НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 211 страница 240 из 278

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

211

Сосед перешёл на новый уровень. Раньше он добился в квартиру. Теперь долбится изнутри квартиры.

0

212

Не-а, дезинформация. Такие идиоты не учатся. Он всё же стучался в квартиру.

0

213

Ночь с двмя мужчинами это весело, а именно с Джеком Лондоном и Эдгаром По. В автобусе, без водителя... Я зачиталась!

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-10-10 11:26:28)

0

214

Солас написал(а):

Сосед перешёл на новый уровень. Раньше он добился в квартиру. Теперь долбится изнутри квартиры.

Я сразу представила себе дешевый ужастик. х)

+1

215

ирл снова сказал новой знакомой где работаю
снова на меня странно посмотрели
=/

0

216

сонный паралич - это самая ужасная бяка на свете. 0 из 10, не советую

0

217

я в своем сознании настолько преисполнилась, что заранее философски смотрю на эпический провал, которым обернется вечер
у вас в компании не хватает негативиста?
зовите меня

0

218

Коротко о моей продуктивности на работе:
http://sh.uploads.ru/v3u75.jpg

+1

219

единственный положительный момент за день

бес выпустил обзор кодвейн

+1

220

Скачиваю игрушку. Посмотрим, насколько у меня предсказуемая тактика поведения. Надеюсь, мне дадут там дробовик или что-то похожее. Можно ещё штурмовую винтовку. В ME мне они здорово понравились.

0

221

Мне не дали оружие. Но мне дали ОФИГЕННЫЙ ИИ в напарники. Господи, сто из ста. Больше бы таких спутников.

0

222

Мне нравится Дворец. Определённо нравится. Во-первых, он выглядит так, словно художникам не пришлось париться из-за разнообразия, во-вторых, он похож на то, как я себе примерно представляю интерьеры эванурис. Дорагобогато, золото, колонны, белый цвет и зеркала в полную стену. Шоб все знали, кто тут бог.

+1

223

Эвелин Тревельян написал(а):

я в своем сознании настолько преисполнилась, что заранее философски смотрю на эпический провал, которым обернется вечер
у вас в компании не хватает негативиста?
зовите меня

Значит тема вечера, должна начаться с Эпического провала вечера. Все хорошо.

Солас написал(а):

Коротко о моей продуктивности на работе:

\Упала в истерическом смее со стула, после стала плакать. Начальство увидело, и попросило прощения за недавню критику.\

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-10-10 23:18:37)

0

224

установил код вейн
поумилялся и повосторгался анимешным редактором персонажа полчаса, кастомизируя
а потом споткнулся о туториал и не понял, как им управлять
удалил

мои искренние лучи ненависти идейным консольщикам и тем, кто делает игры под консоли

Отредактировано Максвелл Тревельян (2019-10-11 10:15:49)

0

225

Сегодня вечером попробую ещё раз, но вчера я начал умирать как только надо было начать уже бороться за свою жизнь и стрелять из пистолета. Всё хорошо, но гг так истошно орёт, когда умирает.

0

226

Вчера дважды выбила 50 в дартс
И слила друга на 299 - обнулила
Когла выигрыш на 301
Всё это, не выпуская бокал из рук
Фактор хаоса
Но не выиграла ни разу

0

227

На что я, бло, подписалась?! Как я смогу все успеть?
Кто молодец?
Я молодец. Я себе взяла непосильную работу в преддверии курсов. Тут два варианта: либо я в дедлайне буду писать посты и пропикивать свое время, чтобы жопа вышла еще жопней, либо я вообще забуду о такой штуке, как форумная жизнь.

Отредактировано Мис (2019-10-11 12:03:51)

0

228

странное состояние - недосып, умноженный на то, что спать сейчас не хочется, но голова на посты не варит

0

229

сегодня только это делает меня счастливой

0

230

Мясо мне скоро сниться начнет
Пол-царства за курочку в кисло-сладком

+1

231

Люблю ходить в места, где могут удивлять.

это, тащемта, Кровавая Мэри, например

https://i.ibb.co/F0jH0Vr/IMG-20191011-211427.jpg

+4

232

не знаю как это работает, но я проснулась в час, особо энергии не тратила и уже снова хочу спать О_О

0

233

что там писали про матомные бомбы? ну вот щас такая будет, эгегей!

осторожно, реаловский мат в хоуковском духе

ебись оно все конем в три прогиба, как же меня заебло то, что декан тюкает меня, сука, по любому поводу, даже там, где мое личное присутствие никому нахер не сдалось, но неееет, блять, обязательно ж надо весь мозг выебать!
господа, еб вашу мать, вы же на четвертом курсе, хули вы себя ведете как малые дети в яслях и в свои ебучие двадцать с лишним лет ходите жаловаться к декану на блять своих же однокурсников, ну пойдите и разберитесь сами в сторонке, сука, а не втягивайте во все это третьи лица, никому ж это нахер не надо
как я только не убила никого в тот день, аж сама в шоке, так и бы пофиксила кому-то табло охуевшее, фууууууух

а вообще, пойду мороженку покушаю и пост добью, че это я

+2

234

хожу вокруг да около, но никак не могу сесть за пост. да что такое?(

0

235

трям
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

236

после двух суток слез чувствую себя черным ониксом, тёмным фениксом
ну... всей - прижизненным анекдотом
полирую состояния фильмами эпично-супергероичной тематики
крашусь, будто иду в последний героический поход
кривляюсь своим отражениям и настроена снова драться за свою жизнь
неваляшка
и это хорошо

+1

237

Прочла в "Последнем полёте" пассаж о том, насколько регулярные войска слушаются Серых Стражей даже во времена Мора:

- Иссенья! - крикнула рыжая гномка, едва оба мага вышли на солнечный свет. Она заключила эльфийку в сокрушительные объятия. - Я слышала, что тебя отправили сюда, но не верила, пока не увидела твою чёрную птичку.
- Я тоже рада тебя видеть, - задыхаясь, сказала Иссенья. Она высвободилась из дружеской хватки, пытаясь отдышаться. - Я думала, ты в Орлее.
Огоса скорчила рожицу:
- Я была. Выяснилось, что орлесианцы не очень-то слушаются приказов лишённой касты гномки. Ещё выяснилось, что у меня нет большого желания спорить с людьми, чтобы им помочь. В общем, когда я врезала одному не в меру языкастому шевалье прямо в его тупую маску, Страж-Командор согласился, что мне там не место и отправил меня сюда.

+1

238

Ну

Скрытый текст:

. Выхожу на лестничную клетку, а тут бомж спит. Между 5 и 4
Центр города, 10 минут неспешным шагом до центральной площади. А ещё мы боремся за дом высокой культуры и быта.

0

239

Выбил наконец-то в HoDA женщину моей мечты. Мередит краснолириумная. Моя прелесть.  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

240

Каарис написал(а):

Выхожу на лестничную клетку, а тут бомж спит. Между 5 и 4
Центр города, 10 минут неспешным шагом до центральной площади. А ещё мы боремся за дом высокой культуры и быта.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана