НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 331 страница 360 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

331

Кэра Ватаар написал(а):

Губа мне закатана?))) XD

Себе! xD Я еще младше!

0

332

Элора Теларана написал(а):

Себе! xD Я еще младше!

XD Да ладно, пообщению Кэра на фоне Иссалы кажеться еще младше. А ведь Иссала младше Кэры. Дело не возрост тела, а возрасте общения)

0

333

Кэра Ватаар написал(а):

XD Да ладно, пообщению Кэра на фоне Иссалы кажеться еще младше. А ведь Иссала младше Кэры. Дело не возрост тела, а возрасте общения)

Ну, в таком случае у Эльки есть все шансы. /плюнула на ладошку и провела по волосам/

0

334

Ну, в таком случае у Эльки есть все шансы. /плюнула на ладошку и провела по волосам/

Главное чтобы не больно было. \Оценила размеры Эльфы и Братьев\

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 18:22:07)

0

335

Кэра Ватаар написал(а):

Главное чтобы не больно было. \Оценила размеры Эльфы и Братьев\

Есть у меня знакомая семейная пара... девочка (ну не могу я ее назвать женщиной), ростиком 152 см и муж ее, с ростом 212. Когда я с ними только познакомилась, я приняла ее за его дочку. Как оказалось, я весьма ошиблась. А потом мы подружились и даже заобщались. Из наших диалогов:

Что-то подвыпили.
Я, очень смущаясь: - Дружище, ты меня прости за такой воспрос, конечно, но как вы... спите?
Он, добродушно усмехаясь и характерно "о"-кая: - Ну как... получается. Я, конечно, много места в постели занимаю, ну так и диван у нас немаленький...
Я, еще больше смущаясь: - Не, Слав, ты не понял...
Он, смутившись: - А... это... ну и это получается.

Садимся обедать.
Жена Слава: - Элора, тебе сколько супа класть?
Я, с ужасом глядя на таз, стоящий на столе перед другом: - Мне... одну ложку. Вот ту, которой он ест.

Отредактировано Элора Теларана (2020-02-08 18:29:52)

+1

336

Есть у меня знакомая семейная пара... девочка (ну не могу я ее назвать женщиной), ростиком 152 см и муж ее, с ростом 212. Когда я с ними только познакомилась, я приняла ее за его дочку. Как оказалось, я весьма ошиблась. А потом мы подружились и даже заобщались. Из наших диалогов:

Отредактировано Элора Теларана (Сегодня 18:29:52)

Пссс, пссс... Они люди) Хотя мне это напомнило другой сетинг и флирт Минотавра и гномки изобретательницы.)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 18:43:46)

0

337

Кэра Ватаар написал(а):

Пссс, пссс... Они люди) Хотя мне это напомнило другой сетинг и флирт Минотавра и гномки изобретательницы.)

Я бы скинула картинку с хомячком и бананом, но не хочу окончательно уничтожать заблуждения людей о своей адекватности.

0

338

Я бы скинула картинку с хомячком и бананом, но не хочу окончательно уничтожать заблуждения людей о своей адекватности.

Читай вывеску, в начале темы. Она от Эвелин, если что скажу что я тебя эльфийским корнем обкурила XD

Хотя, не, припомнился другой анегдот. Про свадьбу Высшей эльфийки (они выше людей) и гнома. Приходит по утру к ней подруга, и видит что молодая невеста вся в синяках. Подруга спрашивает — Что случилось? Он что такой страстный?
Молодая невеста отвечает: — Нет, он всю ночь по мне бегал и кричал — Это, все мое? Это, все мое? Это, все мое?

+1

339

Кэра Ватаар написал(а):

Читай вывеску, в начале темы. Она от Эвелин, если что скажу что я тебя эльфийским корнем обкурила XD

Тогда ладно:
https://sun9-59.userapi.com/c854520/v854520843/1c2456/Nq5tHSbuaUQ.jpg

Кэра Ватаар написал(а):

Хотя, не, припомнился другой анегдот.

/истошно прокаркала/ Я слышала этот анекдот в другой интерпретации, но так он особенно хорош.

+1

340

Тогда ладно:

/истошно прокаркала/ Я слышала этот анекдот в другой интерпретации, но так он особенно хорош.

Думаю если все таки игра в Антиве состоиться, Кэра начнет смолить. Пить уже пьет после приезда в Киркволл, после войны начнет курить, одно, осталось только не запятнаным.. Аименно...она так и не начнте поклоняться древним богам. Именно это. Но врнусь к курению. Почему? Ну чтобы было оправдание что это я укурилась, не такая от рождния) И что на меня еще есть надежда.

Ну я слышала его, в обновленной и запомнился именно он. XD  Хотя о нападени Оркишей на лагерь эльфов, лучше не буду упоминать. Есть пределы моей морали еще.) СЭра пока до меня не добралась. К сожалению

0

341

Кэра Ватаар написал(а):

Путем ДА4?

Ага. В который разрабы протащат своих любимчиков поперёк логики, как было с Лелианой.

Кэра Ватаар написал(а):

В средние века детская смертность была высока. Потому некоторые бедные королевы даже сетовали на свою судьбу, что ходят вечно беременными. Ибо так из числа отпрысков доживал до взрослого состояния хоть кто-то.

О чём я и говорю.

Кэра Ватаар написал(а):

И просто дайте Андерсу собачницу и еее маьари по клички шустрик, и он вернеться в себя. Опыт нашей игры показал что этот медо работает. "Ставит штамп Проверено Ваном!"

Эм... я про персонажа в формате второй части игры. Там ему никаких питомцев не подарить вроде.

Кэра Ватаар написал(а):

Сам сказал XD

Я это как раз говорил про Йяттара. Да, ему 50+ и Кэра как раз годится ему в дочки)

Кэра Ватаар написал(а):

елиана ДАИ — Я наблюдаю за тобой, ничтожество!

Кхм... вот очень прошу, не стоит мешать моих любимых данмеров и... Лелиану. У них нет ничего общего. Ничего.

Кэра Ватаар написал(а):

Угу. Вот тут Долиец как Дуэлянт особенно если рога, смотриться на своем месте. Особенно подколы соперника про то кто Эльф по нации и так далее. Да и невысокая Жози, на фоне Лавелана смотриться крайне мило)

Ну вот. Зря продолбал этот момент)

Кэра Ватаар написал(а):

Да ладно, там много интересно подчеркнете

Пощади!!!)

0

342

Каратаам написал(а):

Ага. В который разрабы протащат своих любимчиков поперёк логики, как было с Лелианой.

О чём я и говорю.

Эм... я про персонажа в формате второй части игры. Там ему никаких питомцев не подарить вроде.

Я это как раз говорил про Йяттара. Да, ему 50+ и Кэра как раз годится ему в дочки)

Кхм... вот очень прошу, не стоит мешать моих любимых данмеров и... Лелиану. У них нет ничего общего. Ничего.

Ну вот. Зря продолбал этот момент)

Пощади!!!)

Тссс, не гени, тоесть не гневи титанов XD

Что означает, что в одиночку лучше ходить. А то превращаться в ПТ, мало кому охото)

Хоук сама подарок. Просто он там в конце нос воротит. И все по астральному мозговыносу, чем по знатным ферелденкам. \махнула рукой\ Хоть наш исправился.

А помоему, про следопыта))) Хорошо Йат матушку Кэры не видел. Хотя к ней за поведение Кэры уже были у людей вопросы) Но акцию увы, создавать рано. Много сюжетов слишком открыто.

Не знаю не знаю, бьет больно по психике и там, и там XD

Да...Зря)

Милосердие удел великодушных, а я предпочитаю быть просто хорошей)

\В сторону Элоры\ Псс, расправляй хвост.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-08 19:23:42)

0

343

Кэра Ватаар написал(а):

\В сторону Элоры\ Псс, расправляй хвост.

/недоверчиво смотрит на наемников/ А вдруг ощипают на стрелы?

0

344

/недоверчиво смотрит на наемников/ А вдруг ощипают на стрелы?

Ну так им эти стрелы обратно вставишь! Не маленькая чай)

0

345

Кэра Ватаар написал(а):

Ну так им эти стрелы обратно вставишь! Не маленькая чай)

Странные у вас, косситов, представления о флирте.
Я это еще со времен Стена из ДАО поняла.

0

346

Кэра Ватаар написал(а):

Что означает, что в одиночку лучше ходить. А то превращаться в ПТ, мало кому охото)

Наоборот же. Поодиночке есть риск "кончиться", а так всегда больше шансов, что клан не прервётся на тебе.

Кэра Ватаар написал(а):

Хоук сама подарок. Просто он там в конце нос воротит. И все по астральному мозговыносу, чем по знатным ферелденкам.

Вот тут я тебя не понял. Кто воротит нос? Где?

Кэра Ватаар написал(а):

А помоему, про следопыта)))

Нет. Опекать младших - это точно склонность Йятта.

Кэра Ватаар написал(а):

Не знаю не знаю, бьет больно по психике и там, и там XD

Ничего общего. Точно тебе говорю.

0

347

Каратаам написал(а):

Наоборот же. Поодиночке есть риск "кончиться", а так всегда больше шансов, что клан не прервётся на тебе.

Вот тут я тебя не понял. Кто воротит нос? Где?

Нет. Опекать младших — это точно склонность Йятта.

Ничего общего. Точно тебе говорю.

Ага, пока его производство не на тебе, то думать так всегда верней :P

Андерс в конце ДА2. Только что чтонебудь взорвать.

Йят, может попытать удачи с дамочкой что сверху постучалась. Его возростная категория, да и в остальном, вроде бы его вкусы. XD

Злость, смертностность и летальность. Плюс к концу, где вы изволилЛелиану убить в ДАо в ДАИ она пропадает. Возвращаеться к Титанам. Так что играть интересней гдее Лелиану убили в ДАО. Ибо раз она пропадает в ДАИ. Иной сюжетный поворот. Азначит что-то редкое. Все таки ДА2 не просто так был короток, и ДАИ вырос из него. Ход с Лелианой тому пример. Это как МЕ распилиный на три части хотя должен был быть одной игрой. Так и тут.

0

348

Кэра Ватаар написал(а):

Ага, пока его производство не на тебе, то думать так всегда верней :P

Производство? Дети так-то были под общим надзором, но в разных пропорциях. В клане есть и старики и молодняк.

Кэра Ватаар написал(а):

Андерс в конце ДА2. Только что чтонебудь взорвать.

А где он там нос воротит? Просто становится дёрганный и кислый. За ним наблюдать грустно, как за спивающимся или присевшим на иглу другом(

Кэра Ватаар написал(а):

Йят, может попытать удачи с дамочкой что сверху постучалась. Его возростная категория, да и в остальном, вроде бы его вкусы. XD

Да это не первостепенно же, я сюда не для устройства личной жизни персонажей пришёл)) Просто подумал, что по идее с анамнезом Йяттара запросы у него должны быть попроще а взгляды - пошире, и на всякий случай это упомянул)

Кэра Ватаар написал(а):

Злость, смертностность и летальность.

Данмеры не злые. Они - самодостаточные) Ну и с самомнением с Красную Гору)
Серьёзно, Кэра, не надо. Только не данмеров.

0

349

Каратаам написал(а):

Производство? Дети так-то были под общим надзором, но в разных пропорциях. В клане есть и старики и молодняк.

А где он там нос воротит? Просто становится дёрганный и кислый. За ним наблюдать грустно, как за спивающимся или присевшим на иглу другом(

Да это не первостепенно же, я сюда не для устройства личной жизни персонажей пришёл)) Просто подумал, что по идее с анамнезом Йяттара запросы у него должны быть попроще а взгляды — пошире, и на всякий случай это упомянул)

Данмеры не злые. Они — самодостаточные) Ну и с самомнением с Красную Гору)
Серьёзно, Кэра, не надо. Только не данмеров.

Кто-то категорически не понимает, ладно проехали) Я не гордая, примем вашу точку зрения)

Как за спившимся В Висельнике Алистер ом, который говорит что во всем виновата Морриган)

А вдруг свою прин... Королеву теряете? XD

*стёрла пост про данммеров, дочитав сообщение* :P

0

350

Кэра Ватаар написал(а):

Как за спившимся В Висельнике Алистер ом, который говорит что во всем виновата Морриган)

Стоп... ты сейчас про сюжет игры DA2 или местный ролевой?

Кэра Ватаар написал(а):

вдруг свою прин... Королеву теряете? XD

Всякое бывает. Не люблю договорняк. Пересечёмся в игре - посмотрим)

0

351

Каратаам написал(а):

Стоп... ты сейчас про сюжет игры DA2 или местный ролевой?

Всякое бывает. Не люблю договорняк. Пересечёмся в игре — посмотрим)

Да, я про каноны вариант игры в ДА2. Где Алистер психанул, когда оставили логейна живым и ушёл бухать. И пил он... Много пил. Теган его нашёл в Киркволле где Алистер спивался который день. В ДА2 три Алистер. Король, СС и пьянь.

Ага, обкатывайтесь пока)

0

352

Кэра Ватаар, это не канон. Это результаты твоих выборов в ориджинсе

Алистер становится королем
Это наиболее каноничный вариант

0

353

Эвелин Тревельян написал(а):

Кэра Ватаар, это не канон. Это результаты твоих выборов в ориджинсе

Я имела введу, не моды на игру, а то чего можно получить в игре. Причём без оридженса.
А по канону книг и дефолту, да он становиться Королём.

0

354

Кэра Ватаар, просто такие слова сбивают с толку) я аж прибежала в удивлении во флуд
Канон один - Алистер король)
Остальное - варианты)

0

355

Кэра Ватаар, просто такие слова сбивают с толку) я аж прибежала в удивлении во флуд
Канон один — Алистер король)
Остальное — варианты)

А я пишу в метро, одной Морриган известным способом, ну ещё и эльфу с ножиком под конец дня мысли путаться. И ломка по игре ><
А так да. Жаль что в редклифе мы Алистер в ДАИ не встречаем. А то сс там есть. Не в редклифе! В игре.

\добавила пока никто не видит\ И пока Элора, раскатывает губу на одного из братьев. На Элору раскатывает губу Кэра XDК такому выводу пришла почитав сегодняшний флуд.))

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 00:07:42)

0

356

Кэра Ватаар написал(а):

\добавила пока никто не видит\ И пока Элора, раскатывает губу на одного из братьев. На Элору раскатывает губу Кэра XDК такому выводу пришла почитав сегодняшний флуд.))

https://www.meme-arsenal.com/memes/390a67238ec008f2c50bb271ef249691.jpg

0

357

\Подметает собой пол под столом, со смеху\ Я скучаю, что тут скажешь? XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-09 00:27:42)

0

358

Надо будет себе заказать смайлики с рожей Эльки. В виде любимых мемесов. х)

0

359

По большей части да, это ж и в бумажных изданиях так.

Кэра Ватаар написал(а):

Причём без оридженса

Без оридженса ты это не получишь. Вот без кипа - да.)

0

360

Надо будет себе заказать смайлики с рожей Эльки. В виде любимых мемесов. х)

Если на Кэру будут, я с удовольствием тоже возьму )))

Каратаам написал(а):

По большей части да, это ж и в бумажных изданиях так.

Без оридженса ты это не получишь. Вот без кипа — да.)

Именно.

Да только перенос в ДА2 шл с сохранений ДАО а не кипа или Оридженса. Так что они тут вообще не причем. До сих пор помню патч первого дня. КОгда Героем Ферлдена, была Гном, мужик, бывший магом, и романсивший Алистера.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда