НОВОСТИ

06.06. Тридцать месяцев с вами! Летим!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

421

Побуду занудой, но мне не хватит четырёх рабочих дней, чтобы разгребать мои объёмы работы. И это я ещё забил болт на часть своих должностных обязанностей.

0

422

Простите, но я не могу молчать.

Сейчас напротив считается правильным сокращение рабочего времени, так как переработка ведёт к повышению ошибок и несчастных случаев на производстве на 61% - Dembe, Erickson, and Banks. BMJ. March 2005.
А если посмотреть на сбор данных по OECD, можно увидеть, что в Германии люди работают гораздо меньше рабочих часов (почти на 600 рабочих часов) и, знаете, не рухнула страна, не закрылись заведения. Чтобы не быть голословной: Данные по Германии за 2018 годы, а вот данные по России за этот же год

Да, такая работа подходит не всем, это логично. Но трудоголизм - страшная вещь, и если кое-кто считает, что окей называть бездельником человека, который просто хочет нормальные условия труда, то может идти на хер и сдаваться в рабство, чтобы подтвердить свою любовь к трудолюбию.
Спасибо, у меня всё.

+1

423

ого, на хер идти, культура аж фонтаном
ну в принципе ожидаемо, любители посидеть на пособии и воспринимать работу каторгой от пятницы до пятницы ею никогда особо не отличались

Отредактировано Максвелл Тревельян (2019-11-05 17:20:19)

0

424

предлагаю всем остаться при своем мнении и не оскорблять ни чьи взгляды на жизнь

взрослые люди

+3

425

я так растерялась, что забыла как правильно
"ни чьи" или "ничьи"

русский, почему ты такой сложный?

+1

426

Выходные?

Мимо постоянно-на-телефоне-с-ноутбуком-сан

0

427

разболелась голова, а я и половину намеченных на сегодня дел не переделала
а, учитывая, что на меня шикают и требуют выключать комп после полуночи, дело дрянь(

0

428

В закрытых темах не получается ставить плюсы. Хм. Кто не успел, тот опоздал?

0

429

Когда особенности гейм-мастерского юмора сделали твой день х))
"Тот, кто вошел в дом, мог быть и женщиной, и эльфом, и кунари даже."
+1

0

430

В восторге от того, как мой Фен'Харел разносит кунари с одного удара.

0

431

Но всякий раз, когда я поднимаюсь выше 300 места, я начинаю думать, что просто ивент лажа и никто в нём не участвует.
А нет, ему просто ещё два дня идти.

0

432

устала, будто вагоны разгружала

0

433

Эльфочка в эпизоде с Быком и Адааром просто великолепна.
Я сегодня чрезмерно многословен =\

+1

434

опастность) появился ещё один человек, который читает чужие эпизоды)  https://i.postimg.cc/brJXd58G/2-69-min.png

0

435

мавр сделал своё дело
мавр может лечь поспать

0

436

1. Когда приехала к любимому интернетику - выяснилось, что мать будет дома полторы недели.
Главное не поубивать никого за эти полторы недели. А это очень сложно.
2. Доктор Кто впал в унылую толерантность не с 11, а с 10 сезона. Испоганить давний сериал? Можем, умеем, практикуем.

0

437

Кажется, сегодня дома я не ночую
Опять посты не напишу

0

438

стырили телефон
дизмораль просто аааааа DDDD;

+1

439

"Эвелин не сопротивлялась. Плакала. Мяла в руках платок и плакала заново...
... Эвелин даже не додумалась забрать свою любимую книжку о драконах и попрощаться с лисёнком. А кто теперь будет ухаживать за фенеком?"

*вспомнил жизнь и порядки в Круге* бедная девочка.

Отредактировано Брант Сигард (2019-11-06 20:18:19)

0

440

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

441

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

442

Одержимость фэндомом - это когда во время серьёзного обсуждения разных моделей образовтаельной системы ты хочешь привести в пример Кун. Отпусти меня, реал...

+2

443

Заболела. Сейчас побегу в аптеку, чтобы закинуть в литсо себе все средства от простуды, а то на больничный садиться вообще не хочется, ни разу. Хорошо, хоть отгул дали, чтобы я комп соплями не залила...
В общем, шарф. Шарф - must have.

+1

444

Сегодня сказала, что шиканула и купила капли для глаз.
Капли для глаз - шиканула.
Шиканула.
Кажется, я старею

+1

445

я дорисовала картину по номерам, теперь надо задавать адекватные границы и только подправить там моменты верхним слоем, задавая текстуру травы, листвы и облаков

грущу

настолько грущу, что пересмотрела Последнее Испытание

если я полезу покупать мороженое, пристрелите меня, пожалуйста

0

446

"— Я ношу твой подарок... счастливую монетку, помнишь? Не снимаю."

По закону романтического жанра тут разве не должно было быть "Я ношу твоего ребенка"? х)
Я уже понадеялся нянчить ваших детей)

0

447

это было бы довольно забавно, учитывая все обстоятельства хд

Отредактировано Максвелл Тревельян (2019-11-07 16:29:46)

0

448

/каталась со смеху, дочитав Хороший. Плохой. Долбанутый. Пошла ещё искать настроения в чужих эпизодах./

+1

449

зашла к себе в репу,и мне прям таак неловко. Вот этого я точно не заслуживаю сейчас, учитывая мои тормоза
https://i.postimg.cc/xjtnYvYJ/2-54-min.png

+3

450

Смотрю активных игроков и частенько замечаю, как одна Тевинтерка и один Эльф, ждут или даже поджидают Солраада. Прям завидую такому)

Отредактировано Кэра Ватаар (2019-11-08 00:49:34)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки восемнадцатого фонтана