НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Тык так

0

991

Кэра Ватаар написал(а):

Тише, тише. Я тебе сабельку подарю, с ней молниями пуляли. Ты только не дергайся)) Я только начала вторую заплетать. =)

Сначала сабельку!

0

992

Эвелин Тревельян написал(а):

*орет и пищит в подушку*
господи, обожаю, когда кто-то накуривает вановский флуд

То тишина в месяц, то такой угар))

\Сделалала уже третью косчику и тперь их завязываеет бантиком, ровно так чтобы они изображали словов "Leliana"\
Не свое счастье, так чужое построю XD

0

993

Айдан Кусланд написал(а):

Да у меня как бы и там есть...

Если волосы на груди у Риса длиннее, чем его борода, то не удивляйся когда ночью проснешься и увидишь меня с занесенной бритвой

0

994

Айдан Кусланд написал(а):

Сначала сабельку!

Она тяжелая двуручная)) Васготу в одну рку, человеку в две. А если ты двумя держаться будешь, как я тебе косички то заплету?))

0

995

Эвелин Тревельян написал(а):

скажу лелиане, чтобы ультимативно тебе там косичек наплела. и ленточками розовыми перевязала

У врага случится дизмораль сразу, даже меч вытаскивать не надо ;D

0

996

Оливия Никс написал(а):

Если волосы на груди у Риса длиннее, чем его борода, то не удивляйся когда ночью проснешься и увидишь меня с занесенной бритвой

Я имел в виду, что у меня есть борода, как и у Риса)

Боже мой. Вот и как я объясню Лелиане, почему у меня на груди косы? Скажу, что мне заплетала их неостанавливаемая рогатая дева? Да она ж мне всё поотшибает

0

997

Мариан Хоук написал(а):

От такого все порождения тьмы, призадумаються а нападать ли. А Архидемона, придеться пинками из под земли вытаскивать)

0

998

Мариан Хоук написал(а):

Это если я буду с мужественно-обнажённым торсом ломиться в битву

0

999

Кэра Ватаар написал(а):

Она тяжелая двуручная)) Васготу в одну рку, человеку в две. А если ты двумя держаться будешь, как я тебе косички то заплету?))

Я сильный.

0

1000

И хватит с вас.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего