Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Тык так

0

61

Каарис написал(а):

Меня раскусили. Я просто алкоголик и наркоман 12-ти лет.

Мой лкоголик и наркоман, как минимум до конца всех сюжеток) Мне тогда лет девять, харе хандрить XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-10-12 20:48:53)

0

62

Эйелис написал(а):

А вот и мой нарядец к Хэлоуину подъехал х)

И всё-таки, ты вынуждаешь меня подёргать за ошейник https://i.postimg.cc/T1mVjdTB/2-36-min.png

0

63

Беррит, напишешь анкету -- будешь дёргать, сколько влезет, твоё величество.))  https://i.postimg.cc/pLnHD3jz/2-73-min.png

0

64

Эйелис написал(а):

Беррит, напишешь анкету -— будешь дёргать, сколько влезет, твоё величество.))

да мне вроде пока некуда её писать, так что я так подёргаю на правах... кхм... давнего друга Х)

0

65

вечера всем)
*забежала, поставила вкусняшек на блюдце, убежала*

0

66

Беррит, уже скоро все будет, сам жду с нетерпением развития ситуации *тряхнул гривой* х)

Эвелин Тревельян, ух, всё набегу-налету, нет покоя Инквизитору))

0

67

То чувство, когда в третий раз надо переписать анкету. Сколько можно переделывать своего же персонажа  http://s7.uploads.ru/kreX0.gif

0

68

Оливия Никс, *погладила*
В принципе, я не вижу особого смысла именно переписывать - проще отыграть перемены
И это интереснее

0

69

Эвелин Тревельян, как я тебе и писала, до ухода из венатори у меня изменений не будет, но вот последние три года претерпят полное изменение истории. Ну и с характером нужно что-то делать хд
Так что по любому придется переписать некоторые моменты биографии, а некоторые эпизоды снести как уже неактуальные. И снова лз менять хд

0

70

Оливия Никс, ох... Хорошо, что наши персонажи не могут с нами встретить
Мне б эвка точно по жопе надавала за все, что я с ней делаю

Максвелл Тревельян, я бы тоже такое попросила убрать. Есть вещи, над которыми до сих пор нежелательно шутить

0

71

Эвелин Тревельян, согласна, Оливия была бы очень недовольна. Ну да что поделать, нельзя мне романы играть, иначе вот такая хреновина выходит. Дочь под руку и вперед, навстречу контрабанде и приключениям, стану сильной и независимой хд

+1

72

Максвелл Тревельян написал(а):

в прошлом году на хэллоуин кое-где я тоже поставил злодея на аву

А персонаж был злым правителем, развязавшим в своем мире войну на минимум 50 млн убитых?) Ибо если нет, то нещитово. 
гхыр. опять захотелось сыграть нац.офицера, но я не играю мужчин, и не знаю - с кем, ну что ты будешь делать

Оливия Никс написал(а):

Дочь под руку и вперед, навстречу контрабанде и приключениям, стану сильной и независимой хд

Нужны еще драконы)

0

73

Ну аватарку я выгуляла, и снова пошла в безинтрнетье.

0

74

Эвелин Тревельян, шутить можно надо всем.  когда ты смеешься, страх перестает быть страхом. улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Сэра написал(а):

А персонаж был злым правителем, развязавшим в своем мире войну на минимум 50 млн убитых?) Ибо если нет, то нещитово.

он был будущим офицером и тогда еще юным виконтом со стихийным пророческим даром, который однажды что-то увидел и едва не выпустил кишки другу своего отца и будущему жениху своей сестры кухонным ножом.

это же хэллоуин, камон, и это было иронично. просто ава, даже без шуток про печи.

Отредактировано Максвелл Тревельян (2019-10-28 15:38:58)

0

75

Максвелл Тревельян, цитату я знаю, нно
Кмк, некоторых личностей и на портретах шутливых не надо, а фотокарточке не нало
Особенно если они вообще не в тему игры

У нас, например, фентезятина и политика тут своя ламповая)

+1

76

Сэра написал(а):

Нужны еще драконы)

Я не против, но Халаша открутит мне голову хд
Если тоже вернётся, хех.

0

77

Эвелин Тревельян, тема игры? это флуд, какая игра

0

78

Максвелл Тревельян,  Ну не зашло - и не страшно, много другого заходит. Яйца и мульт-персонажи нормально зашли и всем хорошо)

Форум - зона комфорта для меня и для других. Именно поэтому я стараюсь не носить сюда посты/авки/заметки про острые реаловые темы. Я не буду шутить про Крым, не стану приплетать Сталина, не выскажусь насчёт пенсионной реформы или не начну рассуждать про феминизм. Если есть большой риск, что кого-то это сильно выбьет из фэнтезийной/ролевой атмосферы, навеет неприятные эмоции, подорвёт пукан, то я не принесу этого, хотя над всем вышеперечисленным могу и посмеяться. Всё равно не принесу, даже если сочту свой комментарий очень умным или смешным. Я думаю, мы здесь не за этим, и всему своё время.

Лучше расслабься и лови хэловинское настроение)

Потому что у тебя есть лучший вариант для костюма: Эрик Дрейвен. /ушла слушать саундтрек/

Отредактировано Шокракар (2019-10-28 20:28:54)

+3

79

Миран написал(а):

Переодевашки — это круто, но моя собственная фантазия что-то совсем не работает. :rofl: На ум приходят только какие-то тыквы (?)

Ну как, если бы Миран наряжалась на праздник, кого бы она выбрала?

Мариан Хоук написал(а):

блин а можно мне так же помочь
потому что единственное что пока приходит на ум это вот эта отчаянная барышня с пуговками

Я её Эви чуть не отправила, но не нашла картинки пиздатой. А ты нашла!

0

80

Надеюсь, ещё не все фэнтези-образы блондинок разобрали к празднику.

+2

81

Ну вот и настает один день в году, когда можно не притворяться милой рыжей стер... Тоесть, соответствовать своему классу XD И пока смотрела какой образ сделать, получила подарок в виде поста от Ивы. Обрадовалась так, что ко мне начальник влетел, со словами - Ты чего орешь? Миллион что ли выиграла? Делись! XD

0

82

*наконец нормально прикрутил уши, доволен*

Мне мерещится, или на авке у Сэры и правда Виктория СЭРАс? х))

0

83

Шокракар, я не любитель политики - скорее люблю эпатажные шутки. А тех, кто шутки не любит, не люблю. Щито поделать
http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

84

Морриган

:rolleyes:

0

85

Солас написал(а):

Я зачастил кататься в ЦО

Не знаю, что такое ЦО, но, может, это потому что ты яйЦО?
х) прости не удержался

0

86

Эйелис написал(а):

Не знаю, что такое ЦО, но, может, это потому что ты яйЦО?
х) прости не удержался

Центральный офис.
И я туда катаюсь, потому что дурак.

0

87

Солас, версия с кармическим притяжением я-и-ЦО не соответствует уровню самокритичности?))

0

88

*весь день носилась, как собака бешеная, упала на диван с табличкой: "массажу бы и не кантовать"* https://i.postimg.cc/0NRbmYz5/1-38-min.png

0

89

Эвелин Тревельян, /погладила/ инквизитор живи)

+1

90

нашла стих про старого Инквизитора, кмк

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего