НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 871 страница 900 из 915

1

Тык так

0

871

Эвелин Тревельян, смысла особого нет, столько денег на все эти доставки уходит, жуть(
да я врагов съем, что мне хд
у нас в городе ливень...ни снега, ни льда...ничего...зато ливень стеной в середине января и +7 градусов)

+1

872

Лелиана, ну, между голодовкой и тратой денег, я выбираю трату денег)

оу... у нас +3, хорошо, что без дождя - вообще печаль, а не зимы пошли
скоро в Тевинтер по климату переедем, осталось магекрови научиться

0

873

Эвелин Тревельян, *то чувство, когда пытаешься сидеть на диете и стараешься пить один кефирчик. чтобы не дай боже не заказать роллы, суши, пироженки, картофлян фри и т.д.* хд
Плюсую) Вообще в ТИ перебраться было б неплохо, климат хороший, относительная свобода. Есть чего поделать)

0

874

Лелиана, диеты от демонов. ну их всех. живем один раз, а вкусная еда сама себя не сьест)

о... да. хотя я жару плохо переношу. надо что-то среднее

0

875

Эвелин Тревельян написал(а):

скоро в Тевинтер по климату переедем

давно пора

0

876

Максвелл Тревельян, так вот как тебя во флуд призывать) как оно?

0

877

Лелиана написал(а):

Эвелин Тревельян, смысла особого нет, столько денег на все эти доставки уходит, жуть(
да я врагов съем, что мне хд
у нас в городе ливень...ни снега, ни льда...ничего...зато ливень стеной в середине января и +7 градусов)

+16 ливень. Январская погода. Норм. И скользко!

Максвелл Тревельян написал(а):

давно пора

Тогда я уже в Тевинтере.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-15 21:25:00)

0

878

Ниче не знаю. У нас минус и снег и не убранные улицы. Хочу в Тевинтер)

0

879

Эвелин Тревельян, дада, выйди на перекресток, скажи "Тевинтер", стоя в фокусе пентакля, и я тут же явлюсь. прилечу на крыльях любви к родине.

я наконецто поспал за двое суток. вторая гостиница ао втором городе и снова бук не ловит вайфай.
но зато я заборол в себе поца и сходил через две остановки в ларек. добыл шаверму и стаканчик кофе с крышкой - ура, у меня будет ужин.

а ты как?)

0

880

а так я вот в греьаном Ферелдене в этих командировках - ветер и -15

Лелиана написал(а):

Вообще в ТИ перебраться было б неплохо,

Кэра Ватаар написал(а):

Тогда я уже в Тевинтере

Сэра написал(а):

Хочу в Тевинтер)

*где-то в Минратосе, округ Колумбия, подкинули дров в генератор климатического оружия*

+1

881

я наконецто поспал за двое суток. вторая гостиница ао втором городе и снова бук не ловит вайфай.
но зато я заборол в себе поца и сходил через две остановки в ларек. добыл шаверму и стаканчик кофе с крышкой — ура, у меня будет ужин.
а ты как?)

герой, желудок береги - шаверму он в ларьках ест Т_Т

я, в целом, как накуренная белка - учу, ищу нужные тексты, потом отвлекаюсь, потом нахожу себя с чашкой кофе в зубах, потом прокрастинирую, потом снова учу
сессия

0

882

герой, желудок береги — шаверму он в ларьках ест Т_Т

прост кафе в гостинице работало до восьми вечера, а я пока проспался, оделся, то да се - уже полдевятого =/
а ехать куда-то дальше оооочень лень, да и там не готовят уже

0

883

учу, ищу нужные тексты

божемой, ты еще не закончила с ними?

0

884

прост кафе в гостинице работало до восьми вечера, а я пока проспался, оделся, то да се — уже полдевятого =/
а ехать куда-то дальше оооочень лень, да и там не готовят уже

эх...

божемой, ты еще не закончила с ними?

еще две недели адца легкого
потом неделя отдыха
и подготовка к госам)

0

885

Хочу домой и большую кружку "кофе" со сладкой пенкой.(
Никогда в жизни столько кофе не пил, сколько на этой сессии. Фырф.

Всем бодрого дня, тем не менее))

0

886

Эйелис, держись) всё пройдет) и пусть кофе будет вкусным

0

887

Эвелин Тревельян, то есть написанием диплома все не заканчивается,и у не-медиков тоже есть госы?
https://i.postimg.cc/HLVBcC71/2-65-min.png

Отредактировано Максвелл Тревельян (2020-01-16 17:01:56)

0

888

Максвелл Тревельян, да)
и вообще - мне очень повезло)
следующий выпуск за нами, кроме госов получается еще и аналог ЕГЭ для магистров, на подтверждение квалификации
то есть следующие юрики сдают три тестирования: после школы, после бакалаврата, после магистратуры

будь я школьником сейчас, я бы сразу пошла на ноготочки
ну его всё

0

889

Эвелин Тревельян, о, почти как у нас аккредитация для врачей
так что если б заканчивал в этом году, то пошел бы в армию по контракту лучше

0

890

Максвелл Тревельян, ну, в министерствах по-всякому стремятся улучшить качество образования
но начинают не с того конца
тесты, по моему опыту, отсеивают совсем уж дремучих дубов
но остается толпа зубрилок и проплативших решения
и они потом, на работе, не лучше дубов, зачастую

0

891

Эвелин Тревельян, у нас немножко не так, у нас этими реформами решили отсеять от орды всех, кроме зубрилок и всяких ботанов, ни о чем кроме медицины не думающих, чуть ли не с начальных курсов участвующих во всяких там НМО, конференциях, статьи пишущих и все такое. а остальных - в первичное звено на несколько лет. и всем учиться в течении пяти лет, чтобы потом еще раз сдавать аккредитацию, и так далее.
хвала всем богам, успел сертификат по старой системе получить, но тех кто учится щас мне жалко

0

892

Максвелл Тревельян, да, учиться на медика, это играть в "слабое звено" и "последнего героя" на харде

0

893

Кэра Ватаар, кажется, тебя опять ждёт огорчение, но я вчера ещё в теме новостей вывесиоа списки
Профиль Хельги удалён за неактивность

Свою голову к чужой шее не пришьешь.
Добавлено 19 января:
Флуд, да хорош умирать каждый раз когда я рядом с тобой! Неженка.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-19 04:26:07)

0

894

Кэра Ватаар написал(а):

Озвучки мода на Дориана с Адааршей, я так и не увижу так же.

Ээ-э, что? Озвучки мода?..

Сэра написал(а):

а я вот могу увидеть сэру с мужиком...возможно на спор или по приколу

Признаюсь честно, меня немного сквикнуло, когда я на каком-то кроссе наткнулся на НЦу Сэры с Блэкволлом, но мод на "мульти-романс" для неё у меня стоит всё равно х)
Просто скриншотов ради и немножко по приколу.
И с мелькающей тут и там странички чьего-то комикса, где Дориан вздыхает по секси-леди Инквизитору и "мама была права, ты просто ещё не встретил свою женщину" — брр.
То есть я могу понять это недовольство у людей. Но задорно одобрять переделку гетеро в би и набрасываться с воплями на переделку гомо — шта?..

0

895

Эйелис, как там говорится "если стрелочки не поворачивается, значит, что-то пошло не так")

Не понимаю гонений на артеров-пмсатеоей любого типа
Их фантазия
И ещё и бесплатный контент по фэндому

0

896

значит, что-то пошло не так")

Или просто недостаточно смазки. Простите х))

Их фантазия

Фантазия-то их, действительно, но отграничивать себя от них в рамках одного, даже многовариантного мира, - требует рациональности и осознанности, которой обладает отнюдь не большинство. Даже мне существование всяких кривых ошибочных интерпретаций и выворачиваний канона порой фонит и заставляет напоминать себе о том, что ну и хрен бы с ними. Так что да, когда "их" фантазия затрагивает "мою" тему и делает с ней что-то бррр непотребное, это таки задевает. Но это не проблема тех, кто творит, естественно. Как раз потому, что это их фантазия, и хрен бы с ними х)
В конце концов, от засилья Дориана с гееЛавелланами меня сквикает не меньше, а ведь это вполне канон х)

Когда от контента сквикает, такой контент и даром не нужен. Но, опять же, это их фантазия. Пока она не лезет в мою, я скривлю лицо в сторонке и пройду мимо. А то ведь понравится ещё! х) Так уже было не один раз, между прочим. Грань между "ой, фу" и "ыы, дайте два" очень тонка. Никогда не знаешь, где и чем тебя накроет х)

0

897

Эйелис, я прекрасно тебя понимаю)
но говорила, скорее, о том, что одни члены фэндома не должны орать на других, особенно если те и другие извращают канон, просто в разные стороны
имхо, если уж взялись шатать канон в разные стороны - то шатайте, только не называйте это каноном тогда)

0

898

вот всегда раздражала такая позиция
"бесплатно, так что жрите что дают"
эм, сами бесплатно выложили - готовьтесь к критике хотели бы - продавали бы на здоровье
т.ч. везде где возможность есть (на сайтах с модами, у артистов с патреонами и все такое) теперь первым делом доначу, а когда влетает предъява "ты че я бесплатно делаю прикланись передо мной" - указываю что я задонатил и имею право критиковать.

0

899

вот всегда раздражала такая позиция
"бесплатно, так что жрите что дают"

нууу... я не о древнегрузинском любимом блюде "жричодали"
скорее о том, что вместо минимума контента в фендоме есть разный контент
и бесплатный
и я не критикую и не агрюсь на бесплатный контент вовсе
впрочем, на платный, но в котором не я лично выступила заказчиком, критики тоже не будет

т.е. моя позиция такова: "я рукожоп и пришла посмотреть, я смотрю, радуюсь или огорчаюсь, но это мое личное дело и мой личный опыт. Восторги творцам отправлять можно, недовольство - нельзя"

0

900

Эйелис написал(а):

Ээ-э, что? Озвучки мода?..

Существующий мод на романсс с Дорианом и Инквизиторшей сейчас являеться по сути немым фильмом, без диалогов. Так как по понятным причинам на Инквизиторшу нет аудио файлов и соответствующих записей голоса. Однако комунити порывалось смоделировать и дополнить. Но видимо процес и или реализация слишком сложны.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего