НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

871

сегодня офишиали очень плохой день был
рада, что он уже вот-вот закончится

0

872

/держит кулаки за ноут Морриган/

0

873

выпила за татьянин день
и вернулась к учебе
чот как-то день студента я праздную практически никак

0

874

Эвелин Тревельян написал(а):

татьянин день

Ахах, меня сегодня поздравляли, а я не поняла, с чем)) х)

0

875

огромные спойлеры к первой баннер саге и частично ко второй

вот это я взвыла побитым йоксом когда пришибли Алетту, подумав, что это было самое хуевое из возможных решений
а потом узнала что либо ее, либо Рука и как-то сразу отпустило
не то чтобы она мне не нравилась, просто путь побитого жизнью отца, потерявшего всех любимых и все равно ведущего за собой людей, превозмогая свое вселенское горе - мой любимый вид стекла
и да, самое главное, пожалуй: нервный, но славный Эйвинд - главная булочка каравана, а все диалоги с ним - чудо чудесное, обожаю такой тип персонажей
А КАК ОН ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ МОСТ ПОДНИМАЛ, ВОТ ТАМ Я ВМЕСТЕ С НИМ ОТ СТРАХА ПОСЕДЕЛА, короче, пойду проходить дальше и плакать от переизбытка чувств всяких, ну <3

+3

876

Морриган, спасибо, что подала идею Кэре. Просто вот огромное спасибо.

upd: надо Фене пост писать.

Отредактировано Мис (2020-01-26 21:25:07)

+1

877

/отстрелялась в титаны/
:smoke:

0

878

Надо тоже ДОписать пост Фене XD

0

879

Отлично!!!
До 17 февраля я могу жить

+1

880

Блин, почти Халаше пост дописала, но не заметила, как пришло время заниматься делами :(

0

881

Работа, отпути! т_т
Меня сегодня в хвост и в гриву.

0

882

\Записывает предпочтения Мис\ Хм... Где интересно у Эльфов хвост а где грива? Надо поискать.

0

883

Это не предпочтения. Спасибо, я бы такие предпочтения кому-нибудь другому отдала. х) Я просто сегодня вдруг оказалась всем нужна на работе. Чувствую себя рабочей лошадью.

+1

884

блин, смотрю на то, как Морриган раздает долги, и май харт гоус доки-доки, как говорится <33

+1

885

/шаманит на возвращение комментов к репе/

+2

886

Я себе напоминаю разбухшую бухгалтерскую книгу, оставленную в архиве, поросшую пылью и при этом постоянно юзаемую кем ни попадя, которые умудряются впихнуть ЕЩЁ больше информации на и так везде исписанные страницы...Метафора странная, но разрывающийся пукан здесь определённо не донёс бы смысл тлена и печальки(

0

887

Пост Фене вечером допишу. Начала его вчера)

0

888

пиздец /бежит, горит, орет/

0

889

люблю, когда всё горит)
в хорошем смысле горит)

0

890

Закрывать старые эпизоды и начинать новые - бесценно.

+2

891

Если из Глубинных  Троп я ухожу с новыми украшениями, то поход явно удался <3

+1

892

Мис написал(а):

Пост Фене вечером допишу. Начала его вчера)

А вот хрен мне. И Фене тоже. Опять завалили работой. Никогда не угадаешь, что будет завтра. Хочу написать макро-пост. Вот прям чтоб большой и классный был, как у Фенриса.

0

893

Фенрис, боюсь тоже так же думает. Надо написать макро пост... Хмм... Макро пост... Да, надо дописать.

0

894

я прошла баннер сагу и меня трясет

.....
........ вообще неудивительно почему мне эйвинд понравился, он же как реверс-андерс и тоже похерил мир ради высшей цели, ну блять е с т е с т в е н н о
сердечко почуяло курва мать так смешно что аж больно

+1

895

Да, написала я макро-пост. На большее меня не хватило... http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

0

896

Кэра, ты просто прелесть! С тобой интересно играть)

0

897

Пока писала два поста, заметила 2 вещи:
1. В эпизоде с Айданом в какой-то момент показалось, что молодая Лелиана, в моём представлении, внешне очень похожа на множество артов сериальной Сансы Старк. Даже нашла подходящие арт и фотошоп-версию актрисы;
2. Я три раза написала в сюжетном посте вместо «соловей» весёленькое «воробей» и минут пять не могла понять что же здесь не так xD
так и живём)

+2

898

Мис умеет засмущать, как в игре, так и вне👍

0

899

короче все эта хоук сломалась несите новую

0

900

Воробушки тоже милые.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана