НОВОСТИ

19.06. Правило для неканонов!
06.06. Полтора года игры: мы могЁм!
30.05. Сжигаем кунари! Обсуждение сюжета

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 241 страница 270 из 302

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

241

Факт: когда я пишу пост Каллиан, в голове у меня играет тюремный шансон.

+1

242

Комментарии Морр к плюсикам зе бест. http://smayly.ru/gallery/anime/Miaohua/3.gif

0

243

Обожаю (нет) чот шаманить по форуму с телефона и в трясущемся транспорте

0

244

Ничего не могу с собой поделать, название форума напоминает об Эрмаке.

https://i.gyazo.com/183e161970b880ac0b98aa59bffd9bf6.png

0

245

Занят тем, что не хочу ничего делать. Раздаточный материал, будь добр, сделай себя сам, а я чай пока попью...

0

246

Надо DA перепройти. После такого перерыва такое ощущение, словно позабывал все характеры и фишки.

0

247

А я некоторое время назад чувствовала себя полнейшей лохушкой, когда узнала, что название игры - это текущий век в игре. Век Дракона. Да и сама переигрываю сейчас, чтобы события вспомнить, реалии да и заодно получить каеф от прохождения)

+1

248

Оформление - странная штука. Вроде бы ничего сложного не делаешь, а под конец чувствуешь себя так, словно из тебя все соки выжали.

0

249

а мне потом этовсе еще и красиво в хэдканон собирать
уф-уф

+2

250

уже почти час ночи
на практику меня завтра опять резуректить будут

эх(

0

251

Ужасно спала
Час мне казалось, что где-то капает вода или громко тикают часы
Обошла всю квартиру - ничего, часов с подобным ходом нет, слышу его только когда лежу
Кое-как уснула
Проснулась в 5, посмотрела на часы, вырубилась, проснулась в 5:20, в 5:40, в 6:30
В 6:50 слушала как мусоросборщикт грохочут альфаторами

...

Синеву под глазами уже консилер не скроет

0

252

Когда они изменили интерфейс скайпа - я молчал, ведь я не был скайпом.
Когда они изменили интерфейс Google Chrome - я молчал, ведь я не был Google Chrome.
Но когда они обновили Android, а телефон меня не спросил, я не смог набрать пинкод, потому что они сместили клавиатуру на несколько миллиметров вверх, а я набираю всё механически и не глядя.

+1

253

сегодня по вздохам в метро вычислила всех пользователей обновленных андроидов
*и сама вздыхает*

0

254

Иногда я боюсь людей, которые пишут мне в социальных сетях.

+2

255

Сейчас вспомнил про существования у меня скилла "ответь на сообщение так, что человек больше никогда тебе не напишет". Вспомнил и задумался над тем, почему он у меня такого высокого уровня. Это как убить паука тапком и словить кризис личности размышляя о тленности и тщетности бытия, или что-то вроде.

0

256

Научный подход:
- Вот здесь раздели таблицу на 2 и напиши "до" и "после".
- Боюсь у меня нет расчётных данных для такого.
- Каллен, ёпрст! Придумай! Что б было. Всё, иди.

хDDD

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-06-19 21:18:37)

0

257

Каллен Резерфорд написал(а):

Это как убить паука тапком и словить кризис личности размышляя о тленности и тщетности бытия, или что-то вроде.

Блин! Я как раз что-то такое обычно ловлю. Х) При убийстве насекомых. Иногда то же самое думаю о ужасной участи животных, которых ем. С головой у меня точно непорядок, ахах))

0

258

Мис написал(а):

При убийстве насекомых.

У меня в доме муравьи завелись и я их каждый день с утра у умывальника убиваю. Наверное, мою душу после такого уже не спасти...

Зато могу говорить, что каждый свой день начинаю с убийства и при этом не врать.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-06-19 22:14:26)

0

259

Мне снился странный сон. В нем были люди, которых я знал, живые и уже не очень, люди, которых я знаю заочно и, почему-то Эвелин (именно персонаж), которая была... Дантистом.

+3

260

Этим постом я передаю привет всем тупым уродам, приходящим на работу больными.

+3

261

Похоже Павус вернулся в Тевинтер и открыл своё производство

https://pp.userapi.com/c854228/v854228336/75be8/5NWgvcV6M9A.jpg

+2

262

Если все хорошо сложится, я в июле поеду в СПб. Господи, как я рада-то)

0

263

Ума не приложу, как жила прежде без электрического велосипеда в городе, построенном сплошь на горках и холмах.
Это просто счастье какое-то.

+1

264

Нетерпеливо жду тейга. http://smayly.ru/gallery/anime/Cloudlet/5.gif

+1

265

хотела раздать мастерские
но сегодня так душно, что лучше воткнусь в "чернобыль" - мозги не работают

0

266

Я ПОКУШАЛА СТЕКЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ ТАК ПЛОХО ЧТО АЖ ХОРОШО

+1

267

Пройти investigarion-квесты в The Secret World, не прибегая к гайдам, можно тремя путями:
1) быть разработчиком из Funcom
2) Иметь степень по истории не ниже магистра и иметь теологическую подготовку.
3) Быть Иссалой, которая три часа реального времени с упорством сопоставляет цитаты из Библии с действиями, необходимыми для выполнения в игре.

+1

268

Досмотрела оменс, как ни растягивала. Ок, гугл, как не начать искать ролевые.

0

269

Из-за длинного светового дня, мозг коллапс руно и не даёт спать больше 5 часов ночью
Днём же умирает от перегрузка и устплости
Зеваю истошно

0

270

Работы на работе почти нет, и я даже взгрустнула. И начала ждать посты. И начала страдать фигней.
Терпеть не могу безделье.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана