НОВОСТИ

19.06. Правило для неканонов!
06.06. Полтора года игры: мы могЁм!
30.05. Сжигаем кунари! Обсуждение сюжета

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана

Монетки семнадцатого фонтана

Сообщений 121 страница 150 из 302

1

Во дворе дома старой провидицы есть разбитая чаша с зацветшей по трещинам водорослью, но в старом фонтане всё ещё течёт вода. Он стоит на выходящем из-под земли ключе подземной воды, и вода его хороша. Но люди, приходящие к мудрой женщине, всё кидают свои грязные монеты из сотен грязных рук в прозрачное зеркало, взывая любым высшим силам, в которые верят, надеясь на удачу.

Отредактировано Северо Ратей (2019-05-11 13:17:02)

0

121

Интересный факт: Андерфелс так сильно заражён скверной в некоторых местах, что трупы там попросту не разлагаются потому что вся гнилостная микрофлора (как и всё живое вообще) там давно уже не водится. Должно быть, андерфелсская пустыня - живописное местечко.

+2

122

Куда девается время вообще кончилась весна завтра лето осоздатель штопроисходит.

0

123

Андрею Губину уже не помочь - это жесть. Я не выдержу 20 минут этого...
Человек явно больной.

+1

124

расцарапаны все руки - как я счастлива обнимашками с пёселем

+1

125

Надо будет завтра дописать пост) Хорошо, что начало уже положено.

0

126

Недовыспанное состояние опасно своим несовершенством

0

127

/запасается поп-корном, чтобы наслаждаться антиванским квестом/

0

128

Мне очень нравится жизнеутверждающая фраза в шапке форума. Сразу вспоминается мем:

https://www.meme-arsenal.com/memes/c25c55b6b28b8114844a91715871d7f7.jpg
;D

+1

129

Интересно, с концами ли пропал Фенрис...

+1

130

Вот так зайдёшь в дневник, посмотришь на лайки присвоенные тем или иным работам и удивляешься - объективно лучшие работы по цвету, композиции и анатомии они обходят стороной, а кривые работы которые даже выкладывать не хотел лайкают... Андрасте, почему так происходит?

+1

131

Надо написать пост, а то погляжу меня потеряли.

0

132

вышли на улицу на час
кажется, я сгорела
ох уж эти юга

0

133

Не уверена, что меня кто-то ждал, но я всё-таки вернулась.

+5

134

Дичь какая-то.
Может Миккимаус и впрямь знает, что он делает. Никогда особо не интересовался Звёздными Войнами, хотя с фильмами не плохо знаком, из всего мне зашёл разве что 3Д мульт и Обиван. Не моя тематика совсем. А сейчас смотрю новую трилогию и... норм, чувствую, что мне заходит. Надеюсь второй фильм тоже будет ок, надо на днях до него добраться. А фанаты их хаят на чём свет стоит.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-06-03 00:48:15)

0

135

Я пришла орать о том, что ЯКОРЬМНЕВЗАД, ГДЕ ИЗАБЕЛА, ПОЧЕМУ МЫ НЕ СЫГРАЛИ МОРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ?!

0

136

Мне кажется или гугл впрямь стал очень плохо искать картинки по запросу?...

+1

137

Типично студенческий организм: еду мы уже не принимаем, только алкоголь и сигареты

0

138

Забаньте де Шевина, он обзывается в постах!))

0

139

Гидеон написал(а):

Забаньте де Шевина, он обзывается в постах!))

Хотя, ладно, я ему припомню

0

140

Монолог саркастичной Хоук после квеста "Следуя Кун" просто офигителен, сдали нервишки у бедняги xDD Выходит она одна ночью из Церкви (в одну харю квест проходила) и начинает:

"Да, ну и ситуация. Лучше с ней разобраться, пока Аришок ничего не предпринял. Нехорошо это всё. Сын наместника, кунари в Церкви. Бьюсь об заклад, ещё и дождь пойдёт. Промокну небось до ниток. Тридцать фунтов воды, а поход-то без продовольствия. Когда там я ела в последний раз? Кто сегодня готовит? Сэндал? О Создатель. Снова суп с колдовством. В прошлый раз он палец в чашку засунул. И всю свою чародейскую руку. Да, я тебя видела, неумеха вертлявый. А комнаты я закрыла? Наверняка уже залез туда. Бр-р.И этот парень, он что, пялится на меня? Одни больные в этом городе. Ну и чего он пялится? Ненормальный. Во-во, иди себе. Никому нельзя доверять. Вдруг он от лириума чокнулся? Одной ногой уже в Тени. Нужно всё держать под контролем. И какого рожна этим психам надо на улице? Ходят тут, говорят сами... с... собой. Э... Кхм. "

А потом чтобы выпустить пар пошла в одиночку с бандитами драться и вернулась домой с собакой - оба в кровище, злые и уставшие.

Отредактировано Морриган (2019-06-04 15:55:45)

+2

141

...твоюмать, как быстро день пролетел. А то, что нужно, я не сделала( Бл.

0

142

Примите меня в Клуб "Не хочу писать диплом, а надо".

0

143

Ииии это тысячное сообщение. Оно просто обязано было не оказаться постом.

+1

144

Выключаю на ночь интернет на телефоне
По утрам час убиваю на тюленьство

0

145

такие дела

https://pp.userapi.com/c854532/v854532178/5ab6f/I4si3xb7ywo.jpg

+1

146

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

147

Тест по Винни-Пуху, тоже решила пройти)

http://s5.uploads.ru/t/uPcYt.png
Винни-Пух (Синдром дефицита внимания)
Винни-Пух страдает от СДВ, однако он не гиперактивный в отличие от тех, кто страдает от СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Он легко погружается в свой собственный мир и теряет понимание того, что он делает. У него проблемы с концентрацией внимания и зацикливанием на вещах(мед). Его попытки получить желаемое можно назвать импульсивными и непродуманными (например, он притворяется тучкой, чтобы заполучить мед). Когда же он получает желаемое(мед), он не может устоять перед этим, что приводит к перенасыщению(перееданию). Он невнимательный, забывчивый и неорганизованный. Он рассеян и часто может терять свои вещи. Хотя на самом деле Винни-Пух добродушный и дружелюбный, его поведение нельзя назвать адекватным с точки зрения когнитивного функционирования.

Это еще не самое страшное. Но ОКР у меня реально есть) СДВ, думаю, тоже.

0

148

сожалею, что сейчас не могу нормально посидеть а ноутом, а всё кругом-бегом

0

149

За 5 суток я трижды побывала в любимом ресторане, дважды в кино, выпивала каждую ночь и ложилась спать с рассветом
Великолепный отдых

+1

150

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/190606/MW17q182D0.jpg

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки семнадцатого фонтана