НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 511 страница 540 из 912

1

Тык так

0

511

Каарас Адаар, я в прошлом наследник баннорна, так что получил профильные знания. х)

0

512

Рис написал(а):

это типа вканонный вариант дюрекса?

нууууу...можно и так сказать
наебалово будет то еще

Эвелин Тревельян написал(а):

где деньги лежат и где приказы на армию — у Аноры, все-таки

а может он как Кайлан, хранит все самое важное у порождений тьмы под ковриком шатра

0

513

Халани написал(а):

наебалово будет то еще

да уж, будет неловко

0

514

Брант Сигард написал(а):

наследник баннорна,

каждый раз при слове баннорн вспоминаю крылатую фразу третьеклассника "тейрны и банны" https://i.postimg.cc/pXmT6G8X/1-6-min.png

0

515

Каарас Адаар написал(а):

/звуки васготского офигивания/ сириосли?.. офигеть ._.

Ах да, ты же нализался в синь в тот вечер, не помнишь ]:>

Свернутый текст
Каарас Адаар написал(а):

— Босс, если ты хотела просто меня раздеть, то так бы сразу и сказала, — ухмыльнулся Каарас, облокачиваясь на стол и меряясь взглядами с восседавшей напротив воительницей. Впрочем к чему сейчас артачиться, он всё равно уже проиграл, поэтому, хлопнув ладонями по столешнице, рыжий отъехал назад на стуле и поднялся во весь рост, хватаясь за завязки штанов. — Но я ещё могу отыграться, так что следующей тряпкой на пол полетит твоя повязка.
Кас стрельнул хитрым взглядом на крепко перевязанную грудь Шокракар, поймал насмешливый взгляд её серых глаз и развязал завязки на штанах, позволив им сползти до щиколоток. Эль уже достаточно ударил в голову, чтоб даже присутствие младшей сестрёнки не зашевелило внутри атрофировавшееся за ненадобностью чувство стыда. Да и чего ему стесняться-то, когда он хорош собой и прекрасно сложен, а с труселями может расстаться только в следующем раунде, который он вообще-то рассчитывал выиграть. Сколько ж можно лошарить за вечер, в самом деле!

0

516

Каарас Адаар написал(а):

Ты просто не хочешь палить друзей-развратников, я знаю

Да какие у меня друзья, родной, все в одной организации состоим хд

Халани написал(а):

awwww, интересно у них рожки режутся позже, как зубики?
а кто отец?

Ага :3
Так, весной я была на втором месяце. Кто помнит, на каком я сейчас? Хд
Да бегает тут один здоровый детина девятнадцати лет хд

Шокракар написал(а):

Тебя надо к нам заселить)

Думаешь, с моей малышей будет сложнее, чем с дракошками? Хд

Шокракар написал(а):

/стучит полной кружкой бухла по столу/ И Каариса, чтобы стренькал нам застольную! Правда, не знаю, что нужно сделать, чтобы Иссала зажгла.

Нифига себе, вот что надо было сделать, чтобы Шокра сама начала требовать песен Каариса хд
поджечь?

Шокракар написал(а):

Если я после нашей пьянки буду громко плакать и сморкаться, то знай, Искорка, это от счастья.

Урр, ты будешь лучшей рогатой бабкой, отвечаю!

0

517

Эвелин Тревельян написал(а):

ключи от сейфа, где деньги лежат и где приказы на армию — у Аноры, все-таки

Это потому, что бедной женщине нечем себя занять. Детей нет, муж всегда в походах. Эх, а такая милая девочка в детстве была. Я за нее тогда даже Кайлану в нос кулаком готов был дать.

0

518

Брант Сигард написал(а):

3000 экипированных, вооруженных воинов и ещё 10 кораблей для нужд Святого воинства и я отведу короля в баню.

Продажные рыцари с хорошей торговой хваткой - это так славно, ловите мои искренние восхищения! Я-то думала, они все дурачки, готовые помогать бесплатно)
Но я, наверное, всё-таки отправлю короля париться с Грэмом - ему достаточно спинку потереть.

0

519

Рис написал(а):

Лив немного занят, но он за, да

в этом котике я даже не сомневалась

Рис написал(а):

*ловит за локоть и крепко обнимает* не пущу.

ну вот, снова в плену у Орлея /мурлыкнула/

Халани написал(а):

да потри Тедисийца найдешь Арлатанца, это норма, короч

все равно из остроухих ты моя любимица  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

520

Оливия Никс написал(а):

ну вот, снова в плену у Орлея /мурлыкнула/

Да. И надеюсь, что очень надолго.

0

521

Халани написал(а):

awwww, интересно у них рожки режутся позже, как зубики?

Это что, академический интерес?

Хиира Адаар написал(а):

Думаешь, с моей малышей будет сложнее, чем с дракошками? Хд

Дети - это страшнее всего. Отправь меня с голыми руками на взрослого хивернала - не испугаюсь, а вот дай мне в руки ребёнка - я же просто не буду знать, что мне делать. А Халани - зоолог, она знает как обращаться с живностью, когда морковкой подкормить, как по температуре носа и цвету навоза состояние здоровье определить.

Хиира Адаар написал(а):

Нифига себе, вот что надо было сделать, чтобы Шокра сама начала требовать песен Каариса хд

Я просила чтобы он потренькал - на лютне! А петь мы сами будем)

Хиира Адаар написал(а):

Урр, ты будешь лучшей рогатой бабкой, отвечаю!

/рычит как драконица в предвкушении/ Будешь отправлять их ко мне на дачу в Антиве, когда я выйду на пенсию.
Пол, кстати, уже знаешь или прокидывать будешь?)

Отредактировано Шокракар (2019-11-26 23:51:18)

0

522

Шокракар написал(а):

Дети — это страшнее всего.

Даже если ты боишься - нам всем жопа хд

Шокракар написал(а):

Я просила чтобы он потренькал — на лютне!

Как ты строга к нему хд А я вот люблю как Каарис поет, никто не ценит рогатого хд

Шокракар написал(а):

/рычит как драконица в предвкушении/ Будешь отправлять их ко мне на дачу в Антиве, когда я выйду на пенсию.
Пол, кстати, уже знаешь или прокидывать будешь?)

Эх, как же мы без тебя? /обняла/
Я не помню, что мы решили с отцом, но вроде да, прокинем после рождения)

0

523

Шокракар написал(а):

Будешь отправлять их ко мне на дачу в Антиве, когда я выйду на пенсию.

*представил пенсию васгота*
интересное детство предстоит малышам, да

0

524

Шокракар написал(а):

Дети - это не страшно)

Шокракар написал(а):

а вот дай мне в руки ребёнка — я же просто не буду знать, что мне делать.

Кормить, развлекать, воспитывать.

0

525

Сэра написал(а):

Шокра будет сидеть в поскрипывающем кресле-качалке, вязать им носки и шарфы, рассказывая про похождения Вало-Кас и как их мамка стриптиз в Неварре танцевала хд

Сэра написал(а):

Во, вторая нянька на горизонте, нам нужно больше нянек хд

0

526

Шокракар написал(а):

Не удержалась. ;D

+1

527

Шокракар написал(а):

Ах да, ты же нализался в синь в тот вечер, не помнишь ]:>

ой, вэй... это было давно и неправда) но сейчс я уже вырос и подлинел))  https://i.postimg.cc/Px6X6Y5w/1-19-min.png

Брант Сигард написал(а):

я в прошлом наследник баннорна, так что получил профильные знания. х)

короче торгаш со стажем) ясно-понятно) /одобрительно покивал/

Хиира Адаар написал(а):

Да какие у меня друзья, родной, все в одной организации состоим хд

то есть предлагаешь подозревать всех в Вало-Кас.. вызов принят хд http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/15.png

0

528

Каарас Адаар написал(а):

то есть предлагаешь подозревать всех в Вало-Кас.. вызов принят хд

а первая на очереди - Шокра! отвечаю хд
https://i.postimg.cc/52pwSkM9/2-30-min.png

0

529

Рис написал(а):

*представил пенсию васгота*

По-моему не многим интереснее, чем детство внуков революционера и знаменитого отступника)

Хиира Адаар написал(а):

Как ты строга к нему хд А я вот люблю как Каарис поет, никто не ценит рогатого хд

Это ты к нему слишком мягка. Его стихоплётство - это хуже магии крови, потому что его песни на несколько дней в голове застревают. Как я врагов запугивать буду, когда на языке частушки вертятся?

Хиира Адаар написал(а):

Эх, как же мы без тебя? /обняла/

/с любовью придушивает Хииру в объятиях/ Всю жизнь на моём горбу ездить собрались? А вот хуй. Я буду с Таарлоком сидеть на лавочке, грея старые кости под солнышком, и ржать над вами, пока вы циферки считаете, разбираетесь с бумажной волокитой и кумекаете рыночные динамики.

Сэра написал(а):

Дети — это не страшно)

Когда-нибудь я свожу тебя на прогулку по кладбищу случайно убиенных мною домашних животных, и ты увидишь, что я могу случайно пришибить насмерть любое создание меньше наголопы. Так что над Хиириными малышами я буду сюсюкать как минимум на расстоянии двух метров.

Сэра написал(а):

Как будто это так просто! Вот и покажешь мне как это делается. Может даже на своих. Не планируешь? /бровит/

Хиира Адаар написал(а):

Шокра будет сидеть в поскрипывающем кресле-качалке, вязать им носки и шарфы, рассказывая про похождения Вало-Кас и как их мамка стриптиз в Неварре танцевала хд

Между прочим, полезный навык оказался. Твой танец отвлёк от нас кучу злых орлейцев, которые в жизни не видели серокожего стриптиза. Пусть дети знают, что их мать - героиня.

Отредактировано Шокракар (2019-11-27 01:03:22)

0

530

Хиира Адаар написал(а):

а первая на очереди — Шокра! отвечаю хд

Каарас Адаар написал(а):

то есть предлагаешь подозревать всех в Вало-Кас.. вызов принят хд

Я - старая больная женщина, жертва концентрационных лагерей. Вы не можете упрекать меня за любовь к разврату и другим радостям жизни!

0

531

Шокракар написал(а):

По-моему не многим интереснее, чем детство внуков революционера и знаменитого отступника)

Думаю, с таким набором мне не светит дожить до внуков)

0

532

Шокракар написал(а):

Это ты к нему слишком мягка. Его стихоплётство — это хуже магии крови, потому что его песни на несколько дней в голове застревают. Как я врагов запугивать буду, когда на языке частушки вертятся?

а ты думаешь что огромная мощная косситка, которая в бою цитирует стихи мага-растамана не может устрашать? Это будет психической атакой!

Шокракар написал(а):

/с любовью придушивает Хииру в объятиях/ Всю жизнь на моём горбу ездить собрались? А вот хуй. Я буду с Таарлоком сидеть на лавочке, грея старые кости под солнышком, и ржать над вами, пока вы циферки считаете, разбираетесь с бумажной волокитой и кумекаете рыночные динамики.

Ну нет, я лучше еще пятерых рожу и буду изгнана из отряда к вам в тихую деревню, а то превращу отряд в детский сад хд

Шокракар написал(а):

Так что над Хиириными малышами я буду сюсюкать как минимум на расстоянии двух метров.

А как же планы показать их всему Киркволлу, как в Короле льве? хд

Шокракар написал(а):

Между прочим, полезный навык оказался. Твой танец отвлёк от нас кучу злых орлейцев, которые в жизни не видели серокожего стриптиза. Пусть дети знают, что их мать — героиня.

Ради этого и вступала в Вало-Кас! хд

0

533

я бы все же попросила без матершинных видео и картиночек в дальнейшем
Или, хотя бы, ставьте варнинги 18+
Пожалуйста, ребят

0

534

Хиира Адаар написал(а):

Во, вторая нянька на горизонте, нам нужно больше нянек хд

Меня записали в няньки, уиии)))
Больше нянек - богу нянек)

Шокракар написал(а):

Когда-нибудь я свожу тебя на прогулку по кладбищу случайно убиенных мною домашних животных, и ты увидишь, что я могу случайно пришибить насмерть любое создание меньше наголопы. Так что над Хиириными малышами я буду сюсюкать как минимум на расстоянии двух метров.

Ну одно дело домашние животные, а другое - дети подруги /успокаивающе/ Знаю я коссита, который тоже утверждал, что ничего не смыслит в детях, а как те появились - даже дышал аккуратно. Ничего, милый ребенок растет у милого папы.

Шокракар написал(а):

Как будто это так просто! Вот и покажешь мне как это делается. Может даже на своих. Не планируешь? /бровит/

Это проще высшей математики)
Шокра, напомню, что я, в основном, по девочкам, причем далеко не всегда моего вида, а до разделенного материнства технологии данного мира еще не додумались))А усыновление - не спортивно)Так что остаются только бедные окружающие с детьми и их нервы)

0

535

Господа Бога ради.

0

536

Эви прикрыла спойлером

https://s.tcdn.co/bb5/aaa/bb5aaa74-6e61-301d-afb3-c2a84418fdcc/2.png

0

537

Максвелл Тревельян, Каарис, не знаю, что у вас происходит, но поменьше пассивной агрессии, плиз

0

538

а что, стикер с Иисусом это матерная картинка?

0

539

Максвелл Тревельян, я просто не понимаю - смысл? ну серьезно?

0

540

Эвелин Тревельян, нет, это не была агрессия в сторону Каариса, ни активная, ни пассивная

и в смысле "смысл"? каким смыслом просто пишут во флуд свои мысли? мне щас что, рта не раскрывать, если я не вписываюсь в картину мира в чьей-то голове?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь осеннего всего