Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего

Флуд в честь осеннего всего

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Тык так

0

331

Максвелл Тревельян, *погладила*

Всем привет)

0

332

Эвелин Тревельян, оо привет, ты живая! рад тебя видеть) *выполз из-под бумаг, потискал, уполз обратно*

0

333

Максвелл Тревельян, взаимно) все будет хорошо
У всех)

0

334

Эвелин Тревельян, в кого ты у нас такая добрая)
сказал позор семьи гордости семьи -_-

0

335

Максвелл Тревельян, в Андрасте)
*хихикнула*

0

336

Эвелин Тревельян,
https://vk.com/sticker/1-104-64

0

337

Максвелл Тревельян, я не вижу ничего из контакта

0

338

Эвелин Тревельян, прости, забыл
а все равно поздно, шутка не удалась

0

339

Каарас Адаар написал(а):

Лучше скажите кто, где Грэхэм)) что за беспредел)

Не знаю, как это воспримет общественность, но если он не появится в ближайшее время, я сдам его латы на торги, роскошную шевелюру — в магазин париков в Оствике, а грифона себе оставлю — будет мой дом в Изумрудных Могилах охранять. http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

+1

340

Миран, как это сурово... т_т но практично)) поддерживаю)) Нечего добру пропадать) http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

341

Каарас Адаар написал(а):

как это сурово... т_т но практично)) поддерживаю)) Нечего добру пропадать)

А заодно и показательно — если затем вновь вернётся, будет проходить всё с нуля, в режиме Терминатора. ^^ И голенький выползет из Глубинных Троп, как Голлум местного разлива.

0

342

Миран написал(а):

И голенький выползет из Глубинных Троп, как Голлум местного разлива.

Будто заново родится под звон моего позорного колокольчика. Символично же!

Я нашла у себя в черновиках вопросы, которые так и не задала Сэре в её опроснике, поэтому вбрасываю здесь и сейчас. Да, пчёлка, я считаю, что одних долгов тебе недостаточно.

1) Чем пахнет Сэра? 
2) Можно ли довести Сэру до слёз и как? 
3) Кого Сэра может назвать лучшим другом?
 4) Опиши отношения Сэры и Пипишки: какая у них химия, как всё закрутилось?
5) Есть ли у Сэры большие секреты? Расскажи их :)
6) Скажи мне три главных слова. 
7) Скажем, завтра конец света. Зная об этом, как Сэра проведёт сегодняшний день? 
8) Можешь придумать парочку хэдканонов про отношения Сэры/Морриган или Сэры/Шокракар? 

+1

343

Шокракар написал(а):

Будто заново родится под звон моего позорного колокольчика. Символично же!

Там уже не колокольчик, а колоколище должно быть. х)

0

344

Миран написал(а):

Там уже не колокольчик, а колоколище должно быть. х)

Он же оглохнет, как ты потом его ругать будешь? Пусть лучше лысый и голый Грэм охраняет твой дом в Изумрудных могилах, а вы с грифоном, разбогатев на проданных латах и шевелюре, будете добра наживать.

0

345

Морриган, Пускай хоть пледик дадут теплый, а то что ж это такое, сторож, а голый... Замерзнет ведь! Да и хоть палку с камнем, пусть соорудит дубинку что ли...

0

346

Морриган написал(а):

Он же оглохнет, как ты потом его ругать будешь? Пусть лучше лысый и голый Грэм охраняет твой дом в Изумрудных могилах, а вы с грифоном, разбогатев на проданных латах и шевелюре, будете добра наживать.

Вообще идея хорошая - от грифона в пути будет больше пользы (он уж точно будет чаще отписываться), но как я гостей в такой дом приведу?  https://i.postimg.cc/nLzqRYH4/2-32-min.png

0

347

Миран написал(а):

но как я гостей в такой дом приведу?

кмк, очень удобно водить гостей в дом с голым мужиком:
- нежелательные гости смущаются и уходят
- впечатлительные впечатляются
- важные гости считают это орлейской причудой и восхищаются
- дамы (и орлейские шевалье) заинтересованы

сплошные выгоды

+1

348

Эвелин Тревельян написал(а):

кмк, очень удобно водить гостей в дом с голым мужиком:
— нежелательные гости смущаются и уходят
— впечатлительные впечатляются
— важные гости считают это орлейской причудой и восхищаются
— дамы (и орлейские шевалье) заинтересованы

сплошные выгоды

А потом ещё кто-нибудь скажет: «Да-а, Инквизиция меняет людей...» :rofl:

0

349

Миран, может, ходи перед Корифеем кто-то голенький или перед Соласом, или перед Триумвиратом, в мире было бы больше добра и благодати?)

0

350

может, ходи перед Корифеем кто-то голенький или перед Соласом, или перед Триумвиратом, в мире было бы больше добра и благодати?)

Мы можем попробовать отослать Грэхэма Ужасному Волку..? https://i.postimg.cc/nLzqRYH4/2-32-min.png

0

351

Миран, вот это сюжетный поворот!)

0

352

Ирит написал(а):

Пускай хоть пледик дадут теплый

Ему не нужен пледик - я слышала, что под одеждой у Тариса столько же шерсти, сколько у ферелденского горного медведя - можно счёсывать и вязать антирадикулитные носки. А он ещё и СС, вдруг у них шерсть особыми свойствами обладает?

И вообще я даже не знаю, можно ли Грэхэма без одежды голым назвать.

может, ходи перед Корифеем кто-то голенький или перед Соласом, или перед Триумвиратом, в мире было бы больше добра и благодати?)

Миран написал(а):

Мы можем попробовать отослать Грэхэма Ужасному Волку..?

Когда воины обнажают оружие, это может восприниматься как угроза и провокация. Вдруг это так же работает?

0

353

Морриган, Зато пледик добавит уюта и заботы)

0

354

вот это сюжетный поворот!)

Морриган написал(а):

Когда воины обнажают оружие, это может восприниматься как угроза и провокация. Вдруг это так же работает?

Мы рискуем потерять последний шанс на примирение после этого, как мне кажется. ;D

Морриган написал(а):

И вообще я даже не знаю, можно ли Грэхэма без одежды голым назвать.

В ваших волосах Серый Страж найден не был. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/147.gif

0

355

Ирит написал(а):

Морриган, Зато пледик добавит уюта и заботы)

Мы ему наказание придумываем, а ты про уют и заботу. Вот придёт играть - будет ему и плед, и какао, а пока я хочу видеть Миран в чёрном латексе и со стеком в руках.

Приятно познакомиться, кстати, и добро пожаловать) /даёт пледик и какао/

Миран написал(а):

Мы рискуем потерять последний шанс на примирение после этого, как мне кажется. ;D

А может нам не нужно примиряться? Может наоборот, развяжем полномасштабную войну, отправив к Соласу армию голых мужиков с мечами наголо? В конце всегда есть шанс, что волчара решит, что этот мир слишком прекрасен, чтобы на него завесу рушить.

0

356

Морриган, Наказывать тоже надо в меру) Мне тоже очень приятно познакомиться) *Принимает плед и какао и протягивает яблочную шарлотку* Угощайтесь)

0

357

Морриган написал(а):

Вот придёт играть — будет ему и плед, и какао, а пока я хочу видеть Миран в чёрном латексе и со стеком в руках.

Наказывать надо тем, что человеку не нравится, а не наоборот. xD

Морриган написал(а):

А может нам не нужно примиряться? Может наоборот, развяжем полномасштабную войну, отправив к Соласу армию голых мужиков с мечами наголо? В конце всегда есть шанс, что волчара решит, что этот мир слишком прекрасен, чтобы на него завесу рушить.

Или он придёт к выводу, что видел столько и всего, что даже новый облик всего вокруг уже не сможет вернуть его к полноценной жизни. :rofl:

0

358

Ирит написал(а):

Наказывать тоже надо в меру) Мне тоже очень приятно познакомиться) *Принимает плед и какао и протягивает яблочную шарлотку* Угощайтесь)

В нашем случае - это мера испорченности, а она у нас... испорченная. Так что может и хорошо, что к нам приходят такие как ты - уравновешивать) /как истинная яжмать завернула шарлотку Кирану/

Миран написал(а):

Наказывать надо тем, что человеку не нравится, а не наоборот. xD

Наказание - это голый штурм на Соласа, а латекс и стек - это мотивация вернуться с победой. Всё просчитано /постучала указательным пальцем по виску/

Миран написал(а):

Или он придёт к выводу, что видел столько и всего, что даже новый облик всего вокруг уже не сможет вернуть его к полноценной жизни. :rofl:

"Несите другого злодея, у нас старый сломался"

0

359

Морриган, Весь мир стремиться к этому равновесию) Могу еще предложить Запеканку картофельную)

0

360

Морриган написал(а):

Наказание — это голый штурм на Соласа, а латекс и стек — это мотивация вернуться с победой. Всё просчитано /постучала указательным пальцем по виску/

https://i.postimg.cc/nLzqRYH4/2-32-min.png Мне хочется пошутить, но я промолчу...

Морриган написал(а):

"Несите другого злодея, у нас старый сломался"

Я уверена - даже если вдруг что-то случится с Соласом, по-любому откуда-нибудь высунется следующий главгад, причём тоже такой, на которого никогда бы не подумал.))

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь осеннего всего