НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда

Флуд имени волос Кусланда

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

[icon]http://s9.uploads.ru/NOlqL.jpg[/icon]Косы на груди Айдана Кусланда заплетены всем женским коллективом Вана и посвящаются нашей Лелиане. Вдохновения вам! В честь убитого зимой осеннего флуда.)

По просьбе АМС сайта, вывешиваю табличку:
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:39:58)

+2

2

О Б О Ж Е

0

3

Закрывайте интернет, потому что лучше уже не будет!

+1

4

*орёт дурниной*

кэра, ты агонь

0

5

*орёт хором с Эвелин*

0

6

Вот так возвращаешься после получасового перерыва, а на ване все упоролись в крайнюю степень тяжести.
Ухожу, предвкушая кошмары с розовыми бантиками и косичками на брюшном коврике Айдана.
Тёмной ночи, любимый ван.

+3

7

Морриган написал(а):

Ухожу, предвкушая кошмары с розовыми бантиками и косичками на брюшном коврике Айдана.

Простииии
спаси по старой дружбе хд

0

8

Вообще-то у меня была подготовлена обстоятельная речь о том, что выпускать в бой Командора с обнаженной грудью - это не такая уж и плохая затея. Ведь суровые ферелденские мужики не боятся холода, трудностей и косичек!
А враги да, врагам страшно будет xD

+1

9

Мариан Хоук написал(а):

Вообще-то у меня была подготовлена обстоятельная речь о том, что выпускать в бой Командора с обнаженной грудью — это не такая уж и плохая затея. Ведь суровые ферелденские мужики не боятся холода, трудностей и косичек!

Я подумаю над этим предложением.

0

10

Это мстя, за то что ты убил мой пост тебее в том флуде. Думал, справился, отмучался? Неа)))

Айдан Кусланд написал(а):

Я имел в виду, что у меня есть борода, как и у Риса)

Боже мой. Вот и как я объясню Лелиане, почему у меня на груди косы? Скажу, что мне заплетала их неостанавливаемая рогатая дева? Да она ж мне всё поотшибает

Так вот. Ты всеегда можешь сказать, что на тебя напал неостанавлиаемый некромант, чьи скелееты кричали хором - Мяяя! Ты браво сражался, но тебя пленили, а после пытали дергая за волосы на груди плетя косички, но ты гордо выдержал пытки и приказал своим волосам, сплестись в имя Лельки.
\Закончила к слову плеести из волос на грудиКусланда имя Leliana\

0

11

Кэра Ватаар написал(а):

Так вот. Ты всеегда можешь сказать, что на тебя напал неостанавлиаемый некромант, чьи скелееты кричали хором — Мяяя! Ты браво сражался, но тебя пленили, а после пытали дергая за волосы на груди плетя косички, но ты гордо выдержал пытки и приказал своим волосам, сплестись в имя Лельки.

я боюсь, после такого объяснения Лелиана отведёт меня к психиатру

0

12

Мариан Хоук написал(а):

Закрывайте интернет, потому что лучше уже не будет!

А что я? XD Ятакой пост писала во флуд и топ хоп. КОНЕЦ не могу отправить и пост на сохранился.Яоткрываю Подтему и что я вижу? ПУСТО. Ну ок, говорю я. Ща продолжим) Некроманты они такие, не пожалеют ни брата ни волос ))

Эвелин Тревельян написал(а):

*орёт дурниной*

кэра, ты агонь

Так стараемся, вашее Инквизиторство)))

я боюсь, после такого объяснения Лелиана отведёт меня к психиатру

Не волнуйся, я одолжу тебе мякающий скелетик XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 01:41:45)

0

13

/приманилась на мохнатых фелерденских мужиков/

Эвелин Тревельян, Сэра пчеловод?

А чо нет? Надо явно познакомить с моими пчёлками...)

0

14

Кэра Ватаар написал(а):

Вот с ним под ручку и пойдём к психиатру

0

15

Морриган написал(а):

Вот так возвращаешься после получасового перерыва, а на ване все упоролись в крайнюю степень тяжести.
Тёмной ночи, любимый ван.

Бантики будут фиолетовыми))С черными рюшечками XD Блин, хочу почитать игру рюшечки а ее нету T_T

0

16

Кэра Ватаар написал(а):

*взвыла*
аыыыыыыыыы

Я ЭТО ПРЕДСТАВИЛА

0

17

Сэра написал(а):

/приманилась на мохнатых фелерденских мужиков/

Походу мохнатые мужики - это шикарная приманка для девушек всех рас и возрастов

0

18

Я подумаю над этим предложением.

Честь не позволит вам отступиться, я знаю.

+1

19

Вот с ним под ручку и пойдём к психиатру

Для тебя Главное чтобы она не начала дополнять эту красоту.)

0

20

*взвыла*
аыыыыыыыыы

Я ЭТО ПРЕДСТАВИЛА

Я ТОЖЕ

0

21

Походу мохнатые мужики — это шикарная приманка для девушек всех рас и возрастов

Ниче не знаю - я по девочкам /делает независимый вид, типа вообще не фелерденка/

0

22

*взвыла*
аыыыыыыыыы

Я ЭТО ПРЕДСТАВИЛА

В лучших традициях, наших соседей с ролки по Варкрафту, где на деемонстративном ролики Гнев Короля Лича, все его войско скелетов вместе с Синдрагосой кричат хором МЯЯЯЯЯ, когда скелет дракона пролитает над ним. Тссс, это тайна всех некромантов))

0

23

Кэра Ватаар написал(а):

Для тебя Главное чтобы она не начала дополнять эту красоту.)

где моя сабелька вообще?

0

24

Сэра написал(а):

Ниче не знаю — я по девочкам /делает независимый вид, типа вообще не фелерденка/

Ферелденские девочки тут тоже есть, так что все ты правильно присаммонилась, ну.

0

25

Сэра написал(а):

Ниче не знаю — я по девочкам /делает независимый вид, типа вообще не фелерденка/

Длинные волосы, и высокий рост в почете?)

0

26

Сэра написал(а):

я никому не скажу, слово Стража.

0

27

Мариан Хоук написал(а):

Ферелденские девочки тут тоже есть, так что все ты правильно присаммонилась, ну.

вопрос.
а ферелденские девочки тоже м о х н а т ы е?

0

28

где моя сабелька вообще?

Лельке отдам, с таким недовольством)) \Притаскивает саблю Каариса. Ему все равно пока не нужна.\ Добротная, пиратская. Изя бы присамонилась на форум за раз, если бы поменьше была.Только не убейся)

0

29

Сэра написал(а):

точно) ферелденка же)
так
кажется, я со всеми ферелденцами по игре поела)
с марьяшей шашлыков из драконятины
с тобой - печенек
с калленом и лёлей? хм.. кажется какие-то перекусы указывались...

0

30

Кэра Ватаар написал(а):

Бантики будут фиолетовыми))С черными рюшечками

Лучше зелеными в алую крапинку!

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд имени волос Кусланда