НОВОСТИ

27.02. Чистка профилей Неактивным игрокам приготовиться!

06.02. Двадцать шесть месяцев игры

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 391 страница 420 из 690

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

391

Кэра Ватаар написал(а):

У меня рекламы не видно.

С чем я тебя и поздравляю.
Да, у меня тоже есть резчик рекламы, но он мешает осуществлять на форуме некоторые необходимые действия, поэтому его приходится отключать. Поэтому я знаю, как теперь эта реклама выглядит.
И мне это не нравится)
Да, кстати, пользуюсь случаем напомнить о правиле хорошего тона - хочешь ответить с цитированием, отвечаешь во флуде, не в монетках.)

0

392

Эйелис,
А что - до сих пор реклама? (я ж оплатила отключение

0

393

Эвелин Тревельян, да стою я, стою.)
Нет, здесь рекламы нет - да и здесь у меня резчик включён в любом случае, - но мои тестовики другой случай.

+1

394

Эйелис написал(а):

С чем я тебя и поздравляю.
Да, у меня тоже есть резчик рекламы, но он мешает осуществлять на форуме некоторые необходимые действия, поэтому его приходится отключать. Поэтому я знаю, как теперь эта реклама выглядит.
И мне это не нравится)
Да, кстати, пользуюсь случаем напомнить о правиле хорошего тона — хочешь ответить с цитированием, отвечаешь во флуде, не в монетках.)

Туше, вы поразили мое сердце ножом, сударь)

0

395

Кэра Ватаар написал(а):

Я знаю, к сожалению не самые пристойные способы... Ладно промолчу, и постараюсь остаться приличной)

Угу) Я тоже наслышан о перевозке нехороших веществ во всяких естественных и не очень полостях, доставке телефонов и прочих некрупных предметов в места заключения и даже пил с работником травмпункта)) Способами и тем, что ими перемещали, меня не удивить))) Но тут снова конфликт метагейминга со здравым смыслом: зачем Элоре, убегающей от штурмующих город косситов переносить что-то... так? Маленькое лезвие или шпилька в причёске - логичны и удобны, оружие, припрятанное в ножнах у груди или на бедре - тоже, в сапоге - очевидно) Остальное зачем? Она ж не курьер и не ждала. что кто-то вообще будет её обыскивать, она жизнь свою спасала))
А так я сам сейчас буду неприличным и стрипов из Оглафа натаскаю)) Как раз про альтернативные способы фиксации оружия)

Кстати, а что за "монетки" такие? Никак не пойму, для чего тема...

И да, АдГвард режет отображение залитых на форум картинок в профиле. Стоит стучать им в техподдержку?

0

396

Каратаам написал(а):

Флуд - это флуд, чтоб разговаривать. Монетки - это мыслеслив, чтоб высраться абстрактной мыслью.
Например:
Я сегодня задолбался, день был жопа - это в мысли.
Я сегодня задолбался, день был жопа, и я хочу об этом поговорить - во флуд.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-10 00:46:05)

0

397

Каратаам написал(а):

Угу) Я тоже наслышан о перевозке нехороших веществ во всяких естественных и не очень полостях, доставке телефонов и прочих некрупных предметов в места заключения и даже пил с работником травмпункта)) Способами и тем, что ими перемещали, меня не удивить))) Но тут снова конфликт метагейминга со здравым смыслом: зачем Элоре, убегающей от штурмующих город косситов переносить что-то... так? Маленькое лезвие или шпилька в причёске — логичны и удобны, оружие, припрятанное в ножнах у груди или на бедре — тоже, в сапоге — очевидно) Остальное зачем? Она ж не курьер и не ждала. что кто-то вообще будет её обыскивать, она жизнь свою спасала))
А так я сам сейчас буду неприличным и стрипов из Оглафа натаскаю)) Как раз про альтернативные способы фиксации оружия)

И да, АдГвард режет отображение залитых на форум картинок в профиле. Стоит стучать им в техподдержку?

И кто тут нас пошлый?) Ладно пальма первенства ваша. Я о другом, но не суть)
В остальном когда делать ноги важнее, персонажу, чеем измываться над пленниками то да. Правда порядочные персонажи измываться не станут, правда зато рискуют получить очень скоро нож в спину, в то время как их противоположная сторона сама кому хочешь в спину, всадит.) Делема на ровном месьте, это я могу.
Это вечер моего туше! Моя больная психика этого не выдержит XD

Фиксация мыслей, монетка мыслей в копилку. Без ответов и цитирования. Ваши мысли киньт в копилку, так же полезны и продуманы как капризы. В честь этого и названы. На мысли эти можно отвечать во флуде.

Элора Теларана написал(а):

Флуд — это флуд, чтоб разговаривать. Монетки — это мыслеслив, чтоб высраться абстрактной мыслью.
Например:
Я сегодня задолбался, день был жопа — это в мысли.
Я сегодня задолбался, день был жопа, и я хочу об этом поговорить — во флуд.

Отредактировано Элора Теларана (Сегодня 00:46:05)

Сливать мысли... Чай сливала, заварку тоже... Буду и мысли туда же)

0

398

Флуд — это флуд, чтоб разговаривать. Монетки — это мыслеслив, чтоб высраться абстрактной мыслью.
Например:
Я сегодня задолбался, день был жопа — это в мысли.

Вот оно как? Странное дело, ну.., ладно.

0

399

Чё.

0

400

Да, все верно, ребят)
Так как у нас есть люди, которые не любят флудить, но иногда хочется выкрикнуть оффтоп, они пользуются монетками
И, обычно, не ждут комментария или реакции на свои слова

А флуд - это готовность к диалогу.
И я очень не люблю, когда обе две темы мешаются)

0

401

Эвелин Тревельян написал(а):

Да, все верно, ребят)
Так как у нас есть люди, которые не любят флудить, но иногда хочется выкрикнуть оффтоп, они пользуются монетками

А флуд — это готовность к диалогу.

\Делает совершенно невинный вид\

0

402

Каратаам
А теперь, мой любимый динозавр, я проведу тебе краткий экскурс по форумам будущего и наполнению флудовых тем. И так. Что такое флуд и монетки мы выяснили. Далее.
НССиО допрашивает: это такая тема, где игроку (или персонажу), выбранному голосованием, остальные могут задавать вопросы. Любые. И игрок (или персонаж), должен на них ответить. Не обязан, конечно. То есть одна из форумных движух, которые ты так не любишь.
Менестрельщина: тема для музла. Сам понял, не маленький.
Тедасское крепленое: тема для приколов по игре и форумной игре. Картинки, цитатки и прочее смишьное.
Нажья служба секретов и ответов: тут голосуют за того, кого будут следующим пытать в НССиО.
Знакомые лица: рожи игровых героев. Твоих. С игры. Скринами.
Правда и ложь: форумная игра из разряда твоего нелюбимого. пусть и частичного деанона, не ходи туда.
Список рекомендаций: это как когда я тебе говорю "Попробуй писать НЦу под немецкий аггротек. огонь получается". Только тут советуешь сразу всем.
Хвалебные свитки: Хочу сказать спасибо маме, папе, тете Сраке. Шутка. Тут можно сказать другим игрокам какие они клевые. И админам можно. Им будет приятно.

Как-то так. Добро пожаловать в социальный мир ролевых. Прячься за моей широкой грудью, я тебя спрячу.

+1

403

Кэра Ватаар написал(а):

Туше, вы поразили мое сердце ножом, сударь)

Ах, оставьте, я не использую для этого ножи))

Именно. Поэтому желание прокомментировать мысли и рекомендуется доносить до флуда, — просто маленький реверанс уважения; кто не против диалога, последует, а кто не хочет его — во флуд даже и не зайдёт.)

+1

404

Да, все верно, ребят)

Ясно). Я просто с этим не сталкивался) Раньше всё было проще)

НССиО допрашивает

О.о странное дело. Ну ок. осознал.

Жаль тут нет моего любимого смайла с родины, он бы отлично вписался в ответ)

Нажья служба секретов и ответов: тут голосуют за того, кого будут следующим пытать в НССиО.

Это ж не обязательно, да?

О.о

Правда и ложь: форумная игра из разряда твоего нелюбимого. пусть и частичного деанона, не ходи туда.

Есть, мэм)))

Список рекомендаций: это как когда я тебе говорю "Попробуй писать НЦу под немецкий аггротек. огонь получается". Только тут советуешь сразу всем.

Бгг) Тоже мимо. Осознал.

Хвалебные свитки: Хочу сказать спасибо маме, папе, тете Сраке. Шутка. Тут можно сказать другим игрокам какие они клевые. И админам можно. Им будет приятно.

Опять социалочка? Уфф...

Раз пошло такое дело: а вот эта "репутация", "позитив" - это обязательно для применения? Типа нынешнего хорошего тона соцсеток? Просто странно так - лойсы на игровые посты...

0

405

Каратаам, никакая из тем этого раздела не является обязательной, не волнуйтесь
Многие игроки не сидят во флуд разделе - это не страшно)

Репутация - это количество лайков, которые вам поставили другие
Уважение - количество тех лайков, что поставили вы
Сейчас, правда, считается хорошим тоном ставить плюсы за понравившиеся ответы или даже флуд
Но, опять же, это не обязательно.
Лично я люблю не просто ставить плюсы, а писать комментарии, при повышении репутации.
Кто-то ставит плюсы просто как "ознакомился", мол, пост увидел - все индивидуально

0

406

Каратаам написал(а):

Это ж не обязательно, да?

Ты можешь очень попросить не голосовать за тебя, когда откроют голосование. Мол: ребят, я асоциальный тип и не буду отвечать, так что не старайтесь. Или сразу ограничить вопросы "только персонажам". Это, я думаю, ты вытянешь.

Каратаам написал(а):

О.о

Ну сделал скрин своего Махариэля и скинул, мол "смарите. какой он у меня офигенный". Можно еще краткую сводку о нем написать. Опять социалочка, да. Просто делиться с людьми.

Каратаам написал(а):

Опять социалочка? Уфф...

Это дело добровольное, солнц.

Каратаам написал(а):

Раз пошло такое дело: а вот эта "репутация", "позитив" — это обязательно для применения? Типа нынешнего хорошего тона соцсеток? Просто странно так — лойсы на игровые посты...

Я ставлю лойс как символ "окей. я пост увидела и прочитала". Ну. это в своей игре. В чужих играх я так отмечаю, дабы игрокам показать "вау, ребят, классная игра, мне нравится". Еще я лойсы часто использую для общения. В тех же монетках отвечать нельзя, да и не особо надо. но в комменте приписать что-то, что не требует детального обсуждения, но на что хочется ответить - милое дело.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-10 02:01:29)

+1

407

Каратаам
А теперь, мой любимый динозавр, я проведу тебе краткий экскурс по форумам будущего и наполнению флудовых тем. И так. Что такое флуд и монетки мы выяснили. Далее.
НССиО допрашивает: это такая тема, где игроку (или персонажу), выбранному голосованием, остальные могут задавать вопросы. Любые. И игрок (или персонаж), должен на них ответить. Не обязан, конечно. То есть одна из форумных движух, которые ты так не любишь.
Тедасское крепленое: тема для приколов по игре и форумной игре. Картинки, цитатки и прочее смишьное.

Как-то так. Добро пожаловать в социальный мир ролевых. Прячься за моей широкой грудью, я тебя спрячу.

Если он Динозавр то я нежить

А для интервью нужно чтобы тебя много народу на форуме хотело) Расспросить. И за это дело проголосовали. Это не часто бывает.

Между прочим Знакомые лица, порой весьма ничегео выходят кое какие и на арты пустить можно или аватарки.

Репутация это скольео тебе лайкают. ПОзитив сколько ты лайкнул. ИЗ серии мелочь а приятно. Плюс порой можно оставить там комментарии на прочтенный пост и не забивать флуд.

Элора, с нашей синхроностью в мыслях, я тебя уже вся горю прям в игру. Такого не бывает! я прям не знаю что и делать.)

Я ставлю лойс как символ "окей. я пост увидела и прочитала". Ну. это в своей игре. В чужих играх я так отмечаю, дабы игрокам показать "вау, ребят, классная игра, мне нравится".

Как в ватсапе, ваше сообщение просмотрено и две синие галочки XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 02:02:29)

+1

408

Кэра Ватаар написал(а):

Мы с Каратаамом стары. Очень. Мы начинали вместе играть на локационках, когда еще в мэйл-чатах ролились. Серьезно. Но это не то, в чем надо мериться пиписьками. Просто я смогла заставить себя выйти в эпизодички, пусть и забросила фэнтези, остановившись на реалках. А Каратааму - сложнее.

0

409

Мы с Каратаамом стары. Очень. Мы начинали вместе играть на локационках, когда еще в мэйл-чатах ролились. Серьезно. Но это не то, в чем надо мериться пиписьками. Просто я смогла заставить себя выйти в эпизодички, пусть и забросила фэнтези, остановившись на реалках. А Каратааму — сложнее.

\Делает невинный вид, опять.\ Я промолчу и лучше когда небудь поделюс в ЛС. И тогда ты меня закопаешь где небудь)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-10 02:07:44)

0

410

А, да, кстати. Мне комментарии в репутацию чем-то напоминают переписку на стенах в "Дом, в котором..."
Один человек выдал такую ассоциацию, и она у меня закрепилась.

0

411

Кэра Ватаар написал(а):

\Делает невинный вид, опять.\ Я промолчу и лучше когда небудь поделюс в ЛС. И тогда ты меня закопаешь где небудь)

Я же говорю - это совершенно не то, в чем стоит мериться. Вот если бы это пользу какую-то приносило, кроме морального удовлетворения... Вот наш старый соигрок, который вместе со мной и Каратаамом на одном форуме в лохматом году был, вот он книгу свою написал. А я, простихосподи, на фикбуке ориджиналы про лесбиянок пишу. И кому из нас ролевые больше пользы принесли? Вопрос не требующий ответа.

0

412

*прочла каприз в фонтане от Макса и порадовалась*
Если бы у нас существовала такая практика, админ ходила бы самобитая
А я против сэлфхарма

0

413

Я что-то аж поржал, вспоминаючи, сколько ещё всего интересного было в традициях того времени, что сейчас казалось бы лютой дичью.Или нет... Та же тема вычитки ошибок в постах с разбором по правилам и советами как исправить, для чего были специальные модераторы... ох-ой. Где мои семнадцать лет х))

0

414

*прочитала фырк в монетках и не может промолчать*
А, наверное, это было в те славные времена, когда один игровой пост занимал триста символов, и его написание занимало десять минут, а не тридцать-девяносто.

0

415

никакая из тем этого раздела не является обязательной, не волнуйтесь
Многие игроки не сидят во флуд разделе — это не страшно)

Ясно, спасибо)

Репутация — это количество лайков, которые вам поставили другие
Уважение — количество тех лайков, что поставили вы
Сейчас, правда, считается хорошим тоном ставить плюсы за понравившиеся ответы или даже флуд
Но, опять же, это не обязательно.
Лично я люблю не просто ставить плюсы, а писать комментарии, при повышении репутации.
Кто-то ставит плюсы просто как "ознакомился", мол, пост увидел — все индивидуально

Угу. Я, собственно, почему и спрашиваю - в моё время этого в принципе не было. Вернее счётчики-то были, но никто на них не жал. Иногда АМС развлекались выдачей наград за какой-то особый цирк. Ну там "почётный флудераст", "чимпеон-очепятник" и прочее) И... вот то, что я никому этих лойсов не ставил не воспринимается, как что-то нехорошее?

Ты можешь очень попросить не голосовать за тебя, когда откроют голосование. Мол: ребят, я асоциальный тип и не буду отвечать, так что не старайтесь. Или сразу ограничить вопросы "только персонажам". Это, я думаю, ты вытянешь.

Осознал. Ну, тут есть персонажи поинтереснее моих рогатых)

Ну сделал скрин своего Махариэля и скинул, мол "смарите. какой он у меня офигенный". Можно еще краткую сводку о нем написать. Опять социалочка, да. Просто делиться с людьми.

*вспомнил своего Махариэля. Содрогнулся*
понял))

Это дело добровольное, солнц.

Уяснил)

Я ставлю лойс как символ "окей. я пост увидела и прочитала". Ну. это в своей игре. В чужих играх я так отмечаю, дабы игрокам показать "вау, ребят, классная игра, мне нравится". Еще я лойсы часто использую для общения. В тех же монетках отвечать нельзя, да и не особо надо. но в комменте приписать что-то, что не требует детального обсуждения, но на что хочется ответить — милое дело.

Угу.

Кэра Ватаар написал(а):

Кэра, блин. Ну не о том разговор, у кого стаж длиннее и трудовая толще. Я на самом деле не понимаю половины на современных форумах. Я на эпизодичках-то не игорал, для меня вся система замкнутых кусков игры - странная. Элора знает меня больше десяти лет, тут ей правда виднее...

Вот наш старый соигрок, который вместе со мной и Каратаамом на одном форуме в лохматом году был, вот он книгу свою написал

Ооо, вот уж кто крут))

0

416

Каратаам написал(а):

И... вот то, что я никому этих лойсов не ставил не воспринимается, как что-то нехорошее?

Как странное, скорее. Но это с моей колокольни. Я знаю людей, которые искренне оскорблялись, когда кто-то не ставил им плюс на пост. Да о чем говорить, я сама иногда удивляюсь, когда в моем совместном с кем-то эпизоде соигроку посты проплюсовывают, а мне нет. У меня возникает закономерный вопрос: "А я такое дерьмо, что внимания Мессира не достойна?" Но опять же, в силу природной сычеватости и боязни кого-то обидеть и просто нелюбви к ругани, я промолчу. А через неделю вообще забуду.

Каратаам написал(а):

Ну, тут есть персонажи поинтереснее моих рогатых)

Не прибедняйся. И имей в виду на всякий случай

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-10 02:36:09)

0

417

Эйелис написал(а):

Та же тема вычитки ошибок в постах с разбором по правилам и советами как исправить, для чего были специальные модераторы... ох-ой.

А мне нравилось)) И как анкеты набегали разбирать всей сворой)) Вот тут у тебя запятая, вот тут опечатка в названии сорняка, а вот тут - лорный косяк. Самым ярым админ щёлкал по зубам, но в целом экономило время всем)

Про пиздюли - это нам? Бгг, вон оно как? Осознал. Заткнулся.

Отредактировано Каратаам (2020-02-10 02:38:39)

0

418

Эйелис, правда? Кто-то сидел и правил-вычитывал посты?
Ужас
Вот это людям нечем было заняться

Я ни разу такой практики за свой опыт не видела.

0

419

Каратаам написал(а):

Осознал. Заткнулся.

/с обиженным карканием запрыгнула на спину Тарену/
Меня с собой забери, я тут одна не останусь.

0

420

Каратаам написал(а):

Заткнулся

Тут никого не затыкают

Даже АМС банхаммером не машет и регалиями не тоясет
Так что ведите себя как хотите, в рамках правил) игра - это удовольствие. Хочется флудить меж постами - флудите)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд имени волос Кусланда