НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 541 страница 570 из 912

1

Тык так

0

541

Максвелл Тревельян, значит приношу свои извинения, хотя восприняла это именно как "разговор" с ним.

Что касается смысла, поясню.
У нас, так уж сложилось, ролочка по драгонаге
И так уж сложилось, что я уже не раз повторяла, что это не-политический, не-остросоциальный, не-дискуссионный клуб на слишком реаловые темы
Я, серьезно, негативно отношусь к примешиванию знаковых вещей из реального мира (как то изображение, что под спойлером) на этот ресурс
потому что6
а) я не знаю, можем ли мы попасть под какой-то закон и не надают ли нам по шапке, так как я не-гражданка РФ, а ресурс живет по законам той страны;
б) я не хочу, чтобы в дальнейшем выскочила ситуация, когда будут оскорблены чувства верующих или впечатлительных людей.

+5

542

Эвелин Тревельян, ты слишком остро реагируешь на ничего не стоящий и не несущий мейнстрим

0

543

Максвелл Тревельян, я тревожный котик, это, увы, тоже не переделать https://i.postimg.cc/dVJ2dcpS/2-47-min.png

0

544

Эвелин Тревельян, /гладит Эви по плечу/ Я понимаю, что ты волнуешься в свете последних событий, я тоже держу ухо в остро. Но я думаю, что всё хорошо, Сырквизитор) Сложное дело - удерживать баланс и пытаться наладить мир, но всем тоже к сожалению не угодишь.
Нам срочно нужна Жозефина)

0

545

Эвелин Тревельян, не о том тревожишься

0

546

Морриган, мряв) *гладится*
да, жозя на вес золота

Максвелл Тревельян, подскажи о чем надо?) я серьезно

0

547

Эвелин Тревельян, о чем угодно, кроме такой ерунды. стикер запостили, боже мой, мы умрем

0

548

Максвелл Тревельян, ну, как ты сам сказал - у меня тоже есть свое мнение и представление о прекрасном
я не тру посты во флуде и довольно лояльна (надеюсь) как админ, всего лишь занесла его под спойлер
и дело, для меня, было не в стикере, а в общем дискурсе, который, как мне показалось, преисполнился негативного окраса

0

549

Максвелл Тревельян, в последнее время на форуме было немало игроков, которые жаловались на неуютную обстановку, на агрессивную и негостеприимную атмосферу. И мы прикладываем много усилий, чтобы исправить это, сделать форум уютной зоной, а не источником стресса для игроков. Возможно, ты не согласен с тем, как именно прилагаются эти усилия, но не принижай их, а главное - не перечёркивай.

Очень сложно конструктивно создать атмосферу уюта. Очень просто взять и всю её перечеркнуть - достаточно одного сообщения.
Отсюда и тревожность, я думаю, это легко понять.

+1

550

Морриган написал(а):

Нам срочно нужна Жозефина)

I suggest we settle this dispute in a civilized manner! (c)

А если серьезно, то, господа, давайте действительно не будем нервничать/ссориться и постараемся поддерживать ламповую атмосферу во флуде, мы же это можем - вон как бодро четыре страницы за вечер нафлудили)
[icon]http://sd.uploads.ru/4dUgG.png[/icon][nick]Жозефина Монтилье[/nick][sign]sugar, spice, and everything nice[/sign][status]la amorcita[/status][LZ]решаю конфликты мирно, недорого[/LZ]

+4

551

/громовое биение сердца на весь флуд/

0

552

Шокракар написал(а):

https://i.postimg.cc/YCJtZt7d/2-40-min.png

0

553

Шокракар написал(а):

/участливо улыбнулась/ Mi amor, все хорошо? У тебя крайне встревоженный вид!
[nick]Жозефина Монтилье[/nick][status]la amorcita[/status][icon]http://sd.uploads.ru/4dUgG.png[/icon][sign]sugar, spice, and everything nice[/sign][LZ]решаю конфликты мирно, недорого[/LZ]

0

554

На форуме много магов.
На форуме много кунари.
На форуме даже много серых стражей.
Пришла пора пополнять орден храмовников.

Добавлено спустя 1 минуту:
на форуме много тевинтерцев. что-то я про них забыл))

Отредактировано Брант Сигард (2019-11-27 19:22:08)

0

555

Брант Сигард, гномов - ни одного)

0

556

Эвелин Тревельян, а для страдающих от дискурса я предлагал сделать дизлайки
разгрузили бы фуры куда надо и успокоили этим свои нежные сердечки, чем бегать к тебе и жаловаться

0

557

Сэра, хм-хм, верно говоришь. Гномы нужны. Но сначала храмовников).

0

558

Максвелл Тревельян, дизлайки ничего не дают, серьезно
как для того, кого задизят, так и для тех, кто будет минусить
гораздо эффективнее таки выйти в личку и прокричаться

Брант Сигард написал(а):

хм-хм, верно говоришь. Гномы нужны. Но сначала храмовников).

как раз храмовник и пришел

0

559

Брант Сигард, вас и так двое - ты и Каллен)

0

560

Эвелин Тревельян, глядя на него как раз и подумал, что неплохо было бы орденских подтянуть.
И у меня тут вопрос: а почему в закрытых темах не ставятся плюсы?

0

561

Брант Сигард написал(а):

И у меня тут вопрос: а почему в закрытых темах не ставятся плюсы?

а ты ставь, мил-рыцарь, не справа внизу, а по зеленой кнопочке на профиле написавшего

+2

562

Сэра, мы с ним не совсем храмовники. Хочется еще настоящих орденцев на форуме посмотреть - как будут от лириума торчать.

0

563

Брант Сигард, ну один уже пришел.

0

564

Жозефина Монтилье, всё хорошо, Золотинка, просто сердечко кольнуло. I know you're just a sweet lie, и скорее всего я нажралась каких-то веществ из запасов Каариса и теперь галлюцинирую. Но, жопа Кослуна, как это прекрасно! /включила мод обожания а-ля Гомес Аддамс и галантно схватила Жози за ручку/

Хиира Адаар написал(а):

А как же планы показать их всему Киркволлу, как в Короле льве? хд

демон, точно. Придётся преодолеть себя, чтобы сделать как Рафики, но не со скалы, а с крыши крепости Наместника. Я уверена, что увидев рогатую бабу, которая с высоты демонстрирует двух новорождённых серых малышей, киркволльцы массово умилятся и всё простят нашему роду.

Хиира Адаар написал(а):

Ради этого и вступала в Вало-Кас! хд

Я, кстати, давно хотела сыграть бой на перевале Герлена или как его там. Где мы невваранцев от орлейской армии отбили. Жаль, что детали миссии не даются в игре)

+1

565

Эвелин Тревельян, ну, я пытался дать ауты, не моя вина что отказались
http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

0

566

Максвелл Тревельян, возможно, не стоит воевать с обществом?
Ну так, в порядке общего бреда)

0

567

Эвелин Тревельян, не я начал эту войну

0

568

Максвелл Тревельян, кмк, с тобой и не воюют
и, поверь эксперту по социальным баталиям, побеждает тот, кто прекращает пыхтеть и смотрит на всё благостно

за мной вон годами бегают по всем знакомым, рассказать какая я нехорошая и чтобы ко мне не шли играть

адекватнее люди-сплетники от этого не становятся

0

569

Эвелин Тревельян, мне-то не очень интересно, кто что там обо мне думает, делает или не делает, не в первый раз

а свои выводы для себя я уже сделал

0

570

Максвелл Тревельян, как для человека, которому не интересно, ты слишком много суетишься *погладила*
всё хорошо будет)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего