НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 361 страница 390 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

361

Кэра Ватаар написал(а):

Если на Кэру будут, я с удовольствием тоже возьму )))

Ну вот если тот художник, у которого я в прошлый раз заказывала смайлы для своей вЁдьмы, откроет опять заказы... Потому что сто рублей за смайлик - это еще по божески, а платить дороже я пока не готова. Я нищеброд и еврей.

0

362

Элора Теларана написал(а):

Ну вот если тот художник, у которого я в прошлый раз заказывала смайлы для своей вЁдьмы, откроет опять заказы... Потому что сто рублей за смайлик — это еще по божески, а платить дороже я пока не готова. Я нищеброд и еврей.

Гномка Хах, буду иметь тебя введую И как у тебя получаеться, только я на главную страницу форума, а ты отписалась во флуде. Причем я долго сидела обновляла страницу XD
Вспомнилосся к слову другой анегдот, перед выходм Инквизии когда кроме нападения демонов еще ничего не было известно.
Общение Гномьей, безбородой пары из торговой Гильдии.
- Сара, таки демоны сожгли Ривейн.
- Йося а я тебе говорила, не открывай там свою лавку. Открывай ее в Андерфелсе.
- Так они и его... Заморозили.
- А ты таки, не сможешь продать снег из Андерфелса, в Ривейн для тушения пожаров? Я тебя умоляю, общение с людьми на тебя плохо влияет.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 01:06:26)

0

363

Кэра Ватаар написал(а):

Вспомнилосся к слову другой анегдот

/каркнула/ Да где ты их берешь?)))

0

364

/каркнула/ Да где ты их берешь?)))

Долгое общение с ролвиками и немного с реконструкторами X) На тот моментДрагон Ленс было наше все. Мое пару лет. Кое что придумываю, кое что додумываю, кое что у знакомых беру) Это скажи как ты деелаешь, что каждый раз пишешь едва я покину тему!? В остальном я слежу за вашей игрой.Быстро.\Проводит пальцем по шее\ Жду развития событий)

0

365

Кэра Ватаар написал(а):

На тот моментДрагон Ленс было наше все.

О-о-о-о, я сломалась после первой трилогии. Дальше пошла какая-то ересь.

Кэра Ватаар написал(а):

Это скажи как ты деелаешь, что каждый раз пишешь едва я покину тему!?

Это талант!

Кэра Ватаар написал(а):

Жду развития событий)

Я тоже. х) Потому что с братьями договорняк не работает. Каждый пост - событие. Внезапное.

0

366

К слову анегдот этот надо на билборд, дабы привлечь гномов на форум) Хмм... Вспомнила 18 персонажей ДАО что проходила. Был у меня там Броска, на которого свалились все не популярные, как мне казалось, решения.

Свернутый текст

Убить Винн в башне? Запросто.Осквернить урну священого праа и убить там Лелиану? Кнему обращайтесь. Сделать Конора Одержимым ценой жизни его матери? Пожалуйста. Просто сходить за Шейлой перед защитой Редклифа, там же. Вообщем все различные м.. удрые решения были на нем. Правда сестренку он любил. И не обижал. Белена на трон, Хароумонта в топку, Бранку к наковальне. Ну и сторона Оборотней им была занята. Алистер в пьяницы. Йована правда отпустил. Зеврана бы прирезал, да предложение массажа заманило. (Опыт показывает умейте делать массаж.) Стену сломал клетку, плюнул, запугал мать настоятельницу, и та отпустила его. Потом привел Стена к ней. Каленна запугал, выбрал бы храмовников, но Кален задолбал, выбрал магов на зло ему. Вообщем забавный Зверек получился. Был берсрком, пока потрошителем не стал. Стен одобрил. Но меч ему не отдал.

О-о-о-о, я сломалась после первой трилогии. Дальше пошла какая-то ересь.

Это талант!

Я тоже. х) Потому что с братьями договорняк не работает. Каждый пост — событие. Внезапное.

Я до второго поколения осилила)

Именно! Хочу играть с тобой

Блин, ну... Хорош, я и так вся на нервах, каждый пост нечто особнное и не предсказуемое. Я же изведусь прям. ><

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 01:02:54)

0

367

Кэра Ватаар написал(а):

Был у меня там Броска, на которого свалились все не популярные, как мне казалось, решения.

Ох, я столько раз ДАО проходила, что уже не помню, какие решения когда принимала. Разве что за свою самую первую Кусланд-разбойницу. И за моего любимчика Амелла-говнюка. А остальных было столько, что запутаться проще простого.

Кэра Ватаар написал(а):

Я до второго поколения осилила)

Да ты стронг!))

Кэра Ватаар написал(а):

Именно! Хочу играть с тобой

Чисто гипотетически, это можно и устроить. Жизнь у Эльки была насыщенная, да и птЫц она противный, могла забредать в разные уголки Тедаса. Правда предупреждаю - могу тупить-тормозить и иногда впадаю в лютый неписец, могу неделю смотреть в сторону поста и плакать. Потом, правда, все равно отписываю, ибо становится стыдно.

Кэра Ватаар написал(а):

Блин, ну... Хорош, я и так вся на нервах, каждый пост нечто особнное и не предсказуемое. Я же изведусь прям. ><

Как я тебя понимаю... Сама с Каратаамом толком не играла несколько лет. Уже и забыла, как это весело бывает.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-09 01:10:20)

0

368

Ох, я столько раз ДАО проходила, что уже не помню, какие решения когда принимала. Разве что за свою самую первую Кусланд-разбойницу. И за моего любимчика Амелла-говнюка. А остальных было столько, что запутаться проще простого.

Да ты стронг!))

Чисто гипотетически, это можно и устроить. Жизнь у Эльки была насыщенная, да и птЫц она противный, могла забредать в разные уголки Тедаса. Правда предупреждаю — могу тупить-тормозить и иногда впадаю в лютый неписец, могу неделю смотреть в сторону поста и плакать. Потом, правда, все равно отписываю, ибо становится стыдно.

Как я тебя понимаю... Сама с Каратаамом толком не играла несколько лет. Уже и забыла, как это весело бывает.

Отредактировано Элора Теларана (Сегодня 01:10:20)

Язаморочилась и из 18 выбрала 8 для кипа) Уменя целая Exel таблица для этого была! Так что в Кип перенос был еще тем событием убившим деень. (А потом он бажил). Помню свою Махариэль горячо любимую, Табрис был на втором месте. Дальше Суран, Кусландша там же. Правда воин) Ибо разбойница вечно дохла при нападении Хоу. Эдуканша и Броска стояли особняком, ибо с гномами сравнить было не кого.

Посмотреть на Палина, стоило того. Хотя образ чного мага, перекачевал на мою после созданную чернокнижницу. Эхх... Шесть ролеевых смертей основных персонажей игроков. И ведь не было никакой магии, просто игра слов и предложений. Ладно была магия но в конце, когда их души собирала. Но в остальном, красота. Но дело прошлого. Хотя тут стоит вспомнить и охотницу, правда она все по снегаим шастала там было треша мало.Всего навсего, охмурить, раздеть и оставить в одних потрках, в зеемлянке посреди вечной зимы, утащив весь скарб ночью.

Ну, насчет тормозов, я человек спокойный на это.Всгда готова помочь с вдохновениеем или обсудить сюжет, хотя никогда не договариваюсь о том что будет дальше. Но если персонаж по акции, то я стараюсь выполнить волю того кто создал персонажа, влив в него свое виденье через призму его мировозрения. Правда эффект порой бфывает слишком хороший. Потому что мне заказали персонажа, харизматичного, умного но злого. В итоге создателя акции стали морально ломать через колено в третьем посте, и он сбеежал, со словами страшно =/ А после на меня го фан клуб напал, со словами харе портить настроение нашему бро! Я послала их так как могла. Обиделись! Пфф. Насчет неписца хотела бы сказать что у меня такое, не быват. Но совру, бывате сама в шоке.

Весло н то слово. По сути к слову говоря, я жду конца вашего эпизода, с надеждой на ту самую дырку, что вам обоим указала Морриган ))) Такой игры, можно и подождать. (Хотя даже если вас туда не занесет, вдь неизвестно как у вас игра сложеться. Я не расстроюсь, а буду и дальше с интересом читать ваши сюжеты.) И я знаю правило Картаама он мне раписал, о линейности его истории. Сама через это проходила, знаю.Уважаю решение. Все разные.

0

369

Кэра Ватаар написал(а):

Помню свою Махариэль горячо любимую, Табрис был на втором месте. Дальше Суран, Кусландша там же. Правда воин) Ибо разбойница вечно дохла при нападении Хоу. Эдуканша и Броска стояли особняком, ибо с гномами сравнить было не кого.

У меня ж вечно всегда и везде Отыгрыш. Чтоб прям в шкурку персонажа влезть. Нельзя мне в такое играть вообще. Потому что после нападения крикунов на лагерь, например, когда я играла Махариэль и увидела зараженного Тамлена, я натурально разревелась от того, как мне его было жаль и как мне было грустно. От лица, собственно, Махариэль.
Чуйствительная жопа, блин.

Кэра Ватаар написал(а):

Ну, насчет тормозов, я человек спокойный на это.Всгда готова помочь с вдохновениеем или обсудить сюжет, хотя никогда не договариваюсь о том что будет дальше.

Ну тогда можно будет потом обсудить, с чего мы игру начнем. В смысле "и встретились они где". А там посмотрим)

Кэра Ватаар написал(а):

По сути к слову говоря, я жду конца вашего эпизода, с надеждой на ту самую дырку, что вам обоим указала Морриган ))) Такой игры, можно и подождать.

Мы еще сами не знаем. какую дыру собой предпочтем заткнуть)) У меня у самой у персонажа сейчас моральный раздрай и она не понимает, что ей делать дальше. С одной стороны. Ее Дом почти уничтожен, и никто не знает, что она - Ворона. Свобода? А нужна ли ей эта свобода? И все в таком духе. Боюсь, впадет девка в депрессию.

0

370

У меня ж вечно всегда и везде Отыгрыш. Чтоб прям в шкурку персонажа влезть. Нельзя мне в такое играть вообще. Потому что после нападения крикунов на лагерь, например, когда я играла Махариэль и увидела зараженного Тамлена, я натурально разревелась от того, как мне его было жаль и как мне было грустно. От лица, собственно, Махариэль.
Чуйствительная жопа, блин.

Ну тогда можно будет потом обсудить, с чего мы игру начнем. В смысле "и встретились они где". А там посмотрим)

Мы еще сами не знаем. какую дыру собой предпочтем заткнуть)) У меня у самой у персонажа сейчас моральный раздрай и она не понимает, что ей делать дальше. С одной стороны. Ее Дом почти уничтожен, и никто не знает, что она — Ворона. Свобода? А нужна ли ей эта свобода? И все в таком духе. Боюсь, впадет девка в депрессию.

Так и у меня же, там же тем же Местом. Оно у меня началось еще когда шемы выбежали из леса, стрелять не стрелять, но попугали знатно. Господи я пять раз потом перигрывала из-за них! Потом решила не убивать, крикуны нападали послее глубинных троп и...Там и так атмосфра тянущая за душу, Геспит хватило, но появление Тамлена которого не было ни у кого более... Будтобы пыльным мешком шарахнули, я так и упала. После все равно любила это прохождние. Потому что в ДА2 Мерил искала не Тамлена, а Махариэль. Еще подумала почему в озвучкее персонажей главных рне называют по фамилиям раз они фиксированы!? В ДАИ реализовали. Правда Кусландшей Хоу убивала раз пять, потому что не могла успокоиться. И это ты чувсивтельная? Не, я просто ненормальная тогда.

Именно, а встретились они, потому что Элору наняли убить рыжую травницу. Тчк. Далее прилагалось письмо, на случай провала, и письмо на случай успеха. Экхм...Этоя так на коленке придумала если что)

Как я и сказала, я надеюсь но не заставляю.Из под палки одолжений мне в свое время хватило, повтора не желаю.Лучше полюбуюсь из далека, чем заставлять. Впадать в депресию? Кто-топробовал. Потом услышал бизнес план Кэры по обогащению. Спился. Просох, еще раз спился. Потом а демон с тобой, давай. План по обогощению на преступных элементах. )

0

371

Кэра Ватаар написал(а):

Геспит

Кошмар. У меня все еще ее считалка в голове звучит. Бр-р-р-р-р!

Кэра Ватаар написал(а):

Далее прилагалось письмо, на случай провала, и письмо на случай успеха.

Так ведь Воронам провал не полагается. Или убей, или умри, потому что тебя свои потом загасят. Почему Зевран-то со Стражем остался (не считая того, что давно собирался от своих ноги сделать, и, понимая, что за ним все равно придут, прикрылся жопой Стража от своих собратьев по цеху, сволочь остроухая, люблюнимагу).
Я тут сейчас сижу с литром соплей в голове и соображаю туго. Но я постараюсь придумать, что можно замутить. На крайний случай скомунизжу из неизвестного фэнтези или своих старых настолок. ДМ я, или где.

Кэра Ватаар написал(а):

Как я и сказала, я надеюсь но не заставляю.Из под палки одолжений мне в свое время хватило, повтора не желаю.

Никаких изподпалок. Сама не люблю. Пойдет - здорово. Не пойдет - ну, со всеми бывает. Ролевые - это хобби, а оно дело добровольное и для удовольствия всех, а не избранных.

0

372

Кошмар. У меня все еще ее считалка в голове звучит. Бр-р-р-р-р!

Так ведь Воронам провал не полагается. Или убей, или умри, потому что тебя свои потом загасят. Почему Зевран-то со Стражем остался (не считая того, что давно собирался от своих ноги сделать, и, понимая, что за ним все равно придут, прикрылся жопой Стража от своих собратьев по цеху, сволочь остроухая, люблюнимагу).
Я тут сейчас сижу с литром соплей в голове и соображаю туго. Но я постараюсь придумать, что можно замутить. На крайний случай скомунизжу из неизвестного фэнтези или своих старых настолок. ДМ я, или где.

Никаких изподпалок. Сама не люблю. Пойдет — здорово. Не пойдет — ну, со всеми бывает. Ролевые — это хобби, а оно дело добровольное и для удовольствия всех, а не избранных.

\Обняла и по голове погладила\ Тссс...Все хорошо. Правда после того моеей персонажке передался страх подобного. Один из немногих страхов что Кэрее не нравиться. Но я помню последню фразу, Геспит которая прям засело. "Я умираю не от мора. А от кое чего по хуже... Предательства."

Хмммм..... \кумекает\ Да, и вот тут можно было насторожиться. С заказом, потому что имелся вариант когда цель останеться живой. Это можно развить, вплодь до отказа. Однако можно было и взяться. А Зева просто лапочка. А его фразочка про монашку, была великолепна)
Ничего я второй слила уже. К счастью завтра не на работу. XD Впервые за месяц. Ятоже покумекаю, бывший ГМ Расы я или где? С пол года этих идиотов остороухих по Орде таскала. Ну да пару войн устроила вне лорных Ну упс. Зато фан получили. Но братьСаскию за основу как эталон переговорщицы, все же не стоило.

Ну если не пойдеет, можно попробовать что небудь иначе позже) Ну а если совсем нет...Ну тут главное честност, скажи нет, и выдохни) Это куда приятней игроку, знать где косяк зарыт. Так что)

0

373

Кэра Ватаар написал(а):

Да только перенос в ДА2 шл с сохранений ДАО а не кипа или Оридженса

Кэра)) OriginS - это ДАО и есть) Dragon Age Origins. А Origin - это игровая платформа)

0

374

Каратаам написал(а):

Кэра)) OriginS — это ДАО и есть) Dragon Age Origins. А Origin — это игровая платформа)

Да ну вас >_> *стукнула себя по голове* XD Я написала что мысли путаються. Тех сленг сейчас не даеться. Пример? Хорошо, я крутила ручку радио и смотрела на мобильник, думая а где же вай фай!? И почему она, сеть, не подключаеться?!? Это мой эпик сегодняшнего дня.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 02:15:45)

0

375

/ругается по-воронячьи/

0

376

/ругается по-воронячьи/

Да я тоже оценила ответ братьев )))

0

377

Кэра Ватаар написал(а):

Да я тоже оценила ответ братьев )))

Облапал, так еще и издевается! /жалобно ворчит/

0

378

Кэра Ватаар написал(а):

Да ну вас >_> *стукнула себя по голове* XD Я написала что мысли путаються.

Я ж не в упрёк)) Я тебя сперва не понял а потом вот выяснил - почему)

Никто тебя не лапал! Это был пока только обыск!))

0

379

Не, я бы лучше руками прошлась. Пару мест забыл. Правда тогда бы пришлось отпевать.

Каратаам написал(а):

Я ж не в упрёк)) Я тебя сперва не понял а потом вот выяснил — почему)

Никто тебя не лапал! Это был пока только обыск!))

Да я же самокритикой занимаюсь)) и шутить над этим стараюсь. Правда когда шучу мне все верят. А когда говорю правду, не верят XD

Детальный, но не дотошный прошу заметить.)

0

380

Кэра Ватаар написал(а):

Пару мест забыл.

Нет. Просто не стал заострять внимание текстом. Уверяю - неощупанными остались только сапоги)

0

381

Каратаам написал(а):

Нет. Просто не стал заострять внимание текстом. Уверяю — неощупанными остались только сапоги)

Скажи ещё на потом оставил, дабы было потом что описать ближе к ночи) Ну а так дотошный, более дотошный игрок, мог бы сказать, чего не написано того и нет=)

0

382

Кэра Ватаар написал(а):

Не, я бы лучше руками прошлась. Пару мест забыл. Правда тогда бы пришлось отпевать.

Если бы хотя бы половина того, что Эла ему пожелала в процессе, сбылось, его бы уже отпевали.

По поводу сканов - если бы книга все еще была у меня, я бы не пригорюнивалась... Я потому и грущу, что у меня ее подрезали. А какие, все же, были иллюстрации!

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-09 03:08:38)

0

383

Если бы хотя бы половина того, что Эла ему пожелала в процессе, сбылось, его бы уже отпевали.

По поводу сканов — если бы книга все еще была у меня. я бы не пригорюнивалась... Я потому и грущу, что у меня ее подрезали. А какие, все же, были иллюстрации!

А я бы послушала. А то после того как к наёмник ам примкнула Кэра крепк е словечки стала записывать)
Как так порезали ироды?

0

384

Кэра Ватаар написал(а):

Скажи ещё на потом оставил, дабы было потом что описать ближе к ночи)

Ближе к ночи - братья собираются пойти своей дорогой дальше, безо всякого балласта) Мир не сконцентрирован вокруг того, что Тарен ощупал недостаточно пристально)

Кэра Ватаар написал(а):

Ну а так дотошный, более дотошный игрок, мог бы сказать, чего не написано того и нет=)

Ну так Элька при них достаточно активно двигалась, чтоб допустить наличие оружия в носу, допустим, или ещё каком труднодоступном месте. Всё, что не мешало бы передвижению, ощупано и отобрано)

Так, всё, на сегодня а пасс, ощу... досмотр продолжим завтра)

0

385

Кэра Ватаар написал(а):

А я бы послушала. А то после того как к наёмник ам примкнула Кэра крепк е словечки стала записывать)

"А что по этому поводу подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный". Вот Элька тоже... Невоспитанная, но жить хочет. И большим дядям хамит исключительно на родном итальянском антиванском.

Кэра Ватаар написал(а):

Как так порезали ироды?

Подрезали. Сиречь сперли. У меня так несколько книг ценных в свое время ушло, во время переезда. Нашла бы кто - убила бы скотину!

0

386

"А что по этому поводу подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный". Вот Элька тоже... Невоспитанная, но жить хочет. И большим дядям хамит исключительно на родном итальянском антиванском.

Подрезали. Сиречь сперли. У меня так несколько книг ценных в свое время ушло, во время переезда. Нашла бы кто — убила бы скотину!

Воспитание... Ага, первая ночь в Вало Кэра не помнит, а вот потом задалась вопросом как уснуть между храпящим как животное и одним извращенцев вечно одеяло скидывающим?? Так что воспитывали матушка Кэру манера, жаль что там не пригодятся XD

Я все ещё пытаюсь понять кто мог спереть из закрытой ква... А. Настолки точно. Вспомняла и поняла как. Ироды сказала же(

0

387

Каратаам написал(а):

Да я сама сейчас уже поползу, что-то мне все еще нездоровится. Антигриппин и в люльку.

Каратаам написал(а):

Ближе к ночи — братья собираются пойти своей дорогой дальше, безо всякого балласта

/так им и позволили, ага-ага/

Кэра Ватаар написал(а):

первая ночь в Вало Кэра не помнит, а вот потом задалась вопросом как уснуть между храпящим как животное и одним извращенцев вечно одеяло скидывающим?

Вот косяк-то. ага. xD
Хорошо быть Элькой - умеет спать в любом месте и любом положении и жрать то, чего наги не жрут. Спартанская школа воспитания. Кар, мать его.

Кэра Ватаар написал(а):

Я все ещё пытаюсь понять кто мог спереть из закрытой ква... А. Настолки точно. Вспомняла и поняла как. Ироды сказала же(

Может когда настолки водила, может когда переезжала. Дракула у меня ушел вместе с двумя томиками Дяченко, гду этак в 2011. Шоб я помнила.

А вообще и правда, поползу я спать. Доброй ночи. А то и сигареты кончились уже два часа как, и кофе пить больше нельзя. Непонятно зачем вообще бодрствовать в таком угрюмом положении.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-09 03:24:03)

0

388

Каратаам написал(а):

Ближе к ночи — братья собираются пойти своей дорогой дальше, безо всякого балласта) Мир не сконцентрирован вокруг того, что Тарен ощупал недостаточно пристально)

Ну так Элька при них достаточно активно двигалась, чтоб допустить наличие оружия в носу, допустим, или ещё каком труднодоступном месте. Всё, что не мешало бы передвижению, ощупано и отобрано)

Много потерял xD

Ты так думаешь))

Да я сама сейчас уже поползу, что-то мне все еще нездоровится. Антигриппин и в люльку.

/так им и позволили, ага-ага/

Вот косяк-то. ага. xD
Хорошо быть Элькой — умеет спать в любом месте и любом положении и жрать то, чего наги не жрут. Спартанская школа воспитания. Кар, мать его.

Может когда настолки водила, может когда переезжала. Дракула у меня ушел вместе с двумя томиками Дяченко, гду этак в 2011. Шоб я помнила.

А вообще и правда, поползу я спать. Доброй ночи. А то и сигареты кончились уже два часа как, и кофе пить больше нельзя. Непонятно зачем вообще бодрствовать в таком угрюмом положении.

Отредактировано Элора Теларана (Сегодня 03:24:03)

Давай но не разболейся)

XD

Ещё какой косяк. Хорошо, будет спать на Кэре)))

Мять моя эльфийка, отец мой гном и бабка моя девственница. Чёт много ушло.

0

389

Кэра Ватаар написал(а):

Много потерял xD

Ему 37, не 15. В этом возрасте гормоны давно попускают и не мешают думать)

Кэра Ватаар написал(а):

Ты так думаешь))

Я знаю анатомию)

0

390

Каратаам написал(а):

Ему 37, не 15. В этом возрасте гормоны давно попускают и не мешают думать)

Я знаю анатомию)

В плане нычек) Хоть бы массаж головы сделал)) шучу.

Я знаю, к сожалению не самые пристойные способы... Ладно промолчу, и постараюсь остаться приличной)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 05:40:18)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда