НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

901

Воробей Имперского двора, или Хоук 2.

0

902

По-моему, у нас уже целый птичник. Ну а что, ворОны есть, вОроны тоже, соловьи, теперь воробьи. Только сов и пингвинов не хватает, и будет комплект.

0

903

Один пингвин в моем лице есть. По льду я пока иначе ходить не научилась XD

0

904

Uu-huu
o,o

+1

905

Читать пост Фенриса, когда слушаешь его музыкальную тему из ДА2 - здорово. Мой плейлист ее точно не случайно подсунул)

+2

906

эта сэра кончилась
нужна новая

0

907

Распакованный постранично в полносканном разрешении артбук Тедаса занял 17.5 Гб %)
Но до чего же он прекрасен, гспдибже!..

+1

908

сегодня я грустный кобольдик

0

909

Я не плачу, мне просто игра Мариан и Андерса в глаз попала.

+4

910

а я пока просто присяду рядом и подышу в кислородный пакетик
а нет, не подышу - ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ

+3

911

Я жду возврата коментариев в пзитив. Потому, что без слов не могу оценить всю игру в Эпилоге. Это... Это... Я хочу так же!

+4

912

То чувство, когда только благодаря цитате Мариан заметил, сколько опечаток и косяков напихал в пост.
Ферелденский стыд...

0

913

пока майбб не восстанет с глюками уведомлений и комментов, у нас их не будет, увы
ждем
и надеемся, что я еще не просклерожу кинуть денег на майбб.лаб

0

914

Тогда чувствую я завалю сегодня монетки реакция и на посты.
И да, посчитав Хочу к вам, и пробные посты, за свои мне стало стыдно. Буду пробовать исправиться, на Мис.

И кажеться подсела не только на массфир, но и на стекло.

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-31 00:38:38)

0

915

Так и не успела дописать акцию на членов Вало-Кас и пост Сэре.
Завтра.

0

916

Вернут плюсы к комментам или нет.
Майбб, я жду.

0

917

Мне почему-то хочется Велию познакомить с Фенрисом. Это был бы интересный опыт игры и необычное знакомство.

+1

918

Меня терзают смутные сомнения, что начался новый этап в моей жизни... главное не наступить на грабли!!!

0

919

Мис, ты просто напиши ему в ЛС с предложением игры. Вдруг заинтересуется и ответит)

0

920

фенрис
а фенрис
чо у тебя такая аватарка крутая

0

921

Мариан Хоук, меня Марьяша укусила и заразила крутостью.

+3

922

(◕‿◕✿)

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/010/809/ohstopitu.jpg

+1

923

Посыпалась на саундтрэке к фильму.
Даже не на самом фильме - на музыке к нему.
Как перестать рыдать вообще?

0

924

А ещё я теперь хочу сцену этого саундтрэка куда-нибудь в игру, но пока в душе не имею, куда его. Пусть просто будет образ в сердечке.

+1

925

Столько клеила эту акцию и теперь переделывать из-за размеров картинок /стучится лбом в стенку/

0

926

хочу сказать, у Мархев шикарная авушка *__*

+1

927

За авушку спасибо Марьяшеньке :зз

+1

928

/Марьяшенька красная и смущенная, но довольная/
пуррр! с:

+2

929

Акция на Вало-Кас у Шокры расписана так систематично, конкретно и содержательно, что у меня нет слов, одни восторги и аплодисменты стоя *_* Безмерно круто наблюдать такую увлеченность идеей и ее реализацией

+2

930

Хммм....  На правах бреда: Представила картину Мис знакомит Велию с Фенрисом, тот знакомит с Мис, Кэру. Все четверо в афиге от знакомства друг с другом XD

Отредактировано Кэра Ватаар (2020-01-31 18:50:16)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана