Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

● В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Памятка для гостей

Если есть вопросы или хочется подробной консультации в чате: наш Дискорд-канал;

Бронирование ролей:
● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

121

Доброго времени суток. Итак, я всё так попробую сыграть гнома - преступника, хотя бы потому что такого ранее не играл. Да и лор Эры Драконов прикольный и обширный.
Возник однако вопрос. Когда Хартия перенесла часть своей деятельности на поверхность? Мой персонаж будет принадлежать к криминальному клану Кадаш и происходит из наземных гномов. Хочу понять, они в Хартии были изначально, или присоединились позже.

Также, Хартия ведь не является единой организацией, как я понял. Она, как мафия, представляет из себя конгломерат кланов гномов. Ведь указано, что Джанека, для охоты за детьми Хоука, наняла один из кланов Хартии. Да и определяется она как синдикат, то есть объединение предпринимателей.
Или я чего то не понимаю? На Вики подробной информации о Хартии нет.
Но судя по тому, что весь Орзаммар на Дома делится, для гномов это нормально. Даты, когда дома Кадаш стал частью Хартии, тоже нет. Известно лишь, что изгнали их после Первого Мора и они были воинами.

0

122

ЭДРИК Кадаш, доброго времени. При ответе я руководствовалась вот этими фактами из матчасти Организации Тедаса
Хартия действует веками, не является цельной организацией.
На поверхность вышла недавно. Около 45 лет. Поэтому тут можно хэдканонить о том, что это были особо наглые и предприимчивые гномы, которых внизу уже не терпели.
Всё остальное, что прямо не отрицается каноном, можете толковать в пользу своих идей, я не против креатива участников.

0

123

Эвелин Тревельян, хорошо, тогда как выложу анкету, тогда можно будет обсудить хэдканоны.

0

124

Доброго времени суток прекрасному проекту))
Скажите, акция на Карвера еще актуальна, Хоук его ждет?

0

125

Путник, доброго времени) акция актуальна, правда, Хоук немного увязла в сессии.
Я сообщу заявительнице, чтобы заглянула сюда и все сама рассказала)

0

126

Путник написал(а):

Доброго времени суток прекрасному проекту))
Скажите, акция на Карвера еще актуальна, Хоук его ждет?

Здравствуйте-здравствуйте, а вот и сама Хоук!)
Эви все правильно сказала: сейчас я малость торможу, но заявка все еще актуальна, братца я очень жду - если вам интересно обсудить детали, предлагаю для этого пройти куда-нибудь в телегу или дискорд)

0

127

Доброго времени суток.
Прошу небольшую, в недельку, отсрочку по анкете, выдались тяжелые дни, дописать руки не доходят. Сил нет. Я о вас не забыл, помню, анкету тихо допиливаю. Но выложить её планирую где то в 1 - 2 июля.

0

128

Эдрик Кадаш, спасибо, что предупредили) Запишу тогда в бронь.
Вдохновения!

0

129

Доброго времени суток.
Вернулся к анкете, допиливаю. В целом, уже определился, осталось только расписать всё более менее красиво.

0

130

Уважаемая администрация.
К сожалению, реал выбил из меня желание играть, даже анкету закончить ни времени, ни сил. Простите за потраченное время и прошу удалить профиль.

0

131

Эдрик Кадаш, спасибо, что уведомили) удачи в реале)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая #2