НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

421

Каратаам написал(а):

И... вот то, что я никому этих лойсов не ставил не воспринимается, как что-то нехорошее?

Если в среднем брать по больнице, то чаще — воспринимается. Настораживает, скажем так, выбивается из нормы, заставляет задаться вопросом: что-то не так, раз плюса нет? Особенно когда соигроки друг друга в первый раз видят и не общаются за пределами игры. Плюсик под постом сейчас необходимая мера коммуникации между соигроками, нередко даже уже давно знакомыми, кивок вежливости "прочитал, принял, спасибо". Я встречал тех, кто и сейчас играет без плюсов или не заморачивается их получением — оно и понятно, игра для игры и сюжета, но для подавляющего большинства этот маленький знак одобрения хода игры значит много. Поставить его недорого и недолго, а написавшему пост приятно.)

0

422

Каратаам написал(а):

Самым ярым админ щёлкал по зубам, но в целом экономило время всем)

Я не согласна, что совместный разбор экономит время
У семи нянек дитя без головы, обычно)
Плюс я нарочно не трогаю стилистику, орфографию и пунктуация анкет игроков, чтобы другие видели товар лицом)

0

423

Элора Теларана написал(а):

Я же говорю — это совершенно не то, в чем стоит мериться. Вот если бы это пользу какую-то приносило, кроме морального удовлетворения... Вот наш старый соигрок, который вместе со мной и Каратаамом на одном форуме в лохматом году был, вот он книгу свою написал. А я, простихосподи, на фикбуке ориджиналы про лесбиянок пишу. И кому из нас ролевые больше пользы принесли? Вопрос не требующий ответа.

Не, не я не мерюсь. Я каюсь! XD МОральную пользу развее  в том что вспомнить. Просто я н палюсь и молчу в тряпочку, что бывает редко.
Книгу? Ну одна моя старая знакомая и бывший соигрок, по одному темному делу, издаться каждый год. Мозг про ошибки она мне знатно съела тогда) Ятоже семечек поклевала у нее на голове))) Так что...тут все норм)
Что мне принесло? Дай подумать, большую любовь на цать лет, после прям сантабарбарские события, на попалам с хорошими играми, потом разлуку, потом свиданье там где и не ждали, лишь потому что годы спустя пришли в одно и тоже место, не сговарившись и несколько лет не общавшись. И...И... Нифига не вышло XD (Жаль поладить в конце не получилось. А ведь хорошо играли вместе. Просто Фентези человек приелся, точней обилием рас.) Не скучную жизнь это принесло. Вот что однозначно приносит ролевки. Что от них и требуеться)

Эйелис написал(а):

Я что-то аж поржал, вспоминаючи, сколько ещё всего интересного было в традициях того времени, что сейчас казалось бы лютой дичью.Или нет... Та же тема вычитки ошибок в постах с разбором по правилам и советами как исправить, для чего были специальные модераторы... ох-ой. Где мои семнадцать лет х))

Где мой модераторский акк? XD Молчу-молчу...

*прочитала фырк в монетках и не может промолчать*
А, наверное, это было в те славные времена, когда один игровой пост занимал триста символов, и его написание занимало десять минут, а не тридцать-девяносто.

Это было в те славные времена, когда игрок жаловался что в каждом пост он кидает огненй шар, и не может написать его иначе.) Это было до нормы в полторытысячи символов. Помню как ГМ горел с этого в той ДнДешке)

Каратаам написал(а):

Кэра, блин. Ну не о том разговор, у кого стаж длиннее и трудовая толще. Я на самом деле не понимаю половины на современных форумах. Я на эпизодичках-то не игорал, для меня вся система замкнутых кусков игры — странная. Элора знает меня больше десяти лет, тут ей правда виднее...

Ооо, вот уж кто крут))

Аладушек, дай почувствовать себя Мякающим скелетом)
И если что, я не осуждаю) Просто думаю что с меня пора песку сыпаться)))

0

424

Эйелис, знаю форумы, где репутацию вообще отключают, чтобы не разводить драму с плюсами и невзаимностью
Я бы тоже отключила, если бы была возможность оставить комментарии к постам
Комменты - это мимими

0

425

Не прибедняйся. И имей в виду на всякий случай

Отредактировано Элора Теларана (Сегодня 02:36:09)

Я думаю, он все таки следующий в списке, если будет так и дальше интересно писать)

0

426

Кэра Ватаар написал(а):

Я думаю, он все таки следующий в списке, если будет так и дальше интересно писать)

Никакого списка не существует
На опрос приглашается игрок, за которого проголосовали другие игроки
И только после того, как он изьявит желание
Плюс запрещены вопросы на тему реала
Есть же правила в теме

0

427

Каратаам написал(а):

А мне нравилось)) И как анкеты набегали разбирать всей сворой)) Вот тут у тебя запятая, вот тут опечатка в названии сорняка, а вот тут — лорный косяк. Самым ярым админ щёлкал по зубам, но в целом экономило время всем)

Это хорошая практика, но я видела как один форум превратился в скопище демонов гордыни. И что по большей части темы совсем зеленыз ролевиков стали разбираться, чтобы поглумиться и поржать, а не чтобы научить. Причем та были токсичные люди, и они сгорали отлетая сразу. Но большая часть были вполне обычными. \Развела руками\ И мн было потом не приятно общаться, с двумя людьми которые меж собой начинали склоки из-за масти топора, а не о том что дальше будет. Хочу отметить спор про топор шел три месяца. Сюжет в итоге загнулся. Потому что умудрились поругаться. Какая рчка у топорика. Эпично. Как то мне сказали в игры приходят отдохнуть, а не ругаться.

Эвелин Тревельян написал(а):

Никакого списка не существует
На опрос приглашает я игрок, за которого проголосовали другие игроки
И только после того, как он изьявит желание
Плюс запрещены вопросы на тему реала
Есть же правила в теме

Мне надо явно что-то сделать с речью.Ибо в последнее время, выдаю то что люди не понимают.Япро список, как образное выражение за кого в следующий раз проголосуют.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 02:49:15)

0

428

Каратаам написал(а):

Вот тут у тебя запятая, вот тут опечатка в названии сорняка, а вот тут — лорный косяк. Самым ярым админ щёлкал по зубам, но в целом экономило время всем)

О, да) Не скажу, что поддерживаю практику, потому что нередко превращалось в базарный гвалт и не всякий админ умел правильно повести себя в ситуации, но тогда и игроки были куда жестче, выносливее, а не нынешнее засилье тревожных котиков.)

Каратаам написал(а):

Про пиздюли — это нам?

Очень рекомендую не воспринимать на свой счёт ничего, что не написано с прямым цитированием или обращением.)
Особенно взбулькивания мыслеслива-монеток.

Кто-то сидел и правил-вычитывал посты?

Как думаешь, кто это был? *зубоскалит* Мне было 17-18 и я был страшно горд, что меня взяли в команду и дали важное задание, признали квалификации, так сказать. За это ещё и монеток внутрифорумной валюты отсыпали. Проверяющим по стандартной ставке, проверяемым — в зависимости от проекта и характера ошибок. Ну и проверяли не все посты, а только те, что авторы сами принесли на оценку х)

0

429

Эйелис написал(а):

О, да) Не скажу, что поддерживаю практику, потому что нередко превращалось в базарный гвалт и не всякий админ умел правильно повести себя в ситуации, но тогда и игроки были куда жестче, выносливее, а не нынешнее засилье тревожных котиков.)

Очень рекомендую не воспринимать на свой счёт ничего, что не написано с прямым цитированием или обращением.)
Особенно взбулькивания мыслеслива-монеток.

Как думаешь, кто это был? *зубоскалит* Мне было 17-18 и я был страшно горд, что меня взяли в команду и дали важное задание, признали квалификации, так сказать. За это ещё и монеток внутрифорумной валюты отсыпали. Проверяющим по стандартной ставке, проверяемым — в зависимости от проекта и характера ошибок. Ну и проверяли не все посты, а только те, что авторы сами принесли на оценку х)

А еще по ним конкурсы водили...\Так поняла что зря это ляпнула\

0

430

Эйелис, какой-то учитель языка на полставки) но ты умница)
Я вспоминаю с какими ошибками раньше писала на русском и ой)
А с пунктуацией до сих пор не очень дружу

0

431

Плюс я нарочно не трогаю стилистику, орфографию и пунктуация анкет игроков, чтобы другие видели товар лицом)

Это вот ценное движение прогресса на ролевых, на самом деле. Раньше выдирали и выделяли с подчеркивание каждую ошибку. И я местами до сих пор иногда натыкаюсь на эту практику. Дичь х)

знаю форумы, где репутацию вообще отключают, чтобы не разводить драму с плюсами и невзаимностью

Есть вариант замаскировать плюсы под что угодно ещё и скрыть отображение циферок))

0

432

Эйелис, какой-то учитель языка на полставки) но ты умница)
Я вспоминаю с какими ошибками раньше писала на русском и ой)
А с пунктуацией до сих пор не очень дружу

Вставлю свои пять цинковых, и скажу что на форумах еще были люди что не были модерами и по дружбе, помогали с запятыми. И правкой текст, у нас такие люди к счастью так же еще есть.

0

433

Эйелис, я просто всегда испытывала шок, когда при идеально вылизанной анкете человек писал так, что кровь из глаз
А тут посмотрела в анкету - кровь из глаз
И сразу знаешь, чего ждать)

К слову, играла с человеком, который вообще не дружил с грамматикой, но писал восхитительно
Человек как мог проганял свои посты через ворд, но ему прощали все) даже жы-шы

0

434

Эйелис написал(а):

Есть вариант замаскировать плюсы под что угодно ещё и скрыть отображение циферок))

Была репутация, стали просмотры или комментарии)

0

435

Кэра Ватаар, не знаю, могу лишь позавидовать людям, у которых есть время на вычитку чужих постов

0

436

Эйелис, я просто всегда испытывала шок, когда при идеально вылизанной анкете человек писал так, что кровь из глаз
А тут посмотрела в анкету — кровь из глаз
И сразу знаешь, чего ждать)

К слову, играла с человеком, который вообще не дружил с грамматикой, но писал восхитительно
Человек как мог проганял свои посты через ворд, но ему прощали все) даже жы-шы

И еще цинка, скоро можно будет продавать.
Мне такие попадались тоже. За сюжет, за умение привести персонажа и показать его. Правда модераторы иногда таких давили, так как исполняли свои обязаности не взирая на то что пишет, а лишь на то как.

Кэра Ватаар, не знаю, могу лишь позавидовать людям, у которых есть время на вычитку чужих постов

А я вот такому человеку, что мучаеться со мной в нашей теме, хочу сказать спасибо.Как минимум за то что время свое использует на это.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 03:04:42)

0

437

Эвелин Тревельян, ну это просто было в кайф на самом деле)) Я что тогда, что сейчас любитель объяснить и научить особенно, когда не просят, ничего не изменилось )))

Что-то меня вот очень злит сейчас, что гугл-клавиатура взяла моду исправлять слова не сразу, а задним числом каким-то, что и заметить не успеваешь, уже набирая следующее слово. Так что сорри за нестыковки и странности в формулировках.

0

438

Эйелис написал(а):

Эвелин Тревельян, ну это просто было в кайф на самом деле)) Я что тогда, что сейчас любитель объяснить и научить  особенно, когда не просят, ничего не изменилось )))

Что-то меня вот очень злит сейчас, что гугл-клавиатура взяла моду исправлять слова не сразу, а задним числом каким-то, что и заметить не успеваешь, уже набирая следующее слово. Так что сорри за нестыковки и странности в формулировках.

Тебе повезло или нет, застать Т9?))

0

439

Кэра Ватаар, я пейджеры застал, не то что т9.
Но в то время о форумом флуде с телефончика речь как-то не шла, а смс-ки я в таком количестве не строчил — дорогое удовольствие )

0

440

Эйелис написал(а):

У меня та же беда
Перечитываю потом пст и сама не понимаю о чем речь
Очень коварные замены

0

441

Эйелис написал(а):

Кэра Ватаар, я пейджеры застал, не то что т9.
Но в то время о форумом флуде с телефончика речь как-то не шла, а смс-ки я в таком количестве не строчил — дорогое удовольствие )

А сударь знает толк в извращениях, усекла) Хотя СМСки писали в друие места. Но в месенджеры писалось исправно. Сколько аська тогда кнопок телефона сожрала. Ужас.

0

442

То чувство, когда лень перечитывать монетки. И вообще лень. Хочется растечься на клавиатуре.

upd: настолько, что промахнулась темой х)

Отредактировано Мис (2020-02-10 12:00:55)

0

443

А, наверное, это было в те славные времена, когда один игровой пост занимал триста символов, и его написание занимало десять минут, а не тридцать-девяносто.

У некоторых не то что 300, а 1,5-2 тыщи и сейчас часто 10-15 минут занимает)))
На вычитках постов на паре игр играла. Недолго. Мне быстро надоедало ругаться, что у меня всё правильно с учебником Розенталя в руках и всё такое. С тех пор интоксикация на это вот всё. 

Я ни разу такой практики за свой опыт не видела.

Поверь, ты ничего не пропустила)

+1

444

У меня та же беда
Перечитываю потом пст и сама не понимаю о чем речь

Пока могу сказать по двухчасовому опыту, что Яндекс хотя бы в этой области однозначно лучше и удобнее. И пока ещё ничего через задний проход не исправил. Если у тебя доступен, то советую попробовать)

0

445

Сэра написал(а):

У некоторых не то что 300, а 1,5-2 тыщи и сейчас часто 10-15 минут занимает)))

Славятся ролевые людьми талантливыми. Есть у меня соигроки, которым я иногда пишу "дакактакблин, я только тебе ответила, спидпостер ты чертов". Но вообще этот мой фырк был скорее про то, что сейчас ролевые гораздо больше ушли в сторону литературности, и на написание поста требуется не только какое-то время, но и моральные силы, настроение и, обожемой, гугл всемогущий. А флуд всего этого не требует, и вообще странно пассивно-агрессивить в эту сторону.

0

446

нет, это было во времена, когда люди ходили в игру ради игры
а на посты любили ставить ограничения по символам, не менее 2500 обычно

0

447

Максвелл Тревельян написал(а):

нет, это было во времена, когда люди ходили в игру ради игры

Ну надо же, каких только чудес не бывает.
З.Ы.: вы бы, сударь, плащ белый свернули. В глаза отсвечивает.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-10 18:04:58)

0

448

вам бы, юная леди, советов послушать, а не защищать свои заблуждения

0

449

Максвелл Тревельян, так, друг, мы тебе лично чем-то помешали своим флудом? Так поделись прямо. Может, не знаем чего и нарушили пару негласных правил форума? Ну там новобранцам нельзя до первой сотни игровых постов совать нос на территорию старожилов? Я вот как раз о них и спрашивал вчера, когда тебе флуд глаза намозолил.

Локальных правил форума никто из нас пока не нарушал, отпись тоже никому не затягивали, тебе - так точно играть не мешаем. Какие претензии? Списком, будь добр.

0

450

На форумы люди и приходят ради игры. А не ради разжигания... Всякого. Извините, не могла мимо пройти.

Каратаам, все нормально. Это обычная ситуация для флуда на этом форуме.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда