Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

931

ПАЦАНЫ КОММЕНТЫ К РЕПЕ ЗАРАБОТАЛИ

+2

932

Ура, комменты к репе!

+1

933

ХАХА, Я ПЕРВАЯ
;DD

0

934

Хоук на двадцать одну секунду быстрее меня.

0

935

КОММЕНТЫ МОИ, КОММЕНТИКИ!!!1  https://i.postimg.cc/KcdQ1Vmd/2-22-min.png

0

936

опять задумалась о том, как еще более структурировать и доступнее сделать всю инфу по нашему сюжету

0

937

А вы знали о такой фишке комментариев русфф, как то, что их можно редактировать?))
Если нажать на плюс еще раз в уже оцененном посте и вписать комментарий, он хоть и покажет страницу "нельзя оценивать дважды", но комментарий учтёт и запишет.
Так что можно отыграться за падение системы и вписать комменты к тем плюсам, которые вы поставили молча, пока она не работала ))

Отредактировано Эйелис (2020-01-31 19:57:51)

+2

938

За Авелин я бы продала душу. Чью-нибудь.

+3

939

За Варрика, я бы отдала все души. Если еще и Авелин бы прицееепом шла, подумала бы и над своей.

И да, таки закрыла пять долгов. Теперь грустно и жду новых XD

+1

940

Кэра Ватаар написал(а):

И да, таки закрыла пять долгов. Теперь грустно и жду новых XD

Я уже)

0

941

склерозник: обновить в матчасти инфу по Антиванским Воронам

0

942

Нет, долгов все таки неееет XD

0

943

есть два типа игроков:
1: обоже, есть долги
2: обоже, нет долгов

и люблю оба типа)
потому что переживания за игру - очаровательны  https://i.postimg.cc/3wm3HzJY/2-43-min.png

0

944

Кэра Ватаар, а вот фигушки. Х) Как напишу сейчас, как напишу...

0

945

Так подсел грызть кофейные зерна в шоколаде, что теперь безмерно хочется кому-то из персонажей в игре вписать к ним пристрастие х)
Останавливает то, что это явно антиванское лакомство на юге достать будет непросто.

0

946

При у нас с Миран ментал, почти одинаковые сообщения оставили :O

+1

947

флуды на ролочках обычно: обсуждение чаев, сюжета, мур-мур
флуд на ване: обсуждение горячих мохнатых ферелденских мужиков

+3

948

Ну вот, некромант на форуме есть. Труп взрывотехник тоже есть. И теперь некроманту надо както отбрехаться что она тут не причем XD И ведь главное, что это так!Во всех смыслах.
Так что хуже оживших мертвецов, это горящие ожившие мертвецы, еще хуже это мертвецы взрывающие все вокруг.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 00:27:06)

0

949

Увидел упоминание некроманта и вспомнил тот тупой мем про мёртвого брата.
У кого есть мёртвый брат?

+2

950

*принарядилась в авку от Оливки и сияет*

+1

951

Из моих заметок на акцию, у Кэры есть старший брат или сестра (тут опционально было бы) Саирабаз. Не то что бы это был на что-то намек. Но после смерти поговорка Вало-Кас - Твой бой окончен. Может быть в последствии подправлена.

Хотя Айдеену, тут вроде сестру хотели подвезти. Так что... Мем можно и расирить для него O:-)

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 00:32:41)

0

952

Сестра пока что вроде пишет анкету, но не знаю, дойдёт ли.
И всё же нужен брат, а мой жив.

+1

953

Создайте кто-нибудь флуд!
А то я боюсь, что я его создам, при этом параллельно кто-то тоже его создаст и мой страшный сон о неловкости станет явью, ыааа ;D

+2

954

надо где-то вешать табличку
"обычно мы адекватны"
но раз в пару месяцев кто-то накуривает эльфийским корнем форум

+2

955

Кто хотел знать, что будет, если вместе соберутся Герой Ферелдена, Защитница Киркволла и Инквизитор?
зайдите во флуд.

+1

956

Звучит как начало отличной байки! "Заходят как-то в таверну Герой Ферелдена, Защитница Киркволла и Инквизитор...
... а Герой Ферелдена не побрился".
КХКХКХ

+2

957

Вы все трое. Гладили Мабари! Отсюда все и пошло. \Заметка надо завсти себе по игре Мабари.\

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-02-01 02:36:49)

0

958

кэра, ресни каариса
срочно нужен его комментарий на вакханалию

0

959

Вовремя я ушла спать
Две анкеты в неадеквашке точно проверять было бы тяжко

0

960

Комент от наставника был бы (Кто сказал грибочки?) Или (Все на субботник, по уборке шерсти)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана