НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Тык так

0

901

А что я так мучаюсь-то?
Переписывать или таки отыскать?
чет - переписывай, лучше сделаешь
[dice=9680-7744-3872-36]

0

902

Ну на вас дайсы. Не буду прислушиваться. /упозла в ночь/

0

903

Эвелин Тревельян написал(а):

Восторги творцам отправлять можно, недовольство — нельзя"

странная позиция, от такого творцы зажираются на одних восторгах, недовольство же заставляет расти
критиковать можно и нужно, кого угодно и за что угодно, если видишь что-то неправильное
я тебе больше скажу, творец обязан критику воспринимать спокойно
делать так, как требуют критики, не обязательно, но говорить "я вас услышал" и не банить/не посылать, если критика в корректной форме - обязан. иначе он так себе творец

0

904

Максвелл Тревельян, я не согласна с тобой)
Почему обязан? Он делает то, что делает и это не значит, что даже обратная связь нужна
И не слушать других людей - это норм
Как и критика без запроса и не профессиональная, будем говорить прямо, а чужие комментарии с тем, что чужим людям чот не нравится в твоих фломастерах, это не конструктивно.
Конструктивна критика только по запросу и от профессионалов дела
Простой зритель не критикует картину, а рассказывает свои впечатления

+1

905

Критика ради качества, допустима, но лишь когда востребована. Однако есть момент развития и расцвета, когда любой негативный комментарий губителен. И конечно тогда, излишняя критика превращается в простое критиканство созданное ради повышения самооценки новоявленного критика. Что собственно совершенно не является процессом повышения качества творения. Так что я считаю что реакция и мнение, не направленные напрямую на повышение качества творения, излишня. Чаще всего она является выражением своего мнения, и не более. Однако негатив, никогда не приветствовался.

+2

906

А я вот соглашусь с Максом.
Ибо в мире и так много всякой фигни и нечего её увеличивать)

0

907

Эвелин Тревельян, те, кто делают для себя, обычно пишут в стол и не выкладывают.) Выложив в публичный доступ, ты делаешь творчество публичным достоянием, а значит, и фидбэк необходим. Особенно если ты собираешь этим патронов, подписчиков, особенно если ты стример и живешь на донаты и монетизацию. Любой публичный творец творит ради зрителей.
И нет, любая критика, если она касается творения, а не личности автора, имеет право на жизнь. А конструктивна любая критика, которая конкретно указывает на проблему. И запроса ждать не надо - просто потому, что заблуждающийся никогда не понимает, что заблуждается. Что же касается специалистов - не нужно быть поваром, чтобы понять, что приготовлено невкусно.

0

908

Впрочем, я тут посмотрела на фото съемок(вк) "Стражи" и хочу сказать несколько нецензурных слов.
Если к первоисточнику снимая фильмы относятся, то чо от фандомных требовать.

0

909

Максвелл Тревельян, те, кто делают, делают это так, как делают.
Мне не нравится мнение, что если пишешь в сеть чот или показываешь результат, то ты ставишь на себя мишень для метания всяким.
Да, интернет - помойка, но в наших силах делать то, что мы можем делать, а именно - не лезть туда, куда не просят, например.
Исходя из этого, если мне не нравится блоггер - я его не смотрю. Если я сгорела от высказываний блогера и они реально были какими-то не-толерантными (например), я его репорчу и не смотрю. Я не вступаю в диалог с теми фикрайтерами-художниками, которые, по моему мнению, должны на туалетной бумаге перед её использованием писать - я их просто перестаю читать-смотреть.
Я не слушаю музыкантов, которые плохо, по моему мнению, играют или поют.

И да, чтобы сказать, что блюдо пересолено, не нужно быть поваром. Но чтобы обьяснить человеку как готовить так, чтобы впредь не было пересоленным - нужно.
Критика должна развивать.
Критика, направленная на уже совершенное действие - критика законченного произведения - не конструктивна в большинстве своем.
Потому что от "скучно", "не красиво", "звук говно", человек не сделает уже сделанное лучше.

Надеюсь, моя позиция ясна.

+2

910

Сэра написал(а):

Если к первоисточнику снимая фильмы относятся,

привет ведьмаку )

перешел по ссылке, нухз, симпатичный постапокалипсис. правда с оригиналом не знаком, а про что он?

Эвелин Тревельян, он может делать так, как хочет, но зрители имеют право на фидбэк, и это право он должен уважать. покритикуют первое, второе, десятое - одиннадцатое уже сделает нормально.
а без фидбэка мы получаем сариков андреасянов, михалковых, ивангаев и прочих бездарных чсв-крабов.

0

911

Максвелл Тревельян, я не думаю, что те личности, которых ты назвал, такие и то делают, потому что их мало критиковали
скорее, потому что их творчество спонсируется и остается на хайпе
лучшее проклятие творца - забвение
пока на фильмы ходят в кино, режиссеру ок. даже если ходят исключительно, чтобы побухать в кинозале

и я не говорю, что пользователи не имеют права на фидбек
но тогда пусть или трусы наденут, или крестик снимут
потому что говорить про свои чувства от чего-либо - это одно
а приравнивать свои чувства и впечатления к профессиональной критике - это другое

ну и да, если бы, например, кто-то пришел в мой фикбук и начал рассказывать как я не права в том как и о чем пишу, я бы только злилась, но никак не просветилась
возможно, я не права, но слушать человека с улицы и сокрушаться, бросать все и бежать переделывать, чтобы угодить незнамо-кому
нет, у меня не настолько убитая самооценка

+1

912

Максвелл Тревельян написал(а):

Эвелин Тревельян, те, кто делают для себя, обычно пишут в стол и не выкладывают.) Выложив в публичный доступ, ты делаешь творчество публичным достоянием, а значит, и фидбэк необходим. Особенно если ты собираешь этим патронов, подписчиков, особенно если ты стример и живешь на донаты и монетизацию. Любой публичный творец творит ради зрителей.
И нет, любая критика, если она касается творения, а не личности автора, имеет право на жизнь. А конструктивна любая критика, которая конкретно указывает на проблему. И запроса ждать не надо — просто потому, что заблуждающийся никогда не понимает, что заблуждается. Что же касается специалистов — не нужно быть поваром, чтобы понять, что приготовлено невкусно.

Особенно и если. Тогда притензия верна. Но если не особенно и не если. И не живешь на это... То сами понимаете. А конструктивная критика, это такое же творение которое имеет место быть качественным под час лишь в уме самого критика. Увы, реалии таковы.

а без фидбэка мы получаем сариков андреасянов, михалковых, ивангаев и прочих бездарных чсв-крабов.

Мы с ним их получаем, что наводит на мысли, описаные мной выше.

Сэра написал(а):

Впрочем, я тут посмотрела на фото съемок(вк) "Стражи" и хочу сказать несколько нецензурных слов.
Если к первоисточнику снимая фильмы относятся, то чо от фандомных требовать.

Сэра, ответили сами на свою реплику) С такими професионаллами, с буквы П. Надо очень много как вы выразились фигни, чтобы просто по теории вероятности в ней нашлось что небудь путное и годное. Эти П делают деньги из дешевого материала. Но творение то как известно хоть и может принести финансы, но делаться должно не ради них, чтобы остаться высокого качества. Исключения есть, но они достаточно редкие.

привет ведьмаку )

там хороший пример как Нетфликс, на основе оправдания исторической достоверностью экономит, ради получения сверх прибылей. И ситуация выглядит примерно так.

Свернутый текст

http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/206/29848.jpg

Треть меня честно ноет по этому всему, но я стараюсь не давать себя беспокоить подобному.

PS Негатив никогда не был трудно добываем, или его было трудно найти. Выглянем на улицу, и его смачные дозы сами ворвуться в нашу жизнь. Я за то, что получать трудней. В данном вопросе.

Добавлено 23 го января
Флуд опять от меня сдох. Почитав тему отсуствия, убила пол поста. Теперь осталось переписать его заново. Переписывая заново случайно стерла готовый к правке пост к Иссале и Иве. Поняла что надо дождаться зарплаты и купить шампанского. Раз на трезвую голову делаю такие ошибки. Тот самый момент когда вдохновение есть, а пальцы превращаються в крючки которые начинаю рисовать что угодно кроме букв. Пора купить Блютус клаву наверное... Неее... XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-24 04:50:14)

0

913

Мис написал(а):

Это не предпочтения. Спасибо, я бы такие предпочтения кому-нибудь другому отдала. х) Я просто сегодня вдруг оказалась всем нужна на работе. Чувствую себя рабочей лошадью.

Знакомое чувство XD Но оно так всегда, то пусто то густо))

0

914

Кэра Ватаар написал(а):

Знакомое чувство XD Но оно так всегда, то пусто то густо))

Не, сегодня был трэш. В плане того, что меня постоянно отрывали от одного дела другим, и так было много раз. И была куча клиентов. Ых.

апд: наконец-то дома. Но скоро уйду, так что пост не успею(

0

915

Мис написал(а):

Не, сегодня был трэш. В плане того, что меня постоянно отрывали от одного дела другим, и так было много раз. И была куча клиентов. Ых.

апд: наконец-то дома. Но скоро уйду, так что пост не успею(

А так всегда, 15 дел понавешают и все быстрее и скорее X)

Будем ждать, у меня пока все равно один долг Фене остался. И будет у него вместо 5 долгов шесть O:-)

0

916

Жаль, что пролетели с титанами, но как же я рада, что этот эпизод наконец закончен!  http://s7.uploads.ru/kreX0.gif

0

917

Морриган, да, как гора с плеч)
хотя это один из самых интересных эпов тутЪ)

0

918

Эвелин Тревельян, вообще, пока эпизод не затянулся, от него очень-очень мощно вставляло эмоциями и кайфом, да)

0

919

Морриган, так всегда с эпизодами, когда они несутся, то тащит неимоверно, а на пробуксовке уже очень тяжело зажечься как раньше.
Но вы молодцы, что доиграли его)

0

920

Эвелин Тревельян, Это точно.
И наконец я могу сюжетный эпизод с Халани взять, где я узнаю, что Киран пропал и где мы отправимся в Теллари, вариться в замес с кунари и драконами... Ох, как я хочу, чтобы Халаша была в настроении на эпизод.

0

921

Морриган, буду держать за ваш эп кулачки)

+1

922

Айдан Кусланд написал(а):

По-моему, у нас уже целый птичник. Ну а что, ворОны есть, вОроны тоже, соловьи, теперь воробьи. Только сов и пингвинов не хватает, и будет комплект.

Прошлый Варрик меня Совушкой прозвал, так что остаются пингвины.

0

923

Морриган написал(а):

Прошлый Варрик меня Совушкой прозвал, так что остаются пингвины.

Отпишусь с монеток тут. За пингвина я сойду, так наворачиваться на льду походу умею только я XD

0

924

*хрипло каркает с подоконника и топорщит вороньи перья*

0

925

Морриган написал(а):

Жаль, что пролетели с титанами, но как же я рада, что этот эпизод наконец закончен!

/голос из-за приоткрывающейся двери/ Это стоит отметить! http://smayly.ru/gallery/anime/fbBun/27.gif

0

926

Эйелис написал(а):

*хрипло каркает с подоконника и топорщит вороньи перья*

навеяло вдруг:

антиванский ворон передаёт привет ферелденцу

http://forumuploads.ru/uploads/0019/4f/84/24/t24983.gif

Миран написал(а):

/голос из-за приоткрывающейся двери/ Это стоит отметить!

Я уже новыми эпизодами отмечаю)
Что дальше делать будем?

0

927

Морриган написал(а):

Я уже новыми эпизодами отмечаю)
Что дальше делать будем?

Я краем глаза успела заметить, что ты пустилась в отпись. http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/28.png
Как раз об этом думаю и собралась накатать предложение в организационной теме...

0

928

Мархев написал(а):

Посыпалась на саундтрэке к фильму.
Даже не на самом фильме — на музыке к нему.
Как перестать рыдать вообще?

Что за фильм такой?

Миран написал(а):

Я краем глаза успела заметить, что ты пустилась в отпись.

Ага, потихонечку погружаюсь обратно в долговую топь, пока не разгреблась совсем)

0

929

Морриган написал(а):

Ага, потихонечку погружаюсь обратно в долговую топь, пока не разгреблась совсем)

Я порой совсем забываю, что наслаждаться нужно процессом, а не только результатом. http://smayly.ru/gallery/anime/Aduo/61.gif

0

930

Миран написал(а):

Я порой совсем забываю, что наслаждаться нужно процессом, а не только результатом.

Ага, главное, чтобы процесс на год не затянулся)

Смотри, я орный арт на Грэмбо нашла.

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/15/6d/04/156d049eeb0b097c08f7b9eade8271e6.jpg

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего