НОВОСТИ

06.08. 20 месяцев игры: сборник цитат, дискорд канал и статистика!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 151 страница 180 из 835

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

151

"Светская условность или смерть!"
Клеймо убийцы - орное длц.

0

152

я начинаю сильно нервничать. ситуация с моей стажировкой вообще непонятна
не могу ни квартиру уже искать, ни не искать
ненавижу такое

0

153

логично, что лучший способ перестать паниковать - это перестать паниковать

+1

154

Крайне жду поста от Иссалы. Может, после него смогу закрыть все долги, ибо настроения как-то нет.
Крайне жду Энансала, но мечтать не вредно. С Бриалой аналогичная история
Пока я сижу, азиаты пишут посты. Короче, как-то так. х) /делает себе пинок в сторону постодолгов, ибо их много/

0

155

Неистово люблю играть Табрис - она отбитая на всю башку)

0

156

Пример идеального нейминга

Отредактировано Каарис (2019-06-07 00:44:42)

+2

157

Каарис написал(а):

Пример идеального нейминга

Что он курил? Или пил? Я тоже так хочу.
P.S. Над видео просто угорала.
Мне вообще кажется, что автор - рептилоид))

Отредактировано Мис (2019-06-07 12:23:16)

0

158

рыжее вороватое чмо <3

+1

159

Мне вот интересно, на какой язык (реаловый) похож Кунлат?
Все время думалось, что кунари - это такая отсылка к туркам.

0

160

Я играю тут уже почти полтора года, это восхитительно, но как же я стар.

+1

161

Стараюсь не ныть о том, как меня все достало. И как скучно, и вообще, что... А, ладно) Вон, пост написала. И то хорошо)

0

162

надо заварить кофе и за посты

0

163

Предвкушаю... :rofl:

Рыцари древности ездили на галлах... Но мы же не в древности? ;Dhttp://worth1000.s3.amazonaws.com/submissions/9064500/9064690_0df5.jpg

+3

164

Мне начинает казаться, что пора в моем возрасте перестать выглядеть как персонаж Vampire the Masquerade.

+1

165

сейчас рогатику отпишу и можно орать "я свободеееен!"

0

166

Каллиан Табрис написал(а):

сейчас рогатику отпишу и можно орать "я свободеееен!"

Но ненадолго))

0

167

Практически праздник сегодня. Третий день не пью таблеток от аллергии и всё ещё не чешусь как дворовый пёс. Создатель, неужели курс лечения таки помог? Слава Андрасте!

0

168

перед отьездом всегда обязательно портится настроение

0

169

набор мудацких шуток про свежеоткрытый эпизод

Молчание нагаллопят
Красный атааши
Расследование дела киркволльской резни ручной пилой
Киркволльский психопат
Иссала Старлинг и Каарис Грэм.

+3

170

Вроде дела идут более-менее, а мне что-то взгрустнулось. Пойду играну в Драгонагу, что ли.
Хотя сначала - наброски.

0

171

ирл

Жизнь, мать её, циклична. А от слов реанимация и тяжёлое состояние меня будет трясти, думаю, всю жизнь. Зачем я вообще решил полезть в эту историю? Спал бы себе спокойно, а теперь места найти не могу. Это мне наказание. Утром подумал о человеке, а а три часа спустя получаешь «прикольные» новости о том, что у неё в жизни творится.

Нет, это дерьмо началось тогда, когда я достал сувенир, оставшийся у меня от неё на память. У меня, блин, карма. Портить всё хорошее, что было в моей жизни.

Отредактировано Солас (2019-06-09 21:36:20)

0

172

...а ведь я всего-навсего вбила в поисковик "собаки в колготках".

+1

173

Короче, пошла я искать Энансала среди знакомых. Но не уверена, что народ откликнется. Очень не уверена.

0

174

Классно развезло. Качественно. Пора нести daddy issuesк психотерапевту, но бутылка проще и дешевле

0

175

а я всё о том же

Удивляет то, что я быстро отпустил ситуацию, переспав с этой мыслью. Пора бы уже смириться с тем, что есть те, кто мне не рад и кто не хочет, чтобы наше общение возобновилось. С другой стороны, я всегда думал о том, что стану делать, если с ней что-то случится, а мы не успеем помириться.
Ответ прост - я не буду делать ничего.

0

176

Придавлена понедельником

0

177

Когда Шокра фонтанирует идеями, в мире радуется один КрасноАдаар) http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/27.png

0

178

Почти уверена, что Иссала рано или поздно повесится.
И не спросит меня-игрока.

Отредактировано Иссала (2019-06-11 09:11:20)

+1

179

Иссала написал(а):

Игра "Синий Абан-Атааши". Разбуди меня в 9:45 Века Дракона. #кунпока

0

180

Иссала написал(а):

Почему?

Искала Энансала, а человек тут же разложил мне по полочкам, насколько это нелогичный персонаж. И пошел смотреть акции. т_т

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана