НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тык так

0

121

Эв, ты жива? я переживаю :D

0

122

Брант Сигард, ой, не надо) я смущаюсь

0

123

Эвелин Тревельян, Ладно уж вам. В Кругах маги никогда не бывают одни - всегда за ними кто-нибудь приглядывает. Работа у нас такая.

0

124

Брант Сигард, ну, в общем, я предупредила) там было на что посмотреть, но нечего детям рассказать)

0

125

Эвелин Тревельян, я с кем ни поговорю, меня тут все предупреждают о каких-то недетских приключениях в своих отыгрышах.

0

126

Брант Сигард, это Ван) тут упорото)

+1

127

Здравствуйте

0

128

Хельга Цуркан, вечера доброго )) И добро пожаловать. Гномы у нас редкие гости))

0

129

Хельга Цуркан написал(а):

Здравствуйте

Приветствуем гномов наёмников!) наземников. Третий раз т9 исправляет мне написание.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-07 20:13:34)

0

130

Эйелис, спасибо) Как ваш вечер?
Кэра Ватаар, наемники-наземники - это не самое страшное, что он может выдать)

0

131

Хельга Цуркан, классический выходной - посты, Инквизиция, чай и музыка под морось дождя по подоконнику. Не виси над завтрашними днями такое количество дел и забот, можно было бы даже расслабиться, но ) А ваш?)

это не самое страшное, что он может выдать)

А что самое страшное?))

0

132

Вечера, товарищи.
Как вы умудрились потерять такого способного во всех отношениях короля Алистера?
Я пока читал, уже почти готов был проситься хоть рядовым в его славные войска.

0

133

Брант Сигард, мы не умудрялись. Игрок ушёл с роли из-за того, что устроился на работу, не оставляющую ему времени на игры.)

0

134

Эйелис написал(а):

А ваш?)

так же, разве что еще игры и уборочка)

Эйелис написал(а):

А что самое страшное?))

"делает-желает". С учетом глючившей клавы, одно сообщение с таким словом занимает около пяти минут)
Брант Сигард, и вам вечера

0

135

Эйелис написал(а):

Брант Сигард, мы не умудрялись. Игрок ушёл с роли из-за того, что устроился на работу, не оставляющую ему времени на игры.)

Это печально. Игрок прекрасный.

Хельга Цуркан, Добрый вечер

Мне нужно набрать 70 сообщений чтобы посмотреть анкету коварного Соласа

0

136

Брант Сигард написал(а):

Мне нужно набрать 70 сообщений чтобы посмотреть анкету коварного Соласа

внезапно *смотрит тему* мне 40. Это как?

0

137

Хельга Цуркан, да, точно. а мне только 23. Что-то я приумножил эльфийское коварство.

0

138

Брант Сигард написал(а):

Что-то я приумножил эльфийское коварство.

эльфы не настолько хитры. То ли дело гномы - отличные ребята

0

139

Я могу поставить большее количество сообщений в качестве шторы на мою анкету. http://static.diary.ru/picture/620531.gif

0

140

Там всего-то 50 сообщений. Надо было ставить больше. И правда, чего это я такой добрый был.

0

141

Солас, рано или поздно ее прочтут. Кстати... а почему яйцо?

0

142

Солас написал(а):

Там всего-то 50 сообщений. Надо было ставить больше. И правда, чего это я такой добрый был.

я уже старый человек, пожалей мое изношенное сердце.

0

143

Хельга Цуркан, это была хэллоуинская аватарка. Но мне лень её менять обратно. Я считаю, что она идеально подходит персонажу. Круглый, лысый и с острым подбородком. Для идеала, конечно, надо её перевернуть вверх ногами. Но... Лень х)

0

144

Брант Сигард написал(а):

я уже старый человек, пожалей мое изношенное сердце.

Пофлудишь не на 50 соо, а на 100. Не сломается сердце.

0

145

Солас, рано или поздно ее прочтут. Кстати... а почему яйцо?

Потому что Хэллоуин был.)

Брант, воскрешу за пол цены)

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-07 21:40:41)

0

146

Солас написал(а):

Пофлудишь не на 50 соо, а на 100. Не сломается сердце.

*хмурый взгляд* И что я раньше не мог понять причину, по которой тебе половина Тедаса смерти желает?

0

147

Брант Сигард написал(а):

*хмурый взгляд* И что я раньше не мог понять причину, по которой тебе половина Тедаса смерти желает?

Хитрый, умный, лысый, эльф... Это все не то, скрыта анкета на 50 постов. Это причииина.))

0

148

Солас, вспомнила, как поставила на аватар Крота из чешского мультика потому что не нашла арт крота

Кэра Ватаар написал(а):

Потому что Хэллоуин был.)

ну, это святое)

0

149

Солас, вспомнила, как поставила на аватар Крота из чешского мультика потому что не нашла арт крота

ну, это святое)

Я свой спрятала, ибо нефиг некроманта палить я больше одного дня в году.)

0

150

Кэра Ватаар, *смотрит на аватар, смотрит на спрятанного некроманта, смотрит на аватар, смотрит на спрятанного некроманта* эээ...

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего