НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 181 страница 210 из 278

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

181

Этот момент, когда делаешь упражнения по английскому, повторяешь неправильные глаголы, а разум тебе на каждое склонение воспроизводит отрывок фразы из диалогов в Инквизиции, где это слово звучало...
Нет, я не слишком много играю в нее.
Нет такого понятия, как "слишком много играть в Инквизицию!"  https://i.postimg.cc/Mps9pGHY/2-63-min.png

+1

182

Позор мне. Ещё и восьми нет, а я почему-то устал и хочу спать.

0

183

Начинался предзаказ третьей балдурс гейт, а я ещё даже не начинала перепроходить первую и вторую части.

0

184

Божечки, как я люблю читать цитатки за месяц.

+2

185

мне нравится как по-разному мы с Мис себя ведем в сюжетке)
прям вот она - белая кость орлея
и гопа-стайл киркволла

+1

186

Ха. А я знаю этого игрока братьев из "хочу к вам".
Мы с ним очень много лет назад играли на форуме по TES. Он тоже играл за братьев. Данмеров.
Да, мир тесен.

0

187

Каллиан Табрис написал(а):

мне нравится как по-разному мы с Мис себя ведем в сюжетке)
прям вот она — белая кость орлея

Пфффхр. Особенно в той части, где она грызет грязные ногти. х)

Отредактировано Мис (2019-10-07 13:24:44)

0

188

>4,5 часа до конца рабочего дня
>во всех ближайших магазинах нет моих сигарет

кажется, скоро я начну убивать или умирать

0

189

Это либо погода, либо недосып, либо недоедание, либо осень.

+1

190

Как сделать так, чтобы на все себя хватило? Хочется нарисовать и то, и другое, и третье. Хочется, наконец, подтянуть английский и подготовиться к курсам. Как все сделать, как?!

0

191

так, ну и что мы делаем с шальным китобоем? ;D
[nick]Эмили Колдуин[/nick][status]шальная императрица[/status][icon]http://sg.uploads.ru/kauD9.png[/icon][sign]What would my old governess say?[/sign][LZ]20 лет, Ее Императорское Величество[/LZ]

+1

192

как же хочется иногда просто нормального полежать

0

193

продолжаю держать в курсе, как будто если бы всем не похер:
ни моих сигарет, ни сигарилл для замены не оказалось, но оказалась какая-то типа-крутая-армянская-херня за 270 рублей длиной с

щас будет сомнительная шутка

нос единоросса в период выборов

Свернутый текст

хаха смешно да?

взял оценить
что крутого кроме фильтра на половину сиги - не понял
ну ладно, зато выглядят красиво
только кто-то забыл их на работе
блядь

0

194

Эмили Колдуин написал(а):

так, ну и что мы делаем с шальным китобоем? ;D

сунуть в мешок и бросить за борт

+1

195

Режем глотку ржавой бритвой.

+1

196

набрала себе эпизодов, теперь сижу и думаю, с какого края подступить

+1

197

Кинем на съедение голодным крысам?

+1

198

полцарства за нормальную картинку алекси мэйхью

Отредактировано Вэйя (2019-10-07 23:43:01)

+1

199

Конкретно так косякнул на работе. А исправить свои и силами вообще никак. Жду письмо счастья на посту.

0

200

Письмо пришло. Косяк не исправить. Блин.  https://i.postimg.cc/7hyVWGtq/2-80-min.png

0

201

хлопнул чашку кофе - чуть не вырубило прямо в такси
как это работает?

+2

202

Тот момент когда смотришь на то кто сидит на форуме где и понимаешь, что все в себе. Тоесть каждый в акете своего перонажа сидит.Как новенькие так и старенькие)

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-10-08 21:45:12)

0

203

Смотря новые видео на некоторых ютуб-каналах, я начинаю остро хотеть поскорее получать нормальную зарплату, чтобы вписать в бюджет подписку на патреоны их создателей и пусть копейкой, но вкладываться в прекрасное.
Потому что за столько положительных эмоций и правда хочется хоть что-то сделать взамен.

+2

204

Снова здравствуйте

Кошка себя уже месяц, наверное, не очень хорошо чувствует. Пропальпировал вчера ей пузо, которое она маме не давала потрогать. Пузо наощупь такое же, как было у собаки.
Здравствуй тьма, мой старый друг. Под конец года всегда должна случится какая-то фигня?

+4

205

Как приятно-то оказывается пожить одному в кои-то веки. Хожу в гавайской рубашке по дому, курю сигары, поставив ноги на ящик с вином, дышу, так сказать, свежим воздухом. Если бы не было бы ещё столько работы - то была бы как в "Летучем Голландце", не жизнь, а сказка.

+2

206

признаюсь в страшном - мне нравится запах варёной цветной капусты
как и вкус

+1

207

Всю прошлую неделю питался брокколи, цветной капустой и куриным филе. Прекрасная была неделя.

+1

208

надо бы найти уже время и дочитать наконец-то Империю масок. но вот где искать это свободное время? *крик*

0

209

Что нужно делать, когда на несколько дней остаёшься ночевать в огромном пустом здании совершенно одна? Правильно: ночью до умопомрачения слушать Стивена Кинга во время работы, чтобы потом от ужаса отложить кирпичей из-за хлопнувшей на сквозняке двери и далее прислушиваться к каждому шороху.

+2

210

Ребёнок не просто приходит спать со мной. Он приходит и обнимает меня лапой. Чудовище малолетнее.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана