НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Тык так

0

391

Эвелин Тревельян написал(а):

*хохочет*
У меня появился новый шип-дуэт)
Спасибо, ребят)

Морр умеет эмоционально подстегнуть. x)

Брант Сигард написал(а):

Если воина нужно до/после боя утешать, значит, ему не место у нашего костра. В армии слабаков не держат.

Только бруталити! Только махровая маскулинность! Ферелденская... xD

0

392

Эвелин Тревельян, /сидит в подвенечном платье/ я согласна  https://i.postimg.cc/m2KDfYN3/1-9-min.png

Брант Сигард написал(а):

И вообще, вы просто не бывали в ферелденских банях.

Потому что вы берёте с собой собак, а с них шерсти падает столько же, сколько с вас. Может, чуть меньше.

Брант Сигард написал(а):

Кто ж знал, что лесные жители к такому не готовы.

Вас легко принять за шейпшифтеров, которые застряли в промежуточной стадии между человеком и медведем, а к такому никто не готов кроме жертв ферелденской реальности. Хорошо, что меня от участи лесных жителей спас долгий опыт подглядываний за лотерингскими крестьянами и моими сопартийцами, некоторые из которых, зайдя в реку, убивали тем самым рыб.

Грэхэм Тарис написал(а):

а это чувство братского локтя упирающегося в спину...

Ещё одна причина не ходить в эти бани. Заколют локтями.

0

393

Оливия Никс, это что, реквест на эпизод в ферелденских банях?

0

394

Морриган, А вас что же наш король в национальные бани не водил?

0

395

Морриган, только если ты потрешь мне спинку  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

396

Редкие кадры. Ферелденская армия получает комплект кожаной брони, гравюра 9:45 в цвете

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/874124519767184225/81340441A50492609B65982E12AD2B8BCA386F61/

+1

397

Морриган, то чувство, когда видишь ведьму впервые в белом)))

Я так понимаю, орлей с ферелденом воевали чисто потому, что мужики не определились брить грудь или не надо?

0

398

Я так понимаю, орлей с ферелденом воевали чисто потому, что мужики не определились брить грудь или не надо?

Нет. Потому, что они п... пшикаются духами.

Отредактировано Брант Сигард (2019-11-26 14:32:23)

0

399

*смотря на всё это дело, аж невольно почесался под ключицей* Брр. Хорошо быть эльфом оО" х))

0

400

Брант Сигард написал(а):

Нет. Потому, что они п... пшикаются духами.

Бгг))

и только марчане одинаково весело и задорно смотрят во все стороны и считаются пряничками)

Эйелис, ага. общепризнанные красавцы)

0

401

Эвелин Тревельян, а как же тевинтерцы?

0

402

Оливия Никс, тевинтерцы лощённые и прилизанные красавцы, в большинстве своем) а эльфы красивы даже с мятой копной на голове)

0

403

Эвелин Тревельян, не обязательно)) Ты же видела эльфов в играх ><)) Просто бриться не надо. И кусты обстригать тоже только в саду.

и только марчане одинаково весело и задорно смотрят во все стороны и считаются пряничками)

У марчан просто нет единого типажа, они всё и отовсюду х)

0

404

У марчан самые красивые женщины. У меня матушка, кстати, марчанка. Я в нее пошел - темный. А брат в отца - типичный ферелденский блондин.

0

405

Эвелин Тревельян, /представила Халашу и Лива с прилизанными кудряшками/ не, пожалуй, пусть так ходят хд

+1

406

Оливия Никс, я тебе две наградки выдала)  https://i.postimg.cc/bJPpYLsb/2-46-min.png

Брант Сигард написал(а):

У марчан самые красивые женщины.

а ты знаешь, как общаться с марчанскими женщинами)))

Эйелис написал(а):

Ты же видела эльфов в играх ><))

мой визуальный хэдканон дефрагментировал мне травмирующие воспоминания и все ок теперь)

0

407

Брант Сигард, а как же рыжие рогатые марчанки?)

0

408

Эвелин Тревельян, урр, сколько у меня теперь наградок  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
Надо теперь хоть десять эпизодов закрыть, а то неудобно, больше полутора лет на форуме, а все никак не добью.

0

409

Хиира Адаар, затрудняюсь в оценке рогатых женщин).

0

410

Окей, гугл, что делать, если ты на серьёзном собрании и должна говорить о серьёзных вещах, но на твоём форуме такая хохма во флуде и ты не можешь сконцентрироваться, а вместо этого фантазируешь о ферелденских, антиванских, орлейских и тевинтерских банях?

+1

411

Оливия Никс, главное, чтобы игралось в кайф - можно и продолжать эпизоды)

0

412

Брант Сигард написал(а):

затрудняюсь в оценке рогатых женщин).

даю подсказку - они так же прекрасны, только с рогами  https://i.postimg.cc/D0Y9Gcyx/2-66-min.png

Морриган написал(а):

Окей, гугл, что делать

стоически превозмогать и пытаться не смеяться вслух?)

0

413

Морриган, *кастует на нее храмовническое ободрение - ободрение повышается, магические способности падают* Сила воли!

Эвелин Тревельян, Леди-инквизитор, а вам не пора на диспансеризацию к храмовникам? х) Магов обычно не самые лучшие рогатые женщины посещают.

0

414

Ух, как два пушистых мужика всколыхнули флуд.

Эвелин Тревельян, да я тут вообще на измене, видимо из-за долгого застоя хочется еще эпизодов набрать, да только где времени взять на все хд

0

415

немного о рогатых

+1

416

Оливия Никс написал(а):

Ух, как два пушистых мужика всколыхнули флуд.

Сила пушистости)

0

417

Каарис написал(а):

немного о рогатых

/Положила голову на плечо/ буду питаться травой

0

418

Хиира Адаар, я уже давно так делаю и всем советую.

+2

419

Брант Сигард написал(а):

Леди-инквизитор, а вам не пора на диспансеризацию к храмовникам? х) Магов обычно не самые лучшие рогатые женщины посещают.

вообще-то демоны желания красивы
то, что они опасны - другой вопрос)

Оливия Никс написал(а):

да я тут вообще на измене, видимо из-за долгого застоя хочется еще эпизодов набрать, да только где времени взять на все хд

держись, лучше быстро в этих посты отщелкивать и набирать после, как хоть 1 закроешь *гладит*

0

420

вообще-то демоны желания красивы

Без сомнения. Тут согласен с вами.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего