НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Тык так

0

751

Брант Сигард, мои модные очки выглядят иначе х) [icon]http://sd.uploads.ru/uzUGb.png[/icon]

0

752

Сломал не только Завесу, но и код.
Meh.

0

753

Оливия Никс написал(а):

Тоже хочу праздник своей девочке устроить. У меня и брат есть.

Брат - это обязательное условие для праздника девочке?)

0

754

Сэра написал(а):

тогда придется аушку, Оливия и Сэра точно не знакомы)
оставлять людей без празднеств жестоко

Да как решите, мне и так и так нормально будет, все равно испорчу своим кислым видом весь праздник хд

Миран написал(а):

Соберём клуб крутых мам.))

Мы с Морри уже хотели, надо объединяться. Детей в песочницу, а сами по барам хд

Ливерий Никс написал(а):

Брат — это обязательное условие для праздника девочке?)

Это просто обязательное условие для праздника)

0

755

Сэра, я тоже планировала к НГ его закончить) Просто сделать такой эпизод, где никаких очередей и обязательств, все вбрасывают по веселью и всё. В прошлый раз у нас был такой опыт на одном ивенте и это было охренительно.

Давайте тогда АУ. Волка просто удобно использовать как вселенское зло, но вообще злодеем может быть кто и что угодно на наш вкус. Ну, скажем, наряжаем мы ёлку, но кто-то стянул звезду, а без звезды никакая ёлка не новогодняя. И окажется, что её спёрла какая-нибудь Хоук в качестве навершия для жезла. Или Квестом будет поиск Духа Рождества, в который Морри не будет верить, но существование которого Сэра будет стараться ей доказать, и всё закончится "рождественским чудом", и в Антиве выпадет снег, а к ёлке прилетит в санях, запряжёнными мабари голый Грэм с мешком подарков? В общем, никаких лимитов, только упоротость и безрассудство.

Отредактировано Шокракар (2019-12-08 01:55:55)

0

756

Оливия Никс написал(а):

Да как решите, мне и так и так нормально будет, все равно испорчу своим кислым видом весь праздник хд

Кислый вид исправляет сладкое вино. Будет охрененно)

Оливия Никс написал(а):

Детей в песочницу, а сами по барам хд

Яжматери года)

0

757

Шокракар написал(а):

Кислый вид исправляет сладкое вино. Будет охрененно)

Хочу фонтан с вином и полуголых рабов с опахалами. Или это уже не то?

Шокракар написал(а):

Яжматери года)

Зато у нас афигенные дети хд

0

758

Оливия Никс написал(а):

Хочу фонтан с вином и полуголых рабов с опахалами.

Узнаю Тевинтер *неодобрительно качает головой*

0

759

Оливия Никс написал(а):

Хочу фонтан с вином и полуголых рабов с опахалами. Или это уже не то?

Рабы не замёрзнут зимой-то?)
представил шайку полуголых эльфов в шапочках Санты вокруг фонтана с вином, поющих джингл бэллз. Ору

+1

760

Брант Сигард, звучит сказочно, правда?

Ливерий Никс, зависит от того, о какой зиме мы говорим, если Тевинтер или Антива, то не думаю, а вот если фереллен... Надеюсь, все останутся живы.

0

761

Оливия Никс, Что же вы так, леди Тевинтер? С виду такая приятная женщина, а рабство поощряете. Человек не может быть собственностью другого человека. Перед ликом Создателя мы все равны.

0

762

Брант Сигард написал(а):

Перед ликом Создателя мы все равны.

Надеюсь, ты её начнёшь нам сейчас всем демонстрировать свет Создателя и очищать им души, погрязшие в ереси.

0

763

Клинок Создателя, *покраснела, как вареный рак и спряталась за спиной Грейса* От такого создателя предпочту душу свою закрыть за семью печатями)))

0

764

кажется, я начинаю догадываться почему именно высшие духовные чины на юге положены только женщинам)
чтобы церковники-мужчины всю паству не распугали)

0

765

Эвелин Тревельян, Да, с такими... Чинами легче легкого разувериться в Создателе))) Доброго времени суток))

0

766

Солас написал(а):

Надеюсь, ты её начнёшь нам сейчас всем демонстрировать свет Создателя и очищать им души, погрязшие в ереси.

Нет. То было разовое, уникальное выступление). И вообще я не знаю того упоротого мужика.

Эвелин Тревельян, зато как бы подняли демографию)

Ирит, не бойтесь, дитя. Создатель примет всех)

0

767

Нам на форум нужен ещё принц-монахиня и тогда мы бы с ним вдвоем всех в свою веру "перекрестили"

+1

768

Брант Сигард, Ну, я вот ТАКОМУ создателю принять себя не дам))) Я девушка верная и другому сердце свое отдала))

0

769

Ирит, вам для единства с Создателем нужно знать и исполнять лишь один постулат: "Магия призвана служить людям, а не править ими".

0

770

Брант Сигард, Она и служит через меня людям) Всех лечу вокруг)) Ну, разбойников с мародерами оглушаю вовсю... Но они первые лезут!!!

0

771

Брант Сигард, Не хотите ромашкового чая с пирожками?)

0

772

Ирит, молодец, хорошая девочка) *по-отечески погладил по голове* От пирожков с чаем не откажусь. Я что-то всегда голодный.

0

773

Брант Сигард, *не очень любят прикосновения чужих, но приняла похвалу и протянула тарелку пирожков и кружку чая* Прошу) Неужто вас не кормят?))

0

774

Ирит, Спасибо *кушает*
Много путешествую, а в пути то денег нет на обед в трактире, то дичь в лесу пугливая. А попасть на знатный ужин получается крайне редко)

0

775

Брант Сигард, вам надо нас с Грейсом встретить) У нас всегда еда есть и вкусная) Даже если дичи нет)) Накормим, поделимся новостями, разойдемся миром)))

0

776

*материализовался в тенях*

Брант Сигард, все проповедуешь, святой человек? )

0

777

Максвелл Тревельян, *вздрогнула и спряталась под плед* Ой, здрасте... Чайку?

0

778

Ирит, не пугайтесь так, я не кусаюсь. тем более -  собратьев-магов. и в рабство не забираю.
и даже от чая не откажусь, спасибо.

0

779

Максвелл Тревельян, Вы неожиданно просто появились очень) прям будто из неоткуда!) * протянула имбирного чая и тарелку с пирожками* пирожки с рисом и яйцом)

0

780

Ирит написал(а):

вам надо нас с Грейсом встретить)

Вот тут я не уверен, что разойдемся миром) Так что будем делиться новостями дистанционно))

Максвелл Тревельян написал(а):

все проповедуешь, святой человек? )

Аха. Что ж мне ещё делать-то? Стар я уже для тевинтерских вечеринок с рабами)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего