Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Тык так

0

721

Ирит, правильно) нельзя оставлять храмовников без внимания) кому, как не магам, это знать)

0

722

С годовщиной, любимый Ван!))
И всех-всех его замечательных и талантливых игроков)
Спасибо, что вы есть)http://smayly.ru/gallery/big/FestivalVkontakte/15.png

и немного праздничного салюта)

+2

723

Эвелин Тревельян, Именно, особенно таких хороших, которые о нас заботятся))

0

724

Морриган написал(а):

Why, thank you so much, сэр-рыцарь. Сегодня вы хвалите отступницу-малефикара, а завтра будете таким, как на том арте в креплёном?

В юности может и мог бы пойти на темную сторону (в молодости многие туда ходят), а сейчас уже поздно. В моем возрасте пора уже думать о душе.
Так что хвалить буду, а на темную сторону не пойду)

Эвелин Тревельян написал(а):

но Грэмми и Брант навсегда в моем сердечке)))

А мне чо-т Хавк в душу запала. х)

0

725

Эвелин Тревельян, кажется, у меня скоро начнётся диабет, потому что, honey ur so sweet)
Зато всё, с подарком разделалась, и можно к написанию постов вернуться.

Брант Сигард написал(а):

Так что хвалить буду, а на темную сторону не пойду)

Чтож, хотя бы похвалят перед тем как усмирить)

Брант Сигард написал(а):

А мне чо-т Хавк в душу запала. х)

Хавк умеет) Не потому что с собакой?
Кстати, где твоя собачка, чувак? где ваш мабари?

0

726

Морриган, Мы не дадим им себя усмирить!)

0

727

Морриган, Хавк крута потому, что она Хавк. Но мабари это +1000 к харизме.
хех, а моя собака, наверное, дома. На батюшкиной псарне.
Кстати, пойду что ли отцу письмо напишу. А то народ как-то неактивно письма в кодекс пишет.

Ирит написал(а):

Мы не дадим им себя усмирить!)

Не хотите вступить в Орден искателей? *такой вот мега-хитрый подход к магам*

+1

728

Брант Сигард, Мы пока не знаем, куда пойдем) Время покажет)

0

729

Ирит, Ладно, шучу. Вам, как магу, у нас не понравится))

0

730

Брант Сигард, Отчего же?)

0

731

Ирит, приблизительно так выглядел первый и последний маг-искатель

клик!

Отредактировано Брант Сигард (2019-12-06 22:17:16)

+1

732

Брант Сигард, Ой неее, тогда нам с вами точно не по пути))

0

733

Ирит, Открой душу Создателю, дитя!
[nick]Клинок Создателя[/nick][status]Несу свет на острие[/status][icon]http://s3.uploads.ru/db3eX.jpg[/icon][LZ]<br><b>Проповедник 80 lvl</b>, разит врагов силой света, обнажает душу перед последователями Создателя, устойчив к холоду[/LZ]

Отредактировано Брант Сигард (2019-12-07 21:52:08)

+1

734

Шокракар написал(а):

В АУ или под канон подогнать попытаемся?

Я склоняюсь ко второму варианту, чтобы все могли подписаться.

А что у нас с каноном не так, чтобы зимнепразник в аушке праздновать?)
Даже с Морри можно, а то её бедный ребенок вообще без праздников, Сэра в возмущении.

0

735

Клинок Создателя, /ор из-за гор/

Сэра, если в АУ, тогда абсолютно все могут подтянуться, невзирая на расстояние, время, мировоззрение, и можно будет устроить вакханалию с долбанутым сюжетом вроде "Солас украл рождество".

А если не в АУ, есть парочка ограничений. У Морри есть возможность затусить на НГ 42, 43, а 44-го она с Мариан "праздновала". А ещё праздник семейный, поэтому Киран бы скорее справлял с отцом, но мы можем придумать какой-нибудь обоснуй для того, чтобы это изменить.

А раньше этого Морри Сэры не знала, и жила в Орлее. Хотя Сэра могла бы устроить кипиш на орлесианском балу в честь Первого Дня...

0

736

Тоже хочу праздник своей девочке устроить. У меня и брат есть.

0

737

Клинок Создателя, слишком сильно-то душу не обнажай!

0

738

Шокракар, Истинно, Кун не нужен))

Солас, Переживаешь, что твои эльфы уверуют в Создателя и обратятся в Андрастианство?)
[nick]Клинок Создателя[/nick][status]Несу свет на острие[/status][icon]http://s3.uploads.ru/db3eX.jpg[/icon][LZ]<br><b>Проповедник 80 lvl</b>, разит врагов силой света, обнажает душу перед последователями Создателя, устойчив к холоду[/LZ]

Отредактировано Брант Сигард (2019-12-07 21:51:14)

0

739

Клинок Создателя, уж больно свет Создателя слишком... яркий. Кабы не ослепнуть от красоты такой, покуда ты Его несёшь детям, что от истинного бога отвернулись и души к еретическому учению обращают.

0

740

Солас, Привлечь тебя во флуд - это успех))

0

741

Брант Сигард, не буду тебя разочаровывать в том, что это успех х) Я выхожу из Тени поболтать просто так гораздо чаще, чем ты думаешь.

0

742

Солас, Да ты коварен как всегда)

0

743

Брант Сигард, посмотри в мои честные шесть красных глаз. Разве они могут лгать?

0

744

Солас написал(а):

посмотри в мои честные шесть красных глаз.

честные и милые *потискала волчика, пока он не сделал "кусь"*

0

745

Клинок Создателя, о! Стриптиз!
Шокракар, ну тут как - я бы хотела быструю игру, чтобы закончить все до конца наших реальных праздников, если откровенно. А когда больше пяти человек игры имеют свойства затухать и тянуться, увы. Так что если желающий народ готов за месяц на это пойти - я не против, конечно. Будет явно веселее. 
У меня НГ любого года свободны, если что.
(А Солас-то согласен красть праздники? По-моему такая глупость жестокость как-то и для него, даже в ау, слишком. Быстрая кровь развлекается какой-то фигней. И да, Ужасный Волк - это вопрос)
Для полного аушного веселья можно взять Антиву и знакомство с настоящей фелерденской традицией "украшательство елки". "В смысле, в Антиве жарко и не водятся елки? Это не оправдание!"

Оливия Никс написал(а):

Тоже хочу праздник своей девочке устроить. У меня и брат есть.

тогда придется аушку, Оливия и Сэра точно не знакомы)
оставлять людей без празднеств жестоко

0

746

Оливия Никс написал(а):

Тоже хочу праздник своей девочке устроить.

Соберём клуб крутых мам.))

+

0

747

Солас, постоянно!*ехидный голос Сэры из-за колоны. Просто на всякий случай.*Вот мало я тебе лягушек в сапоги пускала!

0

748

Сэра написал(а):

А Солас-то согласен красть праздники?

А надо красть? Я-то украду, но за кадром. Чтобы было кого костерить за пропажу новогоднего настроения.

Сэра написал(а):

постоянно!

Ничего подобного. Я очень честный Волк. Ни разу не соврал. Я честно признавался, что мне вся Инквизиция не нравится.

0

749

Солас, Это глаза? А я думал, очки такие модные х)

Эвелин Тревельян, Инквизитор *с той самой интонацией, с которой это произносит бармен в Скайхолде*

Сэра, Это не стриптиз, а свет истинной веры. Но если что, я не в курсе что это за мужик х)

Миран, Приветствую.

0

750

Брант Сигард написал(а):

Приветствую.

И Вам доброго времени суток.
https://media1.tenor.com/images/28dad3eb665f123069d346d400c07482/tenor.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего