НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Эвелин Тревельян написал(а):

все бы были такими активными)

Я стараюсь. Честно. Meh.

И таки да, всем привет.

Отредактировано Мис (2019-10-06 16:48:43)

0

32

Я просто оставлю это здесь)

https://sun9-47.userapi.com/c851124/v851124900/5a03/ll9peTjfqP4.jpg

0

33

Мис, картинка с вк?) привет

0

34

Эвелин Тревельян, да) Я просто сейчас хотела попробовать выложить свои работы в сообществе DA (пока не ответили) и наткнулась на эту прелесть.  http://sd.uploads.ru/3LqMU.png

Отредактировано Мис (2019-10-07 11:58:40)

0

35

Мис, я просто не вижу артов с вк

0

36

Мис написал(а):

Я стараюсь

А я уже даже не стараюсь.
Thinking_face.jpg

0

37

Каарис написал(а):

А я уже даже не стараюсь.
Thinking_face.jpg

Почему?

0

38

Каарис, почему?

0

39

Мис, Эвелин Тревельян, я уже старенький, у меня нет сил стараться.

0

40

Каарис, когда нет сил, открывается второе дыхание :)

0

41

Загадка канона всем на подумать:
"матки породжений тьмы
Они рождают новых породжений тьмы после Оплодотворения или чисто списывать все на магию и эмбрионы берутся из ниоткуда?"

0

42

Ап
Таки берутся из ниоткуда.
Магия и сквера как питательные вещество

Бррр

0

43

Эвелин Тревельян, угумм. Скверна ломает все привычные законы существования и зарождения жизни. Оттого и живут владеющие ею и рождённые ею вечно, потому что это не жизнь.)

0

44

Каронел, надо поправить кусок матчасти о порождениях тьмы у нас в теме. когда этим займусь - хз

0

45

Кэра Ватаар написал(а):

все в себе. Тоесть каждый в акете своего перонажа сидит.Как новенькие так и старенькие)

Ну-ка, ну-ка, а поподробнее про это наблюдение можно?) В чем оно выражается и что значит?))

0

46

Эйелис написал(а):

Ну-ка, ну-ка, а поподробнее про это наблюдение можно?) В чем оно выражается и что значит?))

Игра слов, отражающие реальные события, что пять игроков на форуме и все пятеро в своих анкетах сидят. Образно говоря все в себе, в прямом смысле.))

0

47

Кэра Ватаар, так а в чем выражается "сидение в своих анкетах"?)) Я что-то куда ни посмотрю, всё что-то играют, вьют события, сводят персонажей. Где ж тут сидение?)

0

48

Эйелис, я подозреваю, что подразумевалось, что в списке активных пользователей показывалось, что каждый находится в теме своей анкеты.

0

49

Эйелис написал(а):

Кэра Ватаар, так а в чем выражается "сидение в своих анкетах"?)) Я что-то куда ни посмотрю, всё что-то играют, вьют события, сводят персонажей. Где ж тут сидение?)

Главная страница форума) Тыкаю на тех кто в онлайне, и смотрю что тема которую они просматривают являеться их анкетой. И так пять игроков) На протяжении получаса. Атак,яв курсе, что описанное вами чаще всего и происходит.Просто попался такой забавный момент))

0

50

Кэра Ватаар написал(а):

Главная страница форума) Тыкаю на тех кто в онлайне, и смотрю что тема которую они просматривают являеться их анкетой. И так пять игроков) На протяжении получаса. Атак,яв курсе, что описанное вами чаще всего и происходит.Просто попался такой забавный момент))

А. Это тогда баг какого-то из скриптов. Вполне им может быть.

0

51

Кэра Ватаар, Солас, Эйелис, раскрою большую тайну - у многих игроков хронология с эпизодами в анкете, поэтому могут сидеть в темах своих анкет.
лично я всегда захожу в свое хроно (и свою анкету, соответственно), прежде чем сесть за посты и пробегаюсь по всем активным эпам

0

52

Каарис написал(а):

Мис, Эвелин Тревельян, я уже старенький, у меня нет сил стараться.

Старенький, ню-ню. Ничего, вторая молодость скоро проснётся) Постараемся... И юсь.

Эвелин Тревельян написал(а):

Кэра Ватаар, Солас, Эйелис, раскрою большую тайну — у многих игроков хронология с эпизодами в анкете, поэтому могут сидеть в темах своих анкет.
лично я всегда захожу в свое хроно (и свою анкету, соответственно), прежде чем сесть за посты и пробегаюсь по всем активным эпам

Вооот, страшная тайна раскрыта! Весь мир в себе так или иначе XD

Всем остальным привет. Хмм... Обсуждаю уже пятую тему игры, и чувствую что мне мало... Я мазахистка.

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-10-10 06:27:32)

0

53

Максвелл Тревельян написал(а):

ирл снова сказал новой знакомой где работаю
снова на меня странно посмотрели
=/

А кем ты работаешь?
Я тормоз, почти не следящий за жизнью форума, кхм. Извините.

Кэра Ватаар написал(а):

Ничего, вторая молодость скоро проснётся) Постараемся... И юсь.

Ахахах)

0

54

Кэра Ватаар написал(а):

Старенький, ню-ню.

Меня раскусили. Я просто алкоголик и наркоман 12-ти лет.

0

55

Мис написал(а):

А кем ты работаешь?

если кратко, то в тюрьме

0

56

Максвелл Тревельян написал(а):

если кратко, то в тюрьме

Мне иногда кажется, что я тоже. Кхм.

0

57

Солас написал(а):

Мне иногда кажется, что я тоже. Кхм.

а мне не кажется

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

так что около трети рабочего времени выходит в самых настоящих зонах и тюрьмах

0

58

Скрытый текст:

0

59

Мис, звучит мрачнее чем на самом деле
вот так же странно на меня и посмотрели )

0

60

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего