытой трахаться, кому-то во флуде устраивать вроленные махачи, а кому-то в тему творчества свои хедканоны скидывать. но видать делать что-то не все умеют. Это ж сложнее, чем на всех фыркать.

ну, кому-то нравится сидеть фо флудах, а кому-то смотреть на флулеров с неодобрением. терпите.

Кэра Ватаар написал(а):

Но я так же приняла момент, что без вдохновенья должного рождать посты с которых не будет наслаждения соигрокам, и будет вызывать лишь кровь из глаз, так же не дело. И коль флуд, монетки иль хэдканон родят в них должное вдохновение для этого — пусть. Из под палки, в одолжении или не дай создатель из чувства долга, ваять пост не стоит. Выйдет боком. Мой опыт весьма печальный. Я отчасти могу понять вас, отчасти потому что до конца никто друг друга понять не может, вам хотеться движенья в темах. Но этот порядок, важен пока возможна жизнь вдохновения. Но из-под палки, она загнется быстро. Просто выдохните, не все происходит так как желаем мы. Даже если считаем что так как мы хотим должно происходить, потому что это правильно и верно. И да, вы уж простите, что влезла в ваш разговор. Не люблю когда талантливые люди друг с другом слабо ладят. За что, прошу меня простить.

здесь проблема не во вдохновении. я наблюдаю с августа и вижу, что происходит.
и боже упаси чтоб я кого-то куда-то гнал. по факту я просто поделился мнением, никому не мешая. мое мнение не понравилось, ну бывает, оно не обязано бытт приятным.
зачем стоило в ответ так раскукарекаться - не ко мне вопрос.
видимо, ребяткам правда таки глаза колет.

0

464

Максвелл Тревельян, Макс, в данный конкретный момент я попрошу тебя поумерить агр
И, если уж на то пошло, сюжетные эпизоды, играемые с мастером, идут в нормальном темпе (учитывая, что у нас два мастера, которых по очереди жрёт реал)
Остальные эпизоды в сюжетом разделе - личные.

Если ты считаешь, что игра портится и видишь причины - пожалуйста, тема обратной связи с администрацией.
Я и остальные АМС тебя выслушаем.

Но сейчас ты конкретно накинулся на игроков, которые пришли играть.

0

465

Ригор Грейс написал(а):

Хорошо, раз стоило, я это сделал.

а соотношение к игровым постам?

Морриган, за тебя цитирую продолжение:

5.1. Администрация оставляет за собой право решать случаи нарушения правил форума и правил комфортного поведения в обществе на своё усмотрение и надеется не прибегать к разрешению таких ситуаций.

на этом пугать прекращай, а бань сразу, если очень хочется

0

466

нет, это было во времена, когда люди ходили в игру ради игры
а на посты любили ставить ограничения по символам, не менее 2500 обычно

Это было после полуторатысячи, тогда к слову и цифры заставляи писать прописью а не ква вы цифрами. Однако вы длиною полотна измряете, качество поста? Я по себе сужу, выдавая длинные полотна, что качество они дай бог выше среднего, за собою это признаю, но я стремлюсь лаконичней писать и стать чуток хотябы да по лучше. Но я отвлеклась, и перейду к сути что толку от описанья дуба в десять тысяч символов, коль в остальном посте соигроку зацепки не дано на дйствия? Читаешь такое, и пустота возникает в голове, ибо не понятно а как мир в глазах другого отреагировал на тебя. Хотя слов поядочно и текста порядочно набито. Ставить какое либо единое мерило поста, кроме как личного понравилось или нет, ну как спорить о вкусе и цвете. Тоесть можно заниматься этим бесконечно.

здесь проблема не во вдохновении. я наблюдаю с августа и вижу, что происходит.
и боже упаси чтоб я кого-то куда-то гнал. по факту я просто поделился мнением, никому не мешая. мое мнение не понравилось, ну бывает, оно не обязано бытт приятным.
зачем стоило в ответ так раскукарекаться — не ко мне вопрос.
видимо, ребяткам правда таки глаза колет.

Иль стоит принять факт, что вы слегка агресивны, видимо что-то случилось и вам плохо, вы всем сердем болеете за сюжет тут. Однако, с выхода подбных эмоций, в лучшую сторону ничего не сдвинеться. Прошу, вдох и выдох, развлеките себя вне форума, чуть в себя придите. Я верю, все будет хорошо.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 19:04:04)

0

467

Морриган написал(а):

Каждый раз читая Сэру, думаю, что ей бы очень удалась роль Сомбры из овервотча.

Ради этого пришлось почитать что за корпорация Сомбра)))
Прикольный перс)

Отредактировано Сэра (2020-02-10 19:04:10)

0

468

Максвелл Тревельян, баны тут раздаю я.
и я пошла к тебе в личку. пожалуйста, удержись пока от комментариев во флуде

0

469

Эвелин Тревельян написал(а):

Стоило пойти спать днем...

Таки как я вас понимаю. /сидит с лицом напряженного лица/ Теперь ведь ложиться смысла не имеет, а то подбросит в полночь, и сиди потом до утра, не понимая кто ты, что ты, и зачем существуешь.

0

470

Максвелл Тревельян,

Свернутый текст

+1

471

Морриган, Эвелин Тревельян, простите, я таки уточню: я могу ответить Максвеллу или в контексте ситуации оно станет флудом даже по меркам флуда? Мне есть, чем, но пока не уверен, нужно ли сейчас.

+1

472

Таки как я вас понимаю. /сидит с лицом напряженного лица/ Теперь ведь ложиться смысла не имеет, а то подбросит в полночь, и сиди потом до утра, не понимая кто ты, что ты, и зачем существуешь.

А как же я? Я ведь лучше сна? ^_^)) Зачем? Чтобы писать посты, мухахаха))

0

473

Каратаам написал(а):

В смысле в порядке вещей для кого-то из игроков указать прочим, что им делать?

В "порядке" - для одного конкретного игрока, который считает, что владеет особой истиной и может настаивать на том, чтобы другие люди соблюдали его непрошенные советы.

Каратаам, Элора Теларана, от имени актива форума я извиняюсь перед вами за поведение Максвелла и хочу заверить, что он единственный такой одаренный на этом форуме. Прошу по возможности не обращать на него внимания, играть и общаться в своё удовольствие с теми, с кем хочется.

+5

474

я бы попросила всех игроков, до выяснения обстоятв
по теме не нагнетать
остальное - пожалуйста

0

475

Кэра Ватаар написал(а):

А как же я? Я ведь лучше сна? ^_^)) Зачем? Чтобы писать посты, мухахаха))

Конечно, солнышко, ты лучше. Но я сегодня легла в шестом часу утра, а подняли меня в десять. Я не человек даже, я существо.

Эйелис написал(а):

Прошу по возможности не обращать на него внимания, играть и общаться в своё удовольствие с теми, с кем хочется.

Спасибо. Правда спасибо. Мы понимаем, и на самом деле не хотели разжигать конфликт. Так получилось. Я тоже прошу прощения у вас и остальных за эту неприятную сцену.

0

476

Каратаам написал(а):

Морриган, Эвелин Тревельян, простите, я таки уточню: я могу ответить Максвеллу или в контексте ситуации оно станет флудом даже по меркам флуда? Мне есть, чем, но пока не уверен, нужно ли сейчас.

Спрашивали не меня конечно, но мое мнение такое. Чуть обождать. Остыть, не важно в ком была причина данного конфликта. Мое скромное мнние, почитать не прошу, лишь выслушать его.

Конечно, солнышко, ты лучше. Но я сегодня легла в шестом часу утра, а подняли меня в десять. Я не человек даже, я существо.

Милая, представь что ты слегла со мной) Я разрешаю, пусть и фантазия но может хоть улыбку то доставит. Ты милое существо, и я так многих своих знакомых называю, пок ане обижались. Так что ты возможно стала лучше человека))

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 19:16:15)

0

477

Сэра написал(а):

Ради этого пришлось почитать что за корпорация Сомбра)))
Прикольный перс)

глянь, какая она в клипе классная)

Я давно уже про себя пыталась кроссовер думать в котором фиолетовая фем-фаталь Вдова - это Морриган, суровая солдатка Фара - Кассандра, светловолосый борцун за добро Солдат 76 - Каллен, старушка Ана - Винн. А вот Сэра то ли Трейсер, то ли Сомбра...

+1

478

Кэра Ватаар написал(а):

Так что ты возможно стала лучше человека))

Лучше человека я стану, когда высплюсь. х)

Кэра Ватаар написал(а):

Милая, представь что ты слегла со мной) Я разрешаю, пусть и фантазия но может хоть улыбку то доставит.

Ну, Элочка у меня маленькая, на коссита поместится. Только жестковата перинка-то! х)

0

479

Морриган написал(а):

Я давно уже про себя пыталась кроссовер думать в котором фиолетовая фем-фаталь Вдова — это Морриган, суровая солдатка Фара — Кассандра, светловолосый борцун за добро Солдат 76 — Каллен, старушка Ана — Винн. А вот Сэра то ли Трейсер, то ли Сомбра...

Определенно Сомбра. Трейсер это Зевран, не вобиду Маэстро будет сказано)

Лучше человека я стану, когда высплюсь. х)

Ну, Элочка у меня маленькая, на коссита поместится. Только жестковата перинка-то! х)

Дорогая, у Кэры если волосы распустить с тебя целиком буду, укрыться есть чем. А куда голову, помягче примостить, сама догадаешься, не маленькая чай)) Описание Ватаар в Анкете :P

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 19:27:40)

0

480

Эйелис написал(а):

Каратаам, Элора Теларана, от имени актива форума я извиняюсь перед вами за поведение Максвелла и хочу заверить, что он единственный такой одаренный на этом форуме. Прошу по возможности не обращать на него внимания, играть и общаться в своё удовольствие с теми, с кем хочется.

Да брось, ну ты-то тут причём?)
И да, так-то большое спасибо за ликбез по лойсам в рамках форума) Правда не знал, позновательно) Чуть позже сяду исправляться)

Кэра Ватаар написал(а):

Спрашивали не меня, но мо емнение такое. Чуть обождать. Остыть, не важно в ком была причина данного конфликта. Мое скромное мнние, почитать не прошу, лишь выслушать его.

Да нет, я не ругани ради) Скорее о механике. Она ведь в эпизодической системе завязана на пусть и частичный, но договор с соигроками. Хотя бы в пределах того, кто конкретно идёт в эпизод, утверждения списка участников. Так что да, как я понял, за соигроками нужно "побегать"(с.), если нужны) И задуматься, если они и дальше убегают...)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд имени волос Кусланда