НОВОСТИ

06.01. Двадцать пять месяцев играем!

14.01. чистка профилей и эпов: ознакомьтесь, пожалуйста

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана

Монетки восемнадцатого фонтана

Сообщений 271 страница 300 из 885

1

[icon]http://s7.uploads.ru/xrEzw.png[/icon] http://s8.uploads.ru/hYlnb.gifКаждая монетка в фонтане приближает момент, когда Солас сядет за посты.

+2

271

хочу уже сделать подборку любимых программ под любимую музыку, но мне слишком лень(

0

272

Я: Раздам долги на выходных!
Часы сна, которые я не наспала на буднях: *туточки*

+1

273

Здравый смысл: - Табрис, остановись
Табрис: *нагрести еще эпизодов*

0

274

мне не должно быть так смешно, но мне именно так смешно х))

Dorian: How’s the Inquisitor?

Solas: They’re going to be alright.

Cassandra: Finally some good news from this mage.

Solas: That’s a great attitude. I got to tell you, if I was getting this news, I don’t know if I’d take it this well.

Dorian: But you said they were alright.

Solas: Yes, they’ve lost their left hand. So they’re going to be ‘all right’.

+3

275

Вырубил руеглярную площадку для выступлений в баре.
Pros:
+Всех знаешь
+Бесплатно кормят
+Трансляция в инсте бара во время выступления
+натурально в 10 метрах от дома.
+Владелец - местный ММАшник НЕ юго-западного происхождения.

Cons:
-Нужно приходить "чистым"
-И не нальют, пока не отыграешь.

+1

276

Песня в Менестрельщине - просто mood. Когда уже пройдет депрессия? т__т

0

277

Хорошо, что сегодня и среду надо пережить
А потом 4 суток деграданства с комфортом

0

278

Садишься иногда за пост, и думаешь: много действий и инфы надо прописать, простыня выйдет, а на деле 3к получается.
А потом такая садишься за маленький пост, в котором действий ноль, а выходит 10к.

+1

279

вот начальник ржал сегодня когда я вместо "проговорить условия" ляпнула "условить проговорения"
это из разряда "пельмить лепени", что я ж вечно так потешно проебываюсь хосподи

+1

280

устала.горло дерет.хочу лечь и оттлениться в комфорте и сытости
но нижний город
это нижний город Киркволла

0

281

Вот как так. Я залогинился, чтобы вбросить какую-то мысль сюда, но пока входил на форум - забыл её напрочь.

0

282

Очень нервный день
Опять

0

283

Надеюсь на выхах раздать мастерские
Простите, кто ждёт

0

284

То состояние когда постам, радуешься больше чем окладу, но прото что им надо радоваться вспоминаешь лишь получив этот самый оклад. Как все у меня запущенно...

0

285

создатель, помоги мне завтра сдать этот зачет плез плез плез

+1

286

С утра выбесили
День будет очень длинным и нервным((

+2

287

Всегда, покупая для заживления татуировок эту мазь, я думаю, к какой категории целевой аудитории я отношусь.

https://i.ibb.co/16nX7QY/IMG-20191023-220325.jpg

0

288

От сейчас и до завтрашнего дня меня, скорее всего, в сети не будет вообще

Отдельный восторг - вагон с юными спортсменами 7-9 лвл, едущтми на соревнования
Весь вагон плацкарта

0

289

До усрачки пугает, когда нащупываю вздувшуюся вену на ноге. Понимаю, что это вроде как не опасно.
А вроде как - варикоз.

24 года.

+1

290

Сейчас сижу, смотрю на покупки и думаю.
В какой это момент своей немолодой жизни мне показалось, что надувной костюм динозавра - ну прямо супернеобходимое приобретение?

+1

291

мало того что мы все сдали автоматом, так она нам еще и шоколадные медальки раздала на прощание
шоколадные
медальки
не знаю что сделали прошлогодние студенты, которые называли ее стервой и заявляли "ууууу, не сдадите, а об автоматах вообще забудьте", но они просто долбоебы походу
чудесная же женщина, спасибо ей за шоколадки особенно, вот бы на студенческих олимпиадах такие выдавали хд
теперь посплю-ка я, а то три дня без сна это как-то meh

+1

292

Кому-то медальки на прощание дают, а кому-то ценник за экзамен повышают после того, как они пытаются сдать его с третьего раза. Чародейка скоро с ума сойдёт.

0

293

во вселенной, где есть магичка на шпильках, должна быть и Серый Страж с косметикой и кружевах

ору с лора вселенной и креатива сценаристов-создателей персонажей)

+1

294

Это только отдельным ушастым парням можно, воюя с порождениями в мертвых пустынях, оставаться красивенькими по дефолту, потому что потому.
Девочкам приходится стараться.
Шучу, вы просто его сразу после боя, недельного дозора и полёта на разящих мускусом грифонах не видели х)

0

295

стар против сил зла - лучшее, что я посмотрела за доооолгое время!
<3

0

296

Оливка - звезда путеводная, заманила во вселенную МЕ, а потом ещё выдала билет в Андромеду... /лучи любви/
Ой всё) /разминает пальцы/ или я её пройду до конца, или сгорит мой ноут
В последнее чё-то верится больше xD

0

297

Заканчивается 2019
Я
Прохожу
Чужак

На первой сцене разговоров с сопартийцами прослезилась, честно

+2

298

Господибоже, как перестать внутренне орать и капсить восклицательными знаками от предвкушения развития сюжета и от того, как идеально выбранная внешность подходит этой роли?
Сотая страница гифок и скриншотов на тумблере, а я всё нимагуспаситепомогите, это слишком прекрасно.
Моя королева ♥

0

299

Эвелин Тревельян, я в этом году тоже проходила Чужака)) В первый раз. И единственный. Мне хватило кунари, которые меня по десять раз убивали)

0

300

Старательно обрабатываю своих, чтобы завести собаку.
Я. Собаку.
Где-то сдох большой медведь, не иначе.
Но я уже пару раз услышал фразу «ну, если в декабре родится — тогда весной заберём».
Жду теперь.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки восемнадцатого фонтана