НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 841 страница 870 из 912

1

Тык так

0

841

Максвелл Тревельян, аргументный аргумент) но... Ты не пёк мне печеньки
*погладила по волосам, втихомолку пытается одной рукой заплести косичку из длинной гривы брата*

0

842

Эвелин Тревельян, а то она пекла? сложно представить Сэру готовящей *держит на ручках, не замечает домогательств к прическе*

0

843

Максвелл Тревельян, она-она) Сэра очень разносторонняя личность)

0

844

Максвелл Тревельян написал(а):

Эвелин Тревельян, я люблю тебя больше, чем она. вот.

ты думаешь, я испугаюсь рогатой женщины?)

Пьяной рогатой девушки)))

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-03 17:08:58)

0

845

Ребят, кого в фандоме можно назвать словом misfit, которое смутно можно перевести как изгой/ отброс/ маргинал или описать как "личность, отвергаемую обществом зачастую по причине нестандартного поведения"?

На ум приходит Мерриль, потому что среди своих долийцев она была изгоем. Но её мне брать не хотелось бы.

0

846

Морриган, андерс? Огрен?

Наша табрис)

+1

847

Морриган, вся банда-компания Хоук, и это официально х))) кроме названного, Сэра deliberately missfit, а Веланна имеет схожую с Мерриль историю отношений с кланом и вообще та ещё мадам вне общества. А по общему впечатлению кого-то, кто очень косо воткнут в общество и оставляет смешанное впечатление около расхлябанного барахтающегося неудачника, на ум приходят Каликс (из комикса), Эмиль де Лонси и Карвер Хоук х) Потому что есть те, кто в общество входит строго перпендикулярно, но находятся в полном контроле над процессом, как Дориан и Мэйварис))
Вероятно, Флориана де Шалон, если выживает, будет носить такое клеймо до конца жизни, хоть и искусственное) Ну и Мовран Поддатый, если пнуть его к Абернашу, миссфит миссфитов, только гротескный очень)))

Отредактировано Эйелис (2020-01-07 03:10:33)

+1

848

Морриган написал(а):

Ребят, кого в фандоме можно назвать словом misfit, которое смутно можно перевести как изгой/ отброс/ маргинал или описать как "личность, отвергаемую обществом зачастую по причине нестандартного поведения"?

На ум приходит Мерриль, потому что среди своих долийцев она была изгоем. Но её мне брать не хотелось бы.

Табрис, Огрен, на худой конец Зевран. Что? Он перебил всех своих. Кто еще... Бык что выбрал Инквизицию, он Талва факинг шот (с) Бык. Вполне подходит.

+1

849

Мис, а ты на Лил и прочих каталогах сама на него заявку постила? мой опыт показывает, что на индивидуальный поиск люди охотнее идут

0

850

Эвелин Тревельян, он в Акциях форума есть (на неканонов).

0

851

Мис, я знаю) и по каталогам и партнеркам его раскидывала)
просто ты сама, если зарегана на лиле, можешь как от себя лично в соответсвующей теме заявку делать)

0

852

Эвелин Тревельян написал(а):

просто ты сама, если зарегана на лиле, можешь как от себя лично в соответсвующей теме заявку делать)

Ок. Спасибо) Попробую тогда завтра) Если время свободное будет... с моим графиком его не особо много.

0

853

Мис, работа-работа, перейди на архидемона)

+1

854

Хочу долгоооов!!! Хочу Ваарика! Я его на НГ загадала XD Тссс... Я н скажу кого загадала на рождество.

0

855

/сидит заваленная семью долгами/ меняю свои долги на Варрика

0

856

Морриган написал(а):

Божечки, всё, чего я хочу — это посты писать /дрейфует в океане собственных слёз/

Выбери темную сторону, пиши как тру мастер темных исскуств - с мобильника!
Именно так я отринула Свет ПК и Ноутбуков.

0

857

Кэра Ватаар написал(а):

Выбери темную сторону, пиши как тру мастер темных исскуств — с мобильника!
Именно так я отринула Свет ПК и Ноутбуков.

У меня стрёмный заедающий смартфон, я облысею от раздражения, если начну с него посты писать. А лысая Морриган - это последнее, что ты хочешь видешь в этой жизни, гарантирую)

0

858

Эвелин Тревельян, Огрена выбрала в конце концов, спасибо)

0

859

Морриган написал(а):

У меня стрёмный заедающий смартфон, я облысею от раздражения, если начну с него посты писать. А лысая Морриган — это последнее, что ты хочешь видешь в этой жизни, гарантирую)

Тибетская Монахиня Морриган. Да, увидв такое зрелище призадумаееться даже Архидемон )

0

860

Морриган написал(а):

Эвелин Тревельян, Огрена выбрала в конце концов, спасибо)

а что ты там такое интересное делаешь?)

*вздыхает*
я сто раз говорю, что если у кого какие простои и потери интереса, нужно не стесняться бить караул и ходить в тему поиска, ловить еще игроков
Но что случается, то случается.
Всегда жалко, когда игроки уходят

0

861

Кэра Ватаар, это ты буддийская монахиня, потому что пока я жалуюсь на отстутствие компа, ты пишешь посты СТИЛУСОМ.

Эвелин Тревельян, инктобер прошедший навёрстываю) по драгонаге делаю.

я сто раз говорю, что если у кого какие простои и потери интереса, нужно не стесняться бить караул и ходить в тему поиска, ловить еще игроков

Кстати, может, добавить это в подсказки для игроков? А то, может, некоторые не догадываются или стесняются.

Прощай, мохнатый ферелденец, без твоего зоркого надзора мы здесь все погрязнем в разврате, богохульстве и других хороших вещах   :(

0

862

Морриган написал(а):

Кэра Ватаар, это ты буддийская монахиня, потому что пока я жалуюсь на отстутствие компа, ты пишешь посты СТИЛУСОМ.

Эвелин Тревельян, инктобер прошедший навёрстываю) по драгонаге делаю.

Кстати, может, добавить это в подсказки для игроков? А то, может, некоторые не догадываются или стесняются.

Прощай, мохнатый ферелденец, без твоего зоркого надзора мы здесь все погрязнем в разврате, богохульстве и других хороших вещах   :(

Эй! Меня столько раз слали, последним мой собственый кактус (он сдох), и последнее мне жаль больше всего прочего! А пять клавиатур для планшета я залила шампанским, духами, пивом (не своим), колой и водой. А стилус прилагался к планшету после ремонта! А у меня одном месте зудит писать, разумееться я буду писать всем что возможно)))

А так, я насилую игроков своим посохом в ЛС. Очередной жеертве сейчас пишу пост... В ЛС) Мори чмок тебя за это ^_^

а что ты там такое интересное делаешь?)

*вздыхает*
Но что случается, то случается.
Всегда жалко, когда игроки уходят

Давай не будем об ушедших... Нет я понимаю. Нельзя нарушать свободу воли и так далее, и прочая... Но все равно... Ладно я не буду тут сопли размзывать) Буду лучше стараться чтобы было интерсно. Я надеюсь по крайней мере на это.

Я все ееще думаю об иронии писать акцию на того, кто писал акцию на меня. -_-

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-14 15:35:43)

0

863

Кэра Ватаар, я не об ушедших, а о ситуации
Брант молодец и хорошо играл

Просто многие верят, что игра станет интересной сама собой, а если не двигаться и не искать, ничего не будет.
Как человек, который часто ходит один по форумам, отвечаю - или ты активничаешь, или скучаешь

0

864

Кэра Ватаар, я не об ушедших, а о ситуации
Брант молодец и хорошо играл

Просто многие верят, что игра станет интересной сама собой, а если не двигаться и не искать, ничего не будет.
Как человек, который часто ходит один по форумам, отвечаю — или ты активничаешь, или скучаешь

Прошу прощения за паузу в ответе...просто как ножом по сердцу, прошу простить за драмматичность. Наверное излишнюю, пишу что чувствую. Я не знала что еще и Брант ушел. Слегка ушла в себя после... Ну да, известно после чьего ухода. Не заметила, прошу дуру простить. Многие хорошо играли. И в этих многих что ушли, я лично черпала и свое вдохновение. От этого и горько раставаться... Но насильно сердцу... Как говориться. Что до игры да... Сколько я ЛСок вынесла ради той игры что есть сейчас. И знаете о этого каждая мне дорога.) Я все еще очень жду Хельгу, тем более то она мне писала что желание игры есть. Надо будет напомнить ей чтобы отписалась в отсуствующих если у нее все сложно. Хотя я жду очень всех. И не только тех с кем играю. Мне радостно читать вас, всех...По ком прохожусь и где нашла вдохновение для себя ставлю плюсики. Что же... Наверное, надо пожелать удачи в ролевом мире Бранту, да так и сделаю.) Пусть вдохновение его не покидает)

0

865

Кэра Ватаар, кажется, тебя опять ждёт огорчение, но я вчера ещё в теме новостей вывесиоа списки
Профиль Хельги удалён за неактивность

0

866

Кэра Ватаар написал(а):

Я все ееще думаю об иронии писать акцию на того, кто писал акцию на меня. -_-

Это норма, если что, я сам такой же акционщик. А ещё возвращенец после первого удаления) Люди уходят, люди приходят, времена меняются, главное дождаться тех времён))

+1

867

Бодрого денёчка /выползает из-под груды донесений/ Что нового?) как дела?)

0

868

Лелиана, бодрящего)
ну, я уже с самого утра что-то горю - рассинхрон с реальностью - а так как успела побывать на почте и в супермаркете, где попала на слоу-мо людей, перь сижу, пью чай с ромашкой)
надеюсь, у тебя день получше)

0

869

Эвелин Тревельян, не скажу, что лучше, но терпимо (на самом деле я дико хочу жрать, но все деньги на карте, налички нет, а всё рядом с работой только за неё ТТ)
Чай с ромашкой — классная штука, успокаивает хорошо, правда, замечаю теперь за собой слоу-мо, когда выпью кружки 2 подряд) аж в сон тянет)

0

870

Лелиана, Т_Т доставка еды? там же рассчет картой можно(
не голодай - ты мне нужна бодрая и здоровая *включила режим бабушки*
и да - спать хочется) а тут еще и погода максимально-сонливая

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего