НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 211 страница 240 из 915

1

Тык так

0

211

Каарис написал(а):

У меня будут вопросы к вашей матушке, когда она найдётся, Кэра.

Мариан Хоук написал(а):

по лицу меня ударьте кто-нибудь, а то я все как сутулый мабари встряхнуться не могу
ХАВК СОБЕРИСЬ

http://s3.uploads.ru/TXMe9.png
Всегда рада помочь.

Халани написал(а):

оки) Я как раз пока в лоу,но может за месяц раскачаюсь на актив

Кэра Ватаар, ЛС-ки прочла. Чуть обдумаю все и напишу ответ

Рада, прочтению. Надеюсь заинтересует. А если нет... То и черт с ним. (ТУТ копипаст на одну ведьму по поиску книги ставить надо)

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-10 22:12:08)

0

212

Эвелин Тревельян, это ты ещё не видела мастера, который контролировал размер гениталий персонажей. По таблице среднего размера в мире и в корреляции с ростом персонажа.
Я ни-хре-на не шучу.

Отредактировано Каарис (2019-11-10 23:56:29)

0

213

Каарис написал(а):

это ты ещё не видела мастера, который контролировал размер гениталий персонажей. По таблице среднего размера в мире и в корреляции с ростом персонажа.

чёбля? О_О

0

214

Каарис написал(а):

это ты ещё не видела мастера, который контролировал размер гениталий персонажей. По таблице среднего размера в мире и в корреляции с ростом персонажа.
Я ни-хре-на не шучу.

О_О упаси меня Создатель!
*рухнула в обморок*

+1

215

Каарис написал(а):

это ты ещё не видела мастера, который контролировал размер гениталий персонажей.

я как-то грозился особым любителям превращать сюжет в прон ради порна вкатываться в игры и заставлять кидать дайсы (встал/не встал, залет ли, при 1 - спид)
-_-

0

216

Максвелл Тревельян написал(а):

я как-то грозился особым любителям превращать сюжет в прон ради порна вкатываться в игры и заставлять кидать дайсы (встал/не встал, залет ли, при 1 — спид)
-_-

что ты такое

+1

217

Максвелл Тревельян, я тебя боюсь)

0

218

Рис написал(а):

чёбля? О_О

Эвелин Тревельян написал(а):

О_О упаси меня Создатель!

Дедушка старенький, дедушка в ролевых очень давно, особенно в кабинетках.
https://i.ytimg.com/vi/rWAh3SrK3iE/maxresdefault.jpg

встал/не встал

О, это золотой хоумрул номер 1489, такое много кто делает.
Литералли много кто. На дм-е даже срачи раньше часто вспыхивали на околотакую тематику, по части отыгрыша jebli дайсами.

Отредактировано Каарис (2019-11-11 00:45:28)

0

219

Когда Оливия сидит в теме с твоим постом 10 минут, а потом ещё уже 10 минут молчит.
*шкерится под диван*

0

220

Рис написал(а):

чёбля? О_О

/"Не" имела счастья ржать, наблюдая в соседнем компе, песочницу по мотивам Конана, где докручивали что можно и о чем нельзя говорить в слух, без риска для психики детей. В итоге сломала психику одному взрослому, и покоребила мужскую самооценку. Но плюс все равно есть в розетке теперь больше места для зарядки, а чужой ПК больше не закрывает солнце по утрам./ Киану Рису к счастью такого опыта не перепадало, как я погляжу.

0

221

Кэра Ватаар, не перепадало, к счастью. у меня в соседних компах только в ёлочку ВК режутся и хуйнёй страдают

0

222

я как-то грозился особым любителям превращать сюжет в прон ради порна вкатываться в игры и заставлять кидать дайсы (встал/не встал, залет ли, при 1 — спид)
-_-

Хммм, помню как одна парочка в Вов РП кидала на нечто подобное. А потом сюжета скатывалась, с горы в мусорнкю яму потому что хил на сносях, а танку алименты платить не на что. Хотя еденички там не было, видать в мир военного ремесла не завезли. К счастью. Но зато была сквернопля. Именно её курили игроки прежде чем начинать весь процесс... С дасами.

Рис написал(а):

Кэра Ватаар, не перепадало, к счастью. у меня в соседних компах только в ёлочку ВК режутся и хуйнёй страдают

Три года жизни потрачено, на одно существо называвшего себя веб инженером или как то так, и рубящимся в разное... Разное.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 01:15:31)

0

223

Рис написал(а):

что ты такое

Нимдахутеп I, великий магистр ордена Лишней хромосомы

это я еще про 47 правок к анкете одной моей подруге не рассказывал

Эвелин Тревельян, зачем, здесь же я не админ хд

Каарис написал(а):

Литералли много кто. На дм-е даже срачи раньше часто вспыхивали на околотакую тематику, по части отыгрыша jebli дайсами

классика же, да
в общем-то я таким образом намекал, что чистое PWP вместо сюжета - не очень то, что нужно.
да, я довольно мерзкий не только как человек, но и как мастер

0

224

Кэра Ватаар написал(а):

Три года жизни потрачено, на одно существо называвшего себя веб инженером или как то так, и рубящимся в разное... Разное.

сочувствую. к счастью, я чужие компы и рожи вижу только на работе.

0

225

Кэра Ватаар написал(а):

Хотя еденички там не было, видать в мир военного ремесла не завезли.

а единичка это удаление учетки должна быть.

честно говоря, не очень представляю вов рп, да и вообще ммо рп какое угодно. расскажи, если не лень, как это существует и функционирует?

0

226

Каарис написал(а):

Дедушка старенький, дедушка в ролевых очень давно, особенно в кабинетках.

Литералли много кто. На дм-е даже срачи раньше часто вспыхивали на околотакую тематику, по части отыгрыша jebli дайсами.

Отредактировано Каарис (Сегодня 00:45:28)

Не напоминайте про кабинетки... Помню один такой грешок,

кому интересно тут прочтёте.

в стиле средних веков, когда на бал к графу пришли брат и сестра, прибыли на смотрины. Сестрёнку так сказать надо было выдать поввгоднее. Графа подозревали в тёмных ритуала, и тут под шумок церковь была так же, и прочих в достатке. Когда начали падать трупы, графа на дыбу, к слову он был Чернокнижником вполне настоящим, но от этого беды не закончились. И вот уже вся церковь лежит, и братик с сестричкой на дыбе Чернокнижника пытают. Тот освободился, в итоге и давай бить парня, посчитав того конкурентом. Не рассчитал что вторым тёмным магом на этом празднике жизни был не бедный паренёк которым управляли через контроль разума, а его сестричка. Эхх... Потом я в итоге сожгла обоих. Что? Он был не настоящим братом, а менестрелем который ко мне начал клеиться на дороге.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 01:23:29)

0

227

Ползал по драгонажьей вики, наткнулся на теорию, что отец Риса - Грегор.
Задумался.

0

228

Рис написал(а):

Ползал по драгонажьей вики, наткнулся на теорию, что отец Риса — Грегор.
Задумался.

Всегда уважала Винн за её подвиги во времена молодости))

Рис написал(а):

сочувствую. к счастью, я чужие компы и рожи вижу только на работе.

Ну, я с планшета работаю да и пишу все посты. Так что мне компостер без надобности особо. Своего дорого и любимого оставила у родителей в свое время. Иногда за ним сижу когда в гости приезжаю.

а единичка это удаление учетки должна быть.

честно говоря, не очень представляю вов рп, да и вообще ммо рп какое угодно. расскажи, если не лень, как это существует и функционирует?

Текстовка с 3д моделями. Это если проще) Чат Вов предназначен для отыгрыша вообще-то. Так и играли на три сотни тел, до одного дурного патча. На моей совести лочка которая переодивалась пристом, и проповедовала о вечном. А метагеймеры видя класс лока, пытались докопаться до сути. Пара банов и РП смертей, от учили от этого дела. Создатель милосердный, меня даже к ДХ уносило, отыгрышь тренировок на этот класс был забавным, но одним из лучших. В итоге нас там чуть всех не по убивали противники такого Не лорного изменения класса, но было весело.

Нимдахутеп I, великий магистр ордена Лишней хромосомы

это я еще про 47 правок к анкете одной моей подруге не рассказывал

Эвелин Тревельян, зачем, здесь же я не админ хд

классика же, да
в общем-то я таким образом намекал, что чистое PWP вместо сюжета — не очень то, что нужно.
да, я довольно мерзкий не только как человек, но и как мастер

Я сейчас назову ник своей подруги по LORE Забытых королевств, которая играла за тёмных, и боюсь вы язык сломаете.

Так, мастер... Хорош соблазнять, потому, что работает. Или я слишком много выпила. Не суть, но не будите во мне лочку любящую обламывать тёмных Гейм Мастеров. Один раз запорола три месяца игры, только потому что сподобила одного палладина не быть пррдажным и мерзким, а верить в свой свет и дальше. Не, что я? Я была в образе, а делать сюжет вокруг того что все вокруг продажный и не верующие было глупо.

И я это к чему...
Максвелл, Архитектором не называйся, не ломай, мою первую любовь XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 01:59:11)

0

229

Продолжаем исследование генеалогии Риса.

Намекается, что отцом её сына был Грегор, нынешний рыцарь-командор Круга, но тут есть противоречия — в лорбуке приводится, что в 8:99 Грегора отправили из Кинлоха в Денерим по неизвестным причинам (поговаривали, что это ссылка), откуда он вернулся в 9:02, при этом в лорбуке также приведено письмо, согласно которому отец Риса тоже был отправлен куда-то, но из-за того, что Винн отдала сына церковникам, они больше не общались после его возвращения. Хоть эти факты достаточны, чтобы сделать очевидный вывод, но в разделе Риса приведено, что он родился в 9:02 — в том году, когда Грегор вернулся из Денерима. То есть, Грегор не может быть отцом Риса, если только Винн не вынашивала ребенка на протяжении трёх лет, а Рис родился до того, как его отец вернулся в Кинлох. Либо же, что вероятнее, сценаристы просто запутались в датах и не согласовали их.

Облом. А Грегор хороший чувак, жалко. Роем дальше.

0

230

Рис написал(а):

Продолжаем исследование генеалогии Риса.

Облом. А Грегор хороший чувак, жалко. Роем дальше.

Ищи плохого парня, в жизни Винн, и он точно будет отцом Риса.

0

231

Кэра Ватаар написал(а):

Ищи плохого парня, в жизни Винн, и он точно будет отцом Риса.

Почему сразу плохого? Он расстроился, что Винн ему про сына не сказала. Не думаю, что подонок бы расстроился.
Про этого папаню известно то, что его услали куда-то перед рождением Риса, он был храмовником, и его личность точно известна Ирвингу.
Ирвинг, иди сюда, мабари сутулая

0

232

Кэра Ватаар написал(а):

Или я слишком много выпила

мне кажется, не "или"

Кэра Ватаар написал(а):

Я сейчас назову ник своей подруги по LORE Забытых королевств, которая играла за тёмных, и боюсь вы язык сломает.

не, у меня это не ник, а сущность

Кэра Ватаар написал(а):

Максвелл, Архитектором не называйся, не ломай, мою первую любовь XD

оО

Кэра Ватаар написал(а):

Хорош соблазнять

Оо

0

233

мне кажется, не "или"

не, у меня это не ник, а сущность

оО

Оо

А у неё сучность, Лелоринель Телене'Бренекет На'Шаболар.

Вот, приятно когда даже настолько Лавкрафтовские персонажи, на тебя смотрят так же, как на них главы магических сообществ.)

Рис написал(а):

Почему сразу плохого? Он расстроился, что Винн ему про сына не сказала. Не думаю, что подонок бы расстроился.
Про этого папаню известно то, что его услали куда-то перед рождением Риса, он был храмовником, и его личность точно известна Ирвингу.
Ирвинг, иди сюда, мабари сутулая

Так Грегор и не плохой. Да и отец у Риса не сказать что хороший персонаж. Раз посадили.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 01:59:32)

0

234

Кэра Ватаар написал(а):

Так Грегор и не плохой. Да и отец у Риса не сказать что хороший персонаж. Раз посадили.

кого посадили? его не посадили, его в ссылку на год кинули. куда-то. а потом он вернулся и страшно обиделся на Винн.
короче, надо перебирать всех храмовников Кинлоха.
...Каллен?

0

235

Рис написал(а):

кого посадили? его не посадили, его в ссылку на год кинули. куда-то. а потом он вернулся и страшно обиделся на Винн.
короче, надо перебирать всех храмовников Кинлоха.
...Каллен?

Главное чтобы не в Эонар. И Каллен??? Он мальчиком почти был когда все это началось. Ну по меркам Винн точно.

0

236

Кэра Ватаар написал(а):

Главное чтобы не в Эонар. И Каллен??? Он мальчиком почти был когда все это началось. Ну по меркам Винн точно.

кто знает, какие вкусы были у моей покойной матушки... я не удивлюсь.

0

237

Рис написал(а):

кто знает, какие вкусы были у моей покойной матушки... я не удивлюсь.

Я Каллена перестала называть каленкой только концу ДА2.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 02:08:41)

0

238

Кэра Ватаар написал(а):

Я Каллен перестала называть каленкой только концу ДА2.

за что ты его так?
чорт. я только что нашёл скрин с Калленом из ДАО... как тебя жизнь потрепала, брат хд

0

239

Рис написал(а):

за что ты его так?
чорт. я только что нашёл скрин с Калленом из ДАО... как тебя жизнь потрепала, брат хд

Да прям не знаю за, что... Что к Амелл что к Суран никак подойти не мог... А как прижало, то магов на костёр, право уничтожения, Винн пожалела... А я вот искала ветку ответа где можно применить магию крови, чтобы действительно ему показать что такое Малефикар. Но увы... Ему повезло а он сопли развел, да ещё и с начальством спорит. Одна из концовок, гласила что он бежал из круга чуть ли не став сумасшедшим, причём бежал в Киркволл. Это если магов спасём и оставляем их. И вот думаю что с ним случилось там? Как он пришёл в себя, думаю что просто вырос.

И кажется я сломала Максвелла. Надеюсь Эвелин простит.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-11 02:16:40)

0

240

Кэра Ватаар написал(а):

И кажется я сломала Максвелла. Надеюсь Эвелин простит.

Беги, дядь Мить...

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего