Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

751

Препод решил, что мы украли у него папку с ответами, накатал на нас накладную и уехал в закат. Вот вам и новогоднее настроение...

+1

752

Искать чибиков, спустя почти месяц... Я соу слоу... )))

0

753

Я уже осознаю, что приехать домой так рано было плохой идеей
Странно - одновременно любить семью и... Не выдерживать с ними больше недели

+1

754

Самое сложное в написании анкеты персонажа-канона — это его биография. Вот где действительно проявляются все чудеса мозгового штурма — написать так, чтобы всё было понятно, кратко и ещё не как у всех)
просто кто-то жуткий перфекционист; хочешь покороче, а получается как всегда xD

+1

755

я бы коварно потерла ладони, но у меня только одна
но Лёлю утащить в сюжет все равно хочу)

0

756

тащите, ваше инквизиторство, тащите xD
а я ещё хочу утащить Морриган на флешбеки

+2

757

Окей гугл, как перестать хотеть третьего твинка после прочтения анкеты Лелианы?

0

758

"Мушкетеры" 2014-го с Люком Паскуалино совершенно обворожительно атмосферны как фэнтези. Я не фанат смотреть сериалы в одиночку, но это вот просто взахлёб.
Создатель милосердный, хоть где-то люди боятся прыгать со второго этажа, а прыгнув - крепко ушибаются!..

0

759

Осталось только Кусланда найти. Желание поиграть велико, но не настолько чтобы отказаться от уже выбранной вкусняшки.

0

760

Если не убирала, то тупила в инквизицию
Стыдненько, но не очень)

+1

761

Seems like the cavalry's here.

0

762

Я уже в том возрасте, когда пора верить в чудо. Потому что своими силами не справляюсь.

0

763

...Хуже всего невозможность писать посты из-за длинных, сцуко, ногтей. Больше не буду себе эту красоту делать к НГ, особенно такую длинную. Неудобно печатать.

Убиралась - думала, вообще копыта отброшу, так устала.

А еще Greedfall глючит, да, намекая мне на то, что "хрен ты меня пройдешь, вот хрен тебе! Я с самого начала тебя предупреждал, ты не пройдешь!".   

Это все, что можно сказать о моем новогоднем настроении.  https://i.postimg.cc/fyBwrXWd/2-26-min.png
Извините.

0

764

У меня докачиваются Каменные сердца
И я уверенна, что с боем курантов я Уйду, подхватил тарелку вкусняшек, в сычевальню к плойке

0

765

Олень, ты пьян, перелогинься)

+2

766

Фенрис раздал все долги. ДА ЛАДНО!

С наступающим форумчане и форумчанки.

0

767

Фенрис написал(а):

Фенрис раздал все долги. ДА ЛАДНО!

/радостно обжимает Фенриса/
С наступающим всех!

+1

768

Новая пословица, была бы Лелиана и Кусланд найдеться.) Так, хочу... Язнаю. Хочу гномов на форуме! Воть. Варрика, Натию, Сигрун, ой даже Огрена. Но Варрика сильней!

И да... Нет. Фенрис не все отдал. Он опять в долге.

0

769

Почти7
Первым делом - проверить как там форум)

0

770

Я встал. Я это сделал. И сразу выяснилась какая-то чехарда с расписанием и ценами у кинотеатра.

0

771

Поход на ЗВ сделал мой год. Это было 100% правильным решением.

Попасть на сеанс оказалось целым приключением, в основном потому, что я невнимательный, ленивый и немного жадный. В начале посмотрел расписание не на тот день и пришёл не вовремя, затем вышел позже чем нужно и т.к. зажал деньги на траль буквально бежал в кино и купил билеты минуты за 2 до сеансе. Сел на рекламе (до трейлеров). Это приключение стоило для меня каждого рубля и потерянной минутки.

Спойлер для тех, кто ЗВ смотрел

0

772

Ахах, Каллен - молодец)

0

773

Забодался уже.
Надеюсь, завтра у меня будет компьютерная мышь.

0

774

Два месяца до весны!

0

775

Хочу на ручки, а не этовсе

0

776

Эвелин Тревельян написал(а):

Хочу на ручки, а не этовсе

/забрала на ручки/

0

777

Завтра посты, админка и этовсе
Сегодня я ещё картощка

+1

778

Мало что в жизни я люблю больше, чем спидпост *_*
Вот так вот р-раз, рр-раз, вжух, и еще одна линеечка событий перед глазами 
https://i.postimg.cc/0jgmyT7n/2-61-min.png

Отредактировано Эйелис (2020-01-03 03:12:40)

0

779

Я послушала песни из Холодного сердца и... Просто нет слов. Ужаснее перевода я не слышала. Так опозориться... Эх.

0

780

Двухметровый медведь в качестве подарка это конечно круто. Но как его потом из общаги перевезти домой - все ещё отличный квест.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана